Текущее время: 19 апр 2024, 15:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Подскажите за контору-продавца 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 окт 2019, 20:06
Сообщения: 92
Откуда: Тульская обл
Мотоцикл(ы): HD Classic Electra Glide
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
Кстати
Ни один покупатель, попавший в просак с покупкой оттуда не признается в этом
Самому себя выставить лохом? Это не понашему!!!
Но дай Бог у покупателя все получится хорошо


15 ноя 2019, 23:10
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:30
Сообщения: 163
Откуда: Дмитров МО
Мотоцикл(ы): FLHRC TC103
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
Oleg GX писал(а):
Очень удивительно
Топикстартер живет почти в столице.
Посмотреть-пощупать можно сотню мотов живьем
А он хочет брать по картинке из за бугра
Желание сьэкономить +-полтинник?
Там в забугре что, воздух другой?
Не пойму, чем оттуда лучше чем отсюда?

А че ты так переживаешь за топик стартера? Есть что сказать по теме- говори, нет - удивляйся в другом месте.


16 ноя 2019, 00:54
Профиль

Зарегистрирован: 18 окт 2019, 20:06
Сообщения: 92
Откуда: Тульская обл
Мотоцикл(ы): HD Classic Electra Glide
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
Да мне вообще пофиг Абсолютно.
Хоть утопленника бери


16 ноя 2019, 07:35
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:30
Сообщения: 163
Откуда: Дмитров МО
Мотоцикл(ы): FLHRC TC103
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
Oleg GX писал(а):
Кстати
Ни один покупатель, попавший в просак с покупкой оттуда не признается в этом
Самому себя выставить лохом? Это не понашему!!!
Но дай Бог у покупателя все получится хорошо
Oleg GX писал(а):
Да мне вообще пофиг Абсолютно.
Хоть утопленника бери

Личный опыт? Не расстраивайся. Да и по себе других не судят.


16 ноя 2019, 12:25
Профиль

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:38
Сообщения: 753
Откуда: Алма-Ата
Мотоцикл(ы): RG FLTRXS 15'
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
Сорри если не в ту тему, кто нить сталкивался, имел дело или просто знает контору Япония-Трейд? Jptrade.ru их сайт


20 фев 2021, 17:31
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2820
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
albanec писал(а):
Сорри если не в ту тему, кто нить сталкивался, имел дело или просто знает контору Япония-Трейд? Jptrade.ru их сайт

Единственный отзыв на дроме, и тот негативный, что сам не знает, что продаёт, и продаёт ли вообще.
А моими глазами: отслеживал площадки 3 года, когда думал, каким будет мой следующий харлей, не было никакого Я-Т (хотя аккаунту более 3-х лет).

В конце 2020 внезапно выпало множество объявлений от этого юзера в один день, и что сразу вызвало сомнения, и все мото были в привлекательном состоянии и по супер-цене.

И сейчас смотрю, все объявления поданы/подняты в один день, значит и заканчивались в один, как по расписанию.
Может мото не занимались раньше, может ещё чего.

Цены сейчас стали выше.
Сам сайт занят с 2005-го, но мог быть просто в загашнике.
Проплачен до апреля 2021, я бы сказал, это не серьёзно как-то.
Не знаю покупателей этого продавца.

Наверное, лучше иметь человека во Владивостоке, чтобы пробил.


20 фев 2021, 18:05
Профиль

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 20:44
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург
Мотоцикл(ы): FLHRI
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
Sergei.dm писал(а):
Контакты конторы вот http://oklogistic.ru/. Купить не видя? Ну а как еще? Подавляющее количество мотов здесь, особенно Харлеев, привезены из Штатов именно таким образом. Как его пощупаешь то? Одна надежда, что на NPA есть как никак описание, оценки, вин, тот же карфакс. Поправьте, если чего не понимаю. Про краш тойз слышал, но думал, что они больше по страховым аукционам работают. Я же хотел мот изначально нормальный. То, что ждать 3-4 месяца- морально готов. Вообще любым советам буду рад, может кто напишет, через кого еще возили, чтобы надежно и честно было.

Привет, привозил через Motomix (тоже контора Владивостокская) из штатов . Road King ими был выкуплен и готовился к отправке в РФ , у Motomix я купил по картинке. VIN предоставили- по Autocheck проверил. Процесс покупки, доставки, диалог и т.п. - все ровно, в сроки оговоренные. Да ,конечно, "сарафан" ,репутация играют свою роль и влияют на выбор продавца. Но мы живем в таких реалиях, что наступает момент- рано или поздно кто-нибудь попадет, гарантий никто не дает. Оплата производилась ( в моем случае) на VISA частному лицу, который в составленном договоре даже не упоминается, я прекрасно понимал все риски- лететь ,случись что, во Владик правду искать что ли? Все " срослось" и хорошо.


20 фев 2021, 18:32
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:30
Сообщения: 163
Откуда: Дмитров МО
Мотоцикл(ы): FLHRC TC103
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
fahrey писал(а):
Sergei.dm писал(а):
Контакты конторы вот http://oklogistic.ru/. Купить не видя? Ну а как еще? Подавляющее количество мотов здесь, особенно Харлеев, привезены из Штатов именно таким образом. Как его пощупаешь то? Одна надежда, что на NPA есть как никак описание, оценки, вин, тот же карфакс. Поправьте, если чего не понимаю. Про краш тойз слышал, но думал, что они больше по страховым аукционам работают. Я же хотел мот изначально нормальный. То, что ждать 3-4 месяца- морально готов. Вообще любым советам буду рад, может кто напишет, через кого еще возили, чтобы надежно и честно было.

Привет, привозил через Motomix (тоже контора Владивостокская) из штатов . Road King ими был выкуплен и готовился к отправке в РФ , у Motomix я купил по картинке. VIN предоставили- по Autocheck проверил. Процесс покупки, доставки, диалог и т.п. - все ровно, в сроки оговоренные. Да ,конечно, "сарафан" ,репутация играют свою роль и влияют на выбор продавца. Но мы живем в таких реалиях, что наступает момент- рано или поздно кто-нибудь попадет, гарантий никто не дает. Оплата производилась ( в моем случае) на VISA частному лицу, который в составленном договоре даже не упоминается, я прекрасно понимал все риски- лететь ,случись что, во Владик правду искать что ли? Все " срослось" и хорошо.

Привет, может кому инфа и пригодится) , я то себе уже взял.


20 фев 2021, 18:38
Профиль

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2521
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
fahrey писал(а):
Оплата производилась ( в моем случае) на VISA частному лицу, который в составленном договоре даже не упоминается, я прекрасно понимал все риски- лететь ,случись что, во Владик правду искать что ли? Все " срослось" и хорошо.

Отличный план! Переводить суммы прямыми переводами от 500+ чисто по-братски.
Цитата:
Мотоцикл в наличии во Владивостоке! Для регионов безопасная сделка! Вы переводите задаток чтоб подтвердить своё намерение.

Безопасная сделка при этом у них на autoru не включена.

:lol: :lol: :lol:


27 ноя 2021, 12:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB