Текущее время: 19 мар 2024, 14:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Вопрос по продавцу "Мотосалон на Шишкина", Владивосток 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 22:27
Сообщения: 72
Откуда: Иваново
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Вопрос по продавцу "Мотосалон на Шишкина", Владивосток
Добрый день.
Собственно вопрос в теме. Кто нибудь может быть имел с ними дело)


13 апр 2020, 15:52
Профиль

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1254
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): XB12XT
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по продавцу Мотосалон на Шишкина Владивосток
alex24555 писал(а):
Добрый день.
Собственно вопрос в теме. Кто нибудь может быть имел с ними дело)

Ссылку дай на объявление.
На Шишкина находится Тундкрбайкс / Крешедтойс, у них вся Россия покупает )))

Я их лично знаю, братья у них кучу мото купили. Обязательно пробивать по VIN потому что встречаются утопленники, а так контора как контора.


14 апр 2020, 00:11
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 21:48
Сообщения: 201
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): FXDLS '17
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по продавцу Мотосалон на Шишкина Владивосток
могу прокатиться до них на выходных. что за контора, что за мопед?


14 апр 2020, 01:02
Профиль

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1254
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): XB12XT
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по продавцу Мотосалон на Шишкина Владивосток
Swoop писал(а):
могу прокатиться до них на выходных. что за контора, что за мопед?

Да Тандербайкс это.

Если знать какой мопед именно интересует можно даже спросить, что с ним было по чесноку, мне расскажут.


14 апр 2020, 02:44
Профиль

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 09:02
Сообщения: 174
Мотоцикл(ы): xl1200n
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по продавцу Мотосалон на Шишкина Владивосток
вот что ходит по инету-

Недобросовестный поставщик ThunderBikes (Владивосток)

Сообщение SokolovVM » 20 ноя 2018, 14:05
Добрый день Уважаемые форумчане!
Хочу рассказать про недобросовестного поставщика мототехники в лице ThunderBikes (Владивосток), который занимается доставкой оной с Америки, Японии и Европы.
В апреле 2018 года мною был куплен VTX 1800N с общеизвестного сайта Drom, на сайте была размещена информация о том, что мот по всем параметрам в хорошем состоянии с пробегом 25 000 километров. После пару звонков продавец уверил, что техника «вполне себе», что в ДТП не учувствовал и по завершению сделки продавец отправил коня транспортной компанией. По правде говоря, доставка была осуществлена оперативно и в срок за адекватные деньги, но на этом плюсы и окончились.
Наперед скажу, что продавец прислал курьерской почтой договор с сильно заниженной ценою, но на тот момент я не придал этому значения.
Когда мотоцикл прибыл в город, я отметил, что ЖК экран на приборной панели был расплавлен, а общее состояние по хрому было так сказать не очень и местами виднелась ржавчина. Продавец пообещал посодействовать в замене приборной панели, но на словах только и ограничился.
При первой помывке черная краска постепенно начала слазить, я не придал этому должного внимания, так как всё равно думал, что в межсезонье буду перекрашивать красавца.
Где-то в середине лета я почувствовал запах гари при попытке завести мотоцикл, которые ко всему прочему перестал заводиться. Оказалось, что реле стартера было ржавое и окисленное, в процессе замены выяснилось, что и проводка оставляла желать лучшего.
Тут-то внутри меня мои демоны заговорили и я решил проверить по Vin информацию с Америки.
По этим данным мотоцикл был полностью «затотален» страховой компанией и продан в Россию, мотоцикл сам из Флориды, пробег на 2014 год составлял 58 тысяч миль!!!
Не дождавшись окончания сезона, беру мотоцикл и транспортной компанией отправляю на капитальный ремонт.
В итоге оказалось, что:
- некоторые болты заржавели и не откручивались, крепления на крышке воздушного фильтра было сломано;
- проводка в плачевном состоянии;
- рама снаружи и внутри ржавая;
- хром вздулся;
- глушитель ржавый и при попытке его снять одна труба отвалилась;
- люстра на замену;
- мелкие детали, кронштейны и т.д. ржавые;
- я уже молчу, что были заменены тормозные диски, колодки, втулки амортизаторов, разные резинки, ремкомплекты, прокладки и тому прочее, но это так сказать расходники.
Вишенкой на торте оказалось, что в фаре которая под номером оказался морской песок (может речной или океанский).
Судя по всему мотоцикл пролежал несколько месяцев на дне океана, откуда его достали и продали в Россию, а потом уже мне, предварительно опрыснув краской.

Позвонив продавцу он прокомментировал это так: «что я хотел поймать халявы, вот и получил». Я пытался ему объяснить то, что Вы знали о всех дефектах и продавать такую технику как минимум не правильно, это же не машина где я сломался и остановился на дороге, а мотоцикл и это опасно для жизни. К общему пониманию мы так и не пришли


14 апр 2020, 07:58
Профиль

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1254
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): XB12XT
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по продавцу Мотосалон на Шишкина Владивосток
abdula писал(а):
вот что ходит по инету-

Да куча всего ходит про всех поставщиков, я сам знаю всякие истории с этой компанией, как и отрицательные так и положительные. Поэтому эта история - вообще не показательно.

Покупая мотоцикл из США надо обязательно проверять по VIN, абсолютно все мотаки. Тот человек, который отвечает на звонки или пишет на Дроме может вообще не знать, что с мотоциклом было, потому что у них сотни этих мотоциклов на складе, ему может даже нет времени выяснять, что там было с мотоциклом до аукциона. Покупая б.у. технику с пробегом "25 тысяч" (мы все понимаем, что в реале там может быть 125) надо быть во первых внимательным и все проверять, а во вторых изначально готовится с тому, что в технике могут быть скрытые дефекты.

Поэтому алгоритм простой:
1. Просим VIN, если не дают - просим кого-то из форумных заехать, оценить внешнее состояние и сфотать VIN;
2. Заказываем отчет autocheck и отчет фото с аукциона, это стоит 700 рублей но может сэкономить кучу денег потом;
3. Смотрим отчет, реальный пробег, куда было ДТП, был ли мотоцикл утоплен или нет; смотрим фото с аукциона чтобы понимать, в каком состоянии мотоцикл приехал в РФ;
4. Просим кого-то заехать и посмотреть, если это не сделано в п.1

Ну или самому заказывать с аукциона, выбирать самому лот.


14 апр 2020, 08:23
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по продавцу Мотосалон на Шишкина Владивосток
Вот с чем столкнулся я. Когда искал мотоцикл, наткнулся вот на этот:
https://auto.ru/motorcycle/used/sale/ha ... -def2ebfa/
Начал я его тщательно рассматривать по фото и общаться с продавцом. Мы созванивались, общались и прочее. Что сразу насторожило, то что мотоцикл не имеет сигнализации и ключей. По фото видно, что мот переделывался и не доделан полностью. На вопрос, где был затюнен мотоцикл, мне сказали что в США. Сказали, что со страховыми аукционами они не работают и мотоциклы они привозят в Россию целыми.
В общем и хочется и колется. К тому же, как я сейчас помню, контора Tunderbikes всплывала при нашем разговоре. Мол это именно они возят эти мотоциклы. После не долгих раздумий я обратился к знакомому, который тоже с коппарда во Владивосток возит мотоциклы. И вот что он мне прислал по этому байку:
https://poctra.com/2013-HARLEY-DAVIDSON ... -NC/Photos
Я отправил эти фотографии продавцу, который сказал, что ничего не знал, да и какая разница, мотоцикл восстановлен же (как оказалось уже в России) и они готовы скинуть цену до 550тыс. Я отказался конечно, хотя очень расстроился. Но, как сейчас понимаю, зря ибо нашел мотоцикл намного лучше этого завязанного в узел.
Так что поменьше верьте продаванам и все проверяйте. Удачи!


14 апр 2020, 15:10
Профиль

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1254
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): XB12XT
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по продавцу Мотосалон на Шишкина Владивосток
Woorhees писал(а):
Вот с чем столкнулся я. Когда искал мотоцикл, наткнулся вот на этот:
https://auto.ru/motorcycle/used/sale/ha ... -def2ebfa/
Начал я его тщательно рассматривать по фото и общаться с продавцом. Мы созванивались, общались и прочее. Что сразу насторожило, то что мотоцикл не имеет сигнализации и ключей. По фото видно, что мот переделывался и не доделан полностью. На вопрос, где был затюнен мотоцикл, мне сказали что в США. Сказали, что со страховыми аукционами они не работают и мотоциклы они привозят в Россию целыми.
В общем и хочется и колется. К тому же, как я сейчас помню, контора Tunderbikes всплывала при нашем разговоре. Мол это именно они возят эти мотоциклы.

Это другая контора, так называемые "Мотодилерс", они возят сами, возят со страховых исключительно причем гребут все подряд, тут восстанавливают и продают, Tunderbikes вообще не при делах с этой конторой, поэтому ссылки на них в данном случае не имеют оснований :lol: Это я тебе говорю, как человек знакомый с теми и с другими и пробивавший мотоциклы и там и там. Брать что-то у Мотодилерс - надо вообще проверять все "от и до", оттуда иногда такие корчи выходят что пипец просто.

Цитата:
Я отправил эти фотографии продавцу, который сказал, что ничего не знал, да и какая разница, мотоцикл восстановлен же (как оказалось уже в России) и они готовы скинуть цену до 550тыс. Я отказался конечно, хотя очень расстроился.

Конечно они ничего не знали, ну как же :lol:

Цитата:
Так что поменьше верьте продаванам и все проверяйте. Удачи!

Вот это очень правильно!


15 апр 2020, 01:33
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 21:48
Сообщения: 201
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): FXDLS '17
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по продавцу Мотосалон на Шишкина Владивосток
я бы в принципе очень настороженно относился к продавцам техники со страховых аукционов - достаточно взглянуть на стоимость мотоцикла, чтобы понять что он был ввезен в состоянии дров и "восстановлен" из г.на и палок в гараже у условного Ашота. элементарная логика - сферический Спортстер в вакууме стоил 300тыр., после скачка курса в 2014 году другой сферический Спортстер в вакууме стоит те же 300 тыр. в чем фишка? либо продавец работает "за идею", либо он занизил в два раза свои расходы, чтобы оставить цену прежней.

в поисках маленькой детальки на крепление номерного знака я заезжал в КрашедТойс и видел своими глазами как и где они ремонтируют технику. никогда у них не куплю байк и никому из знакомых не посоветую. да, это не тандербайк, но имхо все они с одной грядки.

во Владивостоке была только одна фирма, которая продавала "честные" байки с прозрачной историей и в состоянии, близком к идеалу. Там суть была в том, что хозяин мото-направления (фирма была "дочкой" компании "1000-размеров", крупнейшего поставщика авторезины, водной техники и сопутствующих товаров на ДВ) был лично заинтересован в репутации компании и фактически лично занимался поиском и покупкой мотоциклов в штатах. я брал у них свой первый байк, ямаха хвс950 - 4х-летний мотоцикл с пробегом в 1000миль, который сменил после меня трех хозяев и ездит уже пятый сезон без каких-либо затрат помимо бензина и сезонной замены жидкостей. а все остальные конторы возили и возят утиль чтоб подешевле.


15 апр 2020, 04:27
Профиль

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1254
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): XB12XT
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по продавцу Мотосалон на Шишкина Владивосток
Swoop писал(а):
я бы в принципе очень настороженно относился к продавцам техники со страховых аукционов - достаточно взглянуть на стоимость мотоцикла, чтобы понять что он был ввезен в состоянии дров и "восстановлен" из г.на и палок в гараже у условного Ашота.

Весь вопрос в том, что именно было с мотоциклом в Штатах, для этого и пробивать. Бывает, что ДТП было незначительное но страховая списала мот. В общем, надо искать.

Цитата:
во Владивостоке была только одна фирма, которая продавала "честные" байки с прозрачной историей и в состоянии, близком к идеалу. Там суть была в том, что хозяин мото-направления (фирма была "дочкой" компании "1000-размеров", крупнейшего поставщика авторезины, водной техники и сопутствующих товаров на ДВ) был лично заинтересован в репутации компании и фактически лично занимался поиском и покупкой мотоциклов в штатах.

Да, я брал у них свой первый ХД, до сих пор на нем мой друг ездит и доволен. Многие у них купили ХД, состояние было отличным, но и ценник был нехилый.
Сейчас "ДВ-Лайн" возит мотоциклы с Японии, там в целом лучше состояние байков и пробеги меньше.

Цитата:
а все остальные конторы возили и возят утиль чтоб подешевле.

Ты можешь заказать у тех же Тандербайкс отличный мот, конфетку, они привезут... только стоить она будет как конфетка, соответственно. А то народ хочет купить за копейки и чтобы муха не садилась, так не бывает.


15 апр 2020, 05:38
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 22:44
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-rod VRSCA
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по продавцу Мотосалон на Шишкина Владивосток
Приветствую.
присмотрел мот На авто.ру, его же на Дроме. Объявление на ведет на Thunderbikes.

по данным мотоцикл с аукциона NPA. поставляется под Заказ.
конечно опасение за состояние и утопленность....

позвонил по телефонам - попал в Москву. Иванов Михаил Валерьевич.
Кто-то уже имел дело с ним?


13 апр 2021, 15:46
Профиль

Зарегистрирован: 03 июл 2016, 12:10
Сообщения: 63
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Правда о компании МотоМикс Владивосток
Никогда не писал ! Но пришлось ! Итак обратился в компанию мото микс с вопросом о покупке мотоцикла , в обьявлении было четко написано что да как. Я решил набрать по телефону , милый голос девушки заверил что данный мотоцикл куплен на аукционе NPA не является страховым , т.е целый и оценка у него 78 .
Байк выкуплен компанией и он в пути . В течении месяца я периодически звонил интересуясь по прибытию байка , в итоге сказали что байк пришел и нужно срочно его купить либо стоит очередь за ним. Поверив на слово менеджеру я оплатил байк 100%..... При этом всем они скинули мне 3 фото с аукциона NPA. Есть еще один момент этой истории -компания выкупила байк не за мои средства , а за свои ! Это очень важный момент. Поэтому эти отмазки мы типа сами не видели , это просто отмазка. Ну и верните мне деньги. Я то почему должен страдать ? А если бы я не купил у вас. Вы бы его так же реставрировали как и все остальные за свой счет , и только тогда продали бы, либо скинули цену.(ну не заработали ! И что ?Такое тоже бывает )
C виду байк был вроде как нормальный. Но когда я получил его в на месте был просто ошарашен его состоянием.
Итак —-крылья гнилые полностью .... Не подлежат даже пескоструйке.
Подшипники на заднем колесе разбиты так что шарики рассыпались и это все видно не вооруженным глазом. Ремень полностью рваный, задний шкиф с такой выработкой что страшно смотреть, грипсы коцанные под замену, колесные диски шлифованные болгаркой (фото и видео всего могу любому показать)
Маятник разбит в ухнарь требует замены подшипников и втулок. Полезли в двигатель и коробку , а там живого ничего нет , пришлось все восстанавливать , ремонт обошелся 250 тыс
Я любому , кто в сомнениях по поводу моего поста могу показать фото байка до реставрации и после.
Плюс переписка с менеджерами салона .... Где меня заверяли что байк с NPA и что он ездовой ...

Написал менеджеру компании переписку могу тоже приложить.
И тут начались ДЕТСКИЕ разговоры, типа Вы поймите нас правильно, мы тоже не видели чего покупаем итд
Я же им отвечаю, вы когда его получили могли сказать мне что , вот такие то проблемы есть , мы готовы либо скинуть цену , либо отдать вам деньги обратно !
Тупо запихали мне его в тк и отправили.
После трех дневной переписке с менеджером , мне предложили скидку в 15 тыс руб )))))))))))))))))))))))))
На что я им сказал что тут затрат минимум на 100 тыс, и предложил вернуть мне хотя бы 40 тыс ! Хотя и эта сумма ничего не решает.
Вот примерный ценник на запчасти . Крыло переднее 12 тыс руб , Заднее 16 тыс, покраска байка за три детали крылья плюс бак 25 тыс.
Покраска диском и прочей мелочи 15 тыс
Рем коплект на маятник 8 тыс
Грипсы 3 тыс , Ремень 10 тыс , шкиф 10 тыс руб и все эти запчасти бу
О какой компенсации в 15 тыс рублей идет речь ?????Этой компанией????
В итоге Я имею купленный хлам от этой компании , и кучу гемороя по восстановлению байка.
Потом они отправили байк в город где нет полноценного склада , т.е доставка по адресу. Но Я живу черт побери еще в 100 км от этого места. Приехал к ним в шлеме и экипировке чтоб самому перегнать его домой, а в итоге не смог потому что байк не ездовой. Зла не хватает !!!!!((((((
Но Я и это переживу.
Кто они после этого ????? Я кстати фото и видео с этими проблемами по байку готов всем показать !
Я не пытаюсь здесь истерить по каким то там царапинам на байке. Я на мелочи не обратил бы и внимание . Но это вышло за рамки нормальных деловых отношений продавца и покупателя.
Им же желаю успехов !!!!!!!! БОГ ИМ СУДЬЯ !!!!!
А всем кто прочитал мой отзыв , советую так пусть привезут , докажут что он целый и только тогда покупать !
Мне оч обидно , за то что Я честный покупатель, а со мной поступили вот так !
Всем читателям МИР ! И удачи на дорогах !


26 июл 2021, 07:17
Профиль

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 09:02
Сообщения: 174
Мотоцикл(ы): xl1200n
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по продавцу Мотосалон на Шишкина Владивосток
мото микс берет моты на нпа.там оценок по моту куча и фоток штук 20. и в принципе все видно... где какая царапина.а так покупка вслепую всегда лотерея


26 июл 2021, 09:41
Профиль

Зарегистрирован: 03 июл 2016, 12:10
Сообщения: 63
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по продавцу Мотосалон на Шишкина Владивосток
Да вопросов нет ! Тут речь идет о том что я несколько раз звонил и писал, и конкретно задал вопросы по состоянию, и меня убеждали что компания не берет утиль , компания гарантирует именно за этот байк , что он в порядке.... Какие там царапины ? О чем речь !!! Кто на них смотрит , я на нем и метра не смог проехать , он разбитый по ходовой весь был! Приехать за 120 км , в другой город чтоб понять что привезли утиль c хваленного NPA
Менеджеры компании отморозились , предложили 15 тыс скидку )))))
Не порядочная компания, желаю им того же !


26 июл 2021, 13:29
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по продавцу Мотосалон на Шишкина Владивосток
Пока одни эмоции

Покажите что за мотоцикл

Какой год,аукционный лист и цену покупки?

Перекупщики/барыги люди конечно бессердечные,там ничего святого,онли бизнес,но пока по всем вводным,проблемы создали Вы сами себе

Я уверен,что куплен он дешевле рыночной,и пост очень похож на войну конкурирующих организацией


26 июл 2021, 13:51
Профиль

Зарегистрирован: 27 май 2021, 09:14
Сообщения: 44
Откуда: Магадан
Мотоцикл(ы): FLHTK Electra 2009
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по продавцу Мотосалон на Шишкина Владивосток
У мотомикса если посмотреть, все мотоциклы с пробегом около 30 т. км. , прям как на подбор. Я как раз в поиске Электры сейчас (даже тему тут создавал про покупку) Запрашивал у них VIN и проверял штук 6 мото, ни у одного пробег не подтвердился, у 2-х просто нет данных, у остальных скручен, самое большое на 100 т.миль. И это ещё последняя запись про пробег от 2018 года. Задал им вопрос по этому поводу, сказали ничего не знаем, такие покупаем на аукционе. Запросил пару аукционников, скинули сканы, пробеги как у них в объявлении (правда в милях) уж не знаю как и кто это делает, но факт. А после просмотра более подробных фото, бросил эту затею с покупкой у них мотоцикла вообще.
P.S. Мотоциклы не продаю, только хочу купить , так что не конкурент им.


26 июл 2021, 15:25
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по продавцу Мотосалон на Шишкина Владивосток
В Мск на Кутузе есть один салон,там похожие мотоциклы продают,и тоже самое говорят мы не знаем.покупаем с NPA

Фотки они фотошопят,а вот настоящиюю историю карфакс и авточек не дают,умные люди сначала сами проверяют,но расчёт на "дурачка" и таких к сожалению много.


26 июл 2021, 15:54
Профиль

Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:43
Сообщения: 20
Откуда: Ростов на Дону
Мотоцикл(ы): FXD 2004
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по продавцу Мотосалон на Шишкина Владивосток
а че перед покупкой не попросил вин код и за 1000р не купить историю этого байка?выше бред и нытье какое то.так не бывает.помоему заказная статья.сам брал у краш тойс /не реклама/этой зимой Дайну.дтп и обслуживание были в истории.кроме того было много фото на самом аукционе.я вообще покупал Дайну с неизвесным пробегом на ауке не заврдили небыло ключа и акума.по прибытию ко мне был приятно удивлен:))


26 июл 2021, 18:26
Профиль

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 06:30
Сообщения: 100
Откуда: Казань
Мотоцикл(ы): FLTRX 2010 был((
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по продавцу Мотосалон на Шишкина Владивосток
Всем добра! Попробую оживить тему. Мой РГ уехал к новому владельцу и стал я искать замену ему. Нашёл в этом же мотосалоне на Шишкина. Прислали ВИН, посмотрел аукционный лист, все устраивает. Цена тоже. Теперь бы только убедиться что мотоцикл там есть и решиться на оплату))) Кто нибудь в последнее время покупал у них? Как впечатления? И может кто из местных глянуть хоть одним глазком на нужный МОТ?


11 окт 2023, 04:30
Профиль

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1254
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): XB12XT
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по продавцу Мотосалон на Шишкина Владивосток
Индеиц писал(а):
Всем добра! Попробую оживить тему. Мой РГ уехал к новому владельцу и стал я искать замену ему. Нашёл в этом же мотосалоне на Шишкина. Прислали ВИН, посмотрел аукционный лист, все устраивает. Цена тоже. Теперь бы только убедиться что мотоцикл там есть и решиться на оплату))) Кто нибудь в последнее время покупал у них? Как впечатления? И может кто из местных глянуть хоть одним глазком на нужный МОТ?

Знакомый оттуда уволился, а так бы точно узнал.
Глянуть можно но не ранее следующей субботы, ибо в эту субботу закрытие в Находке и возможности заехать не будет, посреди недели тоже не вариант т.к. они находятся за городом и к ним надо ехать специально причем в рабочее время.

В целом они не кидалы, покупают моты с аукционов, красят битье, "молодят" внешку и пробег, в общем как обычно.


11 окт 2023, 07:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB