Текущее время: 29 мар 2024, 05:09



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Зурабыч выбирает мотоцикл 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 авг 2017, 11:11
Сообщения: 493
Откуда: Черное море (93rus)
Мотоцикл(ы): FXDWG '11
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите по мотоциклам
Синий поизящнее выглядит.. и у желтого мне не очень нравится как смотрится маятник, может фото такое...
Насчет цепь - ремень: цепь конечно это тру, но ребята дело говорят - ремень это сегодняшний день, гораздо практичнее.. да и тебе ведь не ставить на нём рекорды)
Всё вышесказанное ИМХО


16 мар 2018, 09:02
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите по мотоциклам
GELIK писал(а):
Зурабыч писал(а):
С внешним видом вопросов нет) мне именно такое и надо) а вот по тех. части есть вопросы.
У одного цепь, у второго ремень. Кубатура разная, при чем, слышал мнения, что слишком много тоже не всегда хорошо)

Прости меня, конечно, но неужели тяжело мне позвонить?)))) Поверь, я наплету тебе с три и, даже с четыре, короба. Но вот про свой мот расскажу все от самой покупки до настоящего момента))) Со всеми косяками и трабламы и заменами)))) А проблем не очень и много было - замена катушки зажигания с блоком(стоял дешевый вариант, заменено на более модное), заменен карб СиС на Микуни 45(ну тут уж на заре становления моего харлевладения повелся на увещевания Слэша и поставил Микуни), потек бензокран(поставлен Пингл), потекло одно перо вилки - сальники и направляющие заменены. А, красил заднее крыло в связи со сколами и царапинами, восстановлено в оригинал.
Немного о самой марке. Попытка создания маленбкой компании, изготавливающей бюджетные кастомы, потерпела фиаско... В частности из-за установки дешевых и не очень надежных комплектующих. Здесь же стоит двигатель СиС вместо стандартного ревтека. Остальные изменения я тебе описал))))
Пробег у мота я не посмотрел, но на данный момент не более 8 тысяч миль. Тут я накатал половину за 9 лет...Причина проста - у меня далеко не один харлей))))
Ну и напоследок - продавать мотоциклы я не умею, а потому ничего не вру и ничего не скрываю про свои моты. Да и не хочу, что бы за моей спиной говорили скверные слова про меня)))) Так что просто свяжись со мной, расскажу все прелести и минусы хайнека и этого мотоцикла в частности)))

Обязательно свяжусь. Я ведь тут не про состояние мотоциклов спрашивал, а про принципиальную разницу между ними)


16 мар 2018, 09:22
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите по мотоциклам
pirog писал(а):
желтый продают около года, цена упала с 800
но если хочется подобное, то посмотри у фариса на рябиновой продается мот за 550 намного интересней, как раз его надо точно красить, вот и сотка пригодиться

А есть ссылка на мот? К сожалению не знаю кто это и где это)


16 мар 2018, 09:47
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите по мотоциклам
kudray писал(а):
тут на форуме есть тема про "труъ" кастомы с афтермаркет моторами. Там DMC довольно подробно объяснил с чем сталкиваются владельцы подобной техники.

Если не сложно, скиньте ссылку пожалуйста)
kudray писал(а):
Точно есть уверенность в своих силах и фин возможностях (или доступа к станкам) для эксплуатации такого рода мотоциклов? Это реально фанатская техника. Как ребенок в семье :)

В наше время даже в завтрашнем дне нет уверенности, не говоря уже о своих силах и финансовых возможностях. Ещё 4 года назад, я просто пошел в салон и купил себе новый мот и новую машину, а щас с трудом на б/у тяну)


16 мар 2018, 09:57

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 15:19
Сообщения: 395
Откуда: Кострома
Мотоцикл(ы): FLHTCU 07
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите по мотоциклам
Я так понимаю мотик берется чисто поферзить по городу и по идельным дорогам) Если уж покупать подобного класса байк, то брать конечно у форумчанина, а не у какого-то Васи.


16 мар 2018, 11:39
Профиль

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:16
Сообщения: 703
Откуда: Мсоква
Мотоцикл(ы): Пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите по мотоциклам
EronDonDon! писал(а):
Я так понимаю мотик берется чисто поферзить по городу и по идельным дорогам) Если уж покупать подобного класса байк, то брать конечно у форумчанина, а не у какого-то Васи.


Прошу прощения, а покупка мота у форумчанина -это залог чего? :roll:


16 мар 2018, 11:46
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1378
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): трамвай 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите по мотоциклам
cyxareff писал(а):
EronDonDon! писал(а):
Я так понимаю мотик берется чисто поферзить по городу и по идельным дорогам) Если уж покупать подобного класса байк, то брать конечно у форумчанина, а не у какого-то Васи.


Прошу прощения, а покупка мота у форумчанина -это залог чего? :roll:

Определенной безопасности, что берешь не кота в мешке, а мот с прозрачной историей... Но это только в том случае, если форумчанин действительно что-то пишет на форуме - т.е. принимает участие в жизни, так сказать, а не только что зарегестрировался ради продажи очередного утопленника))))))


16 мар 2018, 12:12
Профиль

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:16
Сообщения: 703
Откуда: Мсоква
Мотоцикл(ы): Пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите по мотоциклам
GELIK писал(а):
cyxareff писал(а):
EronDonDon! писал(а):
Я так понимаю мотик берется чисто поферзить по городу и по идельным дорогам) Если уж покупать подобного класса байк, то брать конечно у форумчанина, а не у какого-то Васи.


Прошу прощения, а покупка мота у форумчанина -это залог чего? :roll:


.....а не только что зарегестрировался ради продажи очередного утопленника))))))


Вот с этим тяжело не согласиться))


16 мар 2018, 12:22
Профиль

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 15:19
Сообщения: 395
Откуда: Кострома
Мотоцикл(ы): FLHTCU 07
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите по мотоциклам
ТС правильно сделал, что сначала зарегался на форуме чтобы прощупать почву. Я дурак сначала купил, а потом зарегался. Ошибка дорого обошлась... Вместо того чтобы купить уже сделанный мот с известной историей -купил кота в мешке с последующими сюрпризами. Все конечно же лечится, но это стоит нервов и денег. Уж если захочу брать 2й аппарат точно не на авто ру буду искать))


16 мар 2018, 12:25
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:29
Сообщения: 64
Мотоцикл(ы): xr1200 buell 1125r
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите по мотоциклам
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/dr ... 452-bcd91/


16 мар 2018, 12:36
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:29
Сообщения: 64
Мотоцикл(ы): xr1200 buell 1125r
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите по мотоциклам
если взять его за основу, то может получиться интересная вещь


16 мар 2018, 12:37
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите по мотоциклам
pirog писал(а):
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/drugie/motocikli/2498452-bcd91/


Это Шифовский мотоцикл времен Silver Stork, Holey Boy и No Jokes.

По-моему, он всю жизнь в Очаково стоит.
Сначала в Спорт-Хите на Сколковском, потом - на Рябиновой.

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


16 мар 2018, 12:42
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите по мотоциклам
MadMax писал(а):
pirog писал(а):
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/drugie/motocikli/2498452-bcd91/


Это Шифовский мотоцикл времен Silver Stork, Holey Boy и No Jokes.

По-моему, он всю жизнь в Очаково стоит.
Сначала в Спорт-Хите на Сколковском, потом - на Рябиновой.

А что не берет ни кто? На любителя?)


16 мар 2018, 12:59
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите по мотоциклам
EronDonDon! писал(а):
Я так понимаю мотик берется чисто поферзить по городу и по идельным дорогам) Если уж покупать подобного класса байк, то брать конечно у форумчанина, а не у какого-то Васи.

Все верно) да вот только у форумчан всего один, думаю дождаться сезона, чтобы в живую все варианты пощупать.


16 мар 2018, 13:05
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите по мотоциклам
Кстати, а здесь есть специалисты, готовые не за бесплатно съездить на осмотр мотоцикла?


16 мар 2018, 13:09

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 15:19
Сообщения: 395
Откуда: Кострома
Мотоцикл(ы): FLHTCU 07
Непрочитанное сообщение Re: Зурабыч выбирает мотоцикл
Лучше до сезона, один фиг в каком состоянии не был бы мот, где-то что-то придётся пофиксить. Заказать деталюшки и поменять, чем делать это в разгар. И так лето у нас не длинное. Я как хомяк заказываю все расходники чтоб хранились в гараже, а то малоли чего) готовь сани летом


16 мар 2018, 13:20
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Зурабыч выбирает мотоцикл
Вроде синий байк Гелик продал уже? Точнее поменял...


16 мар 2018, 13:25
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Зурабыч выбирает мотоцикл
EronDonDon! писал(а):
Лучше до сезона, один фиг в каком состоянии не был бы мот, где-то что-то придётся пофиксить. Заказать деталюшки и поменять, чем делать это в разгар. И так лето у нас не длинное. Я как хомяк заказываю все расходники чтоб хранились в гараже, а то малоли чего) готовь сани летом

Что касается расходников, я тоже уже все зимой на Люисе заказал, хоть и продаю свой мот. Но так как его ещё не купили, то и ехать смотреть, тратить своё и чужое время, считаю не разумно)


16 мар 2018, 13:29
Непрочитанное сообщение Re: Зурабыч выбирает мотоцикл
Alex Zharoff писал(а):
Вроде синий байк Гелик продал уже? Точнее поменял...

Ключевое слово"вроде"))


16 мар 2018, 13:31

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1378
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): трамвай 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Зурабыч выбирает мотоцикл
Alex Zharoff писал(а):
Вроде синий байк Гелик продал уже? Точнее поменял...


Я его махнул в середине сезона на два Виктори Вижн, но... ну не мое это, хотя Виктори очень достойный мот. Сроднился я с харлеями. Ну и в октябре мы решили махнуться обратно)))))) Так что мот опять у меня. Продажа, как и предидущие 7 лет, будет ленивой и не спешной, хотя на авто.ру и на авито сейчас выложу))))


16 мар 2018, 13:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB