Текущее время: 08 июн 2024, 03:48



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 Экипировка ХД и её какчество 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:14
Сообщения: 441
Откуда: Спб - Салехард (ЯНАО)
Мотоцикл(ы): V-Rod'05, FLHTCUI'08
Непрочитанное сообщение Re: Экипировка НД и её качество.
427 писал(а):
tueBarb писал(а):
Зато цена наверно была привлекательная? ;)

500$ не знаю ,как привлекательна ли?

Я имел ввиду, что у официалов такая модель наверно за большую цену продается? А тут поди со скидкой всего за 500 бакинских?


15 ноя 2014, 20:49
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:43
Сообщения: 613
Откуда: Харьков-Белгород-Москва Сокольники.
Мотоцикл(ы): R K 07г FXSTS 92г,FLSTC95гSpringer
Непрочитанное сообщение Re: Экипировка ХД и её какчество
Изображение


15 ноя 2014, 20:50
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:43
Сообщения: 613
Откуда: Харьков-Белгород-Москва Сокольники.
Мотоцикл(ы): R K 07г FXSTS 92г,FLSTC95гSpringer
Непрочитанное сообщение Re: Экипировка ХД и её какчество
Руку вытянуть просто не возможно при снятии куртки в расстёгнутой даже змейке.Изображение
Вот размер в см.
Изображение


Последний раз редактировалось 427 15 ноя 2014, 20:54, всего редактировалось 1 раз.



15 ноя 2014, 20:52
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 12:59
Сообщения: 744
Откуда: Норвегия
Мотоцикл(ы): FXDL 2001
Непрочитанное сообщение Re: Экипировка ХД и её какчество
Заказывал с одного китайского сайта, мол куртки с завода HD Cina (original), Качеством доволен. куртки до 200 $ + доставка и растаможка (пишут 'подарок' или небольшую цену) . Кому надо адрес, плз в личку.


15 ноя 2014, 20:53
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:43
Сообщения: 613
Откуда: Харьков-Белгород-Москва Сокольники.
Мотоцикл(ы): R K 07г FXSTS 92г,FLSTC95гSpringer
Непрочитанное сообщение Re: Экипировка ХД и её какчество
Изображение
Размер рукава в см по внутреннему размеру.


15 ноя 2014, 20:57
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:14
Сообщения: 441
Откуда: Спб - Салехард (ЯНАО)
Мотоцикл(ы): V-Rod'05, FLHTCUI'08
Непрочитанное сообщение Re: Экипировка ХД и её какчество
andzhey писал(а):
Заказывал с одного китайского сайта, мол куртки с завода HD (original), Качеством доволен. куртки до 200 $ + доставка и растаможка (пишут 'подарок' или небольшую цену) . Кому надо адрес, плз в личку.

Интересно было бы глянуть адресок. Ну и фото экипа, а то ведь у всех разные требования к качеству


15 ноя 2014, 20:57
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:43
Сообщения: 613
Откуда: Харьков-Белгород-Москва Сокольники.
Мотоцикл(ы): R K 07г FXSTS 92г,FLSTC95гSpringer
Непрочитанное сообщение Re: Экипировка ХД и её какчество
Моя оценка по пяти бальной.
Указанна на куртке.
Так как кожа везде разная и не приемлема в изготовлении одного изделия,тем более юбилейного.
Изображение
Ширина стежков по шву.
Изображение


Последний раз редактировалось 427 15 ноя 2014, 21:02, всего редактировалось 1 раз.



15 ноя 2014, 21:00
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Экипировка ХД и её какчество
Про что тема-то? ХД сам не отшивает. Как и померший CFL и прочие.
Если хочется качества- шейте сами, это несложно, но долго. Устриц ел еси чо.

ПС. не в обиду, цацки тож так себе.


15 ноя 2014, 21:01
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Экипировка ХД и её какчество
Забыл. Край реза тоже надо выделить- необработан, просто срезан и привет.


15 ноя 2014, 21:03
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:47
Сообщения: 107
Откуда: строгино
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Heritage 2004
Непрочитанное сообщение Re: Экипировка ХД и её какчество
оригинальный харлей хорошего качества. а на фото куртка левая


15 ноя 2014, 21:05
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:43
Сообщения: 613
Откуда: Харьков-Белгород-Москва Сокольники.
Мотоцикл(ы): R K 07г FXSTS 92г,FLSTC95гSpringer
Непрочитанное сообщение Re: Экипировка ХД и её какчество
LowriderRF писал(а):
Про что тема-то? ХД сам не отшивает. Как и померший CFL и прочие.
Если хочется качества- шейте сами, это несложно, но долго. Устриц ел еси чо.

ПС. не в обиду, цацки тож так себе.


Я не сообщал вроде ,что НД отшивает!
А приобреталось для истории Ю-110!
Всё что было предоставлено на сайте.

Отчёт полный ,что см. выставил ,что бы все видели хоть поверхностно.
Я бы сказал с этой ,так названной кожи, только перчатки шить.


15 ноя 2014, 21:12
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 12:59
Сообщения: 744
Откуда: Норвегия
Мотоцикл(ы): FXDL 2001
Непрочитанное сообщение Re: Экипировка ХД и её какчество
tueBarb писал(а):
andzhey писал(а):
Заказывал с одного китайского сайта, мол куртки с завода HD (original), Качеством доволен. куртки до 200 $ + доставка и растаможка (пишут 'подарок' или небольшую цену) . Кому надо адрес, плз в личку.

Интересно было бы глянуть адресок. Ну и фото экипа, а то ведь у всех разные требования к качеству

Фото, моей куртки?


15 ноя 2014, 21:14
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:43
Сообщения: 613
Откуда: Харьков-Белгород-Москва Сокольники.
Мотоцикл(ы): R K 07г FXSTS 92г,FLSTC95гSpringer
Непрочитанное сообщение Re: Экипировка ХД и её какчество
Yumm писал(а):
А я не смог прочесть надписи на фотографиях.

А зачем их читать ,всё подробно выставил.

Подробно могу ответить,пояснить и дополнить.


15 ноя 2014, 21:15
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:43
Сообщения: 613
Откуда: Харьков-Белгород-Москва Сокольники.
Мотоцикл(ы): R K 07г FXSTS 92г,FLSTC95гSpringer
Непрочитанное сообщение Re: Экипировка ХД и её какчество
MadMax писал(а):
Ничего не понял.

Полный отчёт о качестве изделия купленного ,изготовленного в Китае к юбилею 110 НД
Отчёт выставлен на общее обозрение.

Тем таких не нашёл.
По этой причине решил создать с предоставлением фото всей экипировки НД разных заводов производителей.

Фото буду выкладывать всего в процессе.

Так же может кто посоветует ,где можно купить хорошего качества,но только с шильдой НД!

Если бы хотел купить качество лучше от др.то наверное ездил бы не на Н,Д :)


15 ноя 2014, 21:22
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:14
Сообщения: 441
Откуда: Спб - Салехард (ЯНАО)
Мотоцикл(ы): V-Rod'05, FLHTCUI'08
Непрочитанное сообщение Re: Экипировка ХД и её какчество
andzhey писал(а):
tueBarb писал(а):
andzhey писал(а):
Заказывал с одного китайского сайта, мол куртки с завода HD (original), Качеством доволен. куртки до 200 $ + доставка и растаможка (пишут 'подарок' или небольшую цену) . Кому надо адрес, плз в личку.

Интересно было бы глянуть адресок. Ну и фото экипа, а то ведь у всех разные требования к качеству

Фото, моей куртки?

Ну я не знаю, можно наверно и чужой. Главное чтоб было понятно, что качество присутствует.


15 ноя 2014, 21:23
Профиль

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:27
Сообщения: 145
Мотоцикл(ы): FXDWG 2006
Непрочитанное сообщение Re: Экипировка ХД и её какчество
kim85, +1, левандос, инфа 146%.


15 ноя 2014, 21:28
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5093
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Экипировка ХД и её какчество
A у меня вся снаряга ХД, я от нее многого не жду, покупал на ибее или по акциям в дилерствах ОЧЕНЬ выгодно и потому мегадоволен. В наличии:

1) Пара "капуцинов" - толстовок из хлопка с начесом и капюшоном - теплые и приятные, дышат пододеваю под куртку зимой.
2) Ветровка ультралегкая, складывается в свой же карман, уникально дышащая и приятнейшая. Лучшие 40 евро, что потратил в жизни.
3) Ветровка для езды - абсолютно герметичная, никого не впускть, никого не выпускать, кроме как на моцике в ней душно.
4) Сетчатая куртка с защитой - отменная. Продувается, при этом достаточно комфортная, чтобы носить под кожаной курткой.
5) Кожаная куртка - главная. Раньше имел защиты в ней, потом переставил в сетчатую. Пережила падение, потерлась, но выдержала. Служит с 2009, очень доволен. Светоотражающий череп Вилли Джи на спине. Подстежка на холода - из смеси хлопка с полиэстром. Недостатки - недостаточно туго застегиваются рукава, задувает. Не очень продумана кнопка на воротнике. На фактуру кожи и длину стежков не смотрел))) За 300 долларов - крайне доволен.
6) Бабская косуха из толстенной кожи. Подстежка на холода из чистой шерсти. На фактуру кожи не смотрел. Безупречна.
7) Раздельный дождевой костюм со светоотражающими черепами Вилли Джи. На штанах - молнии во всю длину. Съемные подтяжки. Куртка имеет пару недостатков - по низу куртки липучка, которая не выдерживает натяга резинки и расстегивается - поставил тугую кнопку. Хреновые липучки на рукавах, бесят, к след. путешествию нашью новые, иначе задувает в рукава.
8) Бабский дождевой костюм раздельный - простой как три копейки, мегакомпактный, недостатков не имеет, чудо-вещь. Если бы покупал сегодня, себе бы такой взял. Куртка резинки по низу не имеет, штаны по всей длине не расстегнуть, на рукавах резинки вместо липучек, но все прекрасно работает и места занимает в три раза меньше моего.
9) Чапы (штаны поверх джинсов без зада и паха, как у ковбоев) кожаные - великолепнейшие, случайно совпали с моей курткой по дизайну. Купил по случаю в дилерстве в Любеке, торговался как бербер, получил скидку 50 процентов, поэтому доволен как слон. С пропиткой держат дождь хорошо, холод держат превосходно, но яйца беззащитны перед лицом стихии.
10) Перчатки летние с кожей в стиле спецназовских - очень компактные, удобные. Недостатки - заметно, что сшиты из разных кусков (разная фактура и по разному выцвели), перекручен один из мизинцев, потрескались накладки на подушечках пальцев, НО - три года держатся и ни один шов не нарушен. Продолжаю пользоваться, доволен в целом, но вижу минусы.
11) Перчатки из хитрого водозащитного флиса с кожаной ладонью водонепроницаемые. Недостатков не вижу, на осень хороши, или на лютые лентие дни.
12) Шарф-труба из подобного флиса с начесом и эмбоссированным черепом Вилли Джи ветрозащитный. Теллый. Недостатков не вижу, кроме того, что не лезет в тугой ворот кожаной куртки.
13) Легкие шарфы-трубы из хлопка с орлами, логотипами и прочим. Клевые. Недостатки заметить не успел - растащили бабы. В одном из них играл в пляжный волейбол в силу универсальности - надевал на лоб вместо банданны. Удобно.
14) Перчатки текстильные Гортекс на зиму. Хорошие на горнолыжной трассе и в жесткие минуса на моцике. Качество отменное. Недостаток единственный связан с их зимней сущностью - толстые, кнопки ощущаю хуже. Раструб дает возможность закрыть мои проблемные рукава, чтобы не дуло.
15) Перчатки бабские кожаные 2 пары - обе нравятся, ничего сказать не могу, одни из них на гражданку хороши, универсальные.
16) Куртка осенняя двусторонняя на гражданку - одна сторона капроновая с черепом Вилли Джи (да, вы правильно поняли, я люблю этот череп), другая хлопковая с логотипом. Без синтепона. Ношу почти не снимая с 2009, никаких претензий.
17) Кепки - 4 штуки, качество хорошее, куплены в разные годы, самая старая - года 3 назад, ничего не порвалось, много раз стирал в машине, без проблем.
18) Пуховик с ...да, верно, черепом Вилли Джи, купил в дилерстве в Брешии по акции, очень теплый и легкий, но качество не очень - шов на кармане разошелся, из плеч пух спустился на спину, оставив их пустыми. Но за эти деньги (дал около 90 евро) - ничего себе.
19) Сапоги кожаные с молнией сбоку без Гортекса. Падал в них, терлись, пряжки поменял, вот у них качество (кроме подошвы) похуже, на 3. Недостатки - клапан молнии сделан так себе, подошву подклеивал пару раз. НО - до сих пор живые, кожа и швы целые. Не ношу, поскольку купил башмаки американского солдата Бэйтс с Гортексом и Вибрамом каковые безупречны.
20) Очки. Их делает шибко крутая очковая фирма Wiley X, так что они имеют только один недостаток - цену.

Еще рюкзаков много есть, один (вы догадались, с черепом Вилли Джи) - порвался немного по ткани, собачка молнии сломалась, ставлю 3, но за 25 евро - более менее. Другие рюкзаки доставались на халяву с моциками, служат, и у меня и у сына.

Повторюсь - нет такого, что вся снаряга ХД - хорошая или плохая. Они ее заказывают у разных фирм и она вся разная. Каждую вещь надо рассматривать отдельно, в том числе по соотношению цена/качество. Кожаные куртки в дилерстве по стандартной цене покупать - вообще не мое, цена дикая. В частности, вышеозначенная юбилейная 110-летняя куртка мне не понравилась - сидела "коробочкой", покупать не стал. А вот Скримин Игл куртку - куплю, если найду на ибее свой размер дешево!


15 ноя 2014, 21:29
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:46
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): был vrscdx
Непрочитанное сообщение Re: Экипировка ХД и её какчество
Не о чём-либо подобном идет речь?
http://www.speedtech.ru/products/1959
Не сочтите за рекламу! Уверены ли вы что это не фейк? В инете таких курток до фига продают, а в официальных магазинах их что- то нету...


15 ноя 2014, 21:29
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5093
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Экипировка ХД и её какчество
Идешь в дилерство, меряешь все 20 моделей, что там висят, находишь то, что хорошо сидит, записываешь размер и номер модели, и вперед, на ибей. Никаких 500 долл. Но и 200 тоже быть не может, это явно левотня.


15 ноя 2014, 21:32
Профиль YIM WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5093
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Экипировка ХД и её какчество
Van писал(а):
Не о чём-либо подобном идет речь?
http://www.speedtech.ru/products/1959
Не сочтите за рекламу! Уверены ли вы что это не фейк? В инете таких курток до фига продают, а в официальных магазинах их что- то нету...


Это настоящая.


15 ноя 2014, 21:34
Профиль YIM WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB