Текущее время: 29 мар 2024, 18:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Можно ли найти старого владельца по Американским номерам? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 27 дек 2017, 11:37
Сообщения: 51
Откуда: Вологда, тел. +79114469109
Мотоцикл(ы): Harley Davidson FX`73
Непрочитанное сообщение Можно ли найти старого владельца по Американским номерам?
Всем доброго дня! Мне достался мотоцикл который прошел долгий путь из Америки в Японию а потом в Россию. Принадлежал он Американскому солдату. По каким то причинам он бросил его в Японии, после чего через некоторое время мотоцикл был приобретён с аукциона Русским покупателем.
Можно как то узнать кому принадлежал мотоцикл по Калифорнийскому гос знаку?


10 фев 2018, 09:22
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:22
Сообщения: 1152
Откуда: Россия Сочи
Мотоцикл(ы): Road King FLHRS 2008
Непрочитанное сообщение Re: Можно ли найти старого владельца по Американским номерам
Маловероятно (если нет знакомых в полиции Кали)
У меня чуть проще: в кофре помимо второго комплекта ключей и кучи нашивок и значков с различных мероприятий, лежал аккуратный конверт, а в нём адресная строка фейсбука владельца:))) Связался с ним, расспросил о мотоцикле. Так я узнал что мотоцикл был куплен новым в 1994 году и крайне редко выезжал за пределы гаража (на момент покупки пробег был 39600 км.) На вопрос почему километры а не мили - он ответил что покупал мотоцикл для сына (который учился, а теперь уже живёт в Испании)...но не срослось что-то. И дядька этот сам катался изредка. Затем он повредил спину и врачи запретили гонять... вот и продал его в Японию. А в самой Японии мотоцикл простоял 3 дня и был выкуплен в Россию (мною, брал его с аукциона AUCNET)... Вот такая история:))) Что-то я увлёкся....
Короче по гос.номерам - крайне сложно найти владельца. ибо это тоже своего рода личная (служебная) информация. Приди в отдел ГАИ и попроси пробить номера - и ты услышишь ответ:)))


10 фев 2018, 14:18
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3223
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Можно ли найти старого владельца по Американским номерам
Когда-нибудь я сфотографирую американский номер со своего мопеда, выложу его на какой-нибудь ихний форум, и спрошу: "кто ты, тварь?!" :D


10 фев 2018, 15:05
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:00
Сообщения: 438
Откуда: Майкоп
Мотоцикл(ы): FXDWG "1995
Непрочитанное сообщение Re: Можно ли найти старого владельца по Американским номерам
Думаю, что при теперешней легкости доступа к информации можно найти прошлого владельца. Я на ебее купил Fokker Dr1 1/8 от хасегавы. Судя по чеку в коробке, в 1984 году его приобрел человек из Вэйнсбро штат Вирджиния за 289 долларов. По фамилии нашел на фейсбуке его сына. Оказывается дядька был доктором и купил данный набор в подарок сыну, чтобы собрать его вместе. Но что то у них пошло не так и набор 30 лет пролежал на полке в гараже, а после смерти доктора дом был продан и часть имущества попала на ебей. Отправил ему фото получившегося самолета. Вот такой привет из детства


10 фев 2018, 15:19
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Можно ли найти старого владельца по Американским номерам
grub писал(а):
Когда-нибудь я сфотографирую американский номер со своего мопеда, выложу его на какой-нибудь ихний форум, и спрошу: "кто ты, тварь?!" :D


Что с нами происходит? Заканчивайте уже смотреть соловьевых итп...


10 фев 2018, 15:36
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:13
Сообщения: 745
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FatBoy 91 Terminator Edition
Непрочитанное сообщение Re: Можно ли найти старого владельца по Американским номерам
Alex Zharoff писал(а):
grub писал(а):
Когда-нибудь я сфотографирую американский номер со своего мопеда, выложу его на какой-нибудь ихний форум, и спрошу: "кто ты, тварь?!" :D


Что с нами происходит? Заканчивайте уже смотреть соловьевых итп...



Это у тебя, похоже, в голове Соловьев заклинил. А человек уже который год исправляет косяки прежнего владельца, без относительно политики, которую ты зачем-то вспоминаешь.


10 фев 2018, 15:56
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3223
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Можно ли найти старого владельца по Американским номерам
я, кстати, по моему разобрался. Это крышка с орлом от которой я никак избавиться не могу проклята. Вот как тока кому нибудь ее впарю, так сразу дела у меня и моей электрички в гору пойдут!


10 фев 2018, 21:04
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:52
Сообщения: 872
Откуда: Volgograd
Мотоцикл(ы): FLTRI 2003 года
Непрочитанное сообщение Re: Можно ли найти старого владельца по Американским номерам
grub писал(а):
я, кстати, по моему разобрался. Это крышка с орлом от которой я никак избавиться не могу проклята. Вот как тока кому нибудь ее впарю, так сразу дела у меня и моей электрички в гору пойдут!

Подари! или продай за 1 рубль :-) как говорят в одной еврейской мудрости: "Если проблема решается деньгами, то это не проблема, это затраты :-)"


11 фев 2018, 14:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB