Текущее время: 24 апр 2024, 17:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
 Наши Автомобили 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:53
Сообщения: 641
Откуда: Украина, Киев
Мотоцикл(ы): FXDL`02
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Никто не питает иллюзии по сохрану, сам ща певариваю лонжерон в нисане 88 года, это после восстановления оконной рамки лобаша и внутренних порогов и пола. Я например нашел более менее живой таункар 93 года, у которого с порогами печаль, но дно более менее, арки тоже на удивление живые, но покорил меня велюровый салон. Поваренные авто тоже рассматриваю, так как мне пластиковых вёдер для езды хватает, хочется америкоса. Ведь если за авто смотрят , то проблемы или решаются владельцем или не имеют катастрофичный характер, а если авто замучено, это видно по моторке, салону и авто в целом снаружи. И даже свежая обработка и восстановление это палево.


20 май 2021, 15:38
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:04
Сообщения: 873
Откуда: Daugavpils, Latvia
Мотоцикл(ы): FLSTC'99
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
три американца у меня было.
(все три по вынужденному стечению обстоятельств)
Dodge Stratus 2,5
Chrysler 300C 3,5
Pacifica 3,5
...никто и никогда, ни под какими пытками, больше не сможет заставть меня купить себе американскую машину!


20 май 2021, 15:52
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:53
Сообщения: 641
Откуда: Украина, Киев
Мотоцикл(ы): FXDL`02
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
EUgeny писал(а):
три американца у меня было.
(все три по вынужденному стечению обстоятельств)
Dodge Stratus 2,5
Chrysler 300C 3,5
Pacifica 3,5
...никто и никогда, ни под какими пытками, больше не сможет заставть меня купить себе американскую машину!


Если можно то поподробнее. Авто были или передне или заднеприводные. Что заствщ написать последние предложение?


20 май 2021, 16:15
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
друг фанат и профи (особо просящим знакомым даже коробки перебирает с исправлением детских болячек) по американцам - то что меньше 5.7 за американцев не считает ;)


20 май 2021, 16:24
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 18:59
Сообщения: 27
Откуда: Кишинёв
Мотоцикл(ы): FLHTCU 2012
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
я какой год жалею, что продал старый Шеви Блейзер. Очень душевная и практичная машина.


20 май 2021, 16:50
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:04
Сообщения: 873
Откуда: Daugavpils, Latvia
Мотоцикл(ы): FLSTC'99
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
proffil писал(а):
EUgeny писал(а):
три американца у меня было.
(все три по вынужденному стечению обстоятельств)
Dodge Stratus 2,5
Chrysler 300C 3,5
Pacifica 3,5
...никто и никогда, ни под какими пытками, больше не сможет заставть меня купить себе американскую машину!


Если можно то поподробнее. Авто были или передне или заднеприводные. Что заствщ написать последние предложение?


машины эти мой брат получил в качестве оплаты долга.
мне они были отданы со словами "зачем тебе машину покупать. вот у меня американцы стоят ржавеют - бери, катайся и одновременно продавай"
Dodge Stratus был на V6 двигателе Mitsubishi. бензин требовал 98-й. переднеприводный. впечатления от использования нейтральные... тазик и тазик.
Chrysler 300C заднеприводной. жрал в два горла... лайнер для американских хайвеев. весь качатся, база длинная, при входе в плавный поворот на 100-110 км/ч приходилось притормаживать ибо было стремно что слечу с дороги...
Pacifica не помню даже какой привод у нее был.... помню что мусорник несусветный...
гроб на колесах.
мое общее впечатление от американцев совсем не позитивное... да,ходовая у них примитивная, но качество... детали через Mopar заказывал, сборка отвратительная... пластик салона дубовый и даже на ощупь дешевый, кожа салона жесткая... вечно в салоне сверчки какие-то свистят.... эргономики в салоне ноль... приборные панели как в жигулях, топором сделаны и одной зеленой лампочкой освещаются... информативность отвратительная...
не знаю как кому, но мне субъективно продукция американского автопрома совсем не понравилась...
даже с учетом того,что досталась она мне нахаляву.
за деньги я точно ее никогда покупать не буду...


20 май 2021, 17:16
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:53
Сообщения: 641
Откуда: Украина, Киев
Мотоцикл(ы): FXDL`02
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Эти сведения приняты, но хотелось бы услышать информацию о тех авто о которых я писал выше. Спасибо за развернутый ответ.


20 май 2021, 17:32
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:04
Сообщения: 873
Откуда: Daugavpils, Latvia
Мотоцикл(ы): FLSTC'99
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
proffil писал(а):
Эти сведения приняты, но хотелось бы услышать информацию о тех авто о которых я писал выше. Спасибо за развернутый ответ.


кстати, был еще у меня один опыт с американцем.
на время длительной командировки в Германии мне выдали для разъездов практически новый Wrangler Unlimited Sahara 3,8L... Шеф купил его себе, пару раз по каким-то болотам поползал и остыл... Отдал сотрудникам в разъездные машины.
так вот я на этом полноприводном Вранглере... с его внедорожными колесами на BF Goodridge... да по немецким автобанам... от Берлина до Дюссельдорфа, от Мюнхена до Гамбурга колесил... аж целых 3 месяца мучался...
весьма изысканное извращение, смею должить.
потом нарадоваться не мог когда в Skoda Yetti пересел :lol:


20 май 2021, 17:57
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:53
Сообщения: 641
Откуда: Украина, Киев
Мотоцикл(ы): FXDL`02
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Каждое авто под свои цели, я живу в Киеве, но периодически выезжаю в лес иногда пожосче. Если ехать к родственникам или к кому, то без полного привода приодолеть 3 крутых подъёма очень проблематично, а если на подъёме кто-то скинет скорость, то тронутся нереально на моно приводе. Так как гонять по автобанам я не планирую то и технику я смотрю под свои надобности. Но за ответ спасибо.


20 май 2021, 18:03
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Только американцы. Простые, дешёвые в обслуге, и неубиваемые)) Говорю как работник сервиса, насмотревшийся на разваливающихся немцев, "надёжных" :lol: :lol: японцев, и гниющих корейцев.
Изображение
Изображение


21 май 2021, 01:03
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 13:48
Сообщения: 544
Откуда: Северск-Томск
Мотоцикл(ы): FXSTDI
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Изображение


21 май 2021, 06:55
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
EUgeny писал(а):
proffil писал(а):
Эти сведения приняты, но хотелось бы услышать информацию о тех авто о которых я писал выше. Спасибо за развернутый ответ.


кстати, был еще у меня один опыт с американцем.
на время длительной командировки в Германии мне выдали для разъездов практически новый Wrangler Unlimited Sahara 3,8L... Шеф купил его себе, пару раз по каким-то болотам поползал и остыл... Отдал сотрудникам в разъездные машины.
так вот я на этом полноприводном Вранглере... с его внедорожными колесами на BF Goodridge... да по немецким автобанам... от Берлина до Дюссельдорфа, от Мюнхена до Гамбурга колесил... аж целых 3 месяца мучался...
весьма изысканное извращение, смею должить.
потом нарадоваться не мог когда в Skoda Yetti пересел :lol:
:mrgreen: Вранглер н е зря называют бешенной табуреткой - даже те что уже на пружинах))) не говоря про рессорные. Вранглер именно тот редкий случай , когда машину можно использовать исключительно по назначению - на бездорожье.На асфальте это орудие пытки а не авто)))Гонял на таком в 2004 из Севастополя в мск и обратно. Хоть и было нас 4 чел в машине и она ехала из-за этого по мягче но всеравно - устал жутко... хоть и катки 35 были на 15 дисках. и ям не чувствовалось из-за этого но сам по себе ранглер - очень жесткая и специфически управляемая машина, а его склонность к подламыванию в определенный момент в повороте - вообще делает его - перевертышем.


21 май 2021, 07:23
Профиль

Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:02
Сообщения: 99
Откуда: Южно-Сахалинск
Мотоцикл(ы): FXWG 1980
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
плюс один к ренгу

Изображение


21 май 2021, 07:45
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2015, 10:38
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Street Glide Special 2018
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
У меня тоже рэнг JK))


21 май 2021, 09:07
Профиль

Зарегистрирован: 12 июл 2020, 08:25
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Мотоцикл(ы): Электричка на ЭВО"96
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
EUgeny писал(а):
три американца у меня было.
(все три по вынужденному стечению обстоятельств)

...никто и никогда, ни под какими пытками, больше не сможет заставть меня купить себе американскую машину!

Ну это не повезло просто с америкой :D
5 лет отъездил на Рэме, пришлось продать по некоторым обстоятельствам ((((
Потом год на Мерседесе GL . Понимая, что объективно он практически во всём лучше американца, все равно продал его и купил Тахо :D
Вот как-то так....


21 май 2021, 09:12
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
А я люблю рыбалку и скоростное прохождение поворотов, поэтому альфа ))

Изображение


21 май 2021, 13:01
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
а где тут поворот?) и как альфа и рыбалка соотносятся?))


21 май 2021, 13:26
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 18:59
Сообщения: 27
Откуда: Кишинёв
Мотоцикл(ы): FLHTCU 2012
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
sps писал(а):
и как альфа и рыбалка соотносятся?))

На красненькую альфу некоторые особи клюют лучше, чем на старого квадратного американца)


21 май 2021, 17:53
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Potroh писал(а):
sps писал(а):
и как альфа и рыбалка соотносятся?))

На красненькую альфу некоторые особи клюют лучше, чем на старого квадратного американца)


а, эту рыбалку...)))

тогда и про повороты вопрос снимаю)


21 май 2021, 17:58
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Я всех своих женщин брал без мотоцикла и автомобиля, пешком брал. А в повороты я правда быстро вхожу)


21 май 2021, 18:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB