Текущее время: 19 апр 2024, 19:18



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Мотофэсты здесь и там: концепции и опыт, различия в подходах 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 17:19
Сообщения: 228
Откуда: СПБ
Мотоцикл(ы): FLHTCU 94
Непрочитанное сообщение Re: Мотофэсты здесь и там: концепции и опыт, различия в подх
Все хотим маленькие мотономера, возможность нормального оформления осаго, легализацию междурядья и чтобы перестали кошмарить нашего брата с "неисправным рулевым управлением" и прямотоками. Хотим нормальной легализации кастомов и самоделок. Все хотим чтобы на наши проблемы обратили внимание, но при этом ходим нос воротим, когда город помогает и учавствует в мотомероприятиях, мол кто-то на вас деньги зарабатывает. Не нравится, не ходите, ничего не покупайте, вас кто-то заставляет и насильно туда завозит??? "Пчелы против меда" получается


19 авг 2018, 19:05
Профиль

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 17:19
Сообщения: 228
Откуда: СПБ
Мотоцикл(ы): FLHTCU 94
Непрочитанное сообщение Re: Мотофэсты здесь и там: концепции и опыт, различия в подх
mark писал(а):
Ваши финансовые расклады мне совсем неинтересно, совсем (. Вы спрашивали я ответил .

Ага, я просто критикую все с поднятой гордо вверх головой и варчу на пару с бородой)))))


19 авг 2018, 19:11
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:08
Сообщения: 652
Откуда: Suomi Siikakoski
Мотоцикл(ы): BMW как у всех
Непрочитанное сообщение Re: Мотофэсты здесь и там: концепции и опыт, различия в подх
soulBro писал(а):
Все хотим маленькие мотономера, возможность нормального оформления осаго, легализацию междурядья и чтобы перестали кошмарить нашего брата с "неисправным рулевым управлением" и прямотоками. Хотим нормальной легализации кастомов и самоделок. Все хотим чтобы на наши проблемы обратили внимание, но при этом ходим нос воротим, когда город помогает и учавствует в мотомероприятиях, мол кто-то на вас деньги зарабатывает. Не нравится, не ходите, ничего не покупайте, вас кто-то заставляет и насильно туда завозит??? "Пчелы против меда" получается

Я все это уже проходил в 1986-87 году. Ничем оне не помогут и ничего не сделают. Фрунзенский р-н ещё Ленинграда. Не верите они вас только используют.


19 авг 2018, 19:13
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Мотофэсты здесь и там: концепции и опыт, различия в подх
mark писал(а):
Ваши финансовые расклады мне совсем неинтересно, совсем (. Вы спрашивали я ответил .

Не зачет, не ответил:
gobusik писал(а):
mark писал(а):
Тогда остаётся одно. Кто-то варит чужие яйца, а бульен оставляет себе.

Но это исключительно в пределах границ СССР, в ЕС такого быть не может, так что ли ???


19 авг 2018, 19:28

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:08
Сообщения: 652
Откуда: Suomi Siikakoski
Мотоцикл(ы): BMW как у всех
Непрочитанное сообщение Re: Мотофэсты здесь и там: концепции и опыт, различия в подх
Зурабыч писал(а):
mark писал(а):
Ваши финансовые расклады мне совсем неинтересно, совсем (. Вы спрашивали я ответил .

Не зачет, не ответил:
gobusik писал(а):
mark писал(а):
Тогда остаётся одно. Кто-то варит чужие яйца, а бульен оставляет себе.

Но это исключительно в пределах границ СССР, в ЕС такого быть не может, так что ли ???

Грубый ты Павлик, очень грубый.(с)


19 авг 2018, 19:29
Профиль

Зарегистрирован: 26 май 2018, 18:19
Сообщения: 60
Откуда: Ахтме, ЭР
Мотоцикл(ы): Sportster 1200 2002
Непрочитанное сообщение Re: Мотофэсты здесь и там: концепции и опыт, различия в подх
Mark, мне кажется, я понимаю, о чем Вы пишете, согласен с Вами.


19 авг 2018, 19:40
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Мотофэсты здесь и там: концепции и опыт, различия в подх
mark писал(а):
Зурабыч писал(а):
soulBro писал(а):
Может дело не в самих фестах, а в стране где они проводятся? Читая посты господина mark, складывается ощущение глубокой неприязни всего русского и русскоязычного. И фесты не те и вообще все должны голову пеплом посыпать за то что родились тут.

С языка снял! Конечно дело не в фестах, а в затаенной обиде на Родину, в которой не смог реализоваться и при первой же возможности покинул ее в надежде на светлое будущее за границей. А попав туда оказалось что и там ни кому не нужен, от этого еще обидней стало...

Какие вы предсказуемые.... PS хотел написать "ошибаетесь" , но передумал. Думаете как вам угодно, братья байкеры.
Я все это уже проходил в 1986-87 году. Ничем оне не помогут и ничего не сделают. Фрунзенский р-н ещё Ленинграда. Не верите они вас только используют.

Точно, обиженный :lol: :lol: :lol:


19 авг 2018, 19:44

Зарегистрирован: 26 май 2018, 18:19
Сообщения: 60
Откуда: Ахтме, ЭР
Мотоцикл(ы): Sportster 1200 2002
Непрочитанное сообщение Re: Мотофэсты здесь и там: концепции и опыт, различия в подх
Могу ошибаться, но не уверен, что ТС движет некая обиженность. Разницу в атмосфере различных фестов зачастую чувствую сам, коммерческая направленность некоторых видна невооруженным взглядом. Из личного опыта- на финские слеты езжу с бОльшим удовольствием, нежели в Россию, обстановка в некотором роде ближе и родней. Никого не хочу обидеть или задеть, все ИМХО


19 авг 2018, 19:59
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:08
Сообщения: 652
Откуда: Suomi Siikakoski
Мотоцикл(ы): BMW как у всех
Непрочитанное сообщение Re: Мотофэсты здесь и там: концепции и опыт, различия в подх
Если за ником Soulbro я вижу человека с которым я не согласен. Но мне интересно, болеет за дело. То вы Зурабыч просто пересматривайте ролики. Вам всех благ.


19 авг 2018, 20:04
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Мотофэсты здесь и там: концепции и опыт, различия в подх
Antto писал(а):
Могу ошибаться, но не уверен, что ТС движет некая обиженность...


еще бы понять чем обидело ТС наличие некоммерческих слетов в Финляндии, при том что он там и не был никогда :(


19 авг 2018, 20:13
Профиль WWW
Непрочитанное сообщение Re: Мотофэсты здесь и там: концепции и опыт, различия в подх
mark писал(а):
Если за ником Soulbro я вижу человека с которым я не согласен. Но мне интересно, болеет за дело. То вы Зурабыч просто пересматривайте ролики. Вам всех благ.

А тролль ты знатный, с начала всех под одну гребенку причесал и организаторов международных фестивалей, и клубных праздников, и районных мотослетов, а когда спросили, так за четыре страницы и не ответил на поставленный неоднократно в лоб вопрос:
gobusik писал(а):
Но это исключительно в пределах границ СССР, в ЕС такого быть не может, так что ли ???

Но теперь мне понятно почему и дальше общение с тобой мне противно.


19 авг 2018, 20:25
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB