Текущее время: 28 апр 2024, 16:49



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Есть ли жизнь после Харлея? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2820
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
Strike писал(а):
seraserter писал(а):
Это про харлей. На харлее можно так делать. Магия!

Имелось ввиду, сидя на мотоцикле, при езде на нем.
А не сбросив с 14 этажа.

EronDonDon! писал(а):
Чет фантастика для меня. Даже еслиб мой мот обладал такой динамикой, я бы не стал этого делать) Все мы знаем про тормоза харлеевские. Да и не создан он для этого

Да что у вас не так с харлеями?
Почему у меня едет, прёт, тормозит, и ни один миф о харлеях не подтвердился?!

Convoy писал(а):
А зачем???

Надо. Использовать не обязательно, но надо! 8-)
Ну, признак исправности, что ли.


03 окт 2018, 15:30
Профиль

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:44
Сообщения: 733
Откуда: Ступино МО
Мотоцикл(ы): FLHTCU-I
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
Признак исправности, говоришь?)
Ну отжёг я разок 105 миль в час по прямой с 21" эйпом и стеклом.
Ну и что??
Не комфортно же!
Этот мот не для таких скоростей.

Без стекла меня чуть не сдуло с него, хоть руки к рулю приматывай изолентой.. :lol:


03 окт 2018, 17:25
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:59
Сообщения: 1825
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FCM PUNCHER 120" 2009
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
seraserter писал(а):
kachan писал(а):
...можешь за секунды набрать скорость с 120 до 220 и так же быстро остановиться!

Это про харлей. На харлее можно так делать. Магия!


Реально на Харлее 220 выжал???!!!
Я на ТК88 карбовом после пляски с жиклерами смог макисмум 180 км/ч выжать, и разгон был дооооолгий.


03 окт 2018, 17:28
Профиль

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 16:34
Сообщения: 263
Откуда: Москоу Област
Мотоцикл(ы): FLHP 2011
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
Gefest писал(а):
seraserter писал(а):
kachan писал(а):
...можешь за секунды набрать скорость с 120 до 220 и так же быстро остановиться!

Это про харлей. На харлее можно так делать. Магия!


Реально на Харлее 220 выжал???!!!
Я на ТК88 карбовом после пляски с жиклерами смог макисмум 180 км/ч выжать, и разгон был дооооолгий.


Ну, я на FLHP 110 миль/час ехал, и это был не предел. Если ветра нет или попутный, то даже более или менее стабильно. Но некомфортно, это факт. Долго так не поедешь.


03 окт 2018, 17:30
Профиль

Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 10:08
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883L '07
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
Вброшу ... :roll:
Не нашел коммента в духе: покупай скорее бнв - не нужен тебе харли, раз такие вопросы задаешь...


03 окт 2018, 20:30
Профиль

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:07
Сообщения: 198
Откуда: Тольятти
Мотоцикл(ы): RG 2006
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
я после Спортстера 1200 пересел на Виктори туринг, чисто из соображений заботы о здоровье, ибо на спортяге даже 350 км по нашим дорогам даётся тяжело для спины и копчика. На Виктори же проехав за день не спеша 600-650 км, усталости абсолютно нет.
P.S. и денег не хватило на Кинга или Боба, но это уже другая история.


03 окт 2018, 20:44
Профиль

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 20:57
Сообщения: 445
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLНХ
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
R1200CL максималка 160 км/ч. Откуда Гусь едет 220? Враньё!


03 окт 2018, 21:02
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 23:55
Сообщения: 927
Откуда: Крым
Мотоцикл(ы): FXDB 07,FLHX 09, FXST 00
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
БаронЪ писал(а):
R1200CL максималка 160 км/ч. Откуда Гусь едет 220? Враньё!

Едет.
R1200CL 60сил. У гуся около 100сил.


03 окт 2018, 21:11
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:08
Сообщения: 652
Откуда: Suomi Siikakoski
Мотоцикл(ы): BMW как у всех
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
БаронЪ писал(а):
R1200CL максималка 160 км/ч. Откуда Гусь едет 220? Враньё!

R1100RT едет 200точно, на прошлой неделе сам тама вроде 80лс.


03 окт 2018, 21:16
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
Фиг зна.......... Харли - это состояние души, на него пересаживаются делая выбор - сердцем , а не - разумом...


03 окт 2018, 21:30
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 23:55
Сообщения: 927
Откуда: Крым
Мотоцикл(ы): FXDB 07,FLHX 09, FXST 00
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
Был у меня гусь и еще 4 десятка других драндулетов,да только ехать на них никуда не хотелось. Воспринимаешь их как средство передвижения,а на HD еду и кайфую от самой мысли что он у меня есть :)

Ехал я весной на африке с Москвы в Крым,по пути в Воронеж присоединился к трем электричкам. Товарищи на них оказались совершенно дикими,всю дорогу лупили далеко за 130! (я не успевал если газ открывать начинали) Потом пошел ливень,но блин никто даже и не думал останавливаться. Слегка скинули до 120 и перли дальше. Один из них даже в открытом шлеме был,на желтом мопеде. (вдруг он есть на форуме)

Так же видел электричку с самопальной рамой для коляски и люлькой вроде от симсона,три человека в Грузию ехали. До этого по Европе катался. Его хозяин тут точно есть.
Так что ехать можно без проблем,если конечно болеть этим ;)


03 окт 2018, 21:57
Профиль

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 08:55
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): FLTRi 2005
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
iron1200 писал(а):
Один из них даже в открытом шлеме был,на желтом мопеде. (вдруг он есть на форуме)

Так что ехать можно без проблем,если конечно болеть этим ;)


ага, есть, если это был Роад Глайд

800 км шел под ливнем, ехал 120+, каких то неудобств не испытывал
если хочется чего то другого- надо брать и пробовать , а если понравится - катать в удовольствие, а если не вставило - поменять обратно на ХД. Жизнь одна, она идет и имеет свойство заканчиваться, и имеет смысл провести ее так, как нравится и владея тем, что лежит душе


03 окт 2018, 22:14
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4580
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
Цитата:
Товарищи на них оказались совершенно дикими,всю дорогу лупили далеко за 130! (я не успевал если газ открывать начинали) Потом пошел ливень,но блин никто даже и не думал останавливаться. Слегка скинули до 120 и перли дальше.

Дикий это который на голом Спортстере за Хаябусой & Co всю дорогу около ста миль в час штырил на юга и обратно. Потом, правда, сразу Дукати приобрел ) А за обтекателем любому хомячку хоть в трусах можно ехать сколько мотор позволяет, в любую погоду.


03 окт 2018, 22:21
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
iron1200 писал(а):
...а на HD еду и кайфую от самой мысли что он у меня есть :)

Ехал я весной на африке с Москвы в Крым,по пути в Воронеж присоединился к трем электричкам. Товарищи на них оказались совершенно дикими,всю дорогу лупили далеко за 130! (я не успевал если газ открывать начинали) Потом пошел ливень,но блин никто даже и не думал останавливаться. Слегка скинули до 120 и перли дальше. Один из них даже в открытом шлеме был,на желтом мопеде. (вдруг он есть на форуме)

Так же видел электричку с самопальной рамой для коляски и люлькой вроде от симсона,три человека в Грузию ехали. До этого по Европе катался. Его хозяин тут точно есть.
Так что ехать можно без проблем,если конечно болеть этим ;)

+1
Все там можно ехать, когда в кайф.

Наверняка, и на Гусе можно не хуже. Только плохим танцорам всегда чё-нить, да мешает


03 окт 2018, 23:37
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 06:11
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTN'13
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
kazah писал(а):
если хочется чего то другого- надо брать и пробовать , а если понравится - катать в удовольствие, а если не вставило - поменять обратно на ХД. Жизнь одна, она идет и имеет свойство заканчиваться, и имеет смысл провести ее так, как нравится и владея тем, что лежит душе


Теперь точно можно закрывать. Лучше не скажешь.


03 окт 2018, 23:53
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4580
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
Ездить на двух мотоциклах - седалища не хватит ) Поменять так заковыка в том, что всякие "гуси" они стандартные и один от другого мало чем отличается. А вот найти замену проданному СВОЕМУ Харлею среди одношильдовых в случае чего крайне не просто. Проще тогда завязать с Харлеем и осваивать мировой мотопром. Тем более что тут милуокское железо сейчас не более чем модный аксессуар а в скором времени вообще все пересядут на электротранспорт.


04 окт 2018, 00:15
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
Мы когда с Вурхезом в Новгород на шашлыки едем, ну или ещё куда, так нас вроде никто и не обгоняет. Так, изредка вырвется кто нить ненадолго)) А уж если дождь, то все эти "гуси" и прочие турынды ваще куда то сдуваются. А когда мы с приятелем на озеро по лесу ехали, так толпа эндуристов зенки на нас повылупляли, и искренне не могли понять как мы туда доехали)) Я на Электре ещё был, а приятель на Фазере, тоже нифига не эндуро. Не спорю, очень серьёзное бездорожье мне не покорится, но мне это и не надо. А вот шоссе и серпантин- самое то))
И кстати на своём Роадглайде я стрелку клал до ограничителя несколько раз. Так, для развлекухи. Но не надо это. Слишком большой расход топлива получается, смысла нет так ехать.


04 окт 2018, 01:24
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 06:11
Сообщения: 392
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTN'13
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
Pikasso писал(а):
Мы когда с Вурхезом в Новгород на шашлыки едем, ну или ещё куда, так нас вроде никто и не обгоняет. Так, изредка вырвется кто нить ненадолго)) А уж если дождь, то все эти "гуси" и прочие турынды ваще куда то сдуваются.


Нас же могут читать дети!!! А они впечатлительны и легковерны! Кто то даже может попытаться повторить.
Я катал немножко СГ со 117 мотором. И катал много GS и XR. Я даже не буду ничего про циферки писать скорости средней в дороге, сравнивать поездки в Суздаль, куда ездит много ХД и тд.
Просто возьмите в Питере GS или XR или RТ на тест, желательно в плохую погоду тоже, в дождливую. Они могут Вам не нравится, быть не Вашим и тд, но просто прокатитесь на них вдумчиво, не эмоционально (ну раз не прет Вас, что не трясутся и тд), а просто, как мотоцикл и средство передвижения, просто чтобы понять, каково потом читается Ваш текст.


04 окт 2018, 08:21
Профиль

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:25
Сообщения: 301
Откуда: Тверь
Мотоцикл(ы): FXDB 2008
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
Что у вас за седла стоят что 350 км. в день предел? Почти каждый год Брест, 1100 км. за 11-13 часов когда как и вполне живой. Было от Твери до Калуги 330 верст без остановки, доехал на парах уже, в баке 200 грамм бензина оставалась, тоже вроде нормально потом ходил, гулял и выпивал.


04 окт 2018, 08:35
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:56
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): '96 FLHR
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
BUTSCH WIND писал(а):
Фиг зна.......... Харли - это состояние души, на него пересаживаются делая выбор - сердцем , а не - разумом...

Не все.
Я вот разумом выбирал.


04 окт 2018, 08:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB