Текущее время: 28 мар 2024, 18:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 3610 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 181  След.
 ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 май 2018, 00:53
Сообщения: 9
Мотоцикл(ы): HD Fxlr 1991, Moto Guzzi v75PANT
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Приветствую уважаемое сообщество! Хвастаться не хорошо, но очень хочется. Тем более, что свалил в отпуск и делать все равно нечего. Посчастливилось ухватить FXLR Lowrider Custom 1991 г.в. Что примечательно обслуживался в дилерском центре в St Petersburg (florida), может и нет, но приехал с соответствующим брелком)).Пережил ураган во Флориде в октябре 17 года. Подтоплен не был, по всей видимости, привалило пальмой, через что слегка погнуло руль, был утрачен задний поворотник, рычаг сцепления и треснул серп на крыле. Оказался на страховом аукционе, где и был приобретен. По прибытии оказался более, чем жизнеспособен, хотя, естественно, потребовал некоторых вложений. Порадовала концепция, которой придерживался бывший владелец, кстати единственный, который сохранив стоковый внешний вид, за исключением упоительно громкого, абсолютно пустого и правильного выхлопа, нашпиговал мот дорогостоящими вкусняхами в виде mikuni 42, зажигания crane cams c режимом под кик, не спроста, скорее всего, установленными свечами Screaming eagle аж double platinum, типа для модифицированных двигателей( еле нашел такие же в Америке). В движок не лазали, но динамика аппарата вселяет надежду, что может там и распред стоит какой-то нужный. А вдруг? До отпуска накатал на ем за пару недель чуть больше тыщщи. Охрененный аппарат. Страшно доволен. Старый продам, хотя сомневался, хотя и жалко. Да, не представился. Звать меня Гела, это потому что я грузин. Фотки ниже. Пардон. Фоток ниже пока не будет. Не могу понять как их грузить. Позже разберусь. Я человек пожилой, аналоговый.


24 июл 2018, 00:20
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Bombora писал(а):
.

Пока не будет фоток не верю! А насчет динамики, так все фхр в стоке шустрее любых бигтвинов, там видимо коробка такой эффект дает.


24 июл 2018, 08:50
Профиль

Зарегистрирован: 19 май 2018, 00:53
Сообщения: 9
Мотоцикл(ы): HD Fxlr 1991, Moto Guzzi v75PANT
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вставка фото : viewtopic.php?f=37&t=9

Vladimir 46


24 июл 2018, 13:20
Профиль

Зарегистрирован: 07 май 2018, 12:33
Сообщения: 94
Откуда: Ухта, респ. Коми
Мотоцикл(ы): 2009 FLHTCU Electra
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Bombora писал(а):
https://drive.google.com/folderview?id=1-KKTUMC9-uuWGDJMueKF_7BYb8Q7hLx6


Это че в СПб уже такие номера выдают?

Фото вроде как здесь надо крепить


24 июл 2018, 13:26
Профиль

Зарегистрирован: 19 май 2018, 00:53
Сообщения: 9
Мотоцикл(ы): HD Fxlr 1991, Moto Guzzi v75PANT
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
В Москве заказывал. Обошёлся в 3 тыр с доставкой. Мотобат тормознул, предложил им продемонстрировать как разместить стандартный номер на штатном месте, не деформирована его. Сказали- низя, но отпустили. И ни копейки не взяли!


24 июл 2018, 13:46
Профиль

Зарегистрирован: 19 май 2018, 00:53
Сообщения: 9
Мотоцикл(ы): HD Fxlr 1991, Moto Guzzi v75PANT
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Оно, конечно, могут и нахлобучить.Но трактовать, действительно, можно по-разному. Скорее всего могут наказать за использование номера, не соответствующего ГОСТУ, а это штраф. Кроме того любая деформация номера и высверливание в нем,не предусмотренных законом, дырок автоматически подпадает под ту же статью. Так что будем посмотреть. Кроме того лично знаю пару-тройку человек, катающих с мелкими номерами уже несколько лет. Риск есть. Зато вид не портит


24 июл 2018, 14:34
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:28
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA 2006
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Нечего и спорить.... лишение и штрафстоянка. Номера приравниваются к денежным купюрам , и документам СТС.. Паспорту, свидетельству о рождении. Никакое это не видоизменение, а просто подделка.. С таким же успехом можно Свидетельство о рождении уменьшить и распечать на принтере.... или Диплом о ВО или паспорт...и ходить с ними и предъявлять мотивируя, что они в карман не помещаются, и портят ваш вид, когда торчат из кармана..


24 июл 2018, 17:50
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:08
Сообщения: 652
Откуда: Suomi Siikakoski
Мотоцикл(ы): BMW как у всех
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Camaroz28 писал(а):
Нечего и спорить.... лишение и штрафстоянка. Номера приравниваются к денежным купюрам , и документам СТС.. Паспорту, свидетельству о рождении. Никакое это не видоизменение, а просто подделка.. С таким же успехом можно Свидетельство о рождении уменьшить и распечать на принтере.... или Диплом о ВО или паспорт...и ходить с ними и предъявлять мотивируя, что они в карман не помещаются, и портят ваш вид, когда торчат из кармана..

Как все сурррово, прямо указ 7-8. У мене и со знаком ЕУ и флажком и без флажка и черный фон белая буква и белый фон черная буква. И длинные и квадратные и все работает и именные. В РФ так все строго так все серьезно. Да в СССР на излёте делал номера из фанеры и картона ..., Если ловили открывали и журили несильно...


24 июл 2018, 18:07
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Gefest писал(а):
Это статья 12.2 часть 2
Управление транспортным средством ........ либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными ......
Штраф в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев

На практике вменяют 12.2 часть 4, поэтому придется доказывать что это 12.2 часть 2

Как не крути, получишь геморрой, в лучшем случае денег отвалишь, в худшем пешком походишь.

Ну, снова - здорова, есть же тема специальная про номера, а для особо грамотных юристов есть еще специальные сайты.
Щас научите - 12.2 :twisted: Надо учить, что это 12.1 - нестандарт. Было уже выше, прям здесь кстати, давайте без истерик.
Харэ, в тему про номера флудить извольте отправляться.


24 июл 2018, 18:08
Профиль

Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:18
Сообщения: 418
Откуда: Рига, Москва
Мотоцикл(ы): FXBRS-18; FLTRX-18
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Приветствую всех форумчан!!! Еще раз, т.к. уже с июня развожу активность в теме Брейкаута, а эту тему не увидел :( Извиняйте :oops:
Зовут меня Саргей. Обитаю я в основном в Риге, но не менее часто бываю в России, больше всего в Москве.
Моты я очень люблю и катаюсь на них с детства (Рига 7, Рига 12, Минск, Ява 634..... перерыв и нынешние современные коники)
Достиг совершенного возраста и понял, что пора вкусить радость размеренного катания на чоппере. :)
Выбор пал на Брейкаут. После короткого знакомства, полностью уверен, что не ошибся :)
Поэтому, буду очень рад общению со всеми здешними любителями Харлеев!!!
Изображение
ПС. Всех байкеров (и мотоциклистов :) ) реально считаю братьями и поэтому, по привычке, общаюсь сразу на "ты" (по братски и с должным уважением). Если это не приемлемо - сразу поправьте :)


24 июл 2018, 19:11
Профиль WWW

Зарегистрирован: 03 июл 2018, 14:26
Сообщения: 19
Мотоцикл(ы): fxd 1999
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Всем привет! Вот и я стал обладателем данного чуда техники, а именно HD Dyna Low Rider 2000 года выпуска. Пересел на него с Honda X4. Мотоцикл из Японии и попал ко мне совершенно случайно, в хорошем состоянии и по очень хорошей цене. Мотоцикл полностью сток, кроме ручек с подогревом и подножек водителя, которые уже снял так как сильно болели колени после продолжительной езды. Потихоньку вкатываюсь, пока нравится все и динамика и управляемость, дальше будет видно.
Изображение
Изображение
Изображение


17 авг 2018, 12:16
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:53
Сообщения: 641
Откуда: Украина, Киев
Мотоцикл(ы): FXDL`02
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
у меня дайна 02 в таком же раскрасе. только у меня спинка повыше, багажник, кофры были а повороты на нижней траверсе . Да и щас у меня мот видоизмененный с другим рулем, запиленым крылом и фарой от старого ФЛ и кофром слева.


17 авг 2018, 12:24
Профиль

Зарегистрирован: 03 июл 2018, 14:26
Сообщения: 19
Мотоцикл(ы): fxd 1999
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
proffil писал(а):
у меня дайна 02 в таком же раскрасе. только у меня спинка повыше, багажник, кофры были а повороты на нижней траверсе . Да и щас у меня мот видоизмененный с другим рулем, запиленым крылом и фарой от старого ФЛ и кофром слева.

Я когда покупал думал руль поменять, подножки платформы поставить, ветровик и т. д. (на ebay вся корзина забита)) Но поездив понял что меня все устраивает, разве что гелевую вставочку в сиденье и что нибудь сделать с передними тормозами так как по моим меркам они полное г... Ну и низкий сильно мотоцикл цепляет маслобаком на асфальтовых лежачих полицейских, приходится практически останавливаться. А так все супер)))


17 авг 2018, 13:06
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 09:34
Сообщения: 1337
Откуда: Латв.ССР
Мотоцикл(ы): k750 FXDWG 1998
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
дождь.. :evil:
Изображение
Изображение


26 авг 2018, 21:28
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 10:51
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): '07 FXSTC, '11 FLHRI
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
¡Hola a todos, amigos!
Me llamo George y quiero entrar en HarleyConv
Ох, простите мне мой испанский :D

Итак, меня зовут Джордж и совсем недавно я владел большой железной мопедкой и самым "харлеистым" японцем Yamaha XV1700A Road Star. Затем мотоцикл был продан (ох уж эти обстоятельства), Default City променян на Культурную Столицу, а бывшая жена без сожалений оставлена в прошлой жизни.
И тут снова не хватает седалищу седла (и, разумеется, приключений), рукам - хэндлбара, а морде лица - летящих в нее мошек.
После длительных размышлей на тему "а какой же Харли взять?" был взят курс на "Толстяка" H-D FatBoy. Поскольку процесс накопления на новый моц в разгаре, то в ближайшее время, с поправкой на ветер, озадачусь покупой сего пепелаца и, вероятно, созданием небольшого бортового журнала о приключениях "Жирдяя". :)
И я с большим удовольствием присоединяюсь к большой семье 'HarleyConv.ru' !


03 сен 2018, 16:01
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2018, 17:09
Сообщения: 48
Откуда: Нерезиновск
Мотоцикл(ы): FLSTC 2011
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Приветствую
вот и я стал сектантом :) До этого катал на Honda shadow 750, но никогда не оставляла мысль взять что-то посерьезней. Тут совершенно спонтанно залез на авто.ру и увидел пару объяв с тем что хотелось. Поехал вроде просто посмотреть и попускать слюни, а в результате на следующий день уехал на FLSTC 2011 года:) в общем принимайте новенького.
Москва.
Изображение


17 сен 2018, 13:17
Профиль

Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:18
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road Glide 2015, Sportster 48 2016
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Поздравляю! Яркий, красивый и рулится классно!)


17 сен 2018, 14:37
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Цвет - огонь!


17 сен 2018, 16:32
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2018, 17:09
Сообщения: 48
Откуда: Нерезиновск
Мотоцикл(ы): FLSTC 2011
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Semen76 писал(а):
Поздравляю! Яркий, красивый и рулится классно!)

Спасибо!
Кстати был удивлен - аппарат почти на 100 кг тяжелее шадовки но на малых скоростях рулится легче


17 сен 2018, 17:23
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:48
Сообщения: 5
Мотоцикл(ы): FLSTFB
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
всем добра! звать Павлухой, живу в Московской области, Сергиев Посад
езжу на толстяке 2009 г.в. - огненный аппарат вообще!
до этого ездил на 1,3 миднайте, но легенда - это Легенда :)

Изображение


25 сен 2018, 15:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3610 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 181  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB