Текущее время: 29 мар 2024, 00:25



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
 Нужна помощь с осмотром мотоцикла в Москве 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:22
Сообщения: 1152
Откуда: Россия Сочи
Мотоцикл(ы): Road King FLHRS 2008
Непрочитанное сообщение Нужна помощь с осмотром мотоцикла в Москве
Всем привет!!! История такова: друган потерял сон и аппетит.... Очень хочет прикупить это https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_ ... 1129957906 под восстановление. Цена симпатичная + сам он с руками. С продавцом связались, но но рынке два дурака... Может кто уже осматривал данную технику?
Интересуют два важных вопроса: состояние мотора и состояние рамы
Заранее - благодарю!


19 фев 2018, 10:09
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2017, 20:20
Сообщения: 186
Откуда: Москва, запад
Мотоцикл(ы): FLHTC 1994
Непрочитанное сообщение Re: Нужна помощь с осмотром мотоцикла в Москве
Ничоссе как дешево. Я бы самое пристальное внимание обратил в первую очередь на документы, ибо я параноик. Если берется под восстановление - то, имхо, неважно состояние. Если заводится и способен сдвинуться с места - можно брать, опционально торгуясь на понижение за любую мелочь. Но! Если хочется восстановить электричку именно как электричку, возможно не стоит ибо если я правильно понял нет ни морды, ни кофров, ни турпака. А это недешевые штуки.
P.S. Если таки надумаете, могу помочь с перевозкой аппарата. За топливо либо для авто, либо для водителя :)


19 фев 2018, 10:50
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:22
Сообщения: 1152
Откуда: Россия Сочи
Мотоцикл(ы): Road King FLHRS 2008
Непрочитанное сообщение Re: Нужна помощь с осмотром мотоцикла в Москве
Тему можно закрывать... созвонились ребята в Москве с ним....крутит-вертит....Опасно


19 фев 2018, 12:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB