Текущее время: 30 апр 2024, 02:04



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Знаменитые харлееводы 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:56
Сообщения: 941
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000, FXR 1994
Непрочитанное сообщение Re: Знаменитые харлееводы
история бывает разной, и как и все в нашей жизни имеет две стороны (а иногда и больше чем две), некоторые ее страницы хочется перечитывать раз за разом, а некоторые совсем туфта!! и разглядывать и анализировать вторую сторону, сродни ковырянию в заднице.
ИМХО!


02 июн 2013, 21:34
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4580
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Знаменитые харлееводы
Немного позитива по теме. Кларк Гейбл. " Унесенные ветром" если что.

Изображение

Изображение


02 июн 2013, 22:09
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:27
Сообщения: 264
Откуда: Ижевск
Мотоцикл(ы): Sportster 96г
Непрочитанное сообщение Re: Знаменитые харлееводы
Да уж, как тема то повернулась! Зато хоть ясно стало кто как мыслит, оказывается есть и зашквар... простите "окунытые в байк движение" :lol:


02 июн 2013, 22:39
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4580
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Знаменитые харлееводы
Разные люди есть. Но Харлей похоронят когда уйдет последний зашквар... . И история станет прямой, как струна.


02 июн 2013, 23:26
Профиль

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:37
Сообщения: 1401
Откуда: Kaunas/Moskava
Мотоцикл(ы): ржавый эстонский автобус
Непрочитанное сообщение Re: Знаменитые харлееводы
Вы меня простите, но я б за машину, которая из 10 депутатов или сраных менеджеров с ипотекой делает одного такого парня из 60-х, многое б отдал.


02 июн 2013, 23:51
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:27
Сообщения: 264
Откуда: Ижевск
Мотоцикл(ы): Sportster 96г
Непрочитанное сообщение Re: Знаменитые харлееводы
Да будет харлей жить. И "парни" на фото тут не причем и без них будет жить. Уверен что были в 60х настоящие люди ездящие на настоящих мотоциклах. И что то мне подсказывет, что не было действительно однопроцентиков пропагандируюющих так скажем не совсем гетероуверенные отношения. Ну не место там нигерам и пи..ам. А то что на фотках у "парней" нашивки 1%, так и у нас таких клоунов в 90е полно было, да думаю и щас есть.


03 июн 2013, 00:14
Профиль

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:19
Сообщения: 567
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): Dyna Super Glide
Непрочитанное сообщение Re: Знаменитые харлееводы
Печалит что и на жтом форуме народ часто читает поверхностно и не всегда думает )))) для Андантыча и Роки поясню ее раз, я такая же офисная крыса с машиной, квартирой, зарплатой и отпуском 2 раза в год ))) говоря о том что это важная страница в истрии я имелл виду не то что я ох как завидую тем временам и тем людям, нет и жить так я бы не хотил и мыслить тоже... Но это было и это важно потому как вме современное байк движение какое бы оно не было выросло на тех страницах, и клубы сейчас нормальные и вольные байкеры пацаны))) так что не надо ля ля, кто из вас скажет что не хотел бы хоть на время бросить все и свалить с двухколесным к горизонту врет сам себе ))) либо харли для Вас это только способ для понтов )))

Stasbiker, заканчивай херами бросаться.

MadMax


03 июн 2013, 06:25
Профиль ICQ
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Знаменитые харлееводы
Как и любой пустопорожний треп данная тема переросла в мерянье достоинством\цветами\шильдами.

Алес! Тему закрываю. Патриотические\националистические\филосовско-измерительные разговоры найдете на других ресурсах.

Костя aka Lowrider


03 июн 2013, 08:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB