Текущее время: 28 мар 2024, 19:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
 Подскажите за контору-продавца 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:30
Сообщения: 163
Откуда: Дмитров МО
Мотоцикл(ы): FLHRC TC103
Непрочитанное сообщение Подскажите за контору-продавца
Всем доброго времени суток! Рассматриваю варианты привезти мот из штатов. Одна из активно работающих сейчас на рынке - OK Logistic. Возможно они раньше назывались Много мото, но это не точно. Отзывов толком нет по ним. Находятся в Владивостоке и в Москве есть магазин. Может кто возил через них или слышал что, можно ли доверять?


11 ноя 2019, 12:59
Профиль

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1259
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): FLD 2013 103"
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
Дай контакты, я узнаю у местных (сам из Владивостока). Сам про такую контору не слышал, но возможно у нас они известны под другим названием.

Из 100%-х вариантов могу указать на Тундербайкс (они же КрешедТойс) которые возят много и себе и другим, если надо привезти.


12 ноя 2019, 01:47
Профиль

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 09:02
Сообщения: 174
Мотоцикл(ы): xl1200n
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
ок логистик крашед тоис и тандербаик одна и та же контора.моты брать можно но очень на улачу.по инету ходит про них много негатива


12 ноя 2019, 05:55
Профиль

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1259
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): FLD 2013 103"
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
abdula писал(а):
ок логистик крашед тоис и тандербаик одна и та же контора.моты брать можно но очень на улачу.по инету ходит про них много негатива

Моты брать надо везде "на удачу", по крайней мере эти честно заявляют, что именно было с мотоциклом в США. Много моих знакомых купили у них мотоциклы, все нормально, но наверняка где-то найдутся недовольные.

Ну а если заказывать перевозку - то вообще выбор мотоцикла на твоей ответственности.


12 ноя 2019, 06:08
Профиль

Зарегистрирован: 18 окт 2019, 20:06
Сообщения: 92
Откуда: Тульская обл
Мотоцикл(ы): HD Classic Electra Glide
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
Да как вообще покупать не пощупав то?
Покупая себе очередную игрушку отсматривать в живую приходится не один десяток. Пока найдешь нормальный
На картинках они все хорошие.
Или дешевая заграничная цена компенсирует все возможные косяки будущего приобретения?
Можно понять рукастых парней, что покупают битье с Копарта для восстановления-перепродажи
Но играть в рулетку за свои же деньги для себя любимого? Не понимаю


12 ноя 2019, 08:03
Профиль

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 15:19
Сообщения: 395
Откуда: Кострома
Мотоцикл(ы): FLHTCU 07
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
abdula писал(а):
ок логистик крашед тоис и тандербаик одна и та же контора.моты брать можно но очень на улачу.по инету ходит про них много негатива


Странно... слышал только положительные отзывы и много человек у них заказывало. Сам не пользовался их услугами, но подумывал.


12 ноя 2019, 10:36
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
abdula писал(а):
ок логистик крашед тоис и тандербаик одна и та же контора.моты брать можно но очень на улачу.по инету ходит про них много негатива

Прикольно. Не знал, что одна и та же организация. Интересная инфа. К Крашед Тойс обращался, все сделали хорошо.


12 ноя 2019, 11:49
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
abdula писал(а):
ок логистик крашед тоис и тандербаик одна и та же контора.моты брать можно но очень на улачу.по инету ходит про них много негатива


На сколько я слышал, это не совсем верное утверждение. КТ и Тандер - да, одно и тоже. Ок логистик - нет.

Опять же, сам свечку не держал, но с чужих слов знаю, что раньше, скажем так, "хозяева" ОК логистик и теперешние "хозяева" КТ работали вместе. Потом , видимо, как это бывает, пути разошлись. Появился КТ. Причем, набрал обороты и стал более популярен. Отчасти, возможно, именно благодаря тому, что уверенно сделал ставку именно ХД, который в последнее время стал (благодаря и КТ в том числе) более доступным для широких масс, и который все увереннее и увереннее заходит даже на "японский" Дальний Восток. Ну и ценник КТ на рынке знатно подвинул вниз... А "японцев" они всегда возили, только то, что много их именно со страховых аукционов особо раньше не афишировали.

Oleg GX писал(а):
Да как вообще покупать не пощупав то? ...


Скажу так - страна у нас большая. Для многих людей купить "по фотографии" - это чуть ли не единственная возможность. Как вы думаете, сколько стоит билет на самолет из моего города до столицы? Не накатаешься на смотрины то... Равно как и мне, скажем так, "в глубинке" приходится продавать отличный мотоцикл на порядок дешевле только для того, чтобы хотя бы ценой привлечь покупателя, чтоб он рискнул купить его у меня "по картинке". Иначе его просто не продать... Но в моем случае, нужно отдать должное, еще ни один не сказал, что то, что на картинке - не соответствует действительности. Со всеми людьми, кому продавал свои мотоциклы поддерживаются отношения.

Но есть и товарищи, кто впадает в другую крайность - купить мопед по фотке "из под хозяина" он "чо я дурак чоли, так рисковать", и тут же несет те же самые кровные в конторку, которая обязуется привезти ему в течение 3-х месяцев с другого континента похожий мопед, но "он же без пробега, а америкосы то явно знают толк в ХД, не то, что наши рукопопы" :lol: :lol: :lol: И ведь правда есть и там и там...


12 ноя 2019, 17:05
Профиль

Зарегистрирован: 11 фев 2019, 11:53
Сообщения: 221
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): Road Glide, 2013
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
1. Крашед Тойс - пришел в субботу уже третий мотоцикл от них, и в очередной раз соответствует тому что я ждал. Понятно отчасти это лотерея, но они и сами этого не скрывают если брать мот не из "в наличии", а только выкупленный который еще в Америке, или самому через них участвовать и купить на торгах.
2. Лично я для себя понял что надо брать только с отметкой по пробегу "Актуальный" и с пробегом до 10 000 миль. Три мотоцикла и полное соответствие заявленным пробегам, 100%.
3. Про срок ожидания - конечно дольше заявленного + ПТС придет только через две-три недели после получения мотоцикла.
4. Плюс срок на восстановить, в общем от момента ставки на аукционе до первого нормального выезда пройдет не менее 4 месяцев.


12 ноя 2019, 17:31
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:30
Сообщения: 163
Откуда: Дмитров МО
Мотоцикл(ы): FLHRC TC103
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
Контакты конторы вот http://oklogistic.ru/. Купить не видя? Ну а как еще? Подавляющее количество мотов здесь, особенно Харлеев, привезены из Штатов именно таким образом. Как его пощупаешь то? Одна надежда, что на NPA есть как никак описание, оценки, вин, тот же карфакс. Поправьте, если чего не понимаю. Про краш тойз слышал, но думал, что они больше по страховым аукционам работают. Я же хотел мот изначально нормальный. То, что ждать 3-4 месяца- морально готов. Вообще любым советам буду рад, может кто напишет, через кого еще возили, чтобы надежно и честно было.


12 ноя 2019, 22:24
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2019, 09:15
Сообщения: 48
Мотоцикл(ы): FXD 2008
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
A.B.B.1983 писал(а):
1. Крашед Тойс - пришел в субботу уже третий мотоцикл от них, и в очередной раз соответствует тому что я ждал. Понятно отчасти это лотерея, но они и сами этого не скрывают если брать мот не из "в наличии", а только выкупленный который еще в Америке, или самому через них участвовать и купить на торгах.
2. Лично я для себя понял что надо брать только с отметкой по пробегу "Актуальный" и с пробегом до 10 000 миль. Три мотоцикла и полное соответствие заявленным пробегам, 100%.
3. Про срок ожидания - конечно дольше заявленного + ПТС придет только через две-три недели после получения мотоцикла.
4. Плюс срок на восстановить, в общем от момента ставки на аукционе до первого нормального выезда пройдет не менее 4 месяцев.

Точно так


12 ноя 2019, 22:25
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:30
Сообщения: 163
Откуда: Дмитров МО
Мотоцикл(ы): FLHRC TC103
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
NeviDimk@ писал(а):
Дай контакты, я узнаю у местных (сам из Владивостока). Сам про такую контору не слышал, но возможно у нас они известны под другим названием.

Из 100%-х вариантов могу указать на Тундербайкс (они же КрешедТойс) которые возят много и себе и другим, если надо привезти.


http://oklogistic.ru/


12 ноя 2019, 22:27
Профиль

Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:48
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Sportster XL883C 2004
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
Всем добрый день!

За контору - год назад обращался к ним за мотоциклом. Офис у них на Мкаде, старший по филиалу некий Олег, очень вежливый и аккуратный молодой человек. В первый мой приезд выбранный мной мот (не Харлей) уже был продан (и это хорошо!!!), но со мной вежливо поговорили, объяснили ценообразование мотоцикла, если покупать через них в Штатах и т.д. Офис чистенький, стоит на продажу 30-40-50 мотоциклов, есть Харлеи. Основное их направление деятельности (опять же с их слов) покупка и доставка контейнерами со Штатов и Японии мототехники, скутеров. Часть таскают для себя, часть скидывают мелким оптом другим. Сама контора ОК-Логистик с Владика, но есть филиал в Москве. С Крашед Тоис и Тандербайк (которые мне показались одной конторой с разными названиями) ОК-Логистик связаны партнерскими отношениями - Крашед Тоис акендует у ОК-Логистик склад во Владике. Когда я выбрал свой Sportster по объявлению Крашед Тоис, я уже целенаправленно пошел в ОК-Логистик, т.к. платить деньги конторе во Владике с невозможностью даже навестить их лично было как-то стремно, а ОК-Логистик под боком и всегла можно заскочить в контору за объяснениями, опять же разница во времени и возможность нормальной телефонной связи без поправки на часовой пояс. Короче, заключили договор на покупку конкретного мотоцикла у Крашед Тоис с доставкой в Москву (+20 т.р.), отдал деньги и стал ждать. Через 2-3 недели мотоцикл приплыл во Владик, 2 недели таможня и отправка в Москву (присылали фото мота во Владике, и в Москве в ящике), через 3 недели я увидел мотоцикл в салоне ОК-Логистик. Мотоцикл оттерли от пыли, привели к товарному виду и даже завели) и дали "порычать"))) Еще месяц ждали документы на мот от Крашед Тоис (с документами - "чистый" договор купли-продажи в 2-х экземплярах). Потом ОК-Логистик за 4 т.р. организовали мне доставку эвакуатором мотоцикла с гараж. денег за хранение мота в течении 1-1.5 месяцев у них в салоне даже не просили.

Каких-либо претензий к ним за все время общения не было, менеджер Олег всегда брал трубку, или почти сразу же перезванивал, по выходным всегда в салоне кто-то есть, связь с Владиком и ответы на мои дурацкие вопросы по моту через Олега без проблем. Фотоотчеты и т.д. Лично у меня к ОК-Логистик претензий не было и нет, очень вежливые и терпиливые ребята, готовые в 100-раз ответить на любой мой дурацкий вопрос, всегда в курсе событий, аккуратные по деньгам. Чувство, что меня обманывают или от меня прячутся ни разу не возникло, рекомендую.


13 ноя 2019, 09:55
Профиль

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 15:19
Сообщения: 395
Откуда: Кострома
Мотоцикл(ы): FLHTCU 07
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
Ребзя, а кто-нибудь знает про Motodealers23 из Краснодара? Там тоже ценник вкусный, но вот по переписке попросил скинуть мне ВИН, после этого тишина.


13 ноя 2019, 11:05
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:31
Сообщения: 2783
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCI03
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
парни, любой мот из штатов - хоть битый, хоть новый, спокойно притащит антихог :)


13 ноя 2019, 13:21
Профиль WWW

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 18:16
Сообщения: 201
Откуда: Nürnberg
Мотоцикл(ы): XL1200R 2004, FXLRS 2021
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
Mrak писал(а):
парни, любой мот из штатов - хоть битый, хоть новый, спокойно притащит антихог :)

что за интихог?


13 ноя 2019, 14:12
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:30
Сообщения: 163
Откуда: Дмитров МО
Мотоцикл(ы): FLHRC TC103
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
Madmaxgo писал(а):
Всем добрый день!

За контору - год назад обращался к ним за мотоциклом. Офис у них на Мкаде, старший по филиалу некий Олег, очень вежливый и аккуратный молодой человек. В первый мой приезд выбранный мной мот (не Харлей) уже был продан (и это хорошо!!!), но со мной вежливо поговорили, объяснили ценообразование мотоцикла, если покупать через них в Штатах и т.д. Офис чистенький, стоит на продажу 30-40-50 мотоциклов, есть Харлеи. Основное их направление деятельности (опять же с их слов) покупка и доставка контейнерами со Штатов и Японии мототехники, скутеров. Часть таскают для себя, часть скидывают мелким оптом другим. Сама контора ОК-Логистик с Владика, но есть филиал в Москве. С Крашед Тоис и Тандербайк (которые мне показались одной конторой с разными названиями) ОК-Логистик связаны партнерскими отношениями - Крашед Тоис акендует у ОК-Логистик склад во Владике. Когда я выбрал свой Sportster по объявлению Крашед Тоис, я уже целенаправленно пошел в ОК-Логистик, т.к. платить деньги конторе во Владике с невозможностью даже навестить их лично было как-то стремно, а ОК-Логистик под боком и всегла можно заскочить в контору за объяснениями, опять же разница во времени и возможность нормальной телефонной связи без поправки на часовой пояс. Короче, заключили договор на покупку конкретного мотоцикла у Крашед Тоис с доставкой в Москву (+20 т.р.), отдал деньги и стал ждать. Через 2-3 недели мотоцикл приплыл во Владик, 2 недели таможня и отправка в Москву (присылали фото мота во Владике, и в Москве в ящике), через 3 недели я увидел мотоцикл в салоне ОК-Логистик. Мотоцикл оттерли от пыли, привели к товарному виду и даже завели) и дали "порычать"))) Еще месяц ждали документы на мот от Крашед Тоис (с документами - "чистый" договор купли-продажи в 2-х экземплярах). Потом ОК-Логистик за 4 т.р. организовали мне доставку эвакуатором мотоцикла с гараж. денег за хранение мота в течении 1-1.5 месяцев у них в салоне даже не просили.

Каких-либо претензий к ним за все время общения не было, менеджер Олег всегда брал трубку, или почти сразу же перезванивал, по выходным всегда в салоне кто-то есть, связь с Владиком и ответы на мои дурацкие вопросы по моту через Олега без проблем. Фотоотчеты и т.д. Лично у меня к ОК-Логистик претензий не было и нет, очень вежливые и терпиливые ребята, готовые в 100-раз ответить на любой мой дурацкий вопрос, всегда в курсе событий, аккуратные по деньгам. Чувство, что меня обманывают или от меня прячутся ни разу не возникло, рекомендую.

Не до конца понял, ты мот купил у Краш тойз используя как посредника ОкЛогистик? Или у краш тойз просто увидел объявление о продаже мота в Штатах, но купил его через Ок Логистик?


13 ноя 2019, 15:57
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:31
Сообщения: 2783
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCI03
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
Dust_aim писал(а):
Mrak писал(а):
парни, любой мот из штатов - хоть битый, хоть новый, спокойно притащит антихог :)

что за интихог?

http://antixog.ru/


13 ноя 2019, 16:20
Профиль WWW

Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:48
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Sportster XL883C 2004
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
Sergei.dm писал(а):
Madmaxgo писал(а):
Всем добрый день!

За контору - год назад обращался к ним за мотоциклом. Офис у них на Мкаде, старший по филиалу некий Олег, очень вежливый и аккуратный молодой человек. В первый мой приезд выбранный мной мот (не Харлей) уже был продан (и это хорошо!!!), но со мной вежливо поговорили, объяснили ценообразование мотоцикла, если покупать через них в Штатах и т.д. Офис чистенький, стоит на продажу 30-40-50 мотоциклов, есть Харлеи. Основное их направление деятельности (опять же с их слов) покупка и доставка контейнерами со Штатов и Японии мототехники, скутеров. Часть таскают для себя, часть скидывают мелким оптом другим. Сама контора ОК-Логистик с Владика, но есть филиал в Москве. С Крашед Тоис и Тандербайк (которые мне показались одной конторой с разными названиями) ОК-Логистик связаны партнерскими отношениями - Крашед Тоис акендует у ОК-Логистик склад во Владике. Когда я выбрал свой Sportster по объявлению Крашед Тоис, я уже целенаправленно пошел в ОК-Логистик, т.к. платить деньги конторе во Владике с невозможностью даже навестить их лично было как-то стремно, а ОК-Логистик под боком и всегла можно заскочить в контору за объяснениями, опять же разница во времени и возможность нормальной телефонной связи без поправки на часовой пояс. Короче, заключили договор на покупку конкретного мотоцикла у Крашед Тоис с доставкой в Москву (+20 т.р.), отдал деньги и стал ждать. Через 2-3 недели мотоцикл приплыл во Владик, 2 недели таможня и отправка в Москву (присылали фото мота во Владике, и в Москве в ящике), через 3 недели я увидел мотоцикл в салоне ОК-Логистик. Мотоцикл оттерли от пыли, привели к товарному виду и даже завели) и дали "порычать"))) Еще месяц ждали документы на мот от Крашед Тоис (с документами - "чистый" договор купли-продажи в 2-х экземплярах). Потом ОК-Логистик за 4 т.р. организовали мне доставку эвакуатором мотоцикла с гараж. денег за хранение мота в течении 1-1.5 месяцев у них в салоне даже не просили.

Каких-либо претензий к ним за все время общения не было, менеджер Олег всегда брал трубку, или почти сразу же перезванивал, по выходным всегда в салоне кто-то есть, связь с Владиком и ответы на мои дурацкие вопросы по моту через Олега без проблем. Фотоотчеты и т.д. Лично у меня к ОК-Логистик претензий не было и нет, очень вежливые и терпиливые ребята, готовые в 100-раз ответить на любой мой дурацкий вопрос, всегда в курсе событий, аккуратные по деньгам. Чувство, что меня обманывают или от меня прячутся ни разу не возникло, рекомендую.

Не до конца понял, ты мот купил у Краш тойз используя как посредника ОкЛогистик? Или у краш тойз просто увидел объявление о продаже мота в Штатах, но купил его через Ок Логистик?


Привет! я Купил мотоцикл у Крашед Тойз через ОК-Логистик с доставкой в Москву, за совершение купли продажи денег с меня не взяли, договор у нас был на приобретение конкретного мотоцикла и привоз его в Москву. В документах к мотоциклу продавец только 1 юр. лицо, которое и ввозило и растармаживало мотоцикл, ОК-Логистик в документах отсутствует.


14 ноя 2019, 17:22
Профиль

Зарегистрирован: 18 окт 2019, 20:06
Сообщения: 92
Откуда: Тульская обл
Мотоцикл(ы): HD Classic Electra Glide
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите за контору-продавца
Очень удивительно
Топикстартер живет почти в столице.
Посмотреть-пощупать можно сотню мотов живьем
А он хочет брать по картинке из за бугра
Желание сьэкономить +-полтинник?
Там в забугре что, воздух другой?
Не пойму, чем оттуда лучше чем отсюда?


15 ноя 2019, 23:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB