Текущее время: 13 май 2024, 22:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29  След.
 Работа и мотоцикл. Размышления 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:37
Сообщения: 400
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Fat Boy SE 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
DiCasper1983 писал(а):
Хехе:))) Я тоже на работу в футболке с черепухой, кольцами и бородой хожу + чёрная бондана:)))) По-началу побаивались:) А ну-ка: 194 см роста, вес-103 кг, все руки в татухах и.... Здрастя, баба Настя, это у Вас видеокарта перегревается :lol: :lol: :lol:
А потом привыкли:))) "Рокером" обзывают:))))
[/quote]
Значит не один я такой :D


30 мар 2015, 02:11
Профиль

Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 18:56
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): fxdb, vespa gts
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
big 3 telco
на работе набор сорочек, галстуки и костюм :)


10 апр 2015, 14:02
Профиль

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 14:24
Сообщения: 43
Откуда: Москва,Чертаново
Мотоцикл(ы): 1996 Sportster 1200
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
у меня свой интернет магазин на американскую тематику,на работу не хожу,с боссом взаимопонимание( сам же себя отлично понимаю) :lol:
мотоцикл не мешает работе ни разу


27 апр 2015, 15:00
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:19
Сообщения: 132
Откуда: Софрино
Мотоцикл(ы): XL883C 2007
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
alc1861 писал(а):
у меня свой интернет магазин на американскую тематику,на работу не хожу,с боссом взаимопонимание( сам же себя отлично понимаю) :lol:
мотоцикл не мешает работе ни разу

Не Pepper`s Speed shop, случайно ? ))


27 апр 2015, 15:33
Профиль

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 14:24
Сообщения: 43
Откуда: Москва,Чертаново
Мотоцикл(ы): 1996 Sportster 1200
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Jackrabbit писал(а):
alc1861 писал(а):
у меня свой интернет магазин на американскую тематику,на работу не хожу,с боссом взаимопонимание( сам же себя отлично понимаю) :lol:
мотоцикл не мешает работе ни разу

Не Pepper`s Speed shop, случайно ? ))

так оно и есть)


27 апр 2015, 16:53
Профиль WWW

Зарегистрирован: 05 апр 2015, 19:26
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDBI '06
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Архитектор :ugeek: многоэтажное жильё, в основном.


27 апр 2015, 17:45
Профиль

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 16:17
Сообщения: 121
Откуда: Мытищи
Мотоцикл(ы): VRSCA 100ANV , FLTRI 100 ANV
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Работала какое-то время в мотосалоне закрадывались мысли: хобби и работа в одной сфере - перебор :? В офисе продержалась пол года, ушла в мотосервис :lol: :lol: Мысли о переборе были заблуждением :roll:


28 апр 2015, 08:07
Профиль WWW

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 16:17
Сообщения: 121
Откуда: Мытищи
Мотоцикл(ы): VRSCA 100ANV , FLTRI 100 ANV
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Denizz писал(а):
Всех с новым годом! Уже седьмой год тружусь в мотосфере, за эти годы успел поработать во многих крупных мотосалонах Москвы и у официалов и нет. Работал и в серисе и обычным продаваном. Так вот по поводу хоббиработы! Каждый год пытаюсь сменить сферу деятельности, не получаеться. Пытался работать в офисе, сбежал через неделю. Но не могу сказать что моя нынешняя работа лучшая в мире. К августу а то и к июлю начинаешь ненавидить всех мотоциклистов особенно когда работаешь продавцом, в сервисе легче. Потом к ноябрю—декабрю отпускает. Ну в общем я когда-нибудь создам пост с названием «по ту сторону прилавка»



"По ту сторону прилавка" с удовольствием бы почитала , до боли знакомо ;) :lol:


28 апр 2015, 09:47
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:19
Сообщения: 132
Откуда: Софрино
Мотоцикл(ы): XL883C 2007
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Работа + хобби.Российское представительство двух брендов офф-роуд оборудования для внедорожников и квадроциклов.Дресс-код весьма условный,определяется рамками соответствия предполагаемой ситуации))


28 апр 2015, 11:01
Профиль

Зарегистрирован: 19 май 2015, 23:21
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): 1200 sportster Forty-Eight
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Ну и я как новенький отпишусь)мы с братом владеем небольшим ювелирным производством - полный цикл , от рисунка до изделия . Собственно выводим предприятие из кризиса, долгов и проблем от советского менталитета . Параллельно буду открывать в скором времени заведение , но это в планах . Летом на машине я езжу только если дождь или когда на мотоцикле ну никак (например встретить кого-то из аэропорта) . А так в общем то при наличии солнца я на мотоцикле.

В дождь не езжу наверное больше по привычке - первый свой сезон я ездил на кастоме, который частично строил сам, на нем было обрезано заднее крыло и не было переднего , соответсвенно в дождь ездить не реально . Был случай, когда возвращался с дачи , въехал в город, в котором только только прошел сильный дождь.... В итоге наслаждался нехилой струей в лицо, грязью во всех интересных местах , полностью мокрых джинсах и ботинках и куртке ) с тех пор прогноз погоды проверяю несколько раз в день )) ну и считаю, что в дождь просто не безопасно ездить.


26 июн 2015, 01:59
Профиль

Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:08
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Street Glide 115 ANV
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Работаю в офисе (логистика). В сезон на работу на моте каждый день. Живу в области - 100 км в два конца. На авто это просто нереально!
В офисе НЕТ ДРЕСС КОДА!!! Так что прийти на работу в майке HD - это норма. Даже партнеров своих уже приучил с своему виду. Вопросов не задают. Очень радует такой подход. Времени правда мало на любимое занятие по гаражному кастомайзингу. Сейчас уже третий мот потихоньку индивидуализирую. Большие планы на зиму по перекрасу, анодированию всякой мелочевки. В сезон мот для меня все таки больше средство передвижения, чем конструктор.


26 июн 2015, 10:59
Профиль

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:06
Сообщения: 517
Откуда: Калининград
Мотоцикл(ы): XL1200'96, yamaha xs400'80
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Sultan писал(а):
Был случай, когда возвращался с дачи , въехал в город, в котором только только прошел сильный дождь.... В итоге наслаждался нехилой струей в лицо, грязью во всех интересных местах , полностью мокрых джинсах и ботинках и куртке ) с тех пор прогноз погоды проверяю несколько раз в день )) ну и считаю, что в дождь просто не безопасно ездить.

Согласен, в сильный дождь ехать довольно опасно. По мимо того что скользко, ты сам чувствуешь дискофорт (жарко, мокро, запотевает обязательно что-то, видимость снижается).

Но бывают добрые дождики - даже приятно ехать под таким! Едешь и кайфуешь.


26 июн 2015, 13:26
Профиль WWW

Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:08
Сообщения: 311
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Street Glide 115 ANV
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
По поводу погоды в Москве смотрю всегда http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0063 - там очень подробно по часам с процентами вероятности осадков.
Но недавно попал под такой ливень, что когда приехал даже бабки в лопатнике были мокрые. Но выхода не было, надо было срочно ехать.


26 июн 2015, 14:23
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:27
Сообщения: 999
Откуда: Рига - Мюнхен
Мотоцикл(ы): fltc'91
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
Alias CAD дизайнер в Ауди. Дизайню концепткары Ауди. До этого фрилансером на проект: fiat, magna steyer, citroen, rolls-royce. Сам из Риги, ездил на работу на мопеде: в париж, турин, грац, мюнхен. Проблем с дресскодом не имею. Только на презентации - рубашка. Последние два года перебираю свой мопед - он в риге, я в германии. Мы с ним редко видимся :) но уже осталось чуть-чуть.


28 июн 2015, 16:24
Профиль WWW

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:38
Сообщения: 755
Откуда: Алма-Ата
Мотоцикл(ы): RG FLTRXS 15'
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
VIctor писал(а):
Работаю в офисе (логистика). В сезон на работу на моте каждый день.
Таже история, офис, транспортно-логистическая компания, практически весь сезон на работу на моте, рубашка, джинсы нурмуль. Тока мне от дома до работы ехать минут 5 макс, поэтому обычно маршрут у меня прокладывается окольными путями :mrgreen: На моте и по рабочим делаем гоняю.


30 июн 2015, 12:45
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
scobak писал(а):
Alias CAD дизайнер в Ауди. Дизайню концепткары Ауди. До этого фрилансером на проект: fiat, magna steyer, citroen, rolls-royce. Сам из Риги, ездил на работу на мопеде: в париж, турин, грац, мюнхен. Проблем с дресскодом не имею. Только на презентации - рубашка. Последние два года перебираю свой мопед - он в риге, я в германии. Мы с ним редко видимся :) но уже осталось чуть-чуть.


:o Ахринеть!!! Завидую белой завистью.... Всю жизнь мечтал рисовать машины... А занимаюсь какой-то херней все время....Блин....
Там нет вакансии на подавальщика стеков и уборщика пластилина? :lol:


30 июн 2015, 12:57
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:27
Сообщения: 999
Откуда: Рига - Мюнхен
Мотоцикл(ы): fltc'91
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
LowriderRF писал(а):
:o Ахринеть!!! Завидую белой завистью.... Всю жизнь мечтал рисовать машины... А занимаюсь какой-то херней все время....Блин....
Там нет вакансии на подавальщика стеков и уборщика пластилина? :lol:

да я тоже всю жизнь машинки рисовал, только сейчас за это ещё и платят :)
пластилин модельщики сами убирают ;) но по моей вакансии всегда есть места, всё время ищут людей.


30 июн 2015, 14:59
Профиль WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
А если не секрет, что позволило трансформировать "всегда рисовал машинки" в "сейчас вакансии"?
Хотя, наверное в мои не-за-горами 40 глупо уже такие вопросы задавать...


30 июн 2015, 16:01
Профиль

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:37
Сообщения: 1401
Откуда: Kaunas/Moskava
Мотоцикл(ы): ржавый эстонский автобус
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
"Обрадовали" на работе - теперь придется возить с собой оборудование, которое весит немало и довольно нежное...не иначе как придется менять мотоцикл на машину и присоединяться к ежеденевным флэшмобам пробка-сити.


30 июн 2015, 17:03
Профиль WWW

Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:27
Сообщения: 999
Откуда: Рига - Мюнхен
Мотоцикл(ы): fltc'91
Непрочитанное сообщение Re: Работа и мотоцикл. Размышления
LowriderRF писал(а):
А если не секрет, что позволило трансформировать "всегда рисовал машинки" в "сейчас вакансии"?
Хотя, наверное в мои не-за-горами 40 глупо уже такие вопросы задавать...

закончил питерский политех, потом появилась возможность поехать учится в италию на дизайн авто. работал дизайнером до кризиса 2008 на фиате, оттуда всех повыгоняли. поехал в германию, закончил курсы по 3Д софту, оттуда сразу на ситроен. делал кактус :) правда, уже почти не рисую, а только в 3Д.
в принципе, можно пропустить было и политех и дизайн школу и пойти учится на CAD (3 года), но сейчас намного всё проще, после нашей-то начерталки :) да и переучивался я за 3 недели.
народ тут учится 3 года минимум, потом где то год стажировок (оплачиваемые), потом джуниор 3-5 лет, ну и т.д.


30 июн 2015, 17:22
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB