Текущее время: 20 янв 2018, 22:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
 Работа и мотоцикл. Размышления 
Автор Сообщение

Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Surgeryboy писал(а):
Я врач. Специальность моя анестезиология и реанимация. Работаю в стационаре и подрабатываю на скорой. И там и там форменная одежда, т.е. в любом случае переодеваться - мотонаряд или по гражданке)
Так же неоспоримым плюсом является охраняемая территория и отсутствие сложностей с парковкой.
В сезон по погоде на моте. Непогода, экономическая целесообразность и иногда время в пути всё чаще заставляют ездить на метро - с тех пор как его выкопали в непосредственной близости от дома.

Работа заслуживает уважения , а вот где вы живете не понятно. Может кто то понимает конечно.
Мне вот не очень , когда пишут место жительства таким образом. Ну как то не серьезно. Я по жизни всегда с юмором. Но этот не понимаю. Толи ненависть скрытая , толи что. Падла -сити , дефолт- сити, Мухос......к, зачем ? Без обид.
Можно хоть впереди поставить название реального города , как многие делают.

08 дек 2017, 22:58

Мотоцикл(ы): XL1250C 2003
furik писал(а):
Работа заслуживает уважения , а вот где вы живете не понятно.

Default City - Москва. Когда в интернетах пишут что-то вроде «На Маяковской была драка», «Ехал сегодня по Ленинскому…», «Давайте забухаем в кабаке на Дмитровке» или «срочно куплю/продам самовывозом…» без указания города, то всегда подразумевается Москва, так как любой москвич справедливо считает, что в других городах схожих названий быть не может, да и вообще там жизни нет.

09 дек 2017, 12:35

Мотоцикл(ы): XL883L '06
furik писал(а):

Работа заслуживает уважения , а вот где вы живете не понятно. Может кто то понимает конечно.
Мне вот не очень , когда пишут место жительства таким образом. Ну как то не серьезно. Я по жизни всегда с юмором. Но этот не понимаю. Толи ненависть скрытая , толи что. Падла -сити , дефолт- сити, Мухос......к, зачем ? Без обид.
Можно хоть впереди поставить название реального города , как многие делают.

Поправил.

09 дек 2017, 15:57

Мотоцикл(ы): Softail custom S&S, Ducati
Это зачем здесь было ? Еще раз повторится, будете постить подобное , на других ресурсах ! :evil:
Первое предупреждение !

Vladimir 46

29 дек 2017, 20:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26