Текущее время: 29 мар 2024, 15:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
 Очарование Тёмной стороны Силы... 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Очарование Тёмной стороны Силы...
Парни, я тут подумал и понял - туфта эти Харлеи. Все будут ездить на максискутерах. Точно говорю. Ибо сегодня я поддался Тёмной стороне Силы.
Это не передать словами. Ты едешь словно на диване, так и хочется открыть пиво. Пробки? Что это такое? Пыль-грязь остаются где-то за бортом. Ты как будто плывёшь на яхте. Неспешно, под парусом. И понимаешь, что всё вокруг - пыль и пепел. Всё бренно и приходяще. Вечен только ты, дорога и большая табуретка.
Да прибудет с вами Тёмная сторона Силы!


28 июл 2011, 10:36
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Очарование Тёмной стороны Силы...
Ты серьезно, Ренегат? Я не против больших табуреток как класса транспортных средств, и у них могут быть свои плюсы, но у них есть огромный минус: когда едешь на табуретке, У ТЕБЯ МЕЖДУ НОГ НИЧЕГО НЕТ! :D


28 июл 2011, 10:58
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:08
Сообщения: 634
Откуда: Donetsk
Мотоцикл(ы): XL883 Chootkie
Непрочитанное сообщение Re: Очарование Тёмной стороны Силы...
Tonic!!! :shock: Кончай!!! Где-то шатался на стороне и подхватил лихорадку... Лечись! Чини свою Дуню и слезай с пылесоса!!! :x


28 июл 2011, 11:16
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Очарование Тёмной стороны Силы...
LebowskiyJr Ты не понимаешь. Не важно, есть у тебя что-то или нет. Тебе не надо никому ничего доказывать, тебя не волнует мир вокруг. Ты спокоен и наслаждаешься этим спокойствием. Просто надо хотя бы раз попробовать.

Raul Паш, ты просто привык жить вопреки. Постоянно с чем-то или кем-то бороться. И не знаешь, что можно по-другому. Когда твой транспорт не зверь, укрощённый тобой, а облако, послушное твоим желаниям.


28 июл 2011, 11:20
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Очарование Тёмной стороны Силы...
Да...а я вот опробовал Бусу....автомобили мешали,правда)но очень возбудился) :lol: маскси.скутер-весчь!)давно косяка давлю) ;)


28 июл 2011, 11:20
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Очарование Тёмной стороны Силы...
Rough Буса - зло. Причем в самом извращённом исполнении. Она заводит, провоцирует, не даёт быть собой, постоянно требует от тебя отжига. Максискутер - совершенно другое. Он умиротворяет, приносит в твою душу покой. Join Us, We have cookies!


28 июл 2011, 11:24
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:08
Сообщения: 634
Откуда: Donetsk
Мотоцикл(ы): XL883 Chootkie
Непрочитанное сообщение Re: Очарование Тёмной стороны Силы...
ToniC писал(а):
LebowskiyJr Ты не понимаешь. Не важно, есть у тебя что-то или нет. Тебе не надо никому ничего доказывать, тебя не волнует мир вокруг. Ты спокоен и наслаждаешься этим спокойствием. Просто надо хотя бы раз попробовать.

Raul Паш, ты просто привык жить вопреки. Постоянно с чем-то или кем-то бороться. И не знаешь, что можно по-другому. Когда твой транспорт не зверь, укрощённый тобой, а облако, послушное твоим желаниям.

Антоха, братка, ты ща говоришь словами полкана из Якутска... Мне страшно... :cry:


28 июл 2011, 11:29
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Очарование Тёмной стороны Силы...
Паш, ты опять не понял. Якутский товарищ пытался всем что-то доказать. Он выставлял себя на витрину: нате, любуйтесь. А здесь совсем другое. Я не рисуюсь, не пытаюсь "казаться, а не быть". Мне не надо делать пафосных фоток, рассказывать о мега-дальняках. Это совсем другое. Ты просто ездишь, понимаешь? Не замечая километры, оставляя в памяти только лучшее и прекрасное.


28 июл 2011, 11:36
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Очарование Тёмной стороны Силы...
ToniC писал(а):
LebowskiyJr Ты не понимаешь. Не важно, есть у тебя что-то или нет. Тебе не надо никому ничего доказывать, тебя не волнует мир вокруг. Ты спокоен и наслаждаешься этим спокойствием. Просто надо хотя бы раз попробовать.

Raul Паш, ты просто привык жить вопреки. Постоянно с чем-то или кем-то бороться. И не знаешь, что можно по-другому. Когда твой транспорт не зверь, укрощённый тобой, а облако, послушное твоим желаниям.


Жаль, что ты меня недооцениваешь, Бразер, я всё понимаю, и ощущения твои, столь поэтично изложенные, я тоже испытывал, только не понимаю зачем сравнивать несравнимое? Этож всё совсем разное - ты сам разный когда едешь на разном, зачем приносить одно в жертву другому?
Кстати, а зачем тебе тогда Макси, если не хочешь никому ничего доказывать? Я вот на полтинник косяка давлю типа Джокера, не облако, но облачко, летишь на нем не так стремительно, но зато хоть под пивом, хоть под чем :D


28 июл 2011, 11:37
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:08
Сообщения: 634
Откуда: Donetsk
Мотоцикл(ы): XL883 Chootkie
Непрочитанное сообщение Re: Очарование Тёмной стороны Силы...
В принципе Lebowsky прав - нельзя сравнивать. Это как "что круче - Slayer или Pink Floyd. И то и другое круто - только под одно хочется трясти бошкой и жрать этанол, а под другое курить и валяться на диване. Удовольствия разные, но по крутизне равноценные. Просто кому-то ближе аггро, а кому-то relaxation.


28 июл 2011, 11:44
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Очарование Тёмной стороны Силы...
LebowskiyJr да ничего не приносится в жертву. просто, познав Тёмную сторону Силы, пересматриваешь отношение к жизни и мотоциклам в частности. нет сожалений - нет жертвы.
Максик именно потому, что мелкая табуретка не приносит спокойствия. Это как пылкое юношество. На нём ты опять же хулиганишь, "идёшь против системы". Прорыв душевного анархизма.
Максик даёт тебе понять, что всё это бренно. И ты успокаиваешься внутренне, все смятения и душевные терзания сходят на нет.
P.S. и я тебя не недооцениваю, если слова "ты не понимаешь" обидели тебя - извини )

raul Паш, я передаю те эмоции, которые ты испытаешь, перейдя к нам. Ты сам всё поймёшь и познаешь.


28 июл 2011, 11:49
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Очарование Тёмной стороны Силы...
Полкан из Якутска))))это звучит!)))
Tonic,Буса-гениальна,но 300 набирает медленно,как сказал мой лысый друг в шортах и зеленых кедах)макси-скутер для спокойствия,согласен,если ты дошел до точки,когда единственное,что нужно-комфортное передвижение,макси самое то!
Но с печенками осторожней,печенки и пиво,прямой путь к избыточному весу) ;)


28 июл 2011, 11:55
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Очарование Тёмной стороны Силы...
Rough писал(а):
Полкан из Якутска))))это звучит!)))
Tonic,Буса-гениальна,но 300 набирает медленно,как сказал мой лысый друг в шортах и зеленых кедах)макси-скутер для спокойствия,согласен,если ты дошел до точки,когда единственное,что нужно-комфортное передвижение,макси самое то!
Но с печенками осторожней,печенки и пиво,прямой путь к избыточному весу) ;)

Буса - гениальна, согласен. Но кто сказал, что Зло не может быть гениальным? Но всё равно оно остаётся Злом.
Сев на Максик ты просто понимаешь, что всё, что ты искал в мотоциклах до этого момента, - наносное и временное. Вечен только ты, дорога и большая табуретка.


28 июл 2011, 12:03
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Очарование Тёмной стороны Силы...
Я прокатился прикольно. Но както незнаю. Не то. Дружок которого я подсадил на два колеса продает Тимакса. Гварит нехочу, есть стритглайд зачем мне моторашка. В этом году он на него даже не садился. Хотя имеет достаточно средств и времени рассекать на обоих. Както так.


28 июл 2011, 12:09
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Очарование Тёмной стороны Силы...
Добро и Зло понятия субъективные ;) Каждый ищет свое)даже полкан :lol: просто кто то,насытившись выбирает спокойную езду на макси,кому-то подавай вибро атаку и нечего больше не надо,а у меня есть сосед,который на стрите по два баллона в месяц сжигает не удаляясь от города больше чем на 10 км)Jedem das Seine. 8-)


28 июл 2011, 12:18
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Очарование Тёмной стороны Силы...
Всё правильно, кесарю-кесарево, Тонику - облако :lol:
Ну всё равно, нимагу Антоху на табуретке себе даже представить.... Потеряли мы его... (и воздев руки и потрясая ими)
На кого ж ты нас.....!!!!

ЗЫ, да ничего меня не обидело, пытаюсь соответствовать общему настроению обсуждения 8-)


28 июл 2011, 12:42
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Очарование Тёмной стороны Силы...
Rough писал(а):
Добро и Зло понятия субъективные ;) Каждый ищет свое)даже полкан :lol: просто кто то,насытившись выбирает спокойную езду на макси,кому-то подавай вибро атаку и нечего больше не надо,а у меня есть сосед,который на стрите по два баллона в месяц сжигает не удаляясь от города больше чем на 10 км)Jedem das Seine. 8-)


Ба! а зачем скутер для этого? у мну Электричка есть для чихпых спокойного с женой...а на пластике самый кайф всегда был не дубасить вжесть а позакладывать его с коленочкой. Тем более непонимаю вилли стоппи и прочие детские сопли убивающие мотик...а тем более когда это творят на дорогах общего пользования...да и боббера делаю именно для одиночного чихпыха...странно...хотя я нелюблю откровенно машины на автомате...


28 июл 2011, 12:44
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Очарование Тёмной стороны Силы...
LowriderRF просто не пришло ещё его время. да и твоё тоже. но Тёмная сторона Силы умеет ждать. и её зёрна уже упали в ваши сердца.

Rough всему своё время.

LebowskiyJr join us, Luc... тьфу, блин... я имею в виду Жека!


28 июл 2011, 12:47
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Очарование Тёмной стороны Силы...
Лу, ты слишком серьезен, как мне думается. Ну он же не мог себе позволить тупо в старой теме про макси скутеры взять и просто просто по-нормальному поделиться собственными ощущениями от мощной табуретки.
Он же Тёмную сторону Силы познал!!! Он теперь Просветлен... вернее Затемненный!

А кстати, почему тебе машины с автоматом не нра? Они что-то плохого сделали? :)
Мы вот с Раулем тут всех и призываем к позитиву - всё по-своему хорошо! автомат - хорошо, рука не устает! Механика - хорошо, едешь как сам хочешь, а ни как хочет машина. Харлей - хорошо (это отдельная филосовская тема, почему:), максик - хорошо (см. выше), минискутер - тоже хорошо!


28 июл 2011, 13:00
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Очарование Тёмной стороны Силы...
Парни, да канеш это я всё стёба ради )) просто братан подогнал мне на замену табуретку о 400-х кубах, пока я запчастей жду :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


28 июл 2011, 13:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB