Текущее время: 29 мар 2024, 08:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Есть ли в Москве прокат мотоциклов? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:58
Сообщения: 267
Мотоцикл(ы): Big Dog Ridgeback
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли в Москве прокат мотоциклов?
Quadrigo писал(а):
anferum писал(а):

....Мне ещё Финляндию посетить надо и выпить там с кем-нибудь.


Привет,

когда едешь и где по Европам, маршрут уже есть?


Привет, пока это будет так сказать "проверка зрения". Что-то глубоко летнее и тёплое дней на 5 и тысячи на 4 километров. Пока хочу в Прагу.

Можно было бы и двухнедельно-авантюрное, многокилометровое, но не хочу отбить желание путешествовать и дать повод поныть в дороге.


11 мар 2018, 23:43
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5178
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли в Москве прокат мотоциклов?
anferum писал(а):
Мне ещё Финляндию посетить надо и выпить там с кем-нибудь.


Вэлкам.

Меня найти легко: 45 км строго на север из центра Хельсинки по дороге номер 45 ;)
+358 45 850 9900


11 мар 2018, 23:45
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли в Москве прокат мотоциклов?
anferum писал(а):
DMC писал(а):
Ну, короче вот :


Почитал отзывы про дальняк и вообще про мот. Надо осуществить задуманное.
Да, по ценнику с учётом километража, выгоднее.

Чо пишутъ ?
Где почитать ?


11 мар 2018, 23:46
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли в Москве прокат мотоциклов?
anferum писал(а):

Привет, пока это будет так сказать "проверка зрения". Что-то глубоко летнее и тёплое дней на 5 и тысячи на 4 километров. Пока хочу в Прагу.

Можно было бы и двухнедельно-авантюрное, многокилометровое, но не хочу отбить желание путешествовать и дать повод поныть в дороге.

Да просто спрашиваю, вдруг кто мимо меня едет.


11 мар 2018, 23:48
Профиль

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:58
Сообщения: 267
Мотоцикл(ы): Big Dog Ridgeback
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли в Москве прокат мотоциклов?
DMC писал(а):
anferum писал(а):
Мы в январе на ГОА проверяли стойкость её задницы на Роял-Энфилде и прочих узкоседельных китайских мотоциклах. Около 200 км ежедневно. Дыхание сбивалось от удовольствия.

Роял-Энфилд - изначально Английский мотоцикл, а потом уже Индийский, а не китайский вовсе ! Изображение
А англичане, первостепенно, вообще-то законодатели мотоциклетного прогресса, если кто вдруг не знает. Так что Энфилд, далеко не худшее изделие, для того, что бы начать знакомиться с мото-миром !


Это вообще отдельная тема, ибо не хотел давать повод для троллинга :mrgreen:.

Но энфилд офигенен, удобный до невозможности. Меня так впёрло, что я даже задумался о владении, но мотор всё же маловат. Мы попробовали там 4 единицы техники. И если честно от Айрона, с которым был снят ролик, у неё пятая точка и заболела. Остальные 250-ти кубовые китайские пародии на чоппер, норм в плане комфорта пассажира. Но я был удивлён, когда она вспомнила энфилд с любовью, даже просила обратно. Надо было брать на всю поездку его, но я решил поэкспериментировать.


11 мар 2018, 23:48
Профиль

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:58
Сообщения: 267
Мотоцикл(ы): Big Dog Ridgeback
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли в Москве прокат мотоциклов?
DMC писал(а):
anferum писал(а):
DMC писал(а):
Ну, короче вот :


Почитал отзывы про дальняк и вообще про мот. Надо осуществить задуманное.
Да, по ценнику с учётом километража, выгоднее.

Чо пишутъ ?
Где почитать ?


Мне кажется ты пишешь, на одном из форумов, году эдак в 2008 :D. Про тормоза брембо и прочий тюнинг.


11 мар 2018, 23:50
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли в Москве прокат мотоциклов?
Quadrigo писал(а):
anferum писал(а):

Привет, пока это будет так сказать "проверка зрения". Что-то глубоко летнее и тёплое дней на 5 и тысячи на 4 километров. Пока хочу в Прагу.

Можно было бы и двухнедельно-авантюрное, многокилометровое, но не хочу отбить желание путешествовать и дать повод поныть в дороге.

Да просто спрашиваю, вдруг кто мимо меня едет.

Если что, я кажный год там рядом езжу ! )))

не в коемь случае не напрашиваюсь ! ))))


11 мар 2018, 23:50
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли в Москве прокат мотоциклов?
anferum писал(а):
DMC писал(а):
anferum писал(а):
Мы в январе на ГОА проверяли стойкость её задницы на Роял-Энфилде и прочих узкоседельных китайских мотоциклах. Около 200 км ежедневно. Дыхание сбивалось от удовольствия.

Роял-Энфилд - изначально Английский мотоцикл, а потом уже Индийский, а не китайский вовсе ! Изображение
А англичане, первостепенно, вообще-то законодатели мотоциклетного прогресса, если кто вдруг не знает. Так что Энфилд, далеко не худшее изделие, для того, что бы начать знакомиться с мото-миром !


Это вообще отдельная тема, ибо не хотел давать повод для троллинга :mrgreen:.

Но энфилд офигенен, удобный до невозможности. Меня так впёрло, что я даже задумался о владении, но мотор всё же маловат. Мы попробовали там 4 единицы техники. И если честно от Айрона, с которым был снят ролик, у неё пятая точка и заболела. Остальные 250-ти кубовые китайские пародии на чоппер, норм в плане комфорта пассажира. Но я был удивлён, когда она вспомнила энфилд с любовью, даже просила обратно. Надо было брать на всю поездку его, но я решил поэкспериментировать.

В Индии один парниша очень мечтал о Харлее, но, как и многие в нашем Отечестве, не имел на это средств. И он решил делать В-Твины из Роял Энфильдов: теперь можно заказать у него такое чудо ручной работы, и прям приобщиться к английской классике, не уходя далеко от привычной Харлейной темы.



11 мар 2018, 23:54
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли в Москве прокат мотоциклов?
anferum писал(а):
Мне кажется ты пишешь, на одном из форумов, году эдак в 2008 :D. Про тормоза брембо и прочий тюнинг.

Могыт быть. Я зареген всего на трёх форумах: На опозит.ру (т.к. Валькирия тоже оппозит :lol:) на фридомкарз, и на этом. На опозите, последний раз был примерно в 2010 г.


11 мар 2018, 23:55
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли в Москве прокат мотоциклов?
DMC писал(а):
Если что, я кажный год там рядом езжу ! )))

не в коемь случае не напрашиваюсь ! ))))


Ну а что, если отпуск совпадёт или выходной, можно пару сотню другую килиметров проехать в твоём направлении, новым знакомствам всегда рад.


12 мар 2018, 00:00
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли в Москве прокат мотоциклов?
Quadrigo писал(а):
DMC писал(а):
Если что, я кажный год там рядом езжу ! )))

не в коемь случае не напрашиваюсь ! ))))


Ну а что, если отпуск совпадёт или выходной, можно пару сотню другую килиметров проехать в твоём направлении, новым знакомствам всегда рад.

По доброй традиции, в этом году в июне думаю мчать на BullScull party.
можно и где-то там пересечься. Хотя, понимаю, что от Кииля это совсем другой юго-восток Германии. Ехать буду через Берлин, вероятно.


12 мар 2018, 00:13
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:31
Сообщения: 2783
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCI03
Непрочитанное сообщение Re: Есть ли в Москве прокат мотоциклов?
этсамое, anferum, кмк проще и удобнее взять мот в аренду уже в европах, потому что РФ-Польша - это самый противный участок что по скорости, что по силам. Мск-Варшава = 2 дня туда и еще 2 обратно, при чем не так что бы встал в 10, почесался, попил кофею и поехал, а минимум в 9 уже едешь и так до вечера. Плюс гостишка 2 суток, бензин и пожрать

имхо - с таким раскладом вам надо написать куда-нить сюда https://moto-magazine.ru/news/unikalnaya_programma_ot_kharley_devidson_lyublyana_pokupaem_dlya_evropy/ там должен быть прокат, взять билеты на аэроплан и спокойно долететь
до Праги 700, это 1 день дороги, а вечером уже пьете пенное и гордитесь какие вы молодцы
опционально - плачете что не посмотрели Австрию :lol:
можно по дороге тормознуть в Брно и оттянуться там


12 мар 2018, 14:36
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB