Текущее время: 23 май 2024, 08:14



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Жена и мотоцикл 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 01:58
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): HD FXDF Fat Bob
Непрочитанное сообщение Жена и мотоцикл
Долго ездила со мной но потом в октябре 2006 попали в снег с дождем в Норвегии. От боли и холода сидела сзади и молча плакала. Не жаловалась. Она у меня мужественный человек. Но потом. по возвращению сказала: Всё. И с тех пор я езжу с соло седлом.
После долгих размышлений пришел к выводу, что женщине вообще делать нечего на мотоцикле. И вот почему.
Материнство - раз
Снижение либидо так же как и у наездниц на лошадях. Не зря раньше женщины ездили только боком. Избегали постоянной нагрузги на паховые эрогенные зоны - два.
Косметические разрушения от пилинга дерьмом летящим с дороги - три
Травмы - есть знакомая, которую в эстонии сбили - осталось жива но хромает. Четыре
В случае смертельного исхода детям без матери намного хуже чем без отца - пять
Нам пофигу всё а они стремятся быть красивыми и рожать.
Вот пусть и остаются городскими нажопницами!


06 дек 2011, 13:42
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Жена и мотоцикл
Petrovich писал(а):
что женщине вообще делать нечего на мотоцикле

Я над этим и не размышлял вовсе!Но готов подписаться под всем ниже изложенным,раскрывающим твою позицию!


06 дек 2011, 13:55
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Жена и мотоцикл
:lol: Незнаю у каво как...Моя лучшая половина лётает на коротком древнем немецком уазике и другие машины непонимает. Как я уже говорил, мечтает о мустанге фастбэке 67 года.
Как она сказала: чо у ентава пластикового нету рамы? Да ну, это ж немашина!
А с виду девочка-одуванчик, блондинка...


06 дек 2011, 14:08
Профиль

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 13:06
Сообщения: 898
Откуда: ПИТЕР
Мотоцикл(ы): Sprtstr 48, HondaXR250,Road King
Непрочитанное сообщение Re: Жена и мотоцикл
А у меня гламурная :D но на мотоцикле ездит, пока только на мотокурсах
Хочет Веспу.
Посмотрим следующим летом будет ли со мной ездить, я пока не знаю.
Но точно уверен, что мужской компанией очень весело ездить, а как с женщинами и далеко пока не знаю.


06 дек 2011, 14:27
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 01:58
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): HD FXDF Fat Bob
Непрочитанное сообщение Re: Жена и мотоцикл
Что касаемо авто то моя ездит на Ленд Ровере Дефендере 90-м и ни о чем другом даже слушать не хочет. Так что уазики - немецкие, английские и вообще - рулят для них.
Кстати показал ей свой пост про мотоциклы. Сказала: " И добавь! Вдруг появился страх..." И слава Буратино, что повился.

Алексей СПБ писал(а):
Но точно уверен, что мужской компанией очень весело ездить, а как с женщинами и далеко пока не знаю.

1. С ними удобно пока ты первую принял в кемпинге уже на примусе щкворчит закусь - бекончик, да и огурчики нарезаны аккуратно.
2. С ними хлопотно - то понос, то золотуха


06 дек 2011, 14:53
Профиль WWW

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1063
Откуда: Москва, СВАО, Медведково
Мотоцикл(ы): FLHTCI
Непрочитанное сообщение Re: Жена и мотоцикл
Поддерживаю Петровича, как говорится "в семье должен быть один алкоголик"
Но на мой взгляд рассматриваются моменты, когда два колеса это отдых и хобби, но бывает же и необходимость.
Например моя девушка ездит на работу. На машине 1-1,5 а бывает и 2-3 час, на мопеде максимум 45 минут включая доехать до гаража на машине одеть экип и вперед. Волнуюсь естественно, но кирпич и у подъезда может упасть. С работы пока уходить не хочет.


06 дек 2011, 15:19
Профиль

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:58
Сообщения: 902
Откуда: Ханты-Мансийск
Мотоцикл(ы): Ch97,Serv56,Dy80, Sp82
Непрочитанное сообщение Re: Жена и мотоцикл
А моя жена вообще ни как со мной не желает на моте ездить... с одной стороны обидно, хотелось бы на одной, как говориться волне, но не хочет. А я думал как прокачу на Харлее так сразу и растает - не вышло(... А с другой - так даже проще...


06 дек 2011, 15:33
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Жена и мотоцикл
фигня всё. супруга ездит сама с 05 года, практически всегда мы вместе на двух ХД, московские парни не дадут соврать. и в дожди, и в ураганы попадали, и ничего. думаю, хочет ездить - пусть ездит, а иначе сплошной срач и разлад в доме будет.


06 дек 2011, 16:35
Профиль

Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:25
Сообщения: 72
Откуда: MSK
Мотоцикл(ы): XL1200N
Непрочитанное сообщение Re: Жена и мотоцикл
Все женщины разные. Как можно вот так вот подогнать под одно, мол природа... Я или разделяю с ним его увлечение или нам нечего с ним вместе делать.


06 дек 2011, 16:39
Профиль WWW

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:58
Сообщения: 902
Откуда: Ханты-Мансийск
Мотоцикл(ы): Ch97,Serv56,Dy80, Sp82
Непрочитанное сообщение Re: Жена и мотоцикл
Galachonka писал(а):
Все женщины разные. Как можно вот так вот подогнать под одно, мол природа... Я или разделяю с ним его увлечение или нам нечего с ним вместе делать.


Золотые слова, к сожалению не всегда в жизни так идеально все получается...


07 дек 2011, 07:13
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Жена и мотоцикл
Mr.Fixx писал(а):
Galachonka писал(а):
Все женщины разные. Как можно вот так вот подогнать под одно, мол природа... Я или разделяю с ним его увлечение или нам нечего с ним вместе делать.


Золотые слова, к сожалению не всегда в жизни так идеально все получается...


+1000! И в горе и в радости, и в болезни и в здравии.... Не всегда получается, жаль, конечно - мотоцикл, всё таки стиль жизни, не очень, если твоя половина вне стиля :( Если относиться к нему как к монеткам или маркам в альбомчике, тогда пофигу, а если нет, то приходится себя делить, а это плохо сказывается на психике.
Физиологию, конечно, тоже со счетов сбрасывать нельзя : "Я сегодня не поеду - ЭТИ дни!" (Галь, извини за прямую речь, но, из песни слов..., как говорится).
Всё относительно, и каждому своё, я вот не дальнобойщик, у меня у самого не железная задница, поэтому мне проще, и "городская баба за спиной" мне в самый раз.
Петрович, ты сразу извини за психоанализ, если чо, но повсему (ИМХО) долго ты супругу мучал - не бывает так: нравилось, нравилось, а потом разонравилось, страх не появился, он накопился и превысил допустимую норму и терпение тоже закончилось. Наверное, истязать психику дорогого человека, это тоже неправильно, кто-то просто сама боится страшно но ездит (знаю случаи), кто-то и не ездит и мужика своего ждет каждый раз как с войны, не зная, сам припрется или позвонят его друзья и печально что-то скажут, от чего подкосятся ноги...
Главное, в таких случаях, чтобы выбирать не пришлось - жена или мотоцикл!


07 дек 2011, 08:18
Профиль

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 14:56
Сообщения: 11
Откуда: Петергоф
Мотоцикл(ы): FXDC 2013
Непрочитанное сообщение Re: Жена и мотоцикл
LebowskiyJr писал(а):
Mr.Fixx писал(а):
Galachonka писал(а):
Все женщины разные. Как можно вот так вот подогнать под одно, мол природа... Я или разделяю с ним его увлечение или нам нечего с ним вместе делать.


Золотые слова, к сожалению не всегда в жизни так идеально все получается...


+1000! И в горе и в радости, и в болезни и в здравии.... Не всегда получается, жаль, конечно - мотоцикл, всё таки стиль жизни, не очень, если твоя половина вне стиля :( Если относиться к нему как к монеткам или маркам в альбомчике, тогда пофигу, а если нет, то приходится себя делить, а это плохо сказывается на психике.
Физиологию, конечно, тоже со счетов сбрасывать нельзя : "Я сегодня не поеду - ЭТИ дни!" (Галь, извини за прямую речь, но, из песни слов..., как говорится).
Всё относительно, и каждому своё, я вот не дальнобойщик, у меня у самого не железная задница, поэтому мне проще, и "городская баба за спиной" мне в самый раз.
Петрович, ты сразу извини за психоанализ, если чо, но повсему (ИМХО) долго ты супругу мучал - не бывает так: нравилось, нравилось, а потом разонравилось, страх не появился, он накопился и превысил допустимую норму и терпение тоже закончилось. Наверное, истязать психику дорогого человека, это тоже неправильно, кто-то просто сама боится страшно но ездит (знаю случаи), кто-то и не ездит и мужика своего ждет каждый раз как с войны, не зная, сам припрется или позвонят его друзья и печально что-то скажут, от чего подкосятся ноги...
Главное, в таких случаях, чтобы выбирать не пришлось - жена или мотоцикл!


Как лично я думаю если подруга/ жена ставит перед таким выбором, то пора плотно подумать о надобности такой подруги/жены.


07 дек 2011, 10:55
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Жена и мотоцикл
По ходу,мы тут все о разном пишем :)


07 дек 2011, 11:10
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Жена и мотоцикл
Зачем же так радикально?))))

Всегда можно найти компромисс.
Моя вторая половина, к примеру, не любит ездить вторым номером. Не потому что не любит мотоциклы, а потому что очень создание изнеженное :roll:
Ни о каких дальняках речи и быть не может. Самый наш дальний дальняк - это десяток километров по Москве летом в солнечный теплый денек, на пути в кафешку. И что, мне теперь ее заставлять сидеть сзади и не рыпаться? :lol:

Мы решили, что оптимумом для нас будет такой вариант.
Я еду на мотоцикле в Европы один. На путь до точки А у меня уходит столько-то дней. Она на самолете летит в точку А к тому времени, как я окажусь там. Встречаемся, отдыхаем. Если погоды и настроение отличные - едем вместе на мотоцикле в точку Б. Если нет - я еду туда на мотоцикле, она - на поезде, пароме, еще на чем-то. И так далее. Ту же Норвегию так можно с юга на север таким макаром проехать. Так что, осталось себе турер взять :lol:
И можно спокойно спланировать райд. Конечно, есть множество нюансов, но кто говорит, что все очень просто.

Хотя, я вот вспоминаю, наш отдых в Таиланде. Там мы несколько раз брали в аренду скутеры. За несколько сотен километров "по встречке" :lol: я не слышал от нее ни одного негативного слова. Более того, она сказала, что ей понравилось.
Ну а что? Там тепло, а сидуха у мотороллера как диванчик.


07 дек 2011, 11:21
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Жена и мотоцикл
Rough писал(а):
По ходу,мы тут все о разном пишем :)

Перефразирую:кто из пишущих здесь рассуждает о матери своих детей? 8-)


07 дек 2011, 11:30
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7909
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Жена и мотоцикл
Чо за тема ?
Жена и мотоцикл ?
Всёравно что, баба или мотоцикл.
Язабан :evil:


07 дек 2011, 13:11
Профиль

Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:25
Сообщения: 72
Откуда: MSK
Мотоцикл(ы): XL1200N
Непрочитанное сообщение Re: Жена и мотоцикл
LebowskiyJr писал(а):
Mr.Fixx писал(а):
Galachonka писал(а):
Все женщины разные. Как можно вот так вот подогнать под одно, мол природа... Я или разделяю с ним его увлечение или нам нечего с ним вместе делать.


Золотые слова, к сожалению не всегда в жизни так идеально все получается...


+1000! И в горе и в радости, и в болезни и в здравии.... Не всегда получается, жаль, конечно - мотоцикл, всё таки стиль жизни, не очень, если твоя половина вне стиля :( Если относиться к нему как к монеткам или маркам в альбомчике, тогда пофигу, а если нет, то приходится себя делить, а это плохо сказывается на психике.
Физиологию, конечно, тоже со счетов сбрасывать нельзя : "Я сегодня не поеду - ЭТИ дни!" (Галь, извини за прямую речь, но, из песни слов..., как говорится).
Всё относительно, и каждому своё, я вот не дальнобойщик, у меня у самого не железная задница, поэтому мне проще, и "городская баба за спиной" мне в самый раз.
Петрович, ты сразу извини за психоанализ, если чо, но повсему (ИМХО) долго ты супругу мучал - не бывает так: нравилось, нравилось, а потом разонравилось, страх не появился, он накопился и превысил допустимую норму и терпение тоже закончилось. Наверное, истязать психику дорогого человека, это тоже неправильно, кто-то просто сама боится страшно но ездит (знаю случаи), кто-то и не ездит и мужика своего ждет каждый раз как с войны, не зная, сам припрется или позвонят его друзья и печально что-то скажут, от чего подкосятся ноги...
Главное, в таких случаях, чтобы выбирать не пришлось - жена или мотоцикл!


Вот кстати, извините мужчины, раз уж речь зашла...муж не даст соврать насчет этих дней. Если мне хреновато с утра, то я просто обжираюсь обезболивающими и мы, как максимум, опаздываем на встречу, мероприятие и т.д.=)) Вот еще...пропускать что-то из-за этого! Тьфу!

MadMax писал(а):
Зачем же так радикально?))))

Всегда можно найти компромисс.
Моя вторая половина, к примеру, не любит ездить вторым номером. Не потому что не любит мотоциклы, а потому что очень создание изнеженное :roll:
Ни о каких дальняках речи и быть не может. Самый наш дальний дальняк - это десяток километров по Москве летом в солнечный теплый денек, на пути в кафешку. И что, мне теперь ее заставлять сидеть сзади и не рыпаться? :lol:

Мы решили, что оптимумом для нас будет такой вариант.
Я еду на мотоцикле в Европы один. На путь до точки А у меня уходит столько-то дней. Она на самолете летит в точку А к тому времени, как я окажусь там. Встречаемся, отдыхаем. Если погоды и настроение отличные - едем вместе на мотоцикле в точку Б. Если нет - я еду туда на мотоцикле, она - на поезде, пароме, еще на чем-то. И так далее. Ту же Норвегию так можно с юга на север таким макаром проехать. Так что, осталось себе турер взять :lol:
И можно спокойно спланировать райд. Конечно, есть множество нюансов, но кто говорит, что все очень просто.

Хотя, я вот вспоминаю, наш отдых в Таиланде. Там мы несколько раз брали в аренду скутеры. За несколько сотен километров "по встречке" :lol: я не слышал от нее ни одного негативного слова. Более того, она сказала, что ей понравилось.
Ну а что? Там тепло, а сидуха у мотороллера как диванчик.


Вот у вас как раз тот вариант, когда все довольны=) Это отлично! Знаю, многие жены так поступают и все в порядке=)


07 дек 2011, 13:35
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Жена и мотоцикл
Галина, речь вообще не о тебе конечно же, лишь о том, что разница физиологически определенная всё же имеется, поэтому и вопрос не такой простой. Извинения были лишь в связи с тем что позволил себе в присутствии тебя.

Раф, я тоже в том числе о матерях, своих или чужих детей, неважно, эта проблема тоже не такая плоская: можно или нельзя. Всех дорогих людей в стеклянную колбу не посадишь. Тогда и в море купаться опаснее чем в бассейне, на роликах кататься опаснее чем на каруселях, ну и т.п. Другой вопрос надо ли настаивать? Как самому себя вести если и за тебя панически боится? Калечить психику гуманнее чем колечить тело? Вот я о чем. И тут вопрос даже не самый главный что она тебя перед выбором поставит, главное чтобы самому по собственной воле перед этим выбором не встать. Был случай в практике - муж на мотоцикл, жена тоже, на свой, боится а едет, потом валерианку пьет. В итоге продали оба...


07 дек 2011, 15:09
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Жена и мотоцикл
LebowskiyJr писал(а):
Раф, я тоже в том числе о матерях, своих или чужих детей, неважно, эта проблема тоже не такая плоская: можно или нельзя.

В том то и дело,что я только о своей ситуации говорю ;)Думаю,мне повезло с Женой.Она,по возможности своей,адекватно оценивает жизненные ситуации:) хотя,она иногда и предъявляет :) ;)
П.С.я тож за бан)а то пугаюсь уже :shock:


07 дек 2011, 15:59
Профиль

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1063
Откуда: Москва, СВАО, Медведково
Мотоцикл(ы): FLHTCI
Непрочитанное сообщение Re: Жена и мотоцикл
Еще раз прочитал, задумался и стал вспоминать, у нас наоборот после совместных поездок либида вроде усиливается, особенно если были какие то рискованные моменты или это временное явление?


07 дек 2011, 21:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andrejs и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB