Текущее время: 26 апр 2024, 03:03



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
 Harley Davidson Барвиха 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 13:48
Сообщения: 48
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): softail cvo 117 10 honda cb1000r 12
Непрочитанное сообщение Harley Davidson Барвиха
Бан, месяц ! За флуд !

Vladimir 46


31 авг 2018, 12:18
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson Барвиха- бар голубая устрица)
Я тут давече поехал с женой и детьми на ВДНХ, покататься всем семейством на самокатах и повысить фон морального здоровья своей социальной ячейки. Запарковав автомобиль и выйдя с парковки, встретил персонажа на новеньком стритглайде, судя по всему из стана этих самых, в обтягивающих жинсах, напудренного, напомаженого, благоухающего парфюмом на всю окрестность и вообще какого то педоковатого вида был этот персонаж, сразу оговорюсь, это был такой себе не маленький педо-гомо-хренпойми, а был это дядька лет 35-37, 180-190 ростом и килограм 100 весу. Громко играющая такого же "вида" музыка, из этого самого стритгляйда и прочие условия, никак не способствовали моему моральному здоровью в этот прекрасный, солнечный, выходной день, котьорый был омрачен этой встречей и я понял, что не нужны нам новые, красивые и мощные стритгляйды и очередной раз упрочила меня в убеждении в какую сторону движется Завод матациклов Харлей-Давидсон и его маркетологи. ВОТЪ.


31 авг 2018, 12:37
Профиль

Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:18
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road Glide 2015, Sportster 48 2016
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson Барвиха- бар голубая устрица)
Стрём


31 авг 2018, 12:39
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:46
Сообщения: 1006
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHRI 2005 SE Firefighter 95"
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson Барвиха- бар голубая устрица)
Снесите тему, зачем это здесь?


31 авг 2018, 12:40
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson Барвиха- бар голубая устрица)
Sethgazza писал(а):
Я тут давече поехал с женой и детьми на ВДНХ, покататься всем семейством на самокатах и повысить фон морального здоровья своей социальной ячейки. Запарковав автомобиль и выйдя с парковки, встретил персонажа на новеньком стритглайде, судя по всему из стана этих самых, в обтягивающих жинсах, напудренного, напомаженого, благоухающего парфюмом на всю окрестность и вообще какого то педоковатого вида был этот персонаж, сразу оговорюсь, это был такой себе не маленький педо-гомо-хренпойми, а был это дядька лет 35-37, 180-190 ростом и килограм 100 весу. Громко играющая такого же "вида" музыка, из этого самого стритгляйда и прочие условия, никак не способствовали моему моральному здоровью в этот прекрасный, солнечный, выходной день, котьорый был омрачен этой встречей и я понял, что не нужны нам новые, красивые и мощные стритгляйды и очередной раз упрочила меня в убеждении в какую сторону движется Завод матациклов Харлей-Давидсон и его маркетологи. ВОТЪ.


глубоко проработанный анализ тендиций глобальных маркетинговых политик :o


31 авг 2018, 12:40
Профиль WWW

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 13:48
Сообщения: 48
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): softail cvo 117 10 honda cb1000r 12
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson Барвиха- бар голубая устрица)
Vaal писал(а):
Снесите тему, зачем это здесь?

Чтоб нормальные парни не зашкварились поехав к этому дилеру и имели ввиду что у них иногда происходит.


31 авг 2018, 12:44
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1386
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): трамвай 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson Барвиха- бар голубая устрица)
У меня прям большой вопрос к ТС: А зачем это было здесь размещать? Хотели поражать над этим - разослал знакомым в приватной переписке. Или у вас не здоровая тяга к копанию в грязном белье на людях? Так в соц сетях это давно уже все выложено и обмусолено. Или вы хотите таким образом поднять свой рейтинг здесь?
Так вот совет - не нужно уподобляться не очень адекватному человеку, который бегал по барвихе, выискивал ракурс с голой задницей, снимал это все на камеру и выложил потом это в соцсети. Это каким омерзительным человеком с психическими отклонениями нужно быть, что бы все это делать.
И в заключении. Здесь технический форум, а не обсуждение толерантности. Очень прошу модераторов снести эту тему.


31 авг 2018, 14:05
Профиль

Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:18
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road Glide 2015, Sportster 48 2016
Непрочитанное сообщение Re: Harley Davidson Барвиха- бар голубая устрица)
ну да! и так все понятно, не чего их тут обсуждать


31 авг 2018, 14:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB