Текущее время: 27 апр 2024, 17:04



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 АKR: "я завершил карьеру харлеевода" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 02:13
Сообщения: 1537
Откуда: Los Angeles, CA, USA
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone, 01г
Непрочитанное сообщение Re: АKR: "я завершил карьеру харлеевода"
Все правильно. Видос то что надо. Видно на сколько Харли серьёзен для человека и поэтому серьезное расставание.
Спасибо бро. Ты красава


04 сен 2019, 19:03
Профиль

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 01:33
Сообщения: 2110
Откуда: Мурманск - С-Пб
Мотоцикл(ы): Sportster 1275HAMMER ' 11
Непрочитанное сообщение Re: АKR: "я завершил карьеру харлеевода"
Axe писал(а):
Интересных дорог! Кстати, если будешь проезжать мимо Барнаула, и будет возможность задержаться на недельку, переделаю паралевер из немецкого в нормальный, который не ломается. Правда будет на пару килограммов потяжелее.

в спрингер ;) ? Ой, это я к предпосленему посту Ахе. ....AKR, надо все попробовать, я так думаю, и потом вернуться уже навсегда в лоно церкви, тьху, то есть харлеизма... С каким нибудь эволюшном.


04 сен 2019, 19:09
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: АKR: "я завершил карьеру харлеевода"
Какое милое "прощание славянки" устроили! :)


04 сен 2019, 21:11
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: АKR: "я завершил карьеру харлеевода"
Axe писал(а):
...переделаю ... из немецкого в нормальный...

Блин, это мощное заявление. :) Настолько мощное, что если в самом деле до переделки дойдет, думаю, даже администрация форума не будет против выложенного здесь результата. (Причем я не ехидничаю, а предвкушаю.)

Топикстартеру - новых интересных дорог с новыми ощущениями от новой для себя техники! (Либо возвращения к старой, но уже с новым ее пониманием после расставания - так тоже бывает ;) )


04 сен 2019, 21:23
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3620
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: АKR: "я завершил карьеру харлеевода"
Ждем новых отчетов ! ;)

P.S. Может ну его нафиг этот BMW ? Будь мужиком, купи Buell Ulysses XB12X ! :lol:

Изображение


04 сен 2019, 22:12
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: АKR: "я завершил карьеру харлеевода"
Привет Андрей,
читал с интересом последние отчёты, сложилось впечатление, что ты любишь комфортабельно спать в заранее забронированных гостиницах и завтракать красиво оформленную еду на фарфоровых тарелках евро так за двадцать, а также обедать, полдничать и ужинать. :mrgreen:

Человек никогда не меняется, это я про высказывание: "я допускаю, что буду спать в палатке вместо гостиниц чтобы экономить" :lol:
Могу тебе подсказать как ещё экономить, я так делаю, заходишь в супермаркет, покупаешь сэндвичи с тунцом, за полтора евро упаковка, жуёшь их запивая баночным пивом. :mrgreen:


04 сен 2019, 22:59
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 21:56
Сообщения: 1834
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): 98' FXSTC Evo 111"
Непрочитанное сообщение Re: АKR: "я завершил карьеру харлеевода"
пустые банки потом можно сдать


04 сен 2019, 23:03
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2018, 16:09
Сообщения: 232
Откуда: Электросталь
Мотоцикл(ы): FLHTC-U 1997/ 1995 Fxstc
Непрочитанное сообщение Re: АKR: "я завершил карьеру харлеевода"
Ну по мне - эндуры это не мотоцикл это ближе к вездеходству и месилову так сказать жидкой глины ( да простят меня...)
Тоесть желание "ехать" и "проехать" это разные вещи. Мне лично скакать по бездорожью - скорее разнообразие от асфальта. Эндур даст возможность комфортно ехать по неровной дороге, но по совсем бездорожью нужен не мотоцикл уже по сути ( ну или колясыч уж)

Я лично доволен асфальтом и съездом с его . Эндуристы обычно ездят в 3 места: памир, мотобухта и монголия, на этом как то разнообразие обычно заканчивается ( на мотобухте я уже был:) в монголию думаю податься в ближайшее время - памир никому из тех, кто там был не понравился, потому чего то не тянет)

Видео автора похоже на что то вот такое: вчера наблюдал яблочный пирог, думал сначала порезать маленьким ножом, потом большим, потом заметил, что тесто немного пригорело и как то обветрились яблоки, тарелка на которой лежит пирог как то не подходила по цвету не столу, не к самому пирогу, да и время есть пирог думаю было не походящее, поэтому я его конечно отрезал тем ножом, что был, и даже поел, но читал, что есть методика правильного жевания, более технологичного, да и пироги уже никто не печет, устарело это все, потому схожу ка я лучше в макдональц, там и разнообрязия больше, да и состав продукта точный и в %

,-) а можно просто есть пирог. но это другое искусство :-) Гинекологи тоже видят любовь через призму анализов

Сори, за лирику, я так вижу ( технарей:)

А, да!!

Вот человек же мир объехал... как то смог:)

Изображение


04 сен 2019, 23:51
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:53
Сообщения: 641
Откуда: Украина, Киев
Мотоцикл(ы): FXDL`02
Непрочитанное сообщение Re: АKR: "я завершил карьеру харлеевода"
Quadrigo писал(а):
Привет Андрей,
читал с интересом последние отчёты, сложилось впечатление, что ты любишь комфортабельно спать в заранее забронированных гостиницах и завтракать красиво оформленную еду на фарфоровых тарелках евро так за двадцать, а также обедать, полдничать и ужинать. :mrgreen:

Человек никогда не меняется, это я про высказывание: "я допускаю, что буду спать в палатке вместо гостиниц чтобы экономить" :lol:
Могу тебе подсказать как ещё экономить, я так делаю, заходишь в супермаркет, покупаешь сэндвичи с тунцом, за полтора евро упаковка, жуёшь их запивая баночным пивом. :mrgreen:



Можно спать на заправках


05 сен 2019, 00:06
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1525
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: АKR: "я завершил карьеру харлеевода"
В нашей банде есть такой парень ))) Ездил года три на спортстере 1200, потом на свежей электричке немного, а теперь на новом гусе ))) причем в HD шмотках )))
Ну и нормально ) ездит этакий безумный макс среди стритов электричек и хериков ))) прикольно


05 сен 2019, 00:12
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1525
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: АKR: "я завершил карьеру харлеевода"
proffil писал(а):
Quadrigo писал(а):
Привет Андрей,
читал с интересом последние отчёты, сложилось впечатление, что ты любишь комфортабельно спать в заранее забронированных гостиницах и завтракать красиво оформленную еду на фарфоровых тарелках евро так за двадцать, а также обедать, полдничать и ужинать. :mrgreen:

Человек никогда не меняется, это я про высказывание: "я допускаю, что буду спать в палатке вместо гостиниц чтобы экономить" :lol:
Могу тебе подсказать как ещё экономить, я так делаю, заходишь в супермаркет, покупаешь сэндвичи с тунцом, за полтора евро упаковка, жуёшь их запивая баночным пивом. :mrgreen:



Можно спать на заправках

в мире западного чистогана можно и в подземке спать, там и туалеты есть) а спуститься в сабвей можно как раз на эндуро


05 сен 2019, 00:15
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1525
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: АKR: "я завершил карьеру харлеевода"
Плохой писал(а):
Ну по мне - эндуры это не мотоцикл это ближе к вездеходству и месилову так сказать жидкой глины ( да простят меня...)
Тоесть желание "ехать" и "проехать" это разные вещи. Мне лично скакать по бездорожью - скорее разнообразие от асфальта. Эндур даст возможность комфортно ехать по неровной дороге, но по совсем бездорожью нужен не мотоцикл уже по сути ( ну или колясыч уж)

Я лично доволен асфальтом и съездом с его . Эндуристы обычно ездят в 3 места: памир, мотобухта и монголия, на этом как то разнообразие обычно заканчивается ( на мотобухте я уже был:) в монголию думаю податься в ближайшее время - памир никому из тех, кто там был не понравился, потому чего то не тянет)

Видео автора похоже на что то вот такое: вчера наблюдал яблочный пирог, думал сначала порезать маленьким ножом, потом большим, потом заметил, что тесто немного пригорело и как то обветрились яблоки, тарелка на которой лежит пирог как то не подходила по цвету не столу, не к самому пирогу, да и время есть пирог думаю было не походящее, поэтому я его конечно отрезал тем ножом, что был, и даже поел, но читал, что есть методика правильного жевания, более технологичного, да и пироги уже никто не печет, устарело это все, потому схожу ка я лучше в макдональц, там и разнообрязия больше, да и состав продукта точный и в %

,-) а можно просто есть пирог. но это другое искусство :-) Гинекологи тоже видят любовь через призму анализов

Сори, за лирику, я так вижу ( технарей:)

А, да!!

Вот человек же мир объехал... как то смог:)



На фото сын почившего Питера Фонды?


05 сен 2019, 00:16
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: АKR: "я завершил карьеру харлеевода"
Цитата:
Вот человек же мир объехал... как то смог:)

А Синус на Магне во всех дырах был и что, теперь Магну надо для преодоления трудностей брать ?


05 сен 2019, 01:19
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 04:33
Сообщения: 1698
Откуда: Барнаул
Мотоцикл(ы): Sportster Fast&Furious
Непрочитанное сообщение Re: АKR: "я завершил карьеру харлеевода"
Artikhonov писал(а):



На фото сын почившего Питера Фонды?

На фото Doug Wotke. Уматный тип. Но в основном он ездит на "Durtster" - уникальная помесь спортстера-риджида и КТМа.


05 сен 2019, 04:50
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: АKR: "я завершил карьеру харлеевода"
Artikhonov писал(а):
proffil писал(а):

Можно спать на заправках

в мире западного чистогана можно и в подземке спать, там и туалеты есть) а спуститься в сабвей можно как раз на эндуро


:lol: :lol:

Привет,

да, наверное вы про западный "чистоган" по ящику видели, нужно в Гамбурге или Берлине в метро сходить, посмотреть на публику тамошнюю и понюхать запах мочи и бомжей и что делает охрана метро (U-Bahn Wache) с бомжами, которые кимарят обоссавшись на лавочках. :lol:


05 сен 2019, 10:03
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: АKR: "я завершил карьеру харлеевода"
Самое печальное во всей этой истории что и Мюнхен уже все ближе к Парижу, и не подумайте что в плане архитектуры, особенно в кварталах у хауптбанхофа, где сирийский воин освободитель ассимилируется особенно бурно....
Изображение


05 сен 2019, 10:14
Профиль WWW

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: АKR: "я завершил карьеру харлеевода"
gobusik писал(а):
Самое печальное во всей этой истории что и Мюнхен уже все ближе к Парижу, и не подумайте что в плане архитектуры, особенно в кварталах у хауптбанхофа, где сирийский воин освободитель ассимилируется особенно бурно....
Изображение

Шайзе.......... Хорошая была страна Германия......... Любил её всем сердцем. Единственное место где чувствовал себя -на Родине , Дома.......


05 сен 2019, 10:21
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: АKR: "я завершил карьеру харлеевода"
А чо делать, Гобусик? Они быстрее размножаются... Мы ковыряемся с железяками, катаемся на них по красивым дорогам, меняем мотоциклы.
А они в это время размножаются.


05 сен 2019, 10:23
Профиль

Зарегистрирован: 19 июн 2018, 15:13
Сообщения: 363
Откуда: Рига, Латвия
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 1998
Непрочитанное сообщение Re: АKR: "я завершил карьеру харлеевода"
LebowskiyJr писал(а):
А чо делать, Гобусик?

Размножаться!
Ваш Кэп :mrgreen:


05 сен 2019, 10:27
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: АKR: "я завершил карьеру харлеевода"
Вот наш человек,
в целом, какой он?


Ну какой, какой. Халооооший.
Любит расставить все точки на i. Порассуждать. Разобраться в тонкостях и мелочах. Дать оценку произошедшему.
Еще умный. Бывалый и опытный. Мудрый. Примерный семьянин или был удачно женат.

А, ну да, и сам разбирающийся. Во многом. Не во всем, конечно. Во всем профи быть нельзя ведь.
Но в прошлом профессионалом был. Это точно. Или бизнес-тренером. Удачливым. Дураки, не поняли уникальности, пришлось уйти.

Ну, хотя бы первый юношеский по самбо - точно имел. Ну не по самбо, так по бадминтону.
А вообще, бадминтон, он чем хорош? Ну как же, реакция. А реакция, робяты, это маст хэв. Реакция - это прям я в прошлом году кусок торта поймал, что падал с ножа на пол. Торт - так себе, фуфло. Вот раньше торты были. Зайдешь с мамой вечером в кафе "Сластёна", там и пирожные и торты и даже молочный коктейль с льдинками. Эх, 80-е...
В Союзе лучше жили мы, лучше... Ельцин, Горбач... такую страну развалили...





Гражданы!! Ну клёпанный насос!! :twisted: :twisted: :twisted:
Тема про одно, а пишете совсем о другом.
Акыны вы мои каргызские :twisted: :twisted: :twisted:
Cтыдно!

Закрыто

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


05 сен 2019, 11:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB