Текущее время: 28 апр 2024, 02:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Кто возит мотоциклы из Америки? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 12:16
Сообщения: 303
Откуда: Оренбург
Мотоцикл(ы): 2003 Softail FXST
Непрочитанное сообщение Re: Кто возит мотоциклы из Америки?
Не рекламы ради, а справедливости для.

Покупал через Бориса (Борис, привет!) мотоцикл в 2011-2012 г.г. В общем и целом все было так, как и планировалось. Проблемы, конечно, были.

Первая - я сразу хотел таможить на себя. Для этого попытались пройти неизведанным путем, и в итоге ничего не вышло. Я думал что Таможенный союз позволит мне это сделать, ан нет. В итоге пришлось переоформлять таможенные документы, что повлекло дополнительные затраты. Борис меня предупреждал, что это может так кончится, но это был мой выбор.

Второе - в Казахстане оказалась довольно муторная процедура переоформления ТС, и долгая. А мы к тому же заявились на майские праздники ) Короче, если бы не Борис и его личные связи, сидеть бы нам там еще несколько дней )

Что касается Бориса - он свои обязательства выполнил и, как я считаю, перевыполнил - возился с нами два или три дня, кормил-поил, предоставил гараж для разбора мотика, и вообще, оказался очень приятным человеком. Борис, еще раз тебе спасибо!

Это мой опыт, про других не скажу.


14 авг 2020, 10:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB