Текущее время: 25 апр 2024, 15:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 GAD13GARAGE 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:42
Сообщения: 84
Откуда: Петербург
Мотоцикл(ы): YAMAHA YBR 125
Непрочитанное сообщение GAD13GARAGE
Здравствуйте! Буду краток(с) :D
Я не пропал, пропал форум Тогопарня. На этот случайно наткнулся и сразу записался. Хотя тут неувязочка- я больше не харлевод. Точнее официально, бумаг, потверждающих моё владение оным больше нет. Хотя бумаги на меня есть, нет ХД. Запутался. Я тут свой недоперестрой валуёвый выменял на всякую ерунду. Ну не смог я второй раз построить в одну реку. А занимаясь чужими харлеями, на свой не остаётся сил и потенции. Поэтому я сменил пол (не, пол остался в гараже земляной, как и пять лампочек не размножились) , просто я теперь ямахавод. Как то решил вернуться к европейским да и нашим корням. Я теперь рокер и каферейсер. Меня прёт от этого нового для меня. С 95го по 2003 я МС продвигал с сотоварищами, потом мотоциклистом был, теперь TON UP BOY! Да, я делал 100 миль в час! Ямаха XJ550, 1983год единственная в своём классе, кто разгоняется до 195кмч. Очень узкая рядная четвёрка. К ней накуплено много ништяков-типа алюминиевого бака, мегафонов и фильтров КН, колёса спицованные на правильных ободах от ямахи ТХ750 1973года и пр. Кроме того, офигенный шлем Артур Фулер Ф40 начала семидесятых в родной ямаховской раскраске с разными баблвизорами, сапоги один в один как из БезумногоМакса- кадр, когда рокеры на площадь приехали, там этот ботинок во весь зкран, даже перчаки ИМОЛА восьмидесятых на е-бее новые отхватил. Уже радостно всё разобрал и начал орудовать болгаркой. Ну, тут форум то не профильный для рассказа подробного, так, в курилке с байкерами постоять, их разговоры про Сынков Анархиевых послушать :lol: А по прфилю харлеевскому- строим потихоньку и харлеи, и просто кастомы. Наши стройки на http://WWW.gad13garage.blogspot.com А вот с видео странно происходит- все наши ролики от 200 до 3000 просмотров, а один почти мильён уже. Как так? А мой друг по ORTHODOX CHOPPERS неплохой боббер построил, а я только вариором могу хвастаться, ХД 360 резина в медленном творческом процессе.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


14 ноя 2011, 23:36
Профиль WWW
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: GAD13GARAGE
О, привет! Наконец-то! :mrgreen:

На самом деле, я тебя оповещал, да письмо, видать, не прочитал ты.
Хорошо, что пришел.

Насчет Харлей-неХарлей не парься. Пиши, что есть. А есть у вас ооочень много :lol:

Кстати, у нас в "Полезных ссылках" когда-то уже была заведена тема о вас - viewtopic.php?f=44&t=19

Блог ваш тоже почитываем иной раз.

Ежели захочешь что про работы ваши написать - смело сделай тему в "Кастомы и модификации".
Если процесс постройки описывается какой, то милости просим в "Проекты и тюнинг".

В общем, разобраться несложно будет.


15 ноя 2011, 06:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB