Текущее время: 19 апр 2024, 13:47



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Сезон 2020. Будет ли? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Сезон 2020. Будет ли?
Как думаете, в связи со сложившейся обстановкой, блокировкой и перекрытием движения в Москве имеет ли смысл покупать мотоцикл? Я так понимаю такая ситуация продлится до середины лета-до осени минимум? Просматриваю объявления и думаю, нужно ли? Или я не прав?


12 апр 2020, 10:02
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Сезон двадцать двадцать, будет ли?
Покупать мотоцикл? А куда делся крутой бэггер?


12 апр 2020, 10:35
Профиль

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1265
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): FLD 2013 103"
Непрочитанное сообщение Re: Сезон двадцать двадцать, будет ли?
Будет ли? Да у меня даже вопросов нет таких, уже сезон


12 апр 2020, 10:45
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 13:48
Сообщения: 544
Откуда: Северск-Томск
Мотоцикл(ы): FXSTDI
Непрочитанное сообщение Re: Сезон двадцать двадцать, будет ли?
В Сибири уже катаемся.


12 апр 2020, 10:47
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2820
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Сезон двадцать двадцать, будет ли?
Новосиб катается. Режим? - Не, не слышали!


12 апр 2020, 10:50
Профиль

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:45
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flhxs 14
Непрочитанное сообщение Re: Сезон двадцать двадцать, будет ли?
Alex Zharoff писал(а):
Как думаете, в связи со сложившейся обстановкой, блокировкой и перекрытием движения в Москве имеет ли смысл покупать мотоцикл? Я так понимаю такая ситуация продлится до середины лета-до осени минимум? Просматриваю объявления и думаю, нужно ли? Или я не прав?

Думаешь, за тобой погоню организуют с мигалками?)


12 апр 2020, 11:01
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 552
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Сезон двадцать двадцать, будет ли?
У нас хлопают и по 15 штраф :P


12 апр 2020, 11:04
Профиль

Зарегистрирован: 26 май 2018, 19:27
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): S1200N
Непрочитанное сообщение Re: Сезон двадцать двадцать, будет ли?
И это суровые байкеры, ёшкин кот!
"Покупать ли мотоцикл, или мамка заругает?"
Не покупай, гречкой закупись и туалетной бумаги не забудь!


12 апр 2020, 11:17
Профиль

Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:18
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road Glide 2015, Sportster 48 2016
Непрочитанное сообщение Re: Сезон двадцать двадцать, будет ли?
Кто хочет - тот всегда найдет где и когда поездить


12 апр 2020, 11:29
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Сезон двадцать двадцать, будет ли?
Если хочется и хороший вариант то почему бы и не взять. Кто знает что в ближайшем будущем с резанной бумагой станет. А с этим вирусом поистерят еще чутка, наломают дров и забудут как будто ничего и не было. Москва сейчас это образец шизы да и некоторые сюзерены от нее не отстают. Не поможет это данному государству. Нет единства между холопами и феодалами.
Скользкая тема, без политики не осилить. Как и остальные, на пару страниц и в небытие.


12 апр 2020, 13:58
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Сезон двадцать двадцать, будет ли?
Я так понимаю ТС затеял топик для пофилософствовать и поговорить, а не получить прямой совет что ему делать с его деньгами ;) Да и наверняка, не идется о прокатится с работы домой или прохватить на выходных, как некоторые уже тут начали помидорами кидать 8-) А мото туризме в целом. Ситуация действительно беспрецедентная. Мое имхо - до конца мая планировать какие нибудь Европы точно не целесообразно. Да и июнь непонятно. Разные страны будут по разному выходить из рецессии - границы, отели, экскурсии, даже банально поесть у дороги пока большой вопрос. Букинги опять же. Но думаю к августу уж точно должно распогодится. Я вот думаю на факер поехать. Но это не точно)

А вот покупать что либо сейчас самое оно. Цены упали по всему миру. И сейчас это еще далеко не дно.


12 апр 2020, 14:38
Профиль

Зарегистрирован: 23 фев 2017, 14:02
Сообщения: 1139
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Как у всех-BMW + FLHTCU'93 Sidecar
Непрочитанное сообщение Re: Сезон двадцать двадцать, будет ли?
Boroda писал(а):
А с этим вирусом поистерят еще чутка, наломают дров и забудут как будто ничего и не было. Москва сейчас это образец шизы

Зря вы так поверхностно. В Мск по 1000+ впервые заражённых прибывает ежедневно. В Питере пока меньше сотни в день. До десятков тысяч в день как в США есть потенциал. Борода, вы, кстати, в группе риска.

По основному вопросу: сезона в России не будет. Имею в виду именно полную свободу безопасного передвижения не сколько внутри своего города, а по стране, в том числе, покатушки и тусовки группами. И не беру в расчёт тихушные покатушки, пока не пойман. Мы отстаём по заболеваемости от Европы и США недель на 6-8. Вот и считайте количества и продолжительность. Думаю, до середины-конца июня в ограничениях передвижения будем сидеть.


12 апр 2020, 14:57
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3225
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Сезон двадцать двадцать, будет ли?
...и выжившие позавидуют палаточникам.


12 апр 2020, 15:01
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 09:34
Сообщения: 1339
Откуда: Латв.ССР
Мотоцикл(ы): k750 FXDWG 1998
Непрочитанное сообщение Re: Сезон двадцать двадцать, будет ли?
читал в энторнетах, что европа допускает закрытие границ до двух лет.. такшта сезон накрылся маминой пелоткой. :evil:
над наверное, кроссовую резину на дину посмотреть. мне тут близко, через железку и в лесу. хоть там покататься. :twisted:


12 апр 2020, 15:18
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Сезон двадцать двадцать, будет ли?
Понятное дело что тема не о приобретении в начале сезона мотоцикл чтоб потом оставшуюся жизнь его ковырять. А ситуация только коррективы вносит. Для любителей гламурно пожрать и посидеть на теплом очке будет тяжеловато, остальных особо не должно коснуться, разве что по времени все немного сдвинется. Главное телевизору меньше внимания уделять.
Народ уже по 800 км в день выкатывает. В Питере. Но не на харлеях.
Цитата:
Зря вы так поверхностно. В Мск по 1000+ впервые заражённых прибывает ежедневно. В Питере пока меньше сотни в день. До десятков тысяч в день как в США есть потенциал. Борода, вы, кстати, в группе риска.

Лечение от этой заразы обходится вроде около двухсот тысяч на рыло, врачам "кинули" по восемьдесят плюс-минус. У меня нет никаких иллюзий по поводу "роста" пациентов. Такое поле для российского "бизнеса".
В группы ни в какие не вступал. А риска не быть накерненным на бабло при данных обстоятельствах не более чем у остальных двухколесных. Если что, то маски не ношу, руки мою и пока холодно больше двух не собираюсь и сижу дома.


12 апр 2020, 15:20
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Сезон двадцать двадцать, будет ли?
Бирюк писал(а):
Покупать мотоцикл? А куда делся крутой бэггер?


Он продан( и вот пока мониторил объявления такая штука случилась.


12 апр 2020, 15:22
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Сезон двадцать двадцать, будет ли?
Одумайтесь, безумцы! Какие мотоциклы, какой сезон, соблюдайте режим самоизоляции!



12 апр 2020, 15:41

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Сезон двадцать двадцать, будет ли?
Шутки-шутками но ситуевина сейчас не однозначная и требует особого подхода. Однако повода стегать себя плетками не вижу.
Давеча в очередной раз пересмотрел фильму, "Седьмая печать" называется. Бергман снимал. Так вот похоже что в этом мире со времен средневековья с человеками ничего не изменилось.


12 апр 2020, 16:08
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Сезон двадцать двадцать, будет ли?
Странно, что все про орви обсуждают.
А самая-то шляпа в том, что половина наиболее активной части Земли сейчас целенаправленно сидит по домам. Жрет, потребляет коммуналку, и демонстративно ничего не делает. Но исторический, да и просто житейский опыт подсказывает, что если жратву жрать, но не производить, то она имеет свойство заканчиваться. Но у большинства людей до тех пор, пока глаза не перестают наблюдать ее в своем холодильнике, мозг не посылает сигналов паники.
Я это к тому что не за горами очень сильный кризис. Возможно такой, который наше поколение еще не видело, только в книгах читало (и думало, что это метафоры и преувеличения). А нашу страну-бензоколонку, ввиду отказа лидирующей части человечества от необязательных путешествий с целью денюшки поберечь, шарахнуть должно особенно чудесно. И В.В. не спешит сейчас кубышку распаковывать - ибо пока запасы не подъедены, а как потом все провалится, пока не ясно, т.е. глубину падения никто не возьмется спрогнозировать. Поэтому, для крупной покупки сейчас надо очень уверенным в своей состоятельности челом быть - накрепко привязанным к какой-нибудь бюджетной струе. А то обидно будет купить сейчас мот по сказочной цене, а через полгода мечтать его же за полцены кому-нибудь отдать.


12 апр 2020, 16:43
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Сезон 2020. Будет ли?
Очень интересное время, очень "лакмусовое".
Обычный народ во всем мире наконец-то узрел, чего стоят власти в каждом отдельном регионе п.Земля :lol:

А сезон-2020 - да и хрен с ним!
Лишь бы не было байды :lol:

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


12 апр 2020, 16:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB