Текущее время: 19 апр 2024, 18:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 3610 ]  На страницу Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181
 ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 30 авг 2022, 14:23
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCI 2006
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Всем привет!
Совершенно неожиданно, для себя, стал обладателем Туринга.
Мот из штатов, ао владении 2 недели, заменил масло только в моторе и поехал.
Через 150 км пробега по России, умерла магнитола, за полторы недели проехал 1000 км и захолодало тут у нас…
Огромная ложка дегтя, в этой барже меда, это незнание, где добывать запчасти..
Сон потерял, пытаюсь понять, где и как, найти комплект натяжителей ГРМ…
Что было с мотом за океаном - не знаю, но масло из мотора слилось чистейшее, а, вот передних колодок нет совсем… задняя резина 20-го года, в штатах было замято переднее крыло. Вот и все что знаю.
Огромная просьба, к владельцам Спортстеров! Если кто-либо, в районах ЮЗАО г.Москвы, позволит посидеть на моте и расскажет чуть про него, буду примного благодарен.. Хочется и супруге мот сменить, но Биг Твин ей велик, а перед покупкой Спортстера, к нему бы примеряюиться..


02 сен 2022, 15:33
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:57
Сообщения: 251
Откуда: Москва. Алтуфьево
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2008
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Бро, ну без обид, тут уже 100500 раз 98% разжёвано. Где, что смотреть, бортжурналы опять же у комрадов ( с момента покупки и после). Юзани поиск.. Или по профильным подразделам. Я конечно понимаю, что хорошо сразу получить ответы, но в большинстве своем, эти ответы разжёваны 100500 раз.


02 сен 2022, 19:47
Профиль

Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 08:08
Сообщения: 63
Мотоцикл(ы): HD FLSTF 2002, FLHT 1985
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Привет! Запчасти в Москве как правило есть. На счёт натяжителей - ты уверен, что их пора менять? Они могут долго проходить...


02 сен 2022, 21:47
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2022, 14:23
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCI 2006
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Нет, кое-что и кое-где я подсмотрел, и написал Константину (ответ только пока не пришел)… Вся беда из-за санкций, год назад, я бы решил вопрос с натяжителями с легкостью..
На счет состояния натяжителей, вообще нет никакой уверенности, просто на одометре пробег, в районе 95000 км, натяжители явно менялись не менее одного раза, но как давно это было не ясно, вот и хочется заглянуть что там творится, но без комплекта натяжителей в запасе, лезть туда «для посмотреть» не хочется.. И еще, я так понимаю, что на таком пробеге, готовиться надо к цепи первички, ремню и обоим шкивам…


03 сен 2022, 00:07
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:57
Сообщения: 251
Откуда: Москва. Алтуфьево
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2008
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
dneprovod82 писал(а):
Нет, кое-что и кое-где я подсмотрел, и написал Константину (ответ только пока не пришел)… Вся беда из-за санкций, год назад, я бы решил вопрос с натяжителями с легкостью..
На счет состояния натяжителей, вообще нет никакой уверенности, просто на одометре пробег, в районе 95000 км, натяжители явно менялись не менее одного раза, но как давно это было не ясно, вот и хочется заглянуть что там творится, но без комплекта натяжителей в запасе, лезть туда «для посмотреть» не хочется.. И еще, я так понимаю, что на таком пробеге, готовиться надо к цепи первички, ремню и обоим шкивам…

еще подшипники распредвалов не плохо было бы махнуть


03 сен 2022, 06:58
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Изображение

Bad Boy


15 июн 2023, 20:54
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:18
Сообщения: 1201
Откуда: Челябинск
Мотоцикл(ы): FLSTFI 2002
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Бирюк писал(а):
Bad Boy


Ты его таки взял! Поздравляю, красивое и стильное! Как оно при ближайшем рассмотрении?


16 июн 2023, 06:33
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Springer писал(а):
Бирюк писал(а):
Bad Boy


Ты его таки взял! Поздравляю, красивое и стильное! Как оно при ближайшем рассмотрении?


Да, купил).
При ближайшем рассмотрении он оказался еще лучше, поэтому и купил, хотя, будучи по делам в Москве, планировал его просто посмотреть, а потом уже подумать, но продавец сделал мне предложение, от которого я не смог отказаться))
Сделан на мой вкус он очень достойно, со вкусом (хотя конечно на вкус и цвет). То есть, если бы я купил более-менее стоковый Спрингер или Бэд Бой, я наверное и сделал впоследствии его такого вида.
В этом хочу только поменять «твинкамовское» зеркало на какое-нибудь «стоматологическое» и убрать крепление госномера - не нужен этому мотоциклу сзади такой парус))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
picture ru


16 июн 2023, 16:54
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2023, 11:38
Сообщения: 11
Откуда: Железногорск
Мотоцикл(ы): FLHTCU'91
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Привет всем! Не так давно стал обладателем HD Electra Glide, 91года, как и мечтал,Evolution, взял удачно, как раз, блин, начало осени, холодно и дождливо. Доволен как слон! Не совсем знаю, как они радуются, но я более рад.


06 сен 2023, 20:24
Профиль

Зарегистрирован: 27 июл 2015, 15:13
Сообщения: 12
Откуда: Сыктывкар
Мотоцикл(ы): FXSTB Night Train 2007г.в.
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Всем Доброго Дня! Знакомьтесь: Бармалей (не я - мотик). Приобрел в апреле т.г., оживил/привел в порядок к июню, всё лето катал - на прошлой неделе закрыл сезон (уже под "белыми мухами"). HD FXSTB, Night Train 2007г, 96"

Изображение


16 ноя 2023, 16:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3610 ]  На страницу Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB