Текущее время: 24 апр 2024, 10:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 Milwaukee Eight – 8 клапанов, 4 свечи, 1 распредвал, 107"? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 июл 2016, 10:03
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): Softeil FLSTN&GSA LC
Непрочитанное сообщение Re: Milwaukee Eight – 8 клапанов, 4 свечи, 1 распредвал, 107
То же потестил данный девайс,в виде электрички.Мотор тащит как надо,покрайней мере первые три передачи,потом более вяло.Подвеска отличная,специально катал по колдобинам(без фанатизма).Но яйкам было жарко,хотя на улице было не больше +20.
Пересел тут же на свой софтик 103b,так по сравнению с 107,вааааще не едет.(у меня мотор сток)
Покупать или нет,скорее всего нет.Цена .....как чугунный мост.Не то что не могу,а проблема в том,что себя не пересилить,заплатить столько. :roll:
Хорош в Gold/black quartz,но это уже 2 579 000 :lol:


17 июн 2017, 20:54
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Milwaukee Eight – 8 клапанов, 4 свечи, 1 распредвал, 107
скатался на тест-драйв, опробовал Breakout 114 и FatBob 107.
Breakout - просто бомба, мотор - бездонный. Впервые я прокатился на стоковом бигтвине, который лучше Revolution. валит - дай дороги, но после 3000 об/мин появляются мелкие противные вибрации на руле. и так вплоть до 4500 об/мин, дальше не крутил. мотор раскручивается легко и непринуждённо, на верхах не стухает. динамично разгоняться - одно удовольствие. опечалили только тормоза, одного диска спереди явно недостаточно.

FatBob - прежде всего удивила необычная посадка. вроде и не как на миддлах, но и ближе, чем фронты. зато такая посадка позволяет (и провоцирует) хулиганить и бодро ввинчиваться в повороты. тормоза - отличные, управляемость - на уровне. а вот движок подкачал. я был сильно разочарован после теста 114-го мотора. на мой взгляд, 107й гораздо менее тяговитый, хуже раскручивается и стухает примерно на 4000. я бы сказал, что очень похож на обычный 103-й ТвинКам.


24 сен 2017, 12:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB