Текущее время: 29 апр 2024, 18:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 3610 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 181  След.
 ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
LebowskiyJr писал(а):
Спасибо!
Прёт меня с него вообще не по деццки)))) Удовольствие фиг знает с чем сравнимое, как будто я на птеродактиле лечу :lol:
И вопросов "чо гремит?", "почему метит территорию?" ни у кого не возникает. Отличный городской мотоцикл - далеко на нем сам не захочешь уезжать. По пробкам пока не ездил особенно, но выше 150 град. по Фаренгейту масло не нагревалось ни разу, с учетом прохладного лета в принципе, 100 град. обычная температура, подумываю масляный радиатор через термостат подключить.

Ну наконец то, радиатором легко его испортить, сложно найти маленький. И тормоза не вздумай менять, ему хватает, да и редкость они э, раритет можно сказать.


17 июл 2017, 19:13
Профиль

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 18:01
Сообщения: 59
Откуда: Russia
Мотоцикл(ы): XB9 03
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Ironhead офигенный ! LebowskiyJr что за бензобак стоит, это не родной ведь? С контактным зажиганием проблем нет ?


17 июл 2017, 19:28
Профиль

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:52
Сообщения: 872
Откуда: Volgograd
Мотоцикл(ы): FLTRI 2003 года
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Женя! С приобретением!!! Мот красавец!!!


18 июл 2017, 05:35
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Я вот ничего красивого не вижу, почему-то на мотофорумах, если кто-то показывает что-то древнее то все радуются и хвалят внешний вид, каким бы он не был если это Харлей . По мне так ижак ижаком, только другой марки)


18 июл 2017, 10:44
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1759
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Сложно спорить о вкусах, мне вот твой мопед не нравится, хотя тут многие с него прутся :lol:
А по мне из этого проще сделать харизматичный аппарат, на мой вкус.


18 июл 2017, 11:09
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3621
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Pedro писал(а):
Я вот ничего красивого не вижу, почему-то на мотофорумах, если кто-то показывает что-то древнее то все радуются и хвалят внешний вид, каким бы он не был если это Харлей . По мне так ижак ижаком, только другой марки)

Юр, да хорош ! Прикольный же мотик ! Мне вот приятней на него смотреть, чем на новые инжекторные мотоциклы, обвешанные датчиками и обмотанные проводами , как елка новогодняя ! Красота в простоте , он же, как автомат Калашникова ! ;)


18 июл 2017, 11:46
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Юр, да ладно, когда взрослые дядьки говорят "красавчег", это же совершенно не значит, что они имеют в виду сугубо эстетическую сторону объекта (а особенно - субъекта;))) Я не страдаю нарциссизмом, в том числе мотоциклетным, внешний вид и потребительские качества данного экземпляра не обсуждаются, о чем было указано выше. Показал тем, кому интересно, кому нет - ну и нет)).
А так, и Ижак может быть красивый, по-своему. Мне вот нравятся именно мотоциклы 50-70х.

Sethgazza, радиатор этот по всем признакам - родной, так как на раме есть конструктивные для этого глухие отверстия с резьбой. Этот радиатор остается, может поставлю термостат. а может и не поставлю - и так печет очень причинные места от стального маслобака, даже в прохладную погоду, когда выше 100 град. не греется масло. Тормозов передних почти нет, но это видимо проблема колодок, многоуважаемый Фитиль порекомендовал их почистить механически и промыть всё очистителем тормозов. Возможно прежний хозя искупал колодки в силиконовой тормозухе (была такая залита, если чо))... Хоть и маленькие диски, хоть и однопоршневые суппорта, но тормозить они обязаны получше. Поменнял машинку на менее производительную, стло лучше но не особенно. Менять не хочу, пока во всяком, а если менять, то вместе с вилкой - там плавающие суппорта на своих направляющих плавают в приливах на вилке. Вообще очень много простых и забавных решений))).
Vovan, бак не родно, конечно же, как он может быть родной, если кран лёжа лежит и резерв при стандартной конструкции крана отсутствует в принципе. С зажиганеим проблем нет. У меня вообще никогда не было проблем с контактным зажиганием, просто за счет механического прерывателя система изнашивается и требует постоянной регулировки. Надо вспомнить как с ним бороться. У электронного просто есть варианты настроек, существенно мощнее искра. Надо, чтобы было и то и это, на полочке.


18 июл 2017, 14:48
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:26
Сообщения: 1104
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883 2004, XLCH 1974, XLCH 196?
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Прелесть Айронхэда прежде всего заключается в двигателе. В конструкторских решениях. В используемых деталях. Особенно - если у наблюдателя есть возможность проследить процесс ЭВОлюции, а точнее - деградации.

Если бы уважаемые камрады-критики имели счастье вникнуть в матчасть, а еще лучше - воочию посмотреть/пощупать разобранный двигатель Айронхэда и сравнить со своим, то они бы признали, что таки да, деревья раньше действительно были выше, а трава - зеленее.

Евгению - респект за обладание данным аппаратом!

P.S. Всем мир, никого не хотел обидеть.


18 июл 2017, 23:48
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3580
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Лебыч лепо, лепо! Ровной дороги и массы приятных ощущений от честного железа. По-белому завидую, мой друг! ;)


19 июл 2017, 07:27
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4580
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Цитата:
Представляю свой новый-старый спортстер. XLH 1000 1980 г/р

Поздравляю с приобретением ! А главное он ездит !


19 июл 2017, 08:50
Профиль

Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:02
Сообщения: 99
Откуда: Южно-Сахалинск
Мотоцикл(ы): FXWG 1980
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Женя, поздравляю! Красивый и борзый спортяга :)

Олдскул :)


19 июл 2017, 09:15
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
А Юрик как обычно брюзжит, видимо велики совсем от мотоциклов оторвали


19 июл 2017, 09:40
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Женя с приобретением,поздравляю!
Красивый олдскул :D


19 июл 2017, 10:07
Профиль

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 18:36
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD fltri 2005
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Изображение
а вот и мы)))))


19 июл 2017, 10:27
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
А где я написал что мотоцикл плохой или мне не нравится, я просто про то что хвалить там нечего, это просто старый мотоцикл
в нашей мастерской в свое время стояли два айронхеда и насмотрелся на на них вволю, знаю только что полно детских болячек которые надо лечить

Sethgazza писал(а):
А Юрик как обычно брюзжит, видимо велики совсем от мотоциклов оторвали


19 июл 2017, 10:50
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:26
Сообщения: 1104
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883 2004, XLCH 1974, XLCH 196?
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Pedro писал(а):
А где я написал что мотоцикл плохой или мне не нравится, я просто про то что хвалить там нечего, это просто старый мотоцикл
в нашей мастерской в свое время стояли два айронхеда и насмотрелся на на них вволю, знаю только что полно детских болячек которые надо лечить

Sethgazza писал(а):
А Юрик как обычно брюзжит, видимо велики совсем от мотоциклов оторвали

Юр, а можно поподробнее про детские болячки? Мегаинтересно!


19 июл 2017, 13:14
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
rkn писал(а):
Pedro писал(а):
А где я написал что мотоцикл плохой или мне не нравится, я просто про то что хвалить там нечего, это просто старый мотоцикл
в нашей мастерской в свое время стояли два айронхеда и насмотрелся на на них вволю, знаю только что полно детских болячек которые надо лечить

Sethgazza писал(а):
А Юрик как обычно брюзжит, видимо велики совсем от мотоциклов оторвали

Юр, а можно поподробнее про детские болячки? Мегаинтересно!

Я бы тоже послушал, и полечил бы...
Други, всем спаисбо, за интерес и симпатию к драндулету и к моей скромной персоне!
Он и правда вполне ездит, и оч.неплохо заводится. Порой кажется что до кнопки еще не дотронулся, а он уже загремел и забухтел (потучал по ламинированному ДСП). И это еще сильнее провоцирует поставить кекс, убрать в дальний ящик тяжелый стартер, аккум поменять на мелкий, а потом, может быть, когда нибудь, вместо генератора (он там, где у современных спортстеров масляный фильтр, здоровая такая электро-машина))) приделать альтернатор от какого-нибудь мелкого мотора (на правах наивной фантазии).

Zeus, твой мотик хорош, мне вообще из сумчатых больше всех РГ нравятся.


19 июл 2017, 15:55
Профиль

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:09
Сообщения: 1782
Откуда: москва
Мотоцикл(ы): VRSCAW
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
LebowskiyJr писал(а):
Всей честной компании, здрасьти.
Представляю свой новый-старый спортстер. XLH 1000 1980 г/р. Никакая критика не принимается, выставляю не на суд общественности, а потому что обещал пацанам, потому что знаю, что некоторым эти мотоциклы интересны.


Женя, мои поздравления! Мот отличный! Чтоб радовал многие мили! Кекс ему будет не то что к лицу, а просто он обязан тут быть.)
ЗЫ: Вот бы в живую глянуть, пощупать... :oops:


19 июл 2017, 16:07
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Zeus писал(а):
а вот и мы)))))

Мои поздравления!


19 июл 2017, 16:26
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Zeus писал(а):
а вот и мы)))))

Привет тебе Зевс, суровый байкер. Взгляд очень понравился. :mrgreen:


20 июл 2017, 18:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3610 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 181  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB