Текущее время: 28 мар 2024, 22:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 3610 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 181  След.
 ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14 авг 2019, 16:41
Сообщения: 6
Мотоцикл(ы): Yamaha royal star
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Все правильно говорите, но восстановлением можно заниматься постепенно вкладывая а не сразу. Тем более вроде как аппарат заводился и ехал, пока его не подразобрали слегка. И самое главное уже будет над чем поработать, а не только думку думать и мечтать. Руки то чешутся без работы а тут такое поле деятельности......


20 авг 2019, 13:50
Профиль

Зарегистрирован: 19 июн 2018, 15:13
Сообщения: 363
Откуда: Рига, Латвия
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 1998
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Я свой электровоз покупал за 4 с хвостиком евро, это около 300 тысяч рублей. Чтобы он вообще поехал, вложено было около 300 евро - байк заводился, но генератор был мертвым, и управляющие тросы сгнили. Чтобы получилось хорошо, потратил ещё тыщи две с половиной. Сейчас осталось ещё дотюнить пихло и подвеску на косарь-полтора, тогда будет конфетка. При всём этом, мне фартануло с мотором - всё едет, масло не течёт, и даже компрессия в норме. Если ещё и на капиталку сходу попасть, то кошельку совсем грустно будет. Это всё к вопросу о цене :mrgreen:

С другой стороны, за эти ~8 тыщ евро получаем байк, который известен хозяину сверху донизу, в котором уже устранено большинство проблем, и который уже более-менее затюнен. Не знаю как в РФ, а у нас стоковый туринг конца 90-х в хорошем визуальном состоянии примерно 7-8к и стоит, и при этом пёс его знает, чё там внутри творится.

В общем, вложение сомнительное, но и на тотальный провал попасть, КМК, сложнее чем с каким-нибудь джапом - все детали продаются, всё чинится, знай только капусту отсчитывай да в мазуте по локти ползай :roll:


20 авг 2019, 14:22
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:46
Сообщения: 1004
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHRI 2005 SE Firefighter 95"
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
An_Dun писал(а):
Все правильно говорите, но восстановлением можно заниматься постепенно вкладывая а не сразу. Тем более вроде как аппарат заводился и ехал, пока его не подразобрали слегка. И самое главное уже будет над чем поработать, а не только думку думать и мечтать. Руки то чешутся без работы а тут такое поле деятельности......

Я только что прошёл похожим путём с мотоциклом 2005 года.
Поверь, вылезет косяков много)
Cherny_Prapor писал(а):
все детали продаются, всё чинится, знай только капусту отсчитывай да в мазуте по локти ползай :roll:

Вооооот! :mrgreen:


20 авг 2019, 14:37
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2019, 16:41
Сообщения: 6
Мотоцикл(ы): Yamaha royal star
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Я только что прошёл похожим путём с мотоциклом 2005 года.
Поверь, вылезет косяков много)
Cherny_Prapor писал(а):
все детали продаются, всё чинится, знай только капусту отсчитывай да в мазуте по локти ползай :roll:

Вооооот! :mrgreen:[/quote]

Да без косяков наверняка не обойдется, но и по поводу того что когда все переберешь сам до винтика уже узнаешь технику
вдоль и поперек. Ну и самое главное в этом то, что когда у тебя в гараже стоит мот ( пусть даже полуразобранный) ты знаешь что он у тебя есть и ты его тихонечко собираешь и мототоксикоз не так мучительно протекает, а потом когда он еще и поедет......


20 авг 2019, 15:45
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 17:23
Сообщения: 829
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200C 2003, FLHTCUI 103 2008
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
An_Dun писал(а):
Да без косяков наверняка не обойдется, но и по поводу того что когда все переберешь сам до винтика уже узнаешь технику
вдоль и поперек. Ну и самое главное в этом то, что когда у тебя в гараже стоит мот ( пусть даже полуразобранный) ты знаешь что он у тебя есть и ты его тихонечко собираешь и мототоксикоз не так мучительно протекает, а потом когда он еще и поедет......

viewtopic.php?f=13&t=5548 - история о туринге помоложе и в состоянии намного лучшем.

Хотя ты все уже для себя решил, так что удачи, она тебе пригодится.


20 авг 2019, 16:21
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Мы мотик то увидим, или будем только психотерапией заниматься?
Может он не просто там прилёг, а под каток...
Или я один никаких ссылок не увидел?


20 авг 2019, 16:25
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2019, 16:41
Сообщения: 6
Мотоцикл(ы): Yamaha royal star
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
LebowskiyJr писал(а):
Мы мотик то увидим, или будем только психотерапией заниматься?
Может он не просто там прилёг, а под каток...
Или я один никаких ссылок не увидел?



https://moto.drom.ru/vladivostok/sale/p ... 21700.html Продам мотоцикл Harley Davidson Electra Glide Sport FLHS American Ed - Harley-Davidson Electra Glide Sport FLHS, 1987 - Продажа мотоциклов во Владивостоке


20 авг 2019, 18:34
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 17:23
Сообщения: 829
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200C 2003, FLHTCUI 103 2008
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
An_Dun писал(а):
https://moto.drom.ru/vladivostok/sale/p ... 21700.html Продам мотоцикл Harley Davidson Electra Glide Sport FLHS American Ed - Harley-Davidson Electra Glide Sport FLHS, 1987 - Продажа мотоциклов во Владивостоке

Вот это ведроооо :lol: :lol: :lol: За него доплачивать надо, чтобы забрали :lol: :lol: :lol:


20 авг 2019, 18:37
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2808
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
An_Dun писал(а):
Продам мотоцикл Harley Davidson Electra Glide Sport FLHS American Ed - Harley-Davidson Electra Glide Sport FLHS, 1987 - Продажа мотоциклов во Владивостоке

Выбор каждый делает сам, несомненно. Нравится, уверенность в силах есть - брать и никого не слушать!
Но по своему опыту скажу, что лучше подкопить и взять заранее лучше.
А по ссылке, очень дряхлый харлей, под открытым небом стоял чертовски долго, впитал в себя как губка много кислотных осадков.
Sardi писал(а):
Вот это ведроооо...

Подпишусь под этими словами. :shock:


20 авг 2019, 18:57
Профиль

Зарегистрирован: 25 июл 2017, 12:40
Сообщения: 279
Откуда: Республика Беларусь
Мотоцикл(ы): FLHTCI`05
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
An_Dun писал(а):
Всем привет!!! Меня зовут Антон. Живу в Таганроге. Пока только болею Харлеем. После финансового провала пытаюсь накопить на туринг.

Антон, а почему бы не провентилировать страховые аукционы?


20 авг 2019, 19:27
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2019, 20:41
Сообщения: 42
Откуда: Подмосковье
Мотоцикл(ы): XL1200С 2008
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Доброго времени суток всем, здравствуйте уважаемые. Меня зовут Владимир ,,Экспериментатор,, Десять дней назад приобрел шпроту 1200С 2008 года. Сегодня поставил на учёт. До того катал на GL1500. До того CB750, до того как у всех..Мот для меня новый. При перегоне от места покупки обратил внимание, не выдает максималку и ведёт сцепление. 138 максимум. Отрегулировали сцепление , у моего,,настройщика,160, у меня 150 стал ехать.. Но я и старше, шучу, вешу больше него в два раза. Наверное посажена сцепа таки. Курю внимательно форум, хочу мот привести в состояние близкое к идеалу. За зиму прикуплю кофры. Или кофр. Сцепление за зиму куплю Барнет, или подобное. После голды непривычно с рюкзаком катать. Прошу принять в общество , и не кидать тапками за глупые вопросы. И ещё, рост у меня 196, вес 120, и да , я купил спортстер. Я решил , что лучше спортстер 2008 года, чем электричка в два раза старше. Это мое первое знакомство с HD. Позже однозначно что то более соответствующее моим габаритам. Попробую приложить фото. Буду благодарен, если посмотрите фото и напишите, что за мот у меня, особенности. Отдельно прошу спецов опознать мой блок приборов, который сбоку вынесен. Спасибо за внимание.И первый вопрос, как фото приложить?


20 авг 2019, 19:40
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2019, 16:41
Сообщения: 6
Мотоцикл(ы): Yamaha royal star
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
udinsb писал(а):
An_Dun писал(а):
Всем привет!!! Меня зовут Антон. Живу в Таганроге. Пока только болею Харлеем. После финансового провала пытаюсь накопить на туринг.

Антон, а почему бы не провентилировать страховые аукционы?



Да боюсь всё равно такой цены не найду. Вообще изначально была мысль собирать с нуля. Рядом мотор продают за полтос, так рама с доками дорого выходит да и не настолько я в своих силах уверен что смогу всё сам собрать. Перебрать исправить да, но с нуля большой вопрос.....


20 авг 2019, 19:45
Профиль

Зарегистрирован: 19 июн 2018, 15:13
Сообщения: 363
Откуда: Рига, Латвия
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 1998
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ

Да ну, это мусор... Мой был в гораздо лучшем состоянии, и его восстановить уже было небыстро, непросто и местами дорого. А этот действительно только на запчасти.


20 авг 2019, 19:49
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
An_Dun писал(а):
LebowskiyJr писал(а):
Мы мотик то увидим, или будем только психотерапией заниматься?
Может он не просто там прилёг, а под каток...
Или я один никаких ссылок не увидел?



https://moto.drom.ru/vladivostok/sale/p ... 21700.html Продам мотоцикл Harley Davidson Electra Glide Sport FLHS American Ed - Harley-Davidson Electra Glide Sport FLHS, 1987 - Продажа мотоциклов во Владивостоке

Руки прочешешь как следует, конечно. Но в таком состоянии он запросто топляком оказаться может, а это совсем гиблое дело.
Особо порадовал комментарий в объявлении про хорошее состояние. :) Хотелось бы глянуть на нехорошее тогда.


20 авг 2019, 19:50
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2808
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Experimentator писал(а):
...приобрел шпроту 1200С 2008 года...как фото приложить?

Привет. Я уже знаю, от кого сейчас вам, Экспериментатор, прилетит. :twisted:
Но ты проходи, располагайся. Шпроты на стол, пиво в холодильник... или наоборот.
Фотки не более 800х800 на хостинг, ссылку с картинкой между тегами [img]сюда[/img], и будет счастье.

Cherny_Prapor писал(а):
Да ну, это мусор...

Типа такого, слегка свежее. Тоже поди заводится.
Изображение


20 авг 2019, 19:54
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
An_Dun писал(а):
udinsb писал(а):
An_Dun писал(а):
Всем привет!!! Меня зовут Антон. Живу в Таганроге. Пока только болею Харлеем. После финансового провала пытаюсь накопить на туринг.

Антон, а почему бы не провентилировать страховые аукционы?



Да боюсь всё равно такой цены не найду. Вообще изначально была мысль собирать с нуля. Рядом мотор продают за полтос, так рама с доками дорого выходит да и не настолько я в своих силах уверен что смогу всё сам собрать. Перебрать исправить да, но с нуля большой вопрос.....

Вот мопед с документами, но без мотора и КПП, думаю что продавец подвинется в цене.
https://m.auto.ru/motorcycle/used/sale/ ... -0841d839/Идеальный вариант для вас.


20 авг 2019, 22:33

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Цитата:
Да боюсь всё равно такой цены не найду. Вообще изначально была мысль собирать с нуля. Рядом мотор продают за полтос, так рама с доками дорого выходит да и не настолько я в своих силах уверен что смогу всё сам собрать. Перебрать исправить да, но с нуля большой вопрос.....


Если нет страха собирать с нуля (что Очень дорого и непросто), то перебрать эту старушенцию проблем особых не составит. Мот то почти комплектный. Попробуй поторговаться с ними еще. Но все это хорошо, если ты во Владивостоке и можешь ее вживую посмотреть.


20 авг 2019, 22:55
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
https://moto.drom.ru/vladivostok/sale/p ... 21700.html Продам мотоцикл Harley Davidson Electra Glide Sport FLHS American Ed - Harley-Davidson Electra Glide Sport FLHS, 1987 - Продажа мотоциклов во Владивостоке[/quote]

не нужно бояться не так и много с ним будет работы чтоб он поехал , мот просто старый и только . в полне возможно мотор в норме кпп в норме а внешнее все делается ручками и не затратно и не долго, вот только дизайн мотоцикла весьма своеобразный если строить до полноценной электрички то денег это встанет не маленьких . а просто на ход поставить яб наверное за месяц подготовил


21 авг 2019, 06:14
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
seraserter писал(а):
Experimentator писал(а):
...приобрел шпроту 1200С 2008 года...как фото приложить?

Привет. Я уже знаю, от кого сейчас вам, Экспериментатор, прилетит. :twisted:
Но ты проходи, располагайся. Шпроты на стол, пиво в холодильник... или наоборот.
Фотки не более 800х800 на хостинг, ссылку с картинкой между тегами [img]сюда[/img], и будет счастье.

Cherny_Prapor писал(а):
Да ну, это мусор...

Типа такого, слегка свежее. Тоже поди заводится.
Изображение


Да, про "шпроту" верно замечено :lol:

Первое - прочитать правила форума.
А потом уже и создать тему в разделе "Sportster" и там вести дневничок и все вопросы задавать

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


21 авг 2019, 09:35
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
http://sun9-52.userapi.com/c857520/v857 ... E2gcCQ.jpg
былиб деньги я такой бы купил и через год он бы поехал


21 авг 2019, 13:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3610 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 181  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB