Текущее время: 29 мар 2024, 07:53



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Есть ли жизнь после Харлея? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 16:34
Сообщения: 263
Откуда: Москоу Област
Мотоцикл(ы): FLHP 2011
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
Brodnik писал(а):
Катал Гуся, но что то не вштирило. Вот R1200R нравится, правда не катал.


Это 5 )))


05 окт 2018, 08:51
Профиль

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 16:34
Сообщения: 263
Откуда: Москоу Област
Мотоцикл(ы): FLHP 2011
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
Хлут писал(а):
Присоединюсь к партии "Харли плюс гусь". К любимой электричке купил 1100gs. Почему именно его, расписал вот тут: https://bikepost.ru/blog/81709/Gusinye- ... gusej.html
Купил с прицелом на дальняки, потому что: 1) Электру жалко укатывать по дальнякам, и я считаю, что езда на хд-это такой деликатес, которым не стоит обжираться, и 2)мне страшно представить глаза сервисменов, геморрой и цены на ремонт в Европе, если в дороге электра потребует чего нибудь серьезнее замены масла
В евротрип в итоге съездил на веспе:-))), по городу катаю если по делам и настроение не очень гуся, если хочется прокатиться в удовольствие электру, пробег за сезон у них примерно одинаковый вышел.



Прикольный отчет, спасибо.


05 окт 2018, 10:22
Профиль

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 09:34
Сообщения: 88
Откуда: Rīga
Мотоцикл(ы): 2000 FXDWG
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
Хлут писал(а):
Присоединюсь к партии "Харли плюс гусь". К любимой электричке купил 1100gs. Почему именно его, расписал вот тут: https://bikepost.ru/blog/81709/Gusinye- ... gusej.html
Купил с прицелом на дальняки, потому что: 1) Электру жалко укатывать по дальнякам, и я считаю, что езда на хд-это такой деликатес, которым не стоит обжираться, и 2)мне страшно представить глаза сервисменов, геморрой и цены на ремонт в Европе, если в дороге электра потребует чего нибудь серьезнее замены масла
В евротрип в итоге съездил на веспе:-))), по городу катаю если по делам и настроение не очень гуся, если хочется прокатиться в удовольствие электру, пробег за сезон у них примерно одинаковый вышел.


О! Мьсье знает толк!
Я так же для себя выбрал схему "Харлей, разные годы и модели, это: дальняк, техническое творчество, тусовка и субкультура." + "Веспа GTS 300, это телепорт по городу, стиль и позитив". Хотя так же в этом году на Веспе в дальнячок съездил.


05 окт 2018, 11:00
Профиль

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 10:14
Сообщения: 1349
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide Ultra Classic 2001
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
Хлут писал(а):
1) Электру жалко укатывать по дальнякам, и я считаю, что езда на хд-это такой деликатес, которым не стоит обжираться, и 2)мне страшно представить глаза сервисменов, геморрой и цены на ремонт в Европе, если в дороге электра потребует чего нибудь серьезнее замены масла.

А зачем нужна Электричка, если не для дальняка?
Попонтоваться по маршруту "гараж-кабак", есть Роад Кинг и Софтейл.
Брал Электричку именно для поездки в дальняки вдвоем с женой.
За 6 лет путешествий домой на эваке приезжали только два раза. Один раз гена накрылся и, но крайний раз за 200 км до дома вылез ворох проблем (общий пробег 200 тысяч все таки).
Ломался конечно чаще, но зачастую чинился "на обочине" или в ближайшей автомастерской.
Хотя бывали и забавные случаи, когда под Воронежем развалилась лапка переключения КПП. На второй передаче доехали до ближайшей мастерской. Там не оказалось сварщика. Сказали: "Рядом на кладбище есть сварщик". А это оказалась мастерская "KastoLom". :lol:

Но вернемся к теме. Не сказать, что это "жизнь после". Скорее паралельно.
Пока Электричку реконструирую прикупил себе "повседневный транспорт".
Honda Silverwing 600.
https://pp.userapi.com/c847121/v847121327/2cba7/i_drZgVy8Mg.jpg
https://pp.userapi.com/c831308/v831308218/d6b8a/4s1Y9TFFUa0.jpg
После сезона на нем думаю, как я его потом отдам жене и снова на Электричке буду ездить по городу? :shock:
По городу шикарнейший транспорт с потенциалом выезда в дальняк. Правда проверить на трассе это пока не получилось.
Но в городе... доволен невероятно.


05 окт 2018, 11:20
Профиль

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:25
Сообщения: 1774
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): XL883 '07
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
Жизни нет. Японцы хорошие моты, но чего-то в них не хватает. Их основное достоинство-цена. Время что на них ездил, постоянно думал про ХД. Даже на форумах рисовых у меня был слоган: Мотоцикл может быть любой, но только черный и ХД)
Сам пока еще не совсем поверил, что снова владею ХД. Неожиданно все так получилось, впрочем и то как лишился ХД.
Сейчас думал брать BMW или Honda VT. очень сильно запал на BMW 1150RT в первую очередь из-за комфорта для дальних поездок и гуманной цены.... но без HD жизни нет. звук, вибрации, харизма...


05 окт 2018, 11:33
Профиль WWW

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 16:34
Сообщения: 263
Откуда: Москоу Област
Мотоцикл(ы): FLHP 2011
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
Gulliver писал(а):
Хотя так же в этом году на Веспе в дальнячок съездил.


Хренасе... Это как?.


05 окт 2018, 11:38
Профиль

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 14:35
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): CVO Street Glide
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
Я бы и веспу поберег а катал на лесопеде :lol:


05 окт 2018, 12:32
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3618
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли жизнь после Харлея?
Все, надоел этот бред, катать идите, пока погода нормальная ! Тема закрыта !


05 окт 2018, 12:48
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB