Текущее время: 16 июн 2024, 07:57



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ] 
 Мысли в слух... 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Мысли в слух...
Вчера был не мой день... С начала меня тормазнул на выезде из Москвы на Дмитровке мотобат, мило пообщались полчаса, выслушал лекцию о мерах наказания за установленный с боку и не читаемый номер (лишение или 5000 руб.). Потом В Долгопрудном меня резанул Фиат Дукато, он просто из левого ряда повернул на право без поворотника, а я ехал в правом ряду - обошлось, слава Богу я ехал 30-40 км/час успел оттормозиться... АБС весчь!), только уж звуки от ее работы сильно не приятные. хотел даже ему фэйс поправить, но сработал внутренний тормоз - старею наверное, раньше был более боевым).
И на даче переезжая лежачего, через которого переезжал миллион раз, зацепил низом рамы, флажком который приварен с низу, обидно...


24 июл 2014, 09:45
Профиль WWW

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 12:14
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-rod 2003 Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Мысли в слух...
Предлагаю не грустить! Потому , что все будет хорошо. Это неизбежно.
И повесьте уже номера на место все...Вот щемятся, как школьники: поймают-не поймают, можно -нельзя...Вон, одному креативному товарищу уже объяснили, что государство думает про его аутентичность с поворотным креплением...


24 июл 2014, 09:58
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Мысли в слух...
ORQ писал(а):
Предлагаю не грустить! Потому , что все будет хорошо. Это неизбежно.
И повесьте уже номера на место все...Вот щемятся, как школьники: поймают-не поймают, можно -нельзя...Вон, одному креативному товарищу уже объяснили, что государство думает про его аутентичность с поворотным креплением...

Это кому обьяснили?


24 июл 2014, 09:59
Профиль WWW

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:35
Сообщения: 1423
Откуда: Троицкое-Голенищево
Мотоцикл(ы): IRON XL883N 2012
Непрочитанное сообщение Re: Мысли в слух...
Бывает... Мой, так долго ожидаемый после зимы первый счастливый выезд из гаража, увенчался въездом мне в бочину ржавого мерина на литовских номерах, на первом же перекрестке, которым управлял "гость города". Вот такое "счастливое" начало сезона....


24 июл 2014, 10:02
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 12:14
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-rod 2003 Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Мысли в слух...
Да Леляку...Он был пойман со сложеным номером и обижен в суде на 5000.


24 июл 2014, 10:02
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Мысли в слух...
IRON MAN писал(а):
Бывает... Мой, так долго ожидаемый после зимы первый счастливый выезд из гаража, увенчался въездом мне в бочину ржавого мерина на литовских номерах, на первом же перекрестке, которым управлял "гость города". Вот такое "счастливое" начало сезона....

Это уж действительно попа....сочувствую.


24 июл 2014, 10:03
Профиль WWW

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:36
Сообщения: 109
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FXDB'10
Непрочитанное сообщение Re: Мысли в слух...
фашисты у вас какие-то, номерные. у нас поспокойней, да и после майдана гайцы больше на людей стали похожи, а не доильные аппараты. а год туфта, плюс три дтп!!! все с шевроле авео!! везде страдает левая нога!!! и все сваливают с места дтп!! может поменять чего в консерватории?


24 июл 2014, 10:14
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Сообщения: 427
Откуда: Московская обл. Раменское
Мотоцикл(ы): FXDX 1999, ИМЗ 8.103.10/ FLTCU 2007
Непрочитанное сообщение Re: Мысли в слух...
Rodger писал(а):
Вчера был не мой день... С начала меня тормазнул на выезде из Москвы на Дмитровке мотобат, мило пообщались полчаса, выслушал лекцию о мерах наказания за установленный с боку и не читаемый номер (лишение или 5000 руб.). Потом В Долгопрудном меня резанул Фиат Дукато, он просто из левого ряда повернул на право без поворотника, а я ехал в правом ряду - обошлось, слава Богу я ехал 30-40 км/час успел оттормозиться... АБС весчь!), только уж звуки от ее работы сильно не приятные. хотел даже ему фэйс поправить, но сработал внутренний тормоз - старею наверное, раньше был более боевым).
И на даче переезжая лежачего, через которого переезжал миллион раз, зацепил низом рамы, флажком который приварен с низу, обидно...

У меня почти каждый день такой. И поддон уже два раза варен (а новый про запас лежит), и гайцы на Волгоградке уже в лицо узнают. А на всяких оленей на дороге нервы тратить - так и не хватит их, нервов-то.


24 июл 2014, 10:23
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: Мысли в слух...
как страшно жить... рамой он зацепил лежачий, подрезали, пойду пожалуюсь на форуме...

рассказать вам что такое хреновый день? )) слушайте:

выезжаю на своем чоппере из царицино в тушино на плановый медосмотр по работе, по пути, на трешке в районе москвы сити менты перекрыв все полосы ловят кого-то, я инстинктивно щемлюсь к левому отбойнику ибо прав и документов естественно нет, менты бегут наперерез, обхожу одного, разгоняюсь, и из-за последней машины в позе летящего супермена с вытянутой рукой нарисовывается мент, я не успеваю пригнуться до конца и на приличной скорости получаю палочкой по макушке.
Звезды, разноцветные разводы беред глазами, я виляя через 5 полос кое как остаюсь в сознании и откручивая гайку от бегущих за мною и орущих ментов уезжаю вперед и за изгибом эстакады поворачиваю наугад направо, потом еще раз, и оказываюсь на парковке ипподрома.
Наклонился чтоб закрыть краник бензобака и обильно поливаю бак и карб кровью, осиживаюсь полчасика и дальше пока кровь есть двигаю в больничку пугая народ в пробках, поллица и косуха красибо играла бордовым на солнце.

встретили друзья в больницы, зашили голову, потом я опаздал на мою последнюю пересдачу в институт и это означало отчисление. после института с югозападной я двинулся в царицыно через мкад и был пойман мотобатовцем, мот наштрафстоянку. вечером долги, долгое путешествие куда-то на выхино, взятка менту, разрешительные документы на получение мота назад. через 2 недели опять штрафстоянка и лишение на полтора года.... вот тогда я задумался, что-то я делаю не так, 2005-й год помойму )


а оттормаживаюсь в дым я каждый день когда езжу, это нормально ) абс зло


24 июл 2014, 11:20
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Сообщения: 427
Откуда: Московская обл. Раменское
Мотоцикл(ы): FXDX 1999, ИМЗ 8.103.10/ FLTCU 2007
Непрочитанное сообщение Re: Мысли в слух...
А был бы в шлеме - поржал бы и дальше поехал ;) . АБС зло, согласен.


24 июл 2014, 11:24
Профиль

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:37
Сообщения: 1401
Откуда: Kaunas/Moskava
Мотоцикл(ы): ржавый эстонский автобус
Непрочитанное сообщение Re: Мысли в слух...
С боковыми креплениями этими как дети малые :)


24 июл 2014, 11:47
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 10:46
Сообщения: 919
Откуда: Харьков
Мотоцикл(ы): Street Glide 2010
Непрочитанное сообщение Re: Мысли в слух...
Шакал Табаки писал(а):
С боковыми креплениями этими как дети малые :)

во во) у меня вообще номер из оракала деланый и ниче) норма))))
а чем АБС зло ?) ?


24 июл 2014, 12:45
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Мысли в слух...
да я бы и не выносил номер на бок, если бы он со штатным креплением не оторвался на фиг)


24 июл 2014, 13:57
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Сообщения: 427
Откуда: Московская обл. Раменское
Мотоцикл(ы): FXDX 1999, ИМЗ 8.103.10/ FLTCU 2007
Непрочитанное сообщение Re: Мысли в слух...
Pasha8610 писал(а):
Шакал Табаки писал(а):
С боковыми креплениями этими как дети малые :)

во во) у меня вообще номер из оракала деланый и ниче) норма))))
а чем АБС зло ?) ?

Для меня тем, что усложняет самостоятельные манипуляции с мотоциклом, добавляет лишнюю электронную приблуду и лишний вес. А по льду я не езжу :)


24 июл 2014, 14:37
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Мысли в слух...
Надо было тему назвать "мысли вслух или я не умею ездить на мотоцикле"
Педро, тебя читаешь, как себя видишь :lol: Все так же раньше было. Ну только от жезлов уворачивался.
Пиши истчо! :lol:


24 июл 2014, 18:47
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Мысли в слух...
УХ! ВОт так оставишь форум на 3 дня и начинается бикпост :lol:


Rodger писал(а):
Вчера был не мой день... С начала меня тормазнул на выезде из Москвы на Дмитровке мотобат, мило пообщались полчаса, выслушал лекцию о мерах наказания за установленный с боку и не читаемый номер (лишение или 5000 руб.). Потом В Долгопрудном меня резанул Фиат Дукато, он просто из левого ряда повернул на право без поворотника, а я ехал в правом ряду - обошлось, слава Богу я ехал 30-40 км/час успел оттормозиться... АБС весчь!), только уж звуки от ее работы сильно не приятные. хотел даже ему фэйс поправить, но сработал внутренний тормоз - старею наверное, раньше был более боевым).




Ты все перепутал :lol:

Будь бэйкером ё-моё))
Надо было поправить фэйс мотобату и прочитать получасовую лекцию Ашоту из Дукати.


С вашего позволения, джентельмены, закрываю)))

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


24 июл 2014, 20:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 16 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB