Текущее время: 27 апр 2024, 17:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Принимайте пополнение :) FLHTCUI, 2002 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:25
Сообщения: 1776
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): XL883 '07
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте пополнение :) FLHTCUI, 2002
нифига себе электро эндуро. рисковый чувак, ее же между ног на ровном асфальте не удержишь, а тут. я б с асфальта не съезжал! страшно и жалко


12 май 2013, 19:57
Профиль WWW

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте пополнение :) FLHTCUI, 2002
Ничего себе...Кросс-кантри...


12 май 2013, 20:13
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:25
Сообщения: 57
Мотоцикл(ы): FLHTP
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте пополнение :) FLHTCUI, 2002.
rocky da писал(а):
напоминает пожарную машину:) я б каску красивую на кофры прилепил:)
респект! респект! респект! повелителям:)

Она и есть пожарная/спасательная машина, только на двух колесах.

p.s. владельцу. Помоему она на стоковых колесах? Если так, то лучше их менять. Они не особо рассчитаны на вес двух седоков и большого кофра.


13 май 2013, 01:44
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 10:38
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'02
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте пополнение :) FLHTCUI, 2002
Stone писал(а):
p.s. владельцу. Помоему она на стоковых колесах? Если так, то лучше их менять. Они не особо рассчитаны на вес двух седоков и большого кофра.


Да, на стоковых. Но мы легкие с Кисой, совокупный вес получается как у нормального откормленного американского дяди :)

Лайк писал(а):
у меня такое чувство, будто мне только что два раза подряд несильно стукнули по яйцам :(


Ну..Все падают..

rocky da писал(а):
нифига себе электро эндуро. рисковый чувак, ее же между ног на ровном асфальте не удержишь, а тут. я б с асфальта не съезжал! страшно и жалко


А.С.К.Е.Т. писал(а):
Ничего себе...Кросс-кантри...


MadMax писал(а):
Электричка для трассы, а не для грунтовки :lol:


А тут даже грунтовки не было.
Ну это нормально :lol:


Там эндурных и самых страшных было метров 500, а на асфальте красота, как по рельсам.

Вот в прошлом году примерно в километре от этого места я засадил свой Хаммер, всеми четырьмя колесами - полтора часа откапывался :) За трактором не пошел :)

uriah писал(а):
Давайте по честному! На грунтовке электричка если соскальзывает с высокого буртика, то она просто заваливается, и удерживать от падения ее просто бесполезно из=за большой массы... Так что сразу выскажу свое мнение как владельца электры и не только: это мотоцикл не на каждый день в наших российских условиях. Скорее это мотоцикл выходного дня!


Ага, особенно на такой резине. Кажется, вот ты ехал, а через секунду уже лежишь. А в колее ехать страшно - дуги цепляют.

Ну, собственно, она для того и покупалась, чтобы нечасто, далеко, по хорошим дорогам и вдвоем.

Но вывод сделан - на дачу проехать можно :) Особенно, когда сухо.

Рокер писал(а):

Судя по видео, второй раз ты упал из-за торможения передним тормозом при вывернутом руле.
Реально удержать мот в такой ситуации очень сложно. А с пассажиром вообще нереально.


Так-то оно так, но у меня был выбор либо проехать чуть дальше и шлепнуться на бетонку, либо притормозить передним и шлепнуться на землю :)

Vic писал(а):
Видео-зачет!!! Главное , что тебе самому это не мешает. Выложить такое на обсуждение - сильный поступок. Но мне нравится отношение... Не важно кто что думает по этому поводу. Если есть огромное желание - это ни чем не перебить. РЕСПЕКТ... Цвет прикольный, точно не как у всех...что то в этом есть.


Спасибо :)

LowriderRF писал(а):
;) ЧУВВВВВАААК!!! я так же клал свою серую даму! респект спутнице за адекватную реакцию!
да и вот эти посткоитальные наглаживания пластика говорят о многом!
все будет ОК!

только это... видимо после таких бултых-упал у меня масло мал-мал из гусятницы перебежало в стартер


Я на ней уже женился ;)

Пластик жалко, да. Особенно страйпы :(

А можно про масло в стартере поподробнее - чем грозит и как понять не разбирая, перебежало или нет?


14 май 2013, 15:20
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:25
Сообщения: 57
Мотоцикл(ы): FLHTP
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте пополнение :) FLHTCUI, 2002
wm_ писал(а):
Stone писал(а):
p.s. владельцу. Помоему она на стоковых колесах? Если так, то лучше их менять. Они не особо рассчитаны на вес двух седоков и большого кофра.


Да, на стоковых. Но мы легкие с Кисой, совокупный вес получается как у нормального откормленного американского дяди :)

Ну и гуд. У меня моя тоже 40 кг весит ))))) Так что один сезон откатал на стоке, потом все таки поставил метз, он конечно более липучий.


14 май 2013, 20:08
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3578
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте пополнение :) FLHTCUI, 2002
wm_ писал(а):

Пластик жалко, да. Особенно страйпы :(

А можно про масло в стартере поподробнее - чем грозит и как понять не разбирая, перебежало или нет?


Страйпы береги, у меня нет их, грустно без них и я никак варианта немогу придумать как их восстановить по-правильному.

А масло из гусятницы я обнаружил когда перебирал стартер меняя накрывшийся бендикс. В верхней части где бендикс и втягивающий стоит была жижа зилоная 50\50 солидол с маслом из гусятницы. как мог почистил. Возможно изза этого у меня так скоропостижно и подох бендикс что смазки ему небыло. Незнаю, неуверен.


15 май 2013, 06:59
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте пополнение :) FLHTCUI, 2002
Братец Лу, ;) А чойта скоропостижно та? Спецом залез в твою тему: ты когда Даму свою брал в ней ужо 20т миль было. На моём на 35т км накрылась обгонка... Тоник нас уж давно предупреждал что такое бывает...
И я уже задавался риторическим вопросом, почему на Тойотах такой же стартер ходит по 300тыс. а у нас в 10 раз меньше :cry:
Ничего ей не будет из за нескольких капель масла, тем более - оно же тоже для смазки, и консистентную оно не вымоет - не бензин чай (и не чай)))). Другое дело, что прикол то в самой возможности перелива масла в стартер, и в том что масло через стартер на улицу может вытекать :shock: Это Харли....
У спортстеровских сальник прям в бендиксе стоит. А у сваёва не видал, когда ломал?


15 май 2013, 09:29
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3578
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте пополнение :) FLHTCUI, 2002
Вядал! ;) скорее не сальник а уплотнительное колечко. Ремкомплект бендикса состоит из шарика, пружинки, колечка, и самого бендикса. Самая большая трабла- расковырять краску чтобы можно было раскрутить.

Нет ну про предостережения Тоника все понятно, только он гварил что долго подыхает бендикс. А у меня он умер за очень короткое время.


15 май 2013, 10:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB