Текущее время: 28 мар 2024, 18:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 Широкое колесо и продавцы полосатых палочек 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 09:38
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): fat bob`08
Непрочитанное сообщение Широкое колесо и продавцы полосатых палочек
Скажите, у кого стоит "нештатное" широкое колесо, наши друзья из ГИБДД сильно докучают? А то собрался поставить, но учитывая их желание докопаться даже до дуг, как-то стремно...


17 ноя 2017, 10:42
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1198
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Широкое колесо и продавцы полосатых палочек
Ну если вот такое вкатишь..,тогда возможно будут вопросы)))а так,кто из них возьмется доказывать,что неродное стоит..
Изображение


17 ноя 2017, 11:32
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 03:24
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Shovel81,м72,vtx
Непрочитанное сообщение Re: Широкое колесо и продавцы полосатых палочек
Ну учитывая что ты хочешь поставить 240мм,то проблем не будет.Т.к. сейчас на многие мотоциклы ставят их с завода...


17 ноя 2017, 12:26
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Широкое колесо и продавцы полосатых палочек
Все ТТХ в интернете за шесть секунд находятся а полицаям его еще никто не отменял. Просто надо или слать их и бумажки, ими выписанные , в бачок сливать или учится с ними разговаривать. Еще надо задуматься прежде чем что то прикрутить к мотоциклу чтоб потом не верещать" караул, хулигана зрения лишают !" или "дяденька, прости засранца". Они какой-никакой а закон, который надо чтить ! По поводу широкого колеса так оно кроме драгрейсинга нафиг не нужно. Человек с широким колесом на мотоцикле или спортсмен в своем роде или ЛОХ. Подавляющее большинство на спортсменов не похоже )


17 ноя 2017, 12:54
Профиль

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 10:45
Сообщения: 583
Откуда: МСК
Мотоцикл(ы): M72,Softail, Street glide
Непрочитанное сообщение Re: Широкое колесо и продавцы полосатых палочек
С колесом никогда проблем с ГИБДД шниками не было... С глушителями тоже.
Мопед весь переделанный, из родного рама да двигатель. Никогда не сравнивали с интернет картинками...
Борода, если вам не нравятся широкие колеса, данный стиль или у вас просто денег нет на их установку,то нечего винить во всех грехах весь мир.
Мне не нравятся шовелы, что же мне теперь кричать что их владельцы лохи?
А на ваше мнение лично мне все равно... У меня в памяти часы Ван Дер Бауведэ -:)


17 ноя 2017, 13:34
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Широкое колесо и продавцы полосатых палочек
Давай-те как вести себя как взрослые нормальные люди. Это я по-хорошему прошу.

По теме ИМХО: Думаю это вопрос крупного везения- нарваться на заряженного человека которому очень будет до вашего широкого колеса. ГАИ даже с выхлопом громким разбираться не хочет до сих пор.


17 ноя 2017, 13:48
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Широкое колесо и продавцы полосатых палочек
Цитата:
Борода, если вам не нравятся широкие колеса, данный стиль или у вас просто денег нет на их установку,то нечего винить во всех грехах весь мир.

На драгрейсинг у меня действительно нет денег. Да и мотоцикл я рассматриваю как средство передвижения по старинке ) Сейчас у меня стоит широкое (для Дайны) колесо сзади (так досталось) . Визуально конечно все выглядит более-менее но вот стертая дорожка посередине наводит на мысль что ездун, т.е. я, просто эстетствующий лох. Единственное практическое преимущество так это то, что оно больше диаметром и по трассе на последней передаче на моторе чуть меньше оборотов. Из этих соображений если найду не задорого такое-же - то поставлю, если нет - то Шинко Е-240 поскольку в наличии ) .
Цитата:
Мне не нравятся шовелы, что же мне теперь кричать что их владельцы лохи?

Попробуй ) Только зачем тогда именно Харлей то приобретал )
Цитата:
А на ваше мнение лично мне все равно... У меня в памяти часы Ван Дер Бауведэ -:)

Зависть гложет? :lol: Комментарий лучше в личку если интересно, из-за этого тикающего дерьмеца опять в бан неохота )


17 ноя 2017, 15:06
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Широкое колесо и продавцы полосатых палочек
Boroda писал(а):
....
Цитата:
Мне не нравятся шовелы, что же мне теперь кричать что их владельцы лохи?

Попробуй ) Только зачем тогда именно Харлей то приобретал )
...

все же сугубо имхо харлей это несколько больше чем период 66-84гг и не самый удачный мотор в его истории
:roll:


17 ноя 2017, 15:35
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Широкое колесо и продавцы полосатых палочек
Цитата:
и не самый удачный мотор в его истории
:roll:

Это смотря как сравнивать.
А по теме так зубов бояться - в рот не давать )


17 ноя 2017, 20:04
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Широкое колесо и продавцы полосатых палочек
Boroda писал(а):
Все ТТХ в интернете за шесть секунд находятся а полицаям его еще никто не отменял. Просто надо или слать их и бумажки, ими выписанные , в бачок сливать или учится с ними разговаривать. Еще надо задуматься прежде чем что то прикрутить к мотоциклу чтоб потом не верещать" караул, хулигана зрения лишают !" или "дяденька, прости засранца". Они какой-никакой а закон, который надо чтить ! По поводу широкого колеса так оно кроме драгрейсинга нафиг не нужно. Человек с широким колесом на мотоцикле или спортсмен в своем роде или ЛОХ. Подавляющее большинство на спортсменов не похоже )


Борода , шо я в тебя таки влюбленны. :lol: :lol: :lol: Из кинофильма известного. Насмешил как всегда.
По теме все просто. Можно ставить и ездить. Никто не докучает. При этом за РФ тоже ответственно заявляю.


18 ноя 2017, 00:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB