Текущее время: 19 апр 2024, 11:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Что брать - какую из Электричек? 
Автор Сообщение
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7827
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Что брать - какую из Электричек?
LowriderRF писал(а):
:cry: ЭЭЭЭххх а я-то думал у меня хороший мотоцикл...Дим и чо теперь Её продать?....

Ездить пока не развалится. Он хороший, пока новый. Первые 30 тыс. км.


14 сен 2011, 17:01
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3577
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Что брать - какую из Электричек?
DMC писал(а):
LowriderRF писал(а):
:cry: ЭЭЭЭххх а я-то думал у меня хороший мотоцикл...Дим и чо теперь Её продать?....

Ездить пока не развалится. Он хороший, пока новый. Первые 30 тыс. км.


щас 23т.м. Значит скоро всё...ээх. Ну эта. Он ремонтопригодный? Можно его вылизать чтобы он еще 30т.км проехал?
Кстати. Хотелось бы твоего мнения о маслах. Ибо я так и непойму чаво заливать в стандартный твинкам? А есть смысл менять стандартный привод на белт-кит? А стоит ставить релокатор турпака куракяновский к примеру? А очень хочется удлинители кофров, чем это грозит? А какие подогреватели можно внедрить в ручки и в сидушку? А стоит ставить стекло как куракян предлагает за спинку пассажира на голду 1800?
У меня еще масса вопросов по издевательству над Электричкой...Ты тока неубегай в ужасе сразу...Я ненарошно... ;)

Вот тута:
viewtopic.php?f=13&t=12


14 сен 2011, 18:24
Профиль

Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:07
Сообщения: 429
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Cross-Bones 2008, ВП-150
Непрочитанное сообщение Re: Что брать - какую из Электричек?
Парни, спасибо за конструктив.
DMC- отдельный респект.
В завершении этой темы сообщаю, что посмотрел штук 5 электричек в МСК. Не взял. Причина- мои ТТХ не совпадают с ТТХ мотоцикла. Если по-русски, то при скромных рост/вес данных с электричкой на малых скоростях, маневрах типа тыр-пыр-туда-сюда гараж и т.п. (не в движении) я не справлюсь. На месте в наклоне не удержу. Тупо тяжело будет, и буду я с ней воевать. Много есть пробовал- не помогает, вес не набирается. С ростом еще хуже. В общем все еще раз трезво взвесив, отказался от покупки электрички именно по этим причинам.
Благодарю ВСЕХ, кто помог мне советом и приглашаю ВСЕХ обмыть мой "новый" мотоцикл.


03 окт 2011, 11:20
Профиль YIM
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Что брать - какую из Электричек?
А что же взял?

Что за "новый мотоцикл"?


03 окт 2011, 11:38
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3577
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Что брать - какую из Электричек?
Да я тоже не здоровый дядя. не доходяга. 172см 78-82кг в обхвате. ручки-ножки тонинькие как у любого среднестатистического человека непосещающего спортзал и ведущий офисно-диванно-автомобильный образ жизни. С трудом ворочаю электричку. На проблемных плоскостях жену ссаживаю. иногда парюсь при торможениях. Но несчитаю что электричка не для меня. Главное привыкнуть и понимать где начинается фатальное неуправляемое движение вниз. Из ямок назад вытаскиваю или рывками или враскачку... А так езжу и получаю удовольствие.


03 окт 2011, 12:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB