Текущее время: 24 апр 2024, 15:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 Татуировки 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 17:19
Сообщения: 228
Откуда: СПБ
Мотоцикл(ы): FLHTCU 94
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Николай Святов писал(а):
soulBro писал(а):
Николай Святов писал(а):
Так же и кровь не берут у татуированных, считают,что есть риск заболевания...как то так)

дружище, ты откуда эти сказки берешь?)) бред же
во первых кровь в чистом виде никак не используется, она расщепляется на компоненты (в 99 случаях используется плазма)
во вторых ты действительно думаешь что перед тем как у донора что-то взять у него не берется экспресс анализ крови?

По крайней мере,когда собирались сдавать кровь,у меня не взяли,ответ у вас тату....

видимо какие-то сотрудники были дикие. есть ограничения типа инкубационный период после заболеваний и нанесения татуировки, но в любом случае прямого запрета нет. однако, если ты спустя пол года после первой сдачи (даже без татуировки) не придешь на повторное обследование, все что ты сдал по идеи уничтожается.

но все это оффтоп, сорян


02 апр 2019, 11:40
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Бирюк писал(а):
Говорят, что рисунки на теле меняют предначертанную судьбу человека.

Работал я одно время с пересидком. Он меня на всякий случай предупредил, что птах забавных не надо на себя колоть. Они по понятийной классификации все попугаями зовутся; а попугаи (почему-то...) считаются прямыми родственниками петушков. Такой эпатаж здорово на судьбу повлияет, конечно.


02 апр 2019, 11:46
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Бирюк писал(а):
Говорят, что рисунки на теле меняют предначертанную судьбу человека.

Однозначно! лично знаю не один пример - истинности данного утверждения((( Но это в основном работает с изображениями - духов , животных, драконов, и текстов! Прсто трэйблы , различные орнаменты трэш-польки - как-то не очень себя проявляют во всяком случае я таких примеров не знаю. безбоязненно можно бить символы и картины из УЖЕ - пережитых событий. Там наприме - снапам - памятное татоо - о пройденной компании или подразделении, в то же время простой обыватель набивший сдуру - снайперскую линейку оптики - легко может целью этой же разметки - другого снапа в жизни - И СТАТЬ и в таком духе.


02 апр 2019, 12:42
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Понятийная классификация.... мдя...интересно откуда и от кого пошли эти понятия и жаргонизмы. Пацаны итп. (это так, в тему общей образованности)
В иные времена, к бойцовским качествам петухов относились уважительно, их изображения украшали щиты воинов. Петух смелая и самоотверженная птица. Петушиные бои вспомни.
Помню из детства, был у деда в хозяйстве петух лютый) я лишь с хворостиной решался к сараю приблизиться) в итоге он в суп угодил тк охотился и на деда) и это позволило мне начать охоту на кур с луком и стрелами!) :D


02 апр 2019, 16:39
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Rough RKL писал(а):
Помню из детства, был у деда в хозяйстве петух лютый) я лишь с хворостиной решался к сараю приблизиться)


Когда мне было год или два от роду, меня в лицо клюнул петух, совсем чуть-чуть в глаз не попал, а наверное целился. Мне уже 45, а шрам под глазом так и остался. Не люблю я этих петухов, да и кур тоже...


02 апр 2019, 16:46
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Бирюк писал(а):
Говорят, что рисунки на теле меняют предначертанную судьбу человека.



Блин, 21 век 19 год.

В 2080-м году будут реально в духов верить походу.


02 апр 2019, 17:30
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 00:57
Сообщения: 542
Откуда: Marbella, Spain
Мотоцикл(ы): Road Glide 2021
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
51 год , хочу набить. Дети сами все набитые давно , подначивают. Жена нейтральна, но явно не поддерживает. Говорит у тебя внешность интеллигента . Что делать? )


03 апр 2019, 01:54
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:56
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): '96 FLHR
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
kudray писал(а):
Бирюк писал(а):
Говорят, что рисунки на теле меняют предначертанную судьбу человека.



Блин, 21 век 19 год.

В 2080-м году будут реально в духов верить походу.

На самом деле это так.
В частности это касается рисунков на голове, лице, шее, кистях и пальцах рук.
Человек с рисунками на этих местах становится иммунен к ловушке судьбы под названием "нормальная" работа".


03 апр 2019, 06:30
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 09:34
Сообщения: 1342
Откуда: Латв.ССР
Мотоцикл(ы): k750 FXDWG 1998
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Rough RKL писал(а):
.интересно откуда и от кого пошли эти понятия и жаргонизмы.
ну, если в самом деле интересно, то можно погуглить . полно информации.
ну или до "хозяина" сходить, как грится в первоисточнике всё изучить. :twisted: шучу конечно.
Hunter писал(а):
Что делать?
пореже прислушиваться к мнению окружающих..
Эйх писал(а):
В частности это касается рисунков на голове, лице, шее, кистях и пальцах рук.
Человек с рисунками на этих местах становится иммунен к ловушке судьбы под названием "нормальная" работа".
опять же смотря какую работу считать нормальной.. мои заказчики как-то не шугаются моих татуировок, на пароходе мотористом работал- тож ничего не заметил..

в офис за столом сидеть, правда не устраивался, не могу ответить.. :twisted:


03 апр 2019, 07:21
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
soulBro писал(а):
[

во вторых ты действительно думаешь что перед тем как у донора что-то взять у него не берется экспресс анализ крови?

Вряд ли. 20 лет незад точно не брали. Потом, "повестку" на домашний адрес присылали. Знаю из достоверных источников.
Да и сейчас - очень вряд ли делают предварительный анализ, деже если и есть экспресс-методы. Там же поток - зашел сел, сцедили; следующий. Кто тебя там с дырявыми венами будет держать, а потом второй раз дырявить? Это время, материалы, а это всё - деньги...
Поэтому и отсеивают сразу всех подозрительных.


03 апр 2019, 09:46
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1759
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
kudray писал(а):
Бирюк писал(а):
Говорят, что рисунки на теле меняют предначертанную судьбу человека.



Блин, 21 век 19 год.

В 2080-м году будут реально в духов верить походу.


Думаю верить начнут раньше, да многие и не переставали ))
Но тема изменения течения жизни рисунком работает, и в этом нет никакой особой магии. Камрад Эйх привел вполне конкретный реальный пример с работой, другие рисунки будут оказывать влияние на других людей, и из всего сонма этих немного изменившихся реакций и пойдут изменения жизни.


04 апр 2019, 12:14
Профиль

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:21
Сообщения: 342
Откуда: Краснояркий край
Мотоцикл(ы): Djones Dodson
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Provider писал(а):
kudray писал(а):
Бирюк писал(а):
Говорят, что рисунки на теле меняют предначертанную судьбу человека.



Блин, 21 век 19 год.

В 2080-м году будут реально в духов верить походу.


Думаю верить начнут раньше, да многие и не переставали ))
Но тема изменения течения жизни рисунком работает, и в этом нет никакой особой магии. Камрад Эйх привел вполне конкретный реальный пример с работой, другие рисунки будут оказывать влияние на других людей, и из всего сонма этих немного изменившихся реакций и пойдут изменения жизни.

Кто на ком стоял?...)))


04 апр 2019, 15:03
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Бирюк писал(а):
Rough RKL писал(а):
Помню из детства, был у деда в хозяйстве петух лютый) я лишь с хворостиной решался к сараю приблизиться)


Когда мне было год или два от роду, меня в лицо клюнул петух, совсем чуть-чуть в глаз не попал, а наверное целился. Мне уже 45, а шрам под глазом так и остался. Не люблю я этих петухов, да и кур тоже...

Я тоже думаю что петух в глаз целился! :) Шрамы добытые в жизни, лишь украшают музчину! ;)

kudray писал(а):
Бирюк писал(а):
Говорят, что рисунки на теле меняют предначертанную судьбу человека.

Блин, 21 век 19 год.
В 2080-м году будут реально в духов верить походу.

А я вообще давно уже должен гонять на звездолете по галактикам и силой бластера добывать славу и иноземные сокровища! Но увы, мы заперты на Земле нефте-газовым лобби! :D :D :D

blackshmit писал(а):
ну, если в самом деле интересно, то можно погуглить . полно информации.
ну или до "хозяина" сходить, как грится в первоисточнике всё изучить. :twisted: шучу конечно.

"Уж лучше вы к нам" (с) Я немного неясно выразился, я намекал изучить вопрос возникновения всех этих правил и понятий и намекал от кого это пошло!)


04 апр 2019, 15:18
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 13:35
Сообщения: 45
Откуда: Севастополь
Мотоцикл(ы): FLSTC 2009
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
LebowskiyJr писал(а):
soulBro писал(а):
[

во вторых ты действительно думаешь что перед тем как у донора что-то взять у него не берется экспресс анализ крови?

Вряд ли. 20 лет незад точно не брали. Потом, "повестку" на домашний адрес присылали. Знаю из достоверных источников.
Да и сейчас - очень вряд ли делают предварительный анализ, деже если и есть экспресс-методы. Там же поток - зашел сел, сцедили; следующий. Кто тебя там с дырявыми венами будет держать, а потом второй раз дырявить? Это время, материалы, а это всё - деньги...
Поэтому и отсеивают сразу всех подозрительных.

Анализу подвергают 100% крови. Берут у всех, кто не признается в наличии ранее ВИЧ, гепатитов , сифилиса и др. инфекций... Однако сразу не переливают, а используют только после проверок и то, не цельную кровь,а компоненты . На экстренный случай всегда есть запасы. Это, своего рода, конвейер..Так работает служба Крови)


25 апр 2019, 16:21
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 09:34
Сообщения: 1342
Откуда: Латв.ССР
Мотоцикл(ы): k750 FXDWG 1998
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
в "салон красоты" сходил..
Изображение


18 май 2019, 21:34
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2345
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
blackshmit писал(а):
в "салон красоты" сходил..

Суров)))


19 май 2019, 01:23
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 09:34
Сообщения: 1342
Откуда: Латв.ССР
Мотоцикл(ы): k750 FXDWG 1998
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Николай Святов, эт только внешне :)


19 май 2019, 07:01
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 09:34
Сообщения: 1342
Откуда: Латв.ССР
Мотоцикл(ы): k750 FXDWG 1998
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
чё, никто больше не колется? не модно, штоле :twisted: :twisted: ?

а я ещё добавил туши :) первый слой наложили.

Изображение


03 окт 2019, 21:31
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
blackshmit писал(а):
в "салон красоты" сходил..

Чистое любопытство: а ты действительно как-то круто ездишь или тату просто тату?
Просто у одного моего приятеля такие же слова на предплечье, но у него точно заслуженно, меньше 200 кмч не перемещается )) на тачке до дачи доезжает в полтора раза быстрее меня ( а я тоже далеко не паинька) , вот я понимаю хард так хард)


Последний раз редактировалось Pedro 04 окт 2019, 09:23, всего редактировалось 1 раз.



04 окт 2019, 09:18
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Юра... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


04 окт 2019, 09:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB