Текущее время: 24 апр 2024, 17:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
 И... скис... 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение И... скис...
Парни оцените эскиз,как целевая аудитория!Стоящий или "шляпный".На "кривость"внимания не обращаем,это рабочий набросок,ну и рисую я оч плохо(

Изображение


24 окт 2011, 20:03
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:34
Сообщения: 1025
Откуда: san carlos 9
Мотоцикл(ы): 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: И..скис..
ну не знаю...
Я считаю трупная тематика как то не мотоциклетная тема.
Мое ИМХО надо все таки что то повеселей.
Вон laRossa интересные темы на седухах делает,там с дефченками и т.д.....
Такие как омериконцы на своих самолетах рисовали.


24 окт 2011, 20:34
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:34
Сообщения: 1025
Откуда: san carlos 9
Мотоцикл(ы): 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: И..скис..
Вот что то на подобие и на тему...
http://www.ebay.com/itm/Bettie-Tattoo-M ... 27baf37128

Или еще лучше.....

http://www.ebay.com/itm/Pinup-Tattoo-Fr ... 20bb3c127f


24 окт 2011, 20:43
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: И..скис..
Ну с "трупная тематика"(с)ты переборщил) :?жестковатая оценка(то канешь не кирест,который нынче модно всюду лепить) ;)
Череп как символ в байкерской-культуре используется часто.То на что сослался ты немного другая тематика да и исполнения разные.За высказанное мнение сэнкс)


24 окт 2011, 21:17
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:34
Сообщения: 1025
Откуда: san carlos 9
Мотоцикл(ы): 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: И..скис..
Rough писал(а):
Ну с "трупная тематика"(с)ты переборщил) :?жестковатая оценка(то канешь не кирест,который нынче модно всюду лепить) ;)
Череп как символ в байкерской-культуре используется часто.То на что сослался ты немного другая тематика да и исполнения разные.За высказанное мнение сэнкс)


Я в принципе наверное как то грубовато может назвал,но со временем стал воспринимать это именно в таком ключе.Был момент в жизни когда воочию столкнулся с останками....
жутко!!!страшно...
А раньше честно я был фанат такого стиля.Еще по уралу мечтал что бы на лапках вместо шариков были черепа и все такое.

Ну а так конечно о вкусах не спорят.Я с моей колокольни так сказать предложил варианты.

Кстати про череп что то вспомнилось.На байк шоу 95 или 96,точно не помню видел как один "чудило" на свой колхозный урал прикрутил человеческий череп.Уж не знаю где он его взял,но точно не из школы.Череп от земли то не особо старательно был очищен,почерневший от земли.
Я так считаю что зря он это сделал.


24 окт 2011, 21:39
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: И..скис..
Я сам,тоже не сторонник темы черепов и т.п.хотя.мне говорили,что с давних пор используется череп как символ и не только байкерами и к негативной(сотонизм и тп) тематике это не имеет отношение)я тож против адовых тематик)хотя это объяснимые явления) ;)
То БШ,про которое ты говоришь где проходило,по Дмитровке?Если 96 год то мы с Кудряем туда пешком 10 км топали,у меня аж ботинки развалились)правда дурака о котором ты говоришь я не припомню,да и вряд ли то настоящий череп был,думаю прикололись с муляжом)хотя дебилов много :(


24 окт 2011, 22:26
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21
Сообщения: 407
Откуда: Г.Щелково МО
Мотоцикл(ы): FLSTFI 2005
Непрочитанное сообщение Re: И..скис..
Выскажусь... Попсятиной отдает еси честна.Тольи пламя, толи череп, толи трайбл, аскорее всего желание все уместить в одну идею,в результате сборная солянка..Хотя порой плохие эскизы выправляются хорошим исполнением. Вобщем совет-определиться чтоже именно хочется и как это должно выглядеть в конечном результате. Еси че, могу помоч думаю ;)

пы.сы. а на что это будет рисоваться? бак? солосидуха?


25 окт 2011, 07:45
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: И... скис...
Череп - это нормально :lol:

Ты извини, но на этом эскизе череп не сразу увидишь. Плохо он там угадывается.
Глазницы огромны и поставлены "уныло", а не агрессивно, как принято изображать на черепах. Будто это череп Пьерро :lol:
Отверстие носа не квадрат, а треугольник на самом деле. Присмотрись.
Зубы опять же тонкие и длинные...

Хотя, может, это все твои задумки :roll:

ИМХО.


25 окт 2011, 08:30
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: И... скис...
DoberFox"Тольи пламя, толи череп, толи трайбл, аскорее всего желание все уместить в одну идею,в результате сборная солянка.."
Согласен,никак не получалось в нижнюю часть вписать флейм обратный(вот для быстроты и "наколхозил".Это эскиз седла.Что ж буду пробовать нижний трайбл на флейм переделать.
Оч похожиие крит мысли у меня) ;) но череп оставлю)

MadMax"Ты извини, но на этом эскизе череп не сразу увидишь. Плохо он там угадывается.
Глазницы огромны и поставлены "уныло", а не агрессивно, как принято изображать на черепах. Будто это череп Пьерро :lol:
Отверстие носа не квадрат, а треугольник на самом деле. Присмотрись.
Зубы опять же тонкие и длинные..."

Ну череп вписан в общую картину,по тому и растянутость деталей.За критику сэнькс!

Бум пробовать исправить) :)

На деле,думаю для местных такой вариант бы прокатил на раз)но бум ориентироваться на аудиторию с более утонченными вкусовыми предпочтениями) ;)


25 окт 2011, 12:13
Профиль

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 13:06
Сообщения: 898
Откуда: ПИТЕР
Мотоцикл(ы): Sprtstr 48, HondaXR250,Road King
Непрочитанное сообщение Re: И... скис...
Может четко горящий череп?


25 окт 2011, 12:25
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21
Сообщения: 407
Откуда: Г.Щелково МО
Мотоцикл(ы): FLSTFI 2005
Непрочитанное сообщение Re: И... скис...
Если череп+пламя лучше наверное действительно горящий череп?) чтобы языки пламени переплетались. поживее будет.


25 окт 2011, 16:21
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:34
Сообщения: 1025
Откуда: san carlos 9
Мотоцикл(ы): 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: И..скис..
Rough писал(а):
Я сам,тоже не сторонник темы черепов и т.п.хотя.мне говорили,что с давних пор используется череп как символ и не только байкерами и к негативной(сотонизм и тп) тематике это не имеет отношение)я тож против адовых тематик)хотя это объяснимые явления) ;)
То БШ,про которое ты говоришь где проходило,по Дмитровке?Если 96 год то мы с Кудряем туда пешком 10 км топали,у меня аж ботинки развалились)правда дурака о котором ты говоришь я не припомню,да и вряд ли то настоящий череп был,думаю прикололись с муляжом)хотя дебилов много :(


Не,то с черепом было на Щелковском в Райках.
К сожалению то был не прикол.Я потом с знакомыми кто там был спрашивал.Тот м...ак и не скрывал что он его с могилы выдернул.
А на Дмитровке в Марфино я тоже был.На моей памяти это было уже третье.
Классное.Кузьмин был,маски шоу веселили народ.Жору Делиева че то встретили не айс.
А лысого чувака который часто с чубом,того чуть не на руках носили.


25 окт 2011, 17:08
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3577
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: И... скис...
Мда... на самом деле так выкристаллизовывается твой собственный путь в творчестве.
Он тернист неудобен кривой косой можно и шею свернуть... Только ты это... Делай как тебе видится красивым теплым и удобным... Основной показатель того что ты делаешь правильно- когда тебе нравится. А окружающие...ну что...сегодня тренд завтра ацтой и незачот.
Мое мнение: Рисуй твори только то что тебе нравится. если творишь для окружающих- ничего не попишешь мы живем в эпоху рынка- придется научится отстаивать и продавать свои творения. Но лучше бросить творчство если делаешь через силу на потребу и развлекуху толпе. Несчастен тот человек кто меняет и сдерживает себя насильно.
И еще. Голозадые тетки пинапные ничуть нелучше черепов трайблов крестей... и не хуже...

Все ИМХО.


25 окт 2011, 18:30
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: И... скис...
stahlhelm"Не,то с черепом было на Щелковском в Райках"
В Райках,БШ-97 было,а в 98 на Медвежьих озерах,я туда на Яве-"чекушке"гонял)
Дурня с черепом нужно было там и оставить в канаве с почками текущими,благо там много народу синего по канавам валялось,никто бы не срисовал)

LowriderRF,"Рисуй твори только то что тебе нравится. если творишь для окружающих- ничего не попишешь мы живем в эпоху рынка- придется научится отстаивать и продавать свои творения. Но лучше бросить творчество если делаешь через силу на потребу и развлекуху толпе."
Дружище,на деле я так на "заметку"выложил эскиз,узнать что придирчивая публика скажет ;)
Все эти кожные дела,только мой личный энтузиазм)денег на этом я не заработаю) :) мне нравится то,что я делаю и мне кажется,что у меня получается)просто у меня итак уже много вещей которые нравятся мне,но пока не пользуются популярностью у покупателей)вот я и ищу компромисс,а и на форуме "жизнь"кипит ;)
Вот,измененный вариант на критику:
Изображение

Uploaded with /////////////.us


26 окт 2011, 13:58
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: И... скис...
LowriderRF писал(а):
Мда... на самом деле так выкристаллизовывается твой собственный путь в творчестве.
Он тернист неудобен кривой косой можно и шею свернуть... Только ты это... Делай как тебе видится красивым теплым и удобным... Основной показатель того что ты делаешь правильно- когда тебе нравится. А окружающие...ну что...сегодня тренд завтра ацтой и незачот.
Мое мнение: Рисуй твори только то что тебе нравится. если творишь для окружающих- ничего не попишешь мы живем в эпоху рынка- придется научится отстаивать и продавать свои творения. Но лучше бросить творчство если делаешь через силу на потребу и развлекуху толпе. Несчастен тот человек кто меняет и сдерживает себя насильно.
И еще. Голозадые тетки пинапные ничуть нелучше черепов трайблов крестей... и не хуже...

Все ИМХО.


Что тут еще скажешь - модератор! сразу всё и в вопросах исусства разрулил ;)
Действительно, что тут сравнивать Гоголя с Гегелем, разные стили совсем. А мне и тетки и черепа очень нравятся, всё по-своему, и ни с ССсовством и ни с останками человечьими не нужно тут ничего сравнивать, очень мощный, агрессивно-энергичный с эстетической точки зрения символ, а мистические свойства можно чему угодно приписать.
На счет глазниц согласен с Максом, на эскизе череп горит и испуган этим, это плохо


26 окт 2011, 14:23
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:08
Сообщения: 634
Откуда: Donetsk
Мотоцикл(ы): XL883 Chootkie
Непрочитанное сообщение Re: И... скис...
Rough, я как поклонник твоего творчества могу сказать что задумка мне нравится, но братва права - агрессии маловато. Верх классно, но вот с низом беда. Сам не знаю чё предложить... мне кацца что череп надо выделить посильнее, типа он на переднем плане из огня высовывается. Но как это сделать в двухмерной картинке на коже? я не художник... вот и думай бразза. Кстати good idea выставлять на обсуждение свои шедевры. Я б так тож хотел.. Тока с музыкой всё сложнее. Выдумал, принес пацанам на репу, всё тотально переделали, отрепали, где-то через 6 мес. пошли в студию, записали, отжали бабла, потом если всё выставить и переделать, то накладненько выйдет... хотя мож так и надо... :roll:


27 окт 2011, 15:28
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:08
Сообщения: 634
Откуда: Donetsk
Мотоцикл(ы): XL883 Chootkie
Непрочитанное сообщение Re: И... скис...
Кстате, по теме черепов - как же их можно не любить??? Это ж главный символ в мире!!! И никакого оккультизма-сатанизма тут нет, во всяком случае тут каждый сам себе выбирает зачем. Мое мнение - что это просто крутая мототема. Так же со свастиками и ССовско-нацистской лабудой. Если ты купил откопанный фашистский ремень и носишь его - это не значит что ты ненавидищь русских или нерусских. По мне - это просто брутально-красиво. Если так заморачиваться, то можно посчитать немецкий авто-мотопром пронацистским и бить всех кто на них ездит. А самим ездить на калинах и Ижах в косоворотках и по воскресеньям возить их к ПРАВОСЛАВНЫМ попам на освещение.
В общем к чему я - анархия - мать порядка! И ни ничто не значит ничего. Лишь бы нравилось тебе самому. Вот моя правда... во всяком случае на данный момент.


27 окт 2011, 16:13
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21
Сообщения: 407
Откуда: Г.Щелково МО
Мотоцикл(ы): FLSTFI 2005
Непрочитанное сообщение Re: И... скис...
А яб ченть такое чирканул на солосидушке)))

Изображение

эт я так ща побаловался на тему) Кстать я в англицком не силен "огненные (шары)" так пишется?)))


27 окт 2011, 16:30
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:08
Сообщения: 634
Откуда: Donetsk
Мотоцикл(ы): XL883 Chootkie
Непрочитанное сообщение Re: И... скис...
DoberFox писал(а):
А яб ченть такое чирканул на солосидушке)))

Изображение

эт я так ща побаловался на тему) Кстать я в англицком не силен "огненные (шары)" так пишется?)))

Для приколу мона и так написать )))
Ваще Fire Balls


27 окт 2011, 16:33
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21
Сообщения: 407
Откуда: Г.Щелково МО
Мотоцикл(ы): FLSTFI 2005
Непрочитанное сообщение Re: И... скис...
Изображение

поправил :oops:


27 окт 2011, 16:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB