Текущее время: 29 мар 2024, 13:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Выбор мотоцикла в Краснодаре или Ростов + покатать 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 фев 2018, 19:21
Сообщения: 2
Откуда: Ейск
Мотоцикл(ы): HD flhrci 2005, Victory jackpot
Непрочитанное сообщение Выбор мотоцикла в Краснодаре или Ростов + покатать
Приветствую! Живу в г. Ейск. Езжу на Victory jackpot 2008. Вот хочу Харлей. Мне бы покатать попробовать. В залог оставляю свой мот либо вместе можем куда нить поехать. Покатать на 1 час.

Мне нужно понять что зайдет. Смотрю на Род Кинг, на спортстер и на софтейл. Годы либо 90е либо 00е. Двигатели Эво или 88й. Ребята, мне правда нужно понять. Они все выглядят зашибись и нравится все, но денег только на одного. И только на карбе.

Собственно за награду, за пивас (а я люблю и угощаю только хорошим) хотел бы договорится с кем то на попробовать что будет мое. Могу приехать хоть в Ростов хоть в Краснодар.

Ну или советы от братьев тоже приму. Мук выбора нет, чувствую что найду что по душе.
Цель Мота - поездки далеко. На Victory как-то очкую, вдруг не смогу починить в дороге.


19 май 2021, 22:05
Профиль

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 12:55
Сообщения: 956
Откуда: Porto
Мотоцикл(ы): FXDWG'93
Непрочитанное сообщение Re: Выбор мотоцикла в Краснодаре или Ростов + покатать
FogOfJokes писал(а):
Цель Мота - поездки далеко. На Victory как-то очкую, вдруг не смогу починить в дороге.

Если вы думаете, что харлей не ломается, то к сожалению это не так) если вы думаете, что он проще чинится, то это скорее всего тоже не так) Взять хотя бы к примеру замену ремня на туринге - нужно скинуть полностью гусятницу и достать ось маятника. На Victory, ЕМНИП, достаточно колесо и амортизатор снять. Харлей в этом плане лучше разве что в том, что есть специалисты по ремонту. Да и то в регионах эти специалисты по харлеям дай бог вообще есть.

Вы не подумайте, что я отговариваю, просто в ремонте преимущество только в том, что Victory редкая лошадка. А по комфорту в дальних поездках туринг да, просто сказка)


20 май 2021, 00:09
Профиль

Зарегистрирован: 15 фев 2018, 19:21
Сообщения: 2
Откуда: Ейск
Мотоцикл(ы): HD flhrci 2005, Victory jackpot
Непрочитанное сообщение Re: Выбор мотоцикла в Краснодаре или Ростов + покатать
Спасибо за ответ )
Я ж это понимаю. )
Потому хочу второй мот.


20 май 2021, 11:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB