Текущее время: 30 июн 2024, 15:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
 Есть ли какие гарантированные варианты открыть USA-визу? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Есть ли какие гарантированные варианты открыть USA-визу?
Подскажите пожалуйста?
Есть ли ,какие гарантированные варианты ,открыть визу в USA семье из 2-3 человек?
Цель поездки Daytona Beach Bike Week .
Это единственная цель ,последняя мечта в моей жизни.
Может, есть какой гарантированный вариант получить визы всей семье ,без множественных проб, посещений посольства.


20 янв 2016, 19:47
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7952
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли,какие гарантированные варианты,открыть визу в US
Даже полученная по всем правилам виза usa в консульстве или посольстве, это ещё не гарантия безпрепятственного въезда на территорию usa.
В любом аэропорту америки, на усмотрение пограничника, человек может быть отправлен восвояси, без объяснения причин.
И эти случаи не редки.


20 янв 2016, 21:05
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:23
Сообщения: 521
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTCI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли,какие гарантированные варианты,открыть визу в US
Без посещения посольства точно никак. А в остальном - очень просто. Заявление и документы можно через сайт подать.
А дальше - лотерея. Могут отправить назад, да. И даже часть семьи.
Способы "без посольства" шанс быть высланным увеличивают на порядок сразу. Рисковать не стоит.


20 янв 2016, 21:59
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 01:23
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-Rod Muscle 2009
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли,какие гарантированные варианты,открыть визу в US
Главное доказать сильную связь с Родиной - недвижимое и движимое имущество, справка с места работы и тому подобное. Чтобы не вызывать подозрения, что пытаешься остаться там нелегалом.


21 янв 2016, 00:33
Профиль

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:07
Сообщения: 495
Откуда: MSK
Мотоцикл(ы): XL1200R 2004
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли,какие гарантированные варианты,открыть визу в US
Полмиллиона долларов, вложенных в экономику США, пожалуй, наиболее надёжный вариант


21 янв 2016, 00:36
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли,какие гарантированные варианты,открыть визу в US
Гуглю периодически просторы тырнета,безрезультатно.
Если бы это была Европа,сказав до 5 волшебных слов и ставится сразу виза .


21 янв 2016, 01:03
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли,какие гарантированные варианты,открыть визу в US
nordom писал(а):
Полмиллиона долларов, вложенных в экономику США, пожалуй, наиболее надёжный вариант

Если бы у меня было пол мил.,я бы жил в Дубаи и забыл бы про мечту :D .
Изображение


21 янв 2016, 01:06
Профиль

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:46
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): был vrscdx
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли,какие гарантированные варианты,открыть визу в US
По своему опыту скажу - американская виза получается очень просто и беспрепятственно. Вот только не надо в посольстве на собеседовании что-то придумывать про учебу, бизнес, родственников или еще какую шнягу. Подходишь к окошку и говоришь - хочу, мол, в свой отпуск поехать в Стуржис. Или на Харлей фест в Дайтону. Или в музей в Милуоки. Или просто хочу проехать на мотике через пустыню Аризоны. Все это вполне уважительные причины и визу стопудово дадут. На границе повторяете это все офицеру. Я проделывал это даже едва стоя на ногах от перепоя над океаном. Единственный вопрос был: а какой у тебя в России мотоцикл?


21 янв 2016, 01:33
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли,какие гарантированные варианты,открыть визу в US
Van писал(а):
По своему опыту скажу - американская виза получается очень просто и беспрепятственно. Вот только не надо в посольстве на собеседовании что-то придумывать про учебу, бизнес, родственников или еще какую шнягу. Подходишь к окошку и говоришь - хочу, мол, в свой отпуск поехать в Стуржис. Или на Харлей фест в Дайтону. Или в музей в Милуоки. Или просто хочу проехать на мотике через пустыню Аризоны. Все это вполне уважительные причины и визу стопудово дадут. На границе повторяете это все офицеру. Я проделывал это даже едва стоя на ногах от перепоя над океаном. Единственный вопрос был: а какой у тебя в России мотоцикл?

Спасибо ,огромнейшее)))
В этом и есть моя 100 пудовая правда , совпадение для воплощения моей мечты в реальность и не более.


21 янв 2016, 01:47
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:15
Сообщения: 865
Откуда: Рига
Мотоцикл(ы): FLHT
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли,какие гарантированные варианты,открыть визу в US
DMC писал(а):
Даже полученная по всем правилам виза usa в консульстве или посольстве, это ещё не гарантия безпрепятственного въезда на территорию usa.
В любом аэропорту америки, на усмотрение пограничника, человек может быть отправлен восвояси, без объяснения причин.
И эти случаи не редки.

Подтверждаю на 100%


21 янв 2016, 07:44
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3582
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли,какие гарантированные варианты,открыть визу в US
fonat писал(а):
nordom писал(а):
Полмиллиона долларов, вложенных в экономику США, пожалуй, наиболее надёжный вариант

Если бы у меня было пол мил.,я бы жил в Дубаи и забыл бы про мечту :D .
Изображение

Эх, Х-Д Дубаи, самый дружелюбный офицциал где я был...
Как вариант заполляма можно спокойно жить в Н-Зиланд или Астрелиа. Там по-мойму благостней. Особенно в гостях у киви.
Вот ента моя мечта...


21 янв 2016, 10:51
Профиль

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:07
Сообщения: 495
Откуда: MSK
Мотоцикл(ы): XL1200R 2004
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли какие гарантированные варианты открыть USA-визу?
Если серьёзно, три года назад виза получалась без проблем: заполнение анкеты на сайте с приложением всех требуемых документов, визит в посольство, где никаких дополнительных вопросов задано не было. Не было также и проблем на таможенном контроле.


21 янв 2016, 12:08
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли какие гарантированные варианты открыть USA-визу?
nordom писал(а):
Если серьёзно, три года назад виза получалась без проблем: заполнение анкеты на сайте с приложением всех требуемых документов, визит в посольство, где никаких дополнительных вопросов задано не было. Не было также и проблем на таможенном контроле.

Одна большая проблема,я безработный ,рано ушёл на пенсию ,которая может показаться в анкете очень малой.
Что в самую первую очередь большой минус и может быть поводом отказа)))


21 янв 2016, 12:38
Профиль

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 01:23
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-Rod Muscle 2009
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли какие гарантированные варианты открыть USA-визу?
fonat писал(а):
nordom писал(а):
Если серьёзно, три года назад виза получалась без проблем: заполнение анкеты на сайте с приложением всех требуемых документов, визит в посольство, где никаких дополнительных вопросов задано не было. Не было также и проблем на таможенном контроле.

Одна большая проблема,я безработный ,рано ушёл на пенсию ,которая может показаться в анкете очень малой.
Что в самую первую очередь большой минус и может быть поводом отказа)))


Да, это может быть для них подозрительно ;)
Мы как то получали визы - так все получили кроме молодой незамужней девушки без детей, которая жила на съемной квартире, хотя у нее была официальная работа. Работник посольства на собеседовании посчитал, что у нее не слишком сильная связь с Родиной.


21 янв 2016, 12:55
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли какие гарантированные варианты открыть USA-визу?
Взвесил плюсы и минусы.
Получается ,что пенсионерам вообще визу открыть большущая проблема?
И жена ещё минус безработная ,домохозяйка и на 22года моложе,одни минусы у меня.
И счёта в банке нет ,тож мин.)))


21 янв 2016, 13:30
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли,какие гарантированные варианты,открыть визу в US
LowriderRF писал(а):
Если бы у меня было пол мил.,я бы жил в Дубаи и забыл бы про мечту :D .

Эх, Х-Д Дубаи, самый дружелюбный офицциал где я был...
Вот ента моя мечта...

Согласен Костя,в др. перечисленных странах не был.
Офицциал дружелюбный,только ассортимент для ОАЭ заметил слабоват,не пополняется.
Если повезло выхватить последнее с витрины,то рядом по случаю чувак стоял и ждал вдруг положу на место.
Зато любимой жонке дали всё перемацать с улыбкой на лице.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вооще ,люблю я такие места посещать.


21 янв 2016, 14:20
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1665
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли какие гарантированные варианты открыть USA-визу?
Помню когда лет 10 назад подрабатывал юристом в одном типа визовом центре, туда обратился мужик, который несколько лет с женой прожил в сша нелегалами, работали и жили там на ферме и были счастливы выше крыши. Потом то ли их выслали, то ли сами вернулись, но решили они опять к тому фермеру вернуться, и тоже хотели 100% гарантированную визу. В общем их прям как в фильме Брат-2 включили в какие-то серьезные группы то ли чиновников, то ли бизнесменов по обмену опытом и это прокатило. Стоило тогда это каких-то дурных денег. На нынешние наверное тысяч по 50$. Я еще тогда очень удивлялся, что у людей работавших нелегалами на ферме есть такие деньги и они готовы их отдать только за возможность опять же нелегально там жить!
Что ж там в той Америке такого? Я по своей бедности вряд ли когда туда даже на экскурсию съезжу, но вообще интересно стало.


21 янв 2016, 16:55
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли какие гарантированные варианты открыть USA-визу?
fonat писал(а):
Взвесил плюсы и минусы.
Получается ,что пенсионерам вообще визу открыть большущая проблема?
И жена ещё минус безработная ,домохозяйка и на 22года моложе,одни минусы у меня.
И счёта в банке нет ,тож мин.)))


Ты должен понять для себя по какой причине могут отказать в визе. А причина одна, они в каждом приезжем видят потенциального эммигранта а им этого не надо). Поэтому ты должен им показать что тебя здесь держит) документы на машины, недвижимость, работа и т д..
Но как практика показывает визу дают без проблем. Как правильно здесь сказали, не надо сочинять про родственников, говори что едешь туристом, хочешь прокатиться на мотоцикле.


21 янв 2016, 16:56
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли какие гарантированные варианты открыть USA-визу?
И зададут мне только первый вопрос-как я безработный ,умудряюсь на свою пенсию, содержать молодую жену ,детей,частный дом и множество техники?
А этот вопрос будет первым,я даже не знаю что им ответить :cry:
Не ,таких как я, не пустят (((
Покать годик по штатам ,остаётся всё же непреодолимой мечтой.


21 янв 2016, 17:46
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли какие гарантированные варианты открыть USA-визу?
fonat писал(а):
И зададут мне только первый вопрос-как я безработный ,умудряюсь на свою пенсию, содержать молодую жену ,детей,частный дом и множество техники?
А этот вопрос будет первым,я даже не знаю что им ответить :cry:
Не ,таких как я, не пустят (((
Покать годик по штатам ,остаётся всё же непреодолимой мечтой.


Такой вопрос не зададут, ты не на допросе в нквд) тебя спросят, какая цель твоего визита и ты им так и скажешь, всю жизнь мечтал прокатиться по Америке на мотоцикле) Всё остальное будет в документах, которые ты приложишь) Там, кстати в анкете будет много глупых вопросов типа не терорист ли ты и тд..


21 янв 2016, 17:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB