Текущее время: 16 апр 2024, 14:34



Ответить на тему  [ Сообщений: 1209 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 61  След.
 Видеоролики с участием Harley-Davidson 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
Цитата:
По этому кроме печальной улыбки так называемые харлей-шоу местного пошиба никаких эмоций не вызывают. Я, походу, с другой планеты.


Нене, ты просто нытик с этой планеты.
Я как то сам был подвержен этим всем печалям - "здесь жизни нет", "надо валить", "Все что мне нравится - все там", печальная улыбка и пр.
А на деле надо то просто не париться. Как и делают люди, которые на такие слеты, как ты в пример привел ездят. Есть у тебя то, что ты хотел - вот и радуйся. Завтра грузовик переедет и гудбай. Время потратил на грустные улыбки, проживание в рашке и нытьё.


06 сен 2018, 15:34
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:56
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): '96 FLHR
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
LebowskiyJr писал(а):
Да кто спорит, что американские корни, но тогда и не надо оплакивать то, что у нас из этого явления получается. Если столь каноничен, не признавай это как продолжение, или, хотя бы, как самобытное направление этого явления. Отойди и не смотри.

Vice versa, не надо огорчаться и расстраиваться, когда кто-либо сообщает о том, что что-то неканоничное является неканоничным, даже/особенно если оно очень нравится и/или видится правильным, хорошим и годным.
Особенно вот расстраиваться не надо. Это вообще одна из самых главных вещей в жизни - не расстраиваться.

Strike писал(а):
Я вот в харлеводстве персонаж новый и случайный, ну мот внезапно понравился, купил попробовать, пока ничего так. Мне все равно на труевость, легендарность и прочая, я люблю на моте кататься просто, бмв, дукати, харле, в разные периоды жизни, разные моты просто.
Но я даже представить не мог эту ржачную ситуацию внутри ХДводства, я думал пафос всадников с кенжиками крокодила данде это вершина, оказалось, что пафос приверженцев тру стиля и адептов тру мотоциклизма вполне поборется с первым. И да, "все на равных", это утопия, обычно люди осознают это, где то после 25.

А неужто у джаповодов, бмвистов, дукатистов и ктмщиков что-то иначе?
95% из вот этих всех вот этих вот точно так же переполнены чувством собственной важности и катят бочку на весь мир, жаждя самоутвердиться.
У них просто другая бочка, потому что производитель их мотоциклов продал продал им другой стиль жизни.
Но да, ЧСВ есть у 95% населения, с возрастом некоторые учатся-таки его сдерживать.

Ну и по теме




06 сен 2018, 16:53
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
Цитата:
Нене, ты просто нытик с этой планеты.

Я уж лучше буду тем кто есть, чем изображать благородного дона сидя в центре навозной кучи с робустой в зубах и стаканом дорогого виски в руке. Тоже все пройдено
Цитата:
Да если такой логике следовать, то панки обязательно должны ходить в драных обязательно английских винтажных тряпках, и бухать обязательно английский стаут за 250 руб./пузырь

Где существуют панки так оно и есть. https://www.youtube.com/watch?v=JGCGIZAEsHk
Цитата:
Видео и атмосфера зачетные. А в СНГ харлеи только в 00-х начали появляться, и сейчас большинство не старше 10-15 лет... некогда и некому "творить историю" ))

Правда Ваша. Те кто творил в восьмидесятые и далее "историю" в подавляющем большинстве или вообще другими делами занимаются, или просто бороздят просторы матушки земли но не на Харлеях и болт забили на всю эту движуху. А я так тут клавиши нажимаю, иначе скучно гайки крутить.


07 сен 2018, 00:07
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
[quote="Boroda"]
Где существуют панки так оно и есть. https://www.youtube.com/watch?v=JGCGIZAEsHk
[quote]
Да ну тебя, Борода, это вообще буги-вуги и никакие не панки)))
Ты уже определись с концепцией: или никому нельзя никуда народное достояние в виде культурных/контркультурных/музыкальных/технических и т.д. направлений вывозить, потому что оно прекращает быть тем, ЧТО оно; или же вывозить можно, но обязательно должны быть аутентичные комплектующие....


07 сен 2018, 08:46
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
Цитата:
Ты уже определись с концепцией: или никому нельзя никуда народное достояние в виде культурных/контркультурных/музыкальных/технических и т.д. направлений вывозить, потому что оно прекращает быть тем, ЧТО оно; или же вывозить можно, но обязательно должны быть аутентичные комплектующие....

Есть каноны любого мировоззрения и направления. Единственное можно привнести местный колорит для разнообразия. У скандинавов это очень даже выходит.
Цитата:
Да ну тебя, Борода, это вообще буги-вуги и никакие не панки)))

А что не так с рокабильщиками? Среди них еще какие панки попадаются )


07 сен 2018, 22:23
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:13
Сообщения: 745
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FatBoy 91 Terminator Edition
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
Я свободен, но у меня каноны заграничные, местные не катят. Зарубежные тусовки богатых на шовелах круче местных. А еще SS на джинсовке - вообще шик, концлагеря рулят, это же против устоев. Свободен) Печальная ухмылка.
И олд скул, и харли и СС. Чего только нет в голове у свободного человека, какой бы еще шильдик придумать чтобы кому то показазаться свободным.

Каноны мировозрения))))


08 сен 2018, 02:07
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:13
Сообщения: 745
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FatBoy 91 Terminator Edition
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
И уж раз меня все равно забанят за этот офф, модераторы, может вы уберете заодно эту сс-совскую аватарку бороды. Нас все-таки могут читать дети и какие-нибудь органы. А еще это противно видеть.


08 сен 2018, 02:29
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:08
Сообщения: 652
Откуда: Suomi Siikakoski
Мотоцикл(ы): BMW как у всех
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
Msky писал(а):
И уж раз меня все равно забанят за этот офф, модераторы, может вы уберете заодно эту сс-совскую аватарку бороды. Нас все-таки могут читать дети и какие-нибудь органы. А еще это противно видеть.

Копни в интернете, откуда и как символы из WW2 пришли в байкерскую культуру . И не пиши чушь.


08 сен 2018, 09:05
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2820
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
Msky писал(а):
сс-совскую аватарку бороды...

Странные вы люди. Кто сказал, что такое написание латинской буквы "S" является чем-то не хорошим?
Быть может и на мерседесах ездить теперь нельзя, ведь сам ненавистник евреев (скорее всего будучи евреем, скрытым) ездил на них, а ещё любил то, что сейчас стало Ауди.
Быть может и розовый цвет или голубой на мужчине будет означать, что он является представителем определённых сексуальных ориентаций?
Чушь... Дважды чушь!

Ну, и видео с участием странного-нового FXDR.
В видео неоднократно звучит "Джапан" - сразу понятно, кто теперь смотрит на японские мото. А ведь раньше, японские производители смотрели на американских.


08 сен 2018, 09:54
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3225
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
Цитата:
Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -


Две буквы в немецком слове на аве бороды написаны в стиле символики СС. Можно, конечно, прикидываться овощем, и рассказывать про мерседесы. Но значение имеет не отдельно взятая хитрожопость, которая не освобождает от ответственности, а экспертное заключение. Впрочем, я не эксперт.


08 сен 2018, 10:22
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2820
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
grub писал(а):
Можно, конечно, прикидываться овощем, и рассказывать про мерседесы...

А можно всю жизнь быть маразматиком, и придавать значение простым вещам, даже если это значение не заслуживает такого внимания. Быть может, группа Kiss тоже нацисты, ведь у них две молнии вместо букв ss в конце названия.
Сейчас в основном говорят не о подвигах людей, защищавших отечество, а о "вот то делали нацисты", и "вот так было у нацистов". Их знамя сгорело, всё, конец, определение его тоже должно сгореть.

Видео времён высмеивания, как мне кажется, марки. А кажется мне так потому, что в то время было и так достаточно дырявых цилиндров и малолитражек у других производителей.


08 сен 2018, 11:03
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7826
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
Ловко пнул:


08 сен 2018, 11:20
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:08
Сообщения: 652
Откуда: Suomi Siikakoski
Мотоцикл(ы): BMW как у всех
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
В 2010 году группа ZZ-top давала концерт в Питере. PS товарищи! Товарищи! Вы что с ума сошли! (C)


08 сен 2018, 11:50
Профиль

Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:18
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road Glide 2015, Sportster 48 2016
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
Думал тут тема про видеоролики...


08 сен 2018, 13:19
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 00:57
Сообщения: 542
Откуда: Marbella, Spain
Мотоцикл(ы): Road Glide 2021
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
mark писал(а):
В 2010 году группа ZZ-top давала концерт в Питере. PS товарищи! Товарищи! Вы что с ума сошли! (C)


В названии группы буквы ZZ а не SS .... и стилистика написания совсем иная.


08 сен 2018, 14:51
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:08
Сообщения: 652
Откуда: Suomi Siikakoski
Мотоцикл(ы): BMW как у всех
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
Hunter писал(а):
mark писал(а):
В 2010 году группа ZZ-top давала концерт в Питере. PS товарищи! Товарищи! Вы что с ума сошли! (C)


В названии группы буквы ZZ а не SS .... и стилистика написания совсем иная.

Ладно один сорвался, фрустрация или кто знает что ещё? А что остальные ?


08 сен 2018, 14:58
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 00:09
Сообщения: 172
Мотоцикл(ы): Road King 1997
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
остальные


08 сен 2018, 15:18
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:13
Сообщения: 745
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FatBoy 91 Terminator Edition
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
mark писал(а):
Hunter писал(а):
mark писал(а):
В 2010 году группа ZZ-top давала концерт в Питере. PS товарищи! Товарищи! Вы что с ума сошли! (C)


В названии группы буквы ZZ а не SS .... и стилистика написания совсем иная.

Ладно один сорвался, фрустрация или кто знает что ещё? А что остальные ?


Дружок, про то как всякая сс-совская хрень проникла в твою бошку гугли сам, и не втирай мне про зи-зи топ (причем это). Это во-первых. Во-вторых не тебе решать сорвался ли тут кто и что остальным делать. Мразевые сс-совские шильды независимо как они проникли и через какие гуглы видеть противно.


08 сен 2018, 18:14
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3225
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
seraserter писал(а):
Сейчас в основном говорят не о подвигах людей, защищавших отечество, а о "вот то делали нацисты", и "вот так было у нацистов". Их знамя сгорело, всё, конец, определение его тоже должно сгореть.


Знамена не сгорели, судьба их была иной. Идеи и фашизма и нацизма в частности живее всех живых, и есть мнение у некоторых людей, что они активно приводятся в жизнь. Как говорится, не помнящий прошлого обречен на его повторение.


08 сен 2018, 18:35
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:08
Сообщения: 652
Откуда: Suomi Siikakoski
Мотоцикл(ы): BMW как у всех
Непрочитанное сообщение Re: Видеоролики с участием Harley-Davidson
Дружок, про то как всякая сс-совская хрень проникла в твою бошку гугли сам, и не втирай мне про зи-зи топ (причем это). Это во-первых. Во-вторых не тебе решать сорвался ли тут кто и что остальным делать. Мразевые сс-совские шильды независимо как они проникли и через какие гуглы видеть противно.[/quote]
Я вам не "дружок". PS про фрустрацию я не ошибся.


08 сен 2018, 18:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1209 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 61  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB