Текущее время: 28 мар 2024, 20:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
 Список московских мастерских и сервисов Harley-Davidson 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 18:12
Сообщения: 305
Откуда: Монтевидео
Мотоцикл(ы): fxds conv 1998
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Pedro писал(а):
Взял пива, снял все сам, сел в такси, доехал до любого шиномонтажа на такси если своей машины нет. Сервис потому и сервисом называется что это дорого и не должно быть по карману каждому.

Педро здравствуй! Разделение труда возникло еще в древнем Египте, кто-то должен с трупами копаться, а кто-то с мотоциклами. Что касается меня, то с того момента как собянин снес мои гаражи, не все работы возможно сделать. т.к. тупо даже инструмена нет, я отправил к матушке в область 140 км.


08 фев 2018, 11:35
Профиль

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 15:19
Сообщения: 395
Откуда: Кострома
Мотоцикл(ы): FLHTCU 07
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Не очень ясно что в стране происходит... Толи у нас кризис, то ли все с жиру бесятся. Кстати когда тебе ломят за переобувку 8 рублей это еще нормально (эти деньги готовы взять). Я тут ребят недавно мастеров встретил, которым ты несешь кучу денег и чуть ли не с "поклоном", а тебе говорят: "не хочу, не буду". Так что тоже ищу адекватных мастеров с адекватным отношением к клиенту и ценником.


08 фев 2018, 11:40
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5035
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Ну вот про переобувку.

Мой Кинг еще до аварии переобули в мое отсутствие. Недорого переобули, типа за 800 крон (2200 руб примерно), в НЕспециализированном сервисе.

Когда я приехал и увидал его, поседел бы если бы не был уже седой.

Ремень болтался на 10 см вверх/вниз, допускаю, что и перескакивал по шкиву, но ездить так и проверять я не стал, конечно.

А был бы сервис специализированный, где люди знают Харли, все было бы иначе.


08 фев 2018, 11:59
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 18:01
Сообщения: 545
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл(ы): Fat Bob 2012
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Костоправ писал(а):
Позвонил я в прошлом году одному известному мастеру и спросил, сколько будет стоить замена резины на старой дайне? Он попросил 8 рублей. .

Да хоть 38, это что единственный шиномонтаж в Москве? Я крайние 3 раза переобувался около дома за 900 рублей, делают аккуратно и толково, не приходилось ни ремень натягивать, ни центровать колесо.


08 фев 2018, 12:07
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Костоправ писал(а):
БаронЪ писал(а):


Напиши контакт сервиса на Дубнинской.


http://muscle-moto.ru


отличные парни, своеобразные немного, но ездить к ним одно удовольствие,
насчет отрастили бороды - это да, прям как в новый сезон сериала викинги попадаешь :lol:


08 фев 2018, 12:09
Профиль WWW

Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:08
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Street Glide 115 ANV
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Вот воистину Москва - город дураков. Здесь тебе постоянно пытаются впарить всякое дерьмо по цене самолета. И что самое главное впаривают и очень многим, и довольно успешно. Это касается всего, не только сервисов. Тут если ты на HD, то всё, миллионщик, стало быть, и с тебя можно попростить 8 тр за шиномонтаж. И ведь 100% найдется кто то, кто скажет: -"ОК, когда приехать можно?"
А вообще наличие HD по мне предполагает умение снять колеса с него как минимум. Он же в принципе и приобретается для того, что бы не просто дубасить на нем, но и в механика поиграться чуть чуть :о)) Но это конечно если есть где.
Мне, кстати, тоже переобуться неадо будет перед сезоном.


08 фев 2018, 12:41
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 18:12
Сообщения: 305
Откуда: Монтевидео
Мотоцикл(ы): fxds conv 1998
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
VIctor писал(а):
Вот воистину Москва - город дураков. Здесь тебе постоянно пытаются впарить всякое дерьмо по цене самолета. И что самое главное впаривают и очень многим, и довольно успешно. Это касается всего, не только сервисов. Тут если ты на HD, то всё, миллионщик, стало быть, и с тебя можно попростить 8 тр за шиномонтаж. И ведь 100% найдется кто то, кто скажет: -"ОК, когда приехать можно?"
А вообще наличие HD по мне предполагает умение снять колеса с него как минимум. Он же в принципе и приобретается для того, что бы не просто дубасить на нем, но и в механика поиграться чуть чуть :о)) Но это конечно если есть где.
Мне, кстати, тоже переобуться неадо будет перед сезоном.


Как сменишь, расскажи пожалуйста о своем опыте в этой теме


08 фев 2018, 12:46
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Timusa писал(а):
Ну вот про переобувку.

Мой Кинг еще до аварии переобули в мое отсутствие. Недорого переобули, типа за 800 крон (2200 руб примерно), в НЕспециализированном сервисе.

Когда я приехал и увидал его, поседел бы если бы не был уже седой.

Ремень болтался на 10 см вверх/вниз, допускаю, что и перескакивал по шкиву, но ездить так и проверять я не стал, конечно.

А был бы сервис специализированный, где люди знают Харли, все было бы иначе.


Привет,

я бы не стал сильно полагаться на экспертов из хорошего сервиса, я менял резину на спортстере, я менял резину на роад кинге и на обоих мотоциклах диски изнутри были в ржавчине, я скидывал колёса, в шиномонтажке мне сдёргивали резину, в гараж, у себя удалял ржавчину, красил цинковой краской, покупал новые резинки, которые закрывают спицы и только тогда в монтаж, ставить новую резину и балансировать и то только в моём присутствии.
Не один харли сервис, даже с самым добрым именем, не будет этого делать, смонтируют прямо на ржавчину новые покрышки с камерами и будь здоров. Хотя исключения бывают конечно. ;)


08 фев 2018, 12:48
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:46
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD V-rod
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Что-то я вас не понимаю... 3500 руб. это получается дорого?


08 фев 2018, 12:59
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:46
Сообщения: 1004
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHRI 2005 SE Firefighter 95"
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Roger030 писал(а):
Что-то я вас не понимаю... 3500 руб. это получается дорого?

Это охренеть как дорого, если за одно колесо.
Не знаю, как в Москве, в Питере переобувка стоит 1000 рублей за переднее, 1500 за заднее, если нет гемора со снятием, если есть - 2000.
Я снимаю сам и ношу в шинку напротив гаража, там переобувают за 200 рублей колесо.
С меня хватило рукожопов механиков, которые не знают, как ремень отрегулировать после шинки.


08 фев 2018, 13:04
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
3500 у них за оба на херитагу :roll:


08 фев 2018, 13:05
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Салют!
Мотоперово могу порекомендовать. 3-й проезд Перова поля 4с1.
Сам там обслуживаюсь. Там норм ребята механы. Довольно приличная база расходников на мотики, в том числе на ХД, в наличии.
И очень правильное отношение к клиентам.
Там ребята полностью отвечают за свою работу и дают нормальную честную гарантию качества.
То есть, если вдруг появляется како-то косяк, все исправляется без нытья и качелей.
Надо понимать, что облажаться может любой, ключевое, как эта ситуация разруливается.
Плюс у них есть покрасочная камера)


08 фев 2018, 13:15
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Цитата:
Люди на грузовиках монтажи делают дешевле, где гайки с кулак, грязь по пояс, и тяжесть огромная


Надо поработать на грузовике, да и вообще поработать не в офисе за компютером в контактиках . Тогда и понимание придет что такое труд и отношение к нему в нашем любимом государстве .


08 фев 2018, 13:50
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 18:12
Сообщения: 305
Откуда: Монтевидео
Мотоцикл(ы): fxds conv 1998
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Boroda писал(а):
Цитата:
Люди на грузовиках монтажи делают дешевле, где гайки с кулак, грязь по пояс, и тяжесть огромная


Надо поработать на грузовике, да и вообще поработать не в офисе за компютером в контактиках . Тогда и понимание придет что такое труд и отношение к нему в нашем любимом государстве .

а у меня был свой грузовик и я то как раз прекрасно понимаю почему хлеб в дырочку


08 фев 2018, 14:20
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5035
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Раз уж пошла волна рекомендаций, то в Лефортово могу порекомендовать DK–moto. У них многие мои клиенты переобували резину. В ценах не ориентируюсь, но уверен, что они не борзые.


08 фев 2018, 14:25
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Цитата:
Надо поработать на грузовике, да и вообще поработать не в офисе за компютером в контактиках . Тогда и понимание придет что такое труд и отношение к нему в нашем любимом государстве .


Скорее придет понимание, что ни культуры труда,(образования) ни культуры обслуживания техники, ни оборудования, ни инфраструктуры у нас нет. Отсюда нужен "настоящий труд" с ломом, болгаркой и стоя в грязи по колено.

Но можно сказать "Меня государство не ценит", да.


08 фев 2018, 14:57
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Цитата:
Скорее придет понимание, что ни культуры труда,(образования) ни культуры обслуживания техники, ни оборудования, ни инфраструктуры у нас нет. Отсюда нужен "настоящий труд" с ломом, болгаркой и стоя в грязи по колено.

Но можно сказать "Меня государство не ценит", да.

Вот совсем большой болт на государство. Гораздо хуже что оно отбивает всякую охоту вообще что либо производить. Грузовичок то не просто так перешел в разряд "был".


08 фев 2018, 15:05
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Boroda писал(а):
...
Вот совсем большой болт на государство. Гораздо хуже что оно отбивает всякую охоту вообще что либо производить. Грузовичок то не просто так перешел в разряд "был".


все стонете под гнетом тирании государства над вашими непризнанными талантами ?? :lol:


08 фев 2018, 16:21
Профиль WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3618
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Революционеры , вам флудить не надоело ? :evil:


08 фев 2018, 16:22
Профиль WWW

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите толковый сервис в Москве
Vladimir 46 писал(а):
Революционеры , вам флудить не надоело ? :evil:

лично Гобусик сугубо раб системы, прошу меня к скрепошатателям не причислять, бьюсь на сколько могу за тиранию и тоталитаризм и никогда первым не начинаю :oops:


08 фев 2018, 16:24
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB