Текущее время: 28 апр 2024, 08:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
 Порекомендуйте ПРАВИЛЬНУЮ ТК для доставки мота в Крым из Мск 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Порекомендуйте ПРАВИЛЬНУЮ ТК для доставки мота в Крым из Мск
Всем привет! Плииз - у кого есть опыт по перевозке транспортными компаниями Байков - по СНГ? Нужна рекомендация - достойной ТК , кторая уже проверена и не покалечит и покоцает Байк при перевозке из Москвы в Севастополь ( КРЫМ). Просто я к примеру видел как человек в ПЭКе получал байк - так там пластиковые стяжки пустили НЕПРОКЛАДЫВАЯ! по хрому ...... Чудом не осталось потертостей, а может и остались только я не успел их разгядеть, тк я просто указал получателю - на этот момент..... Вообщем плииз - Ваши советы ,рекомендации, и ценник конечно тоже -бы хотелось не дикий , но это разумеется вторично ибо - скупой платит - дважды, - Я ЭТО ЗНАЮ))) Заранее благодарю, всех отписавшихся! ;)


07 окт 2019, 13:28
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 18:01
Сообщения: 545
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл(ы): Fat Bob 2012
Непрочитанное сообщение Re: Порекомендуйте ПРАВИЛЬНУЮ ТК-для доставки мота в Крым из
Получал мотик ПЭКом в этом году. Вроде ничего не пострадало. По крайней мере, я не нашел повреждений.
Изображение


07 окт 2019, 13:33
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2017, 08:20
Сообщения: 213
Откуда: Киров/Тольятти
Мотоцикл(ы): Heritage Softail Classic 1993 evo88
Непрочитанное сообщение Re: Порекомендуйте ПРАВИЛЬНУЮ ТК-для доставки мота в Крым из
Отправлял пэк ом, нареканий не было


07 окт 2019, 13:37
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Порекомендуйте ПРАВИЛЬНУЮ ТК-для доставки мота в Крым из
FatBob писал(а):
Получал мотик ПЭКом в этом году. Вроде ничего не пострадало. По крайней мере, я не нашел повреждений.

Пасиб! кста я Тебя в Твоей теме там спросил про стоимость раскраски Твоего Байка))) Очень мне понравилось - очень круто! Я даже не понимаю что это - аэрография , или что-то другое.так-то стиль татоо - трэш-полька выглядит, а что за техника вообще не понял)))


07 окт 2019, 13:37
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 18:01
Сообщения: 545
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл(ы): Fat Bob 2012
Непрочитанное сообщение Re: Порекомендуйте ПРАВИЛЬНУЮ ТК-для доставки мота в Крым из
BUTSCH WIND писал(а):
FatBob писал(а):
Получал мотик ПЭКом в этом году. Вроде ничего не пострадало. По крайней мере, я не нашел повреждений.

Пасиб! кста я Тебя в Твоей теме там спросил про стоимость раскраски Твоего Байка))) Очень мне понравилось - очень круто! Я даже не понимаю что это - аэрография , или что-то другое.так-то стиль татоо - трэш-полька выглядит, а что за техника вообще не понял)))

Спасибо :) Это треш-полька и есть, в 2015 году когда впервые делали графику, пришлось взорвать мозг художнице и в качестве примеров были только татухи :lol: А по меди - это поталирование. Листы сусального металла наносятся на клей, предварительно нанесенный в форме нужного рисунка. После того как клей высыхает лишний металл удаляется кистью, остается металлический рисунок:)


07 окт 2019, 13:43
Профиль

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 08:55
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): FLTRi 2005
Непрочитанное сообщение Re: Порекомендуйте ПРАВИЛЬНУЮ ТК-для доставки мота в Крым из
Основное привило при перевозке ЛЮБОЙ транспортной компанией - это застраховать груз. Косячат все, и в случае повреждения груза и наличии страховки есть большой шанс получить нормальную компенсацию за повреждения


07 окт 2019, 14:19
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Порекомендуйте ПРАВИЛЬНУЮ ТК-для доставки мота в Крым из
Возил несколько раз ПЭКом и Энергией - проблем не было. Энергия еще и из Белоруссии возит.


07 окт 2019, 14:21
Профиль

Зарегистрирован: 06 янв 2018, 11:19
Сообщения: 65
Откуда: Новороссийск
Мотоцикл(ы): FXDWG'94
Непрочитанное сообщение Re: Порекомендуйте ПРАВИЛЬНУЮ ТК-для доставки мота в Крым из
Кстати, страховка недорогая выходит в ПЭКе.. я отправлял Спортстер, оценил его в 350 т.р. , страховка составила 350 рублей. Вроде нормально всё с ПЭКом, только напрягает, что сотрудники там малопонимающие по-русски))


07 окт 2019, 14:41
Профиль

Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:18
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road Glide 2015, Sportster 48 2016
Непрочитанное сообщение Re: Порекомендуйте ПРАВИЛЬНУЮ ТК-для доставки мота в Крым из
Отправлял ПЭКом в этом и прошлом году, все норм, упаковано было отлично!


07 окт 2019, 15:20
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 00:57
Сообщения: 542
Откуда: Marbella, Spain
Мотоцикл(ы): Road Glide 2021
Непрочитанное сообщение Re: Порекомендуйте ПРАВИЛЬНУЮ ТК для доставки мота в Крым из
Можно я тут спрошу про аналогичные услуги в EU? Может кто пользовался какой нибудь интернациональной компанией? Испания-Норвегия отправить бы , а то дубасить 5000 км по автобанам нет времени совсем. Да и не интересно.


07 окт 2019, 21:03
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Сообщения: 140
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): ФЛЧТК 2014
Непрочитанное сообщение Re: Порекомендуйте ПРАВИЛЬНУЮ ТК для доставки мота в Крым из
в 06 годе, ПЭк, Новосиб-МСк, денег не помню, оооооооочень долго, больше месяца кажись
в 16 годе, ЖелДорЭкспедиция, Екб-Мск- что-то около 15000р, 5 дней чтоли...небольшой косяк при упаковке


09 окт 2019, 00:11
Профиль

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 13:12
Сообщения: 152
Мотоцикл(ы): Buell X1, Triumph Thunderbird Storm
Непрочитанное сообщение Re: Порекомендуйте ПРАВИЛЬНУЮ ТК для доставки мота в Крым из
Могу предложить очень компетентных товарищей по теме - мотоэвакуатор-тимофей.рф
Занимаются исключительно перевозкой мотоциклов в оборудованных для этой задачи фургончиках, работают аккуратно, сам имел личный опыт работы с ними и был крайне доволен.
Минус один - дорого, но тут каждый сам решает - "шашечки или ехать". :)


11 окт 2019, 12:11
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 21:48
Сообщения: 201
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): FXDLS '17
Непрочитанное сообщение Re: Порекомендуйте ПРАВИЛЬНУЮ ТК для доставки мота в Крым из
не обращайся в КИТ - редкостные они лицанетрадиционнойсексуальнойориентации. мой хорлей в москве упаковали так что он завалился на бок в процессе транспортировки и оперся на боковую стенку клетки. по итогу ободрана краска с ручки тормоза, подножки, левой боковой крышки электрики, порвано седло. по страховке выплатили полтос, но осадочек остался.

перевозил ПЭКом из владивостока в благовещенск - норм. перевозил деловыми линиями из сочи во владивосток - норм. но в сочи ПЭК сказал что для приемки на перевозку надо предоставить им открученную сливную пробку и показать что в байке нет никаких ГСМ. Деловые линии ограничились сливом бензина.


11 окт 2019, 13:36
Профиль

Зарегистрирован: 07 фев 2018, 20:35
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): Electra Glide Ultra Classic 2009
Непрочитанное сообщение Re: Порекомендуйте ПРАВИЛЬНУЮ ТК для доставки мота в Крым из
Два раза отправлял мотоцикл ПЭКом. Всё отлично. Упаковано добротно, клетку сколотили на совесть, обмотали мотоцикл плёнкой, сам мот привязали на растяжки к поддону за дуги безопасности, при чем через поролон, что бы без царапин, колёса тоже зафиксировали брусками. Вообщем всё как надо. Кстати в кофрах была куча вещей и всякой мото утвари. Никто ничего не тронул. Бенз никто не проверял, поверили на слово. Ценник правда не дешевый выше: из Тюмени в Питер 18 тр, но доставили дней за 5 и всю дорогу отслеживал в их приложении. Приятно по утру проснуться и первым делом глянуть где там твой Харлей едет по стране )))
Изображение

Изображение


11 окт 2019, 14:14
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 362
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Порекомендуйте ПРАВИЛЬНУЮ ТК для доставки мота в Крым из
Привет BUTSCH WIND, че нарыл если не секрет ?


13 окт 2019, 10:41
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Порекомендуйте ПРАВИЛЬНУЮ ТК для доставки мота в Крым из
Nicas писал(а):
Привет BUTSCH WIND, че нарыл если не секрет ?

Привет!))) не скажу боюсь сглазить))) И так на 10 дней вся процедура перенеслась внезапно((( Одно лищь скажу - что серийный Харли это, а не кастом типа Биг Дога - как хотелось изначально)))


13 окт 2019, 11:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB