Текущее время: 28 мар 2024, 11:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Продам гараж в Севастополе 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Продам гараж в Севастополе
Всем привет! Вообщем даже не знаю в какую рубрику этот проДЖЭКТ воткнуть, по сему решил - здесь. ну если Админы сочтут уместным его размещение в рубрике - ПРОДАЖА , то плииз - перенесите, я не против )))

Вообщем Парни такая тема. Продаю в Севастополе свою мастерскую в которой со второй половины 90-ых строил и готовил к трофи джипы всяческие, ну и Байками для не скуки баловалси. По площади это помещение 6(ш) х 7.70(дл) м, с высотой потолка 3.30 м , с таким же подвальным помещением разделенным на 2 комнаты и выстой потолка 2 м с копейками , идеально сухое ( фундамент - вырублен в скале и залит после - в монолит бетоном от шахт РВСН))) стены в камень - те все это выдержит еще надстройку двух полноценных этажей + 1 мансардный ( как и планировалось это сделать , что-бы тупо перебраться жить с семьей , ибо вид н агород на 360 градусов это дорогого стоит + все коммуниуации в 10 - 15 метрах и тупо очень кайфовый район города... И все это к тому-же = в лучшем месте гаражного кооператива с круглосуточной охраной и полноценным видеонаблюдением ( камеры тупо смотрят на ворота моей мастерской и подходы к ней. Мне за нее просто совали в руки 23 000 Euro при Украине, я сказал, что начну думать о предложении ( именно - думать) - от 25 000 Euro . 
НО.... время вносит свои коррективы - и я вынужденно все распродаю. Цены материковая россия нам ( крыму) обвалила - дико, просто помножив нас ( местных жителей ) - на ноль........ 
Мое предложение тк - место крутое, и многие люди из Мск . Питера, и прочих крупных городов РФ - покупают в Севастополе вскладчину дачи, гаражи и на лето тупо приезжая сюда отдыхать - в них живут. Купить вскладчину - это понты - от и так уже - дармовых цен в Севасе... Потому подумайте - вдруг возниктнет желание у наших клубней вскладчину купить мой гараж ( по докам - это гараж - в ГСК кооперативе, и у нас и еще пары таких ГСК - дано право на надстройки на гаражах. Те просто идете с проектом в БТИ - там утверждают и надстраиваем все что хотим. И получите клубное место в Севастополе за копейки.... ща к примеру на улице + 26 ... Для понимания))) 
Ну вот в кратце. 
Остальное уже отвечу на Ваши вопросы - если таковые - будут. Цена 670 000 руб - ЭТО дешевле или равноценно цене = парковочного места в новостройке Севастопольской

Изображение

Изображение


17 ноя 2019, 18:24
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3618
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Продам гараж в Севастополе
Сразу предупреждаю, кто будет жмякать клавиши не по делу, улетит в бан ! Хорош на форуме помойку разводить ! :evil:


18 ноя 2019, 23:11
Профиль WWW

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Продам гараж в Севастополе
апну - ибо тему перенесли, а возможно кому-то будет интересно


14 дек 2019, 12:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB