Текущее время: 28 мар 2024, 19:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
 Список московских мастерских и сервисов Harley-Davidson 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:07
Сообщения: 427
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Cross-Bones 2008, ВП-150
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
У меня по весне получилось следующее:
купил "там" себе переднее колесо родное, Данлоп Х-Д, летело в багаже.
Ну пришлось объяснить при регистрации, что это покрышка, есть мопед, и т.п.
Все поняли, никто не докапывался (она была в картон упакована).
Установка стоила 200 руб. (поставить) и 100 руб. скинуть старую покрышку.
В шиномонтаже рядом с гаражом. Сезон откатал- все ОК.

Ну а если деньги "шальные", то можно и за 10-ку переобуть, чего кипишить то?


08 фев 2018, 17:19
Профиль YIM

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 20:57
Сообщения: 445
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLНХ
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Костоправ писал(а):
БаронЪ писал(а):


Напиши контакт сервиса на Дубнинской.


http://muscle-moto.ru



Этих я знаю, тоже шины у них менял. Ну они не на Дубнинской, рядом конечно, просто подумал, что новый сервис на Дубнинской открыли, а я не знаю.


08 фев 2018, 19:31
Профиль

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:02
Сообщения: 484
Откуда: Калуга
Мотоцикл(ы): xlh 1200,2003
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
мне обошлося в моём городе меньше 1000р два колеса и балансировка,снимал колёса в сервисе и отвозил на машине знакомого


08 фев 2018, 19:49
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Цитата:
все стонете под гнетом тирании государства над вашими непризнанными талантами ?? :lol:

Все таланты признаны кем надо и нынешнее государство к этому никакого отношения не имеет. Как и кто надо не имеет отношения к этому государству. Параллельные миры не пересекаются, математически доказано.


08 фев 2018, 20:57
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
БаронЪ писал(а):
Костоправ писал(а):
БаронЪ писал(а):


Напиши контакт сервиса на Дубнинской.


http://muscle-moto.ru



Этих я знаю, тоже шины у них менял. Ну они не на Дубнинской, рядом конечно, просто подумал, что новый сервис на Дубнинской открыли, а я не знаю.


да я вот тоже сначала напрягся, Бескудниковский бульвар вроде правильный адрес


09 фев 2018, 10:02
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:45
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flhxs 14
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Sethgazza писал(а):
stl_serg писал(а):
Камрады!
Подскажите, кто может подготовить мотоцикл к путешествию (тыщ на 6-8 км) в Москве. Продиагностировать, проверить как что натянуто, заодно жидкости поменять и всякое такое за адекватные деньги.
А то складывается ощущение, что вокруг - одни варвары с метрическими ключами. При виде нормального мотоцикла или шильдика "харли девидсон" сразу чешут репу и обещают стоимость сказать "потом, мало ли что выяснится, это же ХАРЛЕЙ".

+7(495) 789-81-95 - MOTO-COMPANY
+7(916) 608-32-95 - Motohelp.ru Володя (в идеале, однако загружен и неуловим, так же работает в мотокомпани)

Про мото компани отзывы жесткие!)


30 мар 2018, 18:15
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:28
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA 2006
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
gobusik писал(а):
Костоправ писал(а):
БаронЪ писал(а):


Напиши контакт сервиса на Дубнинской.


http://muscle-moto.ru


отличные парни, своеобразные немного, но ездить к ним одно удовольствие,
насчет отрастили бороды - это да, прям как в новый сезон сериала викинги попадаешь :lol:



Гыг... у них на сайте в галерее есть картинка, где они в ряд сидят вдоль дороги , с подписью выезд на коллективное бритье бороды.)))

Я в этот день ехал на моте по этому переулку в районе Сухаревки.. и видел их. Подумал еще, что за место такое новое Байкерское... а оказалась цирюльня)


30 мар 2018, 18:27
Профиль

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:45
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flhxs 14
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
ThE0ReTiC писал(а):
Jetstar писал(а):
Коллеги, на Юго-Западе МО/Москвы есть кошерные мастера с расходниками в наличии и ключами? Не раз видел парней из клуба Blacksmiths Одинцово, они же чинятся где-то ... Спасибо

Бутово - есть.
ФОрмально ЮЗАО, по факту Юг )

Можно контакты?


30 мар 2018, 18:58
Профиль

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:45
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flhxs 14
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Костоправ писал(а):
Здравствуйте уважаемые друзья! Интересно мне стало эту тему почитать. И вот решил вставить свои 5 копеек. Обращаюсь в особенности к мастерам из Москвы, которые знаю читают этот форум. Позвонил я в прошлом году одному известному мастеру и спросил, сколько будет стоить замена резины на старой дайне? Он попросил 8 рублей. Я задумался над предложением. Квалифицированный доктор-хирург за суточное дежурство, обслуживая минимум 25 человек, зарабатывает 6 рублей. Изматывается при этом в хлам. А тут максимум за час работы 8 рублей, некисло подумал я... За шиномонтаж R-18 официалы субару берут 4, Усубару Карл!, а у них один станок стоит под миллион рублей... В итоге путем поиска в инете и прозвонов выбор пал на каких-то пацанов, которые отрастили бороды и открыли сервис на Дубнинской, они мне объявили 3.5 рубля. Разница подумал я.. И поехал к ним с юга на север города. Сделали хорошо и заодно у них подшибники нашлись в наличии, которые я решил поменять. В итоге сделали все хорошо, без вопросов. Так это я к чему, Вы парни будьте разумны в вопросах ценообразования и если Вы не официалы, то ориентируйтесь на среднюю зарплату граждан, которая в нашей фокус группе в среднем не превышает 10 дол. в час и то не у всех. А когда Вам не хочется браться за работу, и Вы лупите ценник исходя и рыбку съесть и на ... сесть, то в итоге Вы можете потерять надежного клиента.

Золотые слова)


30 мар 2018, 19:07
Профиль

Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 23:28
Сообщения: 1197
Откуда: МСК
Мотоцикл(ы): FXDF 2009
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Plast73 писал(а):
Можно контакты?

Уже нет. Все переехало на дубровку


30 мар 2018, 22:59
Профиль

Зарегистрирован: 20 дек 2015, 00:25
Сообщения: 790
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): sporster XL1200c 2013г YamahaTT250R
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
просто к слову...
Цитата:
Квалифицированный доктор-хирург за суточное дежурство, обслуживая минимум 25 человек, зарабатывает 6 рублей. Изматывается при этом в хлам. А тут максимум за час работы 8 рублей, некисло подумал я...

Очень уважаю труд врачей(которые не останавливая мотор меняют клапана) ,, но возникает вопрос , а сколько этот хирург платит за помещение и аппаратуру (с которой он работает) аренду??? может эти пациенты и оплатили уже все...и здание и аппаратуру и даже зарплату по 6 тр за смену. Лет 10ть назад проведя неделю в стационаре не очень видел как дежурные врачи изматывались за сутки ..
ночью спали . да и днем успевали отлучится на пару тройку часов...притом, что потом у них три дня отдыха....да и насчет поборов этих же больных, это как прибавка к зарплате да еще и без налогов...
А теперь возьмем маленький сервис...аренда ( у меня 470 р за метр+тепло+вода+электричество) 90тр за всего то 139м кв. +налоги еще 45тр в год+расходники по содержанию еще 50-60тр. не считая покупки всякого оборудования еще на 15-20т$(которое тоже надо содержать). Я полностью согласен что 8 тр за час работы много, но и за час поменять покрышки с балансировкой.....наверно не реально. Мне проще за час поменять покрышки на 200 Крузаке ,чем за тот же час на харлее.......правда старый я уже ,вот может молодежь рекорды ставит......
У меня знакомый хирург. сказал что лучше он сутки проведет у себя в онкологии, чем 10 час у нас ....я ему верю. :D


31 мар 2018, 02:31
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7801
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Нормо-час оф. дилерского сервиса H-DMoscow стоит 6000 руб.
По Европе это стоимость колеблется от 70 до 100€ в зависимости от уровня жизни страны.
В америке от 70 до 100 $ в зависимости от бедности штата.
Замена покрышек на Dyna допустим 2004 г занимает по нормативу 1,2 н\ч
(код работы № 2106 и 2111)
Изображение
Путём не хитрых математических вычислений, получаем стоимость этой работы в о.д. = 7200 руб.
C уровнем жизни в нашей стране - эти цены не имеют ничего общего. Как и многое, что тут происходит.
Другие сервисы по ремонту мотоциклов (например ремонт и обслуживание мотоциклов всех марок :lol: ) могут назначать какие-угодно цены, в зависимости от квалифицированности, жадности, месторасположения, количества или отсутствия клиентов и проч. факторов.
Но в дилерском сервисе HD - эта работа стоит столько. И не важно, приехали вы на старой Dyna стоимостью 350 руб. (с которой ещё и повозиться придётся, т.к. всё закисло и протухло) или на новой Dyna стоимостью 1500 000 руб. Если вы нашли сервис, где это сделают дешевле и без потери качества, welcome туда. Если по соседству есть гараж, с рукастым мастером и подходящим инструментом, и вы ему доверяете, то и он справится с этой работой и возьмёт не дорого. Только есть ли уверенность, что он не испортит что-либо в процессе, или неправильно натянет ремень, который потом из-за этого порвётся.
Есть свобода выбора, где обслуживать мот, и всегда можно найти место по карману, и с надлежащим качеством. Никто ж никого не вынуждает менять покрышки по цене, дороже оф. дилера ! ;)


01 апр 2018, 18:16
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3223
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Boroda писал(а):
Параллельные миры не пересекаются, математически доказано.


Слыхал я, что если копнуть поглубже школьной программы, то не все так просто...


01 апр 2018, 21:29
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:46
Сообщения: 403
Откуда: Ижевск
Мотоцикл(ы): FXD 02
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
И не важно, приехали вы на старой Dyna стоимостью 350 руб. (с которой ещё и повозиться придётся, т.к. всё закисло и протухло) или на новой Dyna стоимостью 1500 000 руб.


DMC ,я катаюсь на FXD 02,( не разбирал только в целях профилактики ,задний маятник) ну вот не было закисших соединений!
ПОПРОШУ неборщить на старенькие Харлеи).


01 апр 2018, 21:36
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3223
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
sergey18rus писал(а):
ПОПРОШУ неборщить на старенькие Харлеи).


у тебя не достаточно старый. Хотя, справедливости ради, и на моем все откручивается отлично.

Зы. Отставить! Был один болт на манифоде, который с внутренним шестигранником. Пришлось нажовкой делать шлиц на болте, и в последствии резьбу ремонтировать, т.к. болт выкрутился с ней...


01 апр 2018, 22:31
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Цитата:
Слыхал я, что если копнуть поглубже школьной программы, то не все так просто...

Так и существование чупакабры под вопросом )


01 апр 2018, 22:38
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
grub писал(а):
sergey18rus писал(а):
ПОПРОШУ неборщить на старенькие Харлеи).


у тебя не достаточно старый.


Время мороки с тем или иным мотиком зависит не от старости, а от уколхоженности оного.
По прошлому году ДМС (а в нынешнем - Теоретику) пришлось повозиться с моим изрядно, хотя он 2008 г.р.
А как иначе, когда предыдущие "мастера" болты крутят те, что в ведре под руку попались? Тут уже хоть дилер, хоть кто упарится - а нормочас будет все равно у каждого свой.
Одно усвоил однозначно: никогда больше не поеду в сервис, занимающийся мотоциклами "вообще". 4 переборки двигла на моем МинСтрике только из-за того, что я в свое время не учел, что масложер есть вообще нормальная вещь в зависимости от масла. Первый корявый ремонт повлек за собой последующие не менее корявые...
Теперь только к спецам (хотя всегда были и есть "дяди Васи" из гаражей, которые реально с золотыми руками и могут починить все от мопеда до танка, но таких еще поискать, а экспериментировать не хочется. "Скупой платит дважды").


01 апр 2018, 22:57
Профиль

Зарегистрирован: 20 дек 2015, 00:25
Сообщения: 790
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): sporster XL1200c 2013г YamahaTT250R
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Цитата:
а экспериментировать не хочется. "Скупой платит дважды").

золотые слова...есть еще шикарная фраза..
**всякое кроилово ведет к попадалово** :D


02 апр 2018, 03:32
Профиль

Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:50
Сообщения: 27
Мотоцикл(ы): V-Star 650
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Camaroz28 писал(а):
gobusik писал(а):

отличные парни, своеобразные немного, но ездить к ним одно удовольствие,
насчет отрастили бороды - это да, прям как в новый сезон сериала викинги попадаешь :lol:



Гыг... у них на сайте в галерее есть картинка, где они в ряд сидят вдоль дороги , с подписью выезд на коллективное бритье бороды.)))

Я в этот день ехал на моте по этому переулку в районе Сухаревки.. и видел их. Подумал еще, что за место такое новое Байкерское... а оказалась цирюльня)


Потому что бороды не очень сочетаются с техникой безопасности
Изображение


02 апр 2018, 12:52
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7801
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Наклеет оторванную бороду на круг, и будет дальше полировать ! :lol: :lol: :lol:


02 апр 2018, 13:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB