Текущее время: 23 апр 2024, 19:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
 Татуировки 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3225
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Анекдот. Про понятия. Легко проецируется на тему трактрвки тату-наколок.

Цитата:
разгружают этап, на рельсах сидит петух и жрёт колбасу.
Первым выгружают общий режим:
- алё, мужик, дай колбаски!
- нельзя у меня брать, обиженный я...
- ах ты пидарас! **** тут расселся!

Выгружают строгий режим:
- ауе, земеля, дай колбаски!
- не могу, опущенный я...
- а мы с другого краю отломим, где ты не ел!

Особый режим:
- братулёк, дай колбаски!
- не могу, петух я...
- да че ты на себя наговариваешь!


16 фев 2019, 22:14
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Цитата:
Тату - может быть совершенно бессмысленным проявлением подкожной живописи. Без всякого смысла и посыла. Просто потому что тебе так нравится. А наколка и татуировка претендует на значение и смысл в рисунке. Аналогия - никто же не придумает спросить у тебя за какие-то левые нашивки на жилете, а будь они цветами, разговор иной.

Без всякого смысла и посыла ... это сейчас нормально, модно. А за нашивку на жилете это только там, где "без всякого смысла и посыла", не интересуются. Прикол пейнбола заканчивается когда в обойму боевые загоняются )


16 фев 2019, 22:38
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 06:11
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTN'13
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Почему забитым всё равно на незабитых. А последние всегда несут Свет Истины и доносят Своё Особо Ценное Мнение?

А еще очень сильно неуверенные в себе люди иду в качки! Ну накачаются и ходят, как дураки, были бы уверенными так бы не делали. Ибо у качков, как известно, от анаболиков не стоит! А еще пока он повернется, неторопливо, закачанный же, любой резкий и быстрый чоткий пацанчик его три-четыре раза нокаутирует!!!


16 фев 2019, 22:44
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2343
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Цитата:
разгружают этап, на рельсах сидит петух и жрёт колбасу.
Первым выгружают общий режим:
- алё, мужик, дай колбаски!
- нельзя у меня брать, обиженный я...
- ах ты пидарас! **** тут расселся!

Выгружают строгий режим:
- ауе, земеля, дай колбаски!
- не могу, опущенный я...
- а мы с другого краю отломим, где ты не ел!

Особый режим:
- братулёк, дай колбаски!
- не могу, петух я...
- да че ты на себя наговариваешь!

Именно так,но.... был и на особом и на строгом.....спрос есть за наколки и партаки


16 фев 2019, 22:55
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Цитата:
Эх не свезло бы настоящему моряку с русалкой на клешне в месте отдаленном оказаться!


У нас прям все мореходы, летуны и прочие экстремальные профи ) Ничего не будет если все объяснимо. Ну и адекватный человек что попало бить не станет.
Цитата:
Почему забитым всё равно на незабитых. А последние всегда несут Свет Истины и доносят Своё Особо Ценное Мнение?

Человека с правильной живописью или без оной, и реальными взглядами на происходящее этот вопрос вроде не должен беспокоить ?


16 фев 2019, 23:31
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 06:11
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTN'13
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Boroda писал(а):
Человека с правильной живописью или без оной, и реальными взглядами на происходящее этот вопрос вроде не должен беспокоить ?


А он и не беспокоит, а интересует, вяло.


16 фев 2019, 23:54
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:46
Сообщения: 1006
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHRI 2005 SE Firefighter 95"
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Strike писал(а):
Почему забитым всё равно на незабитых. А последние всегда несут Свет Истины и доносят Своё Особо Ценное Мнение?

Куда не плюнь, все эксперты во всём.
Я вот из этой темы узнал, что есть, оказывается, 3 варианта - тату, татуировка и наколка.
Это как с байкерами и мотоциклистами, видимо. Все знают, что разница есть, но объяснить никто не может толком :mrgreen:
Тут же всплывает, естественно, про потенциальные "вопросы" и "обосновать за наколки", про "правильные" и "неправильные", всё как всегда)

p.s. Моя вот ничего не означает, для постороннего человека.
Для меня несёт определённый смысл, который я никому объяснять не хочу, потому что делал её для себя.
Но вообще, кого я обманываю? Конечно, я просто хочу быть модным и в тренде :mrgreen:

p.p.s Всех так беспокоит тема "а вдруг спросят?", можно подумать каждый тут ведёт такой образ жизни, при котором шанс оказаться в местах не столь отдалённых стремится к 100%


17 фев 2019, 00:32
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Vaal писал(а):
Strike писал(а):
Почему забитым всё равно на незабитых. А последние всегда несут Свет Истины и доносят Своё Особо Ценное Мнение?

Куда не плюнь, все эксперты во всём.
Я вот из этой темы узнал, что есть, оказывается, 3 варианта - тату, татуировка и наколка.
Это как с байкерами и мотоциклистами, видимо. Все знают, что разница есть, но объяснить никто не может толком :mrgreen:
Тут же всплывает, естественно, про потенциальные "вопросы" и "обосновать за наколки", про "правильные" и "неправильные", всё как всегда)

p.s. Моя вот ничего не означает, для постороннего человека.
Для меня несёт определённый смысл, который я никому объяснять не хочу, потому что делал её для себя.
Но вообще, кого я обманываю? Конечно, я просто хочу быть модным и в тренде :mrgreen:

p.p.s Всех так беспокоит тема "а вдруг спросят?", можно подумать каждый тут ведёт такой образ жизни, при котором шанс оказаться в местах не столь отдалённых стремится к 100%
+ 100)))) Меня вот лично ни как не волнует - что там кто себе че придумает видя мои татоо и пусть попробуют спроситть если что - у мну сразу возникае вопрос а ответ мой они пережить смогут???))) так же бил чисто для себя с только мне известным смыслом. и ятак и не понял чем отличается татоо - татуировка- партак))) это любое татоо - можно и партаком и татуировкой обозвать и наооборот соответственно...


17 фев 2019, 00:49
Профиль
В сети

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1758
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Прекрасная тема выпустить пар токсикоза. Раньше за масло терли :mrgreen:


17 фев 2019, 08:52
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 09:34
Сообщения: 1341
Откуда: Латв.ССР
Мотоцикл(ы): k750 FXDWG 1998
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Николай Святов писал(а):
Не я задавал этот вопрос!!

звиняй, дядька.. я не спицально.
по сабжу..
зцепило нащот моряка с русалкой на руке.
татуировка так-то такая же морская тема, как и арестантская. и ощем-та можно вопрос маленько перефразировать.. ответит ли "афтаритет" за свои купола, оказавшись на судне в толпе похмельных моряков? или сразу пойдёт не в отдельный барак, ан а корм русалкам?


17 фев 2019, 11:34
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Для тех кто не понял и для уважаемого мною Сергея, про "русалку" был сарказм. Не стоит так серьезно ;)
BUTSCH WIND писал(а):
100)))) Меня вот лично ни как не волнует - что там кто себе че придумает видя мои татоо и пусть попробуют спроситть если что - у мну сразу возникае вопрос а ответ мой они пережить смогут???))) так же бил чисто для себя с только мне известным смыслом. и ятак и не понял чем отличается татоо - татуировка- партак))) это любое татоо - можно и партаком и татуировкой обозвать и наооборот соответственно...

Класс!
Николай Святов писал(а):
Именно так,но.... был и на особом и на строгом.....спрос есть за наколки и партаки

:? Это серьезные режимы заключения. Как бэ мысли разные могут возникнуть.

Насчет вопросов о тату, меня вот девы спрашивали че мол значит? Я пытался закосить мол что именно) Ты понял вопрос в ответ мне сказано было! Пришлось втащить стерве!)) Подруга ее офигенская миллиционершей оказалась в звании каком то) Но мнения высокого о себе за один вечер крепость овладеть не удалось :lol: :lol: :lol: не возвращаться же обеим подругам домой с фонарями!
ПС ШУТКА про втащить!!! ;)


17 фев 2019, 12:47
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2343
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Николай Святов писал(а):
Именно так,но.... был и на особом и на строгом.....спрос есть за наколки и партаки

:? Это серьезные режимы заключения. Как бэ мысли разные могут возникнуть.



И какие же мысли возникают? :D


17 фев 2019, 12:56
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Николай Святов писал(а):
Николай Святов писал(а):
Именно так,но.... был и на особом и на строгом.....спрос есть за наколки и партаки

:? Это серьезные режимы заключения. Как бэ мысли разные могут возникнуть.



И какие же мысли возникают? :D

Разные :!:


17 фев 2019, 12:58
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Вот все за татуировки разговоры разговаривают. А кто в быту видел отморозков шрамированных ? Понимаю что жестко но зато для реально упоротых .


17 фев 2019, 14:03
Профиль

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 22:19
Сообщения: 228
Откуда: Люберцы
Мотоцикл(ы): FLHR'16
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Boroda писал(а):
Вот все за татуировки разговоры разговаривают. А кто в быту видел отморозков шрамированных ? Понимаю что жестко но зато для реально упоротых .


Достаточно в метро поездить или по центру Москвы погулять: рожки-тоннели-куча металлолома на лице, запросто.


17 фев 2019, 14:22
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Цитата:
Достаточно в метро поездить или по центру Москвы погулять: рожки-тоннели-куча металлолома на лице, запросто.

С этими и в Питере не проблема ) Шрамирование это несколько иное. У меня таких знакомых нет. Но вещь культовая и редкая в силу особенностей. Была мысль но упирается в исполнителя. Бегать-искать и знакомые знакомых вообще не вариант, а вот оказия как-то не подвернулась.


17 фев 2019, 15:15
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Был я на одной местечковой тусовке с дядей Лешей Курочкиным ( ровных дорог ему там) и случился конкур тату. Дядя Бизон ( того же ему что и дяде Леше) снял майку и все "синее", безспорный фаворит конкурса, тут вскакивает на стол дядя Индеец ( и ему того же что и дядям выше) снимает телагу и кроме неболшой татуировки обнаруживает один или два( точно не помню было дет 15 назад да и с дядей Лешей рядом глаз бывал в дурмане) круглых рубца родом из-за речки. Приза Индецу не выдали тогда по моему, но уважения, я думаю, добавилось.
Это я к тому, что шрам шраму рознь и не всяк шрам украшает)
А у соседа улыбка "глазго", его легенда что спутали его с кем то при входе в питейное заведение)


17 фев 2019, 15:29
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Boroda писал(а):
Цитата:
Достаточно в метро поездить или по центру Москвы погулять: рожки-тоннели-куча металлолома на лице, запросто.

С этими и в Питере не проблема ) Шрамирование это несколько иное. У меня таких знакомых нет. Но вещь культовая и редкая в силу особенностей. Была мысль но упирается в исполнителя. Бегать-искать и знакомые знакомых вообще не вариант, а вот оказия как-то не подвернулась.

Мой знакомый -ресторатор делал в Австралии, доделывал в США. - дорого, элитно, ну и не отнять - крсиво. Гораздо эффектнее - чем татоо. Искал эскиз в гугле по запросу - шрамирование индейцев Майори


17 фев 2019, 19:55
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Цитата:
Мой знакомый -ресторатор делал в Австралии, доделывал в США. - дорого, элитно, ну и не отнять - крсиво. Гораздо эффектнее - чем татоо. Искал эскиз в гугле по запросу - шрамирование индейцев Майори

По этому сейчас у меня и отношение к татуировкам в этой стране как к настенной росписи в сортире в большинстве случаев. Думаю что у многих такое же видение на растительность на физиономии )


17 фев 2019, 22:57
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:17
Сообщения: 1175
Откуда: Малоярославец
Мотоцикл(ы): FLHCTUI 2008
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Вот интересно : в чём разница между партаками, тату и татуировками ? Дико интересно ))) Всегда думал, что дерьмовая татуировка -это партак,а красиво и качественно сделанная работа - тату ,татуировка...И мне кажется ,спросят за незаслуженный рисунок на теле независимо от того ,партак это тату либо татуировка )))Как не назови ,всё одно .Если найдутся любители спроса ,конечно ))


17 фев 2019, 23:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB