Текущее время: 16 апр 2024, 16:39



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 587 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 30  След.
 КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 20:35
Сообщения: 182
Откуда: Астрах. обл.
Мотоцикл(ы): Dyna FXDL 94
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16
День добрый парни , такой вопрос - у меня Спортстер 883 2005 г . Летом решил отработать навык троганья с места с букса , тренировался на площадке раскручивая двигатель и быстро отпуская сцепление .. старался не насиловать ...но в какой то момент загорелась "лампочка давления масла " и он сразу заглох ( прям в момент как будто выключилось зажигание .?) т.е. признаков перегрева я не заметил . Решил я его завести сразу - нажимаю пуск , а в ответ тишина т.е. вообще - как блокировка двигателя , почему ? . Прошло полминуты примерно , нажимаю на пуск ..и заработал как прежде . Так есть ли выключение двигателя по лампе давления ? .. просто раньше не слышал , и почему сразу не завелся ( как будто дачик температуры масла .? ) ... И еще однажды положил на бок байк ... и он сразу не завелся , почему ? через полминуты завелся . Заранее Спасибо .


17 дек 2017, 16:08
Профиль

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:02
Сообщения: 484
Откуда: Калуга
Мотоцикл(ы): xlh 1200,2003
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16
Серебрянский II писал(а):
как ремешек , походит еще?
Изображение Изображение Изображение

вполне походит,если нет по мануалу дефектов,по фото вполне живой ремень со шкивом


17 дек 2017, 17:14
Профиль

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:52
Сообщения: 193
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Pan America
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16
Здравствуйте!
Нужен ваш совет.
Подскажите, пож-та, может кто сам сталкивался или подскажете, к кому можно обратиться.
Приехала с моей электричкой из Японии такая вот Gorilla.
Изображение

И эта вот зверюга отказывается общаться на каком-либо языке, кроме Ипонского. :roll:
Все меню излазил - даже намека на перевод этой гориллы на любой другой нормальный язык не нашел.
Изображение

Поискал в сети, вроде как она только для внутрияпонского рынка.
Отсюда 2 вопроса:
- Можно ли ее все-таки попробовать как-нибудь перезалить?
- Если нет, можно то ли ее заменить, без замеры проводки? Дело в том, что к ней очень аккуратно подходят 2 провода, причем сама проводка выглядят так, как как будто установлена штатно.
Не разбираюсь в навигаторах - может у них одни провода ко всем подходят и можно это гориллу просто поменять, а может и не для всех подходят... :?
Гляньте, пож-та.
Спасибо!
Изображение
Изображение


17 дек 2017, 21:31
Профиль

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:38
Сообщения: 753
Откуда: Алма-Ата
Мотоцикл(ы): RG FLTRXS 15'
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16
Всем привет, значится летом в пробке перегрелась сцепа на моем ТС 88, не мог с первой переключиться ваще. Сейчас мот стоит в сервисе попросил глянуть диски сцепы говорят вроде норм, но я вот думаю что подгоревшие диски все таки лучше заменить. Вопрос что поставить, родные или есть варианты, возможно есть какие то усиленные, посоветуйте. И заодно что еще желательно / необходимо заменить вместе с дисками сцепления.


17 дек 2017, 23:02
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16
Как отличить стоковый стартер от усиленного (1,4kw), при условии что на стартере нет ни каких обозначений?


18 дек 2017, 09:50
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:59
Сообщения: 1823
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FCM PUNCHER 120" 2009
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16
Доброго дня, Road King FLHR 2005, снимал боковые кофры и копошился в заднем крыле, когда все обратно собрал нашел этот резиновый элемент... может кто подскажет где он стоит?


Изображение

Изображение

Изображение


18 дек 2017, 14:47
Профиль

Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 08:35
Сообщения: 18
Откуда: Psychoburg
Мотоцикл(ы): FLHRI 2004
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16
Возник такой вопрос.
Мотоцикл Роад Кинг 2004.
Хочу заменить кронштерн задних поворотников (коромысло) на маленький типа как пошел со Стрит Глайда.
Встанет эта конструкция на крыло Кинга, или изгиб крыла на Стрит Глайде пошел другой+крепление в других местах крыла?


19 дек 2017, 00:39
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16
Встанет


19 дек 2017, 09:27
Профиль WWW

Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 08:35
Сообщения: 18
Откуда: Psychoburg
Мотоцикл(ы): FLHRI 2004
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16
Costaz писал(а):
Встанет

Благодарю за ответ. А то были опасения.


19 дек 2017, 12:05
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:26
Сообщения: 1104
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883 2004, XLCH 1974, XLCH 196?
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16
eGorыч писал(а):
День добрый парни , такой вопрос - у меня Спортстер 883 2005 г . Летом решил отработать навык троганья с места с букса , тренировался на площадке раскручивая двигатель и быстро отпуская сцепление .. старался не насиловать ...но в какой то момент загорелась "лампочка давления масла " и он сразу заглох ( прям в момент как будто выключилось зажигание .?) т.е. признаков перегрева я не заметил . Решил я его завести сразу - нажимаю пуск , а в ответ тишина т.е. вообще - как блокировка двигателя , почему ? . Прошло полминуты примерно , нажимаю на пуск ..и заработал как прежде . Так есть ли выключение двигателя по лампе давления ? .. просто раньше не слышал , и почему сразу не завелся ( как будто дачик температуры масла .? ) ... И еще однажды положил на бок байк ... и он сразу не завелся , почему ? через полминуты завелся . Заранее Спасибо .

Есть датчик наклона (bank angle sensor), встроен в модуль поворотников (Turn Signal Module). При падении отключает зажигание.
Датчиков выключения по давлению масла и по перегреву нет.


19 дек 2017, 12:10
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16
Чисто для общего развития мой вопрос. А с какого года (с какого юбилея) HD стали выпускать юбилейные серии мотоциклов с соответствующими лейблами?


19 дек 2017, 18:41
Профиль

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:52
Сообщения: 193
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Pan America
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16
Подскажите, пож-та. В салоне HD сказали, что есть кит для изменения угла наклона амортов на Sportster, чтобы мот стал чуть ниже. Вроде как кронштейны , которые крепят к стандартной точке крепления амортов, а сами аморты крепятся к кронштейнам (вроде так). Может кто сталкивался? Киньте пож-та ссылку или партнамбер. Спасибо!


19 дек 2017, 22:28
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3620
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16
Mindstream писал(а):
Подскажите, пож-та. В салоне HD сказали, что есть кит для изменения угла наклона амортов на Sportster, чтобы мот стал чуть ниже. Вроде как кронштейны , которые крепят к стандартной точке крепления амортов, а сами аморты крепятся к кронштейнам (вроде так). Может кто сталкивался? Киньте пож-та ссылку или партнамбер. Спасибо!


Гугл поломался ? :lol:

https://www.google.ru/search?newwindow= ... ksu0qUCkUs

https://ru.aliexpress.com/item/1-Loweri ... eLevelAB=5

https://ru.aliexpress.com/item/Model-20 ... eLevelAB=5



https://youtu.be/Lq6lG3SjV1I


19 дек 2017, 23:11
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:52
Сообщения: 193
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Pan America
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16
Vladimir 46 писал(а):
Mindstream писал(а):
Подскажите, пож-та. В салоне HD сказали, что есть кит для изменения угла наклона амортов на Sportster, чтобы мот стал чуть ниже. Вроде как кронштейны , которые крепят к стандартной точке крепления амортов, а сами аморты крепятся к кронштейнам (вроде так). Может кто сталкивался? Киньте пож-та ссылку или партнамбер. Спасибо!


Гугл поломался ? :lol:

https://www.google.ru/search?newwindow= ... ksu0qUCkUs

https://ru.aliexpress.com/item/1-Loweri ... eLevelAB=5

https://ru.aliexpress.com/item/Model-20 ... eLevelAB=5


Спасибо!! Оказывается ларчик просто открывался ;)


19 дек 2017, 23:16
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:36
Сообщения: 1791
Откуда: Рига
Мотоцикл(ы): E-Glide 103 2009
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16
eGorыч писал(а):
День добрый парни , такой вопрос - у меня Спортстер 883 2005 г . Летом решил отработать навык троганья с места с букса , тренировался на площадке раскручивая двигатель и быстро отпуская сцепление .. старался не насиловать ...но в какой то момент загорелась "лампочка давления масла " и он сразу заглох ( прям в момент как будто выключилось зажигание .?) т.е. признаков перегрева я не заметил . Решил я его завести сразу - нажимаю пуск , а в ответ тишина т.е. вообще - как блокировка двигателя , почему ? . Прошло полминуты примерно , нажимаю на пуск ..и заработал как прежде . Так есть ли выключение двигателя по лампе давления ? .. просто раньше не слышал , и почему сразу не завелся ( как будто дачик температуры масла .? ) ... И еще однажды положил на бок байк ... и он сразу не завелся , почему ? через полминуты завелся . Заранее Спасибо .

Ошибки прочитать надо.


19 дек 2017, 23:43
Профиль

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:53
Сообщения: 162
Откуда: latvia
Мотоцикл(ы): flhtcui 1999
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16
может термопредохранитель ?


20 дек 2017, 00:06
Профиль

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 20:35
Сообщения: 182
Откуда: Астрах. обл.
Мотоцикл(ы): Dyna FXDL 94
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16
да , после очередной разгазовки ( но не до отсечки ) синхронно загорелось -давление масла и заглох двигатель... и сразу не заводился как будто был заблокирован . Я и думаю , какая связь ? И главное не было признаков перегрева двигателя ( потери мощности , детонаций , стуков , признаков прихвата и т.д.) .. он просто выключился ( как будто откдючил зажигание ) и все .как ?


20 дек 2017, 06:05
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16
Приветствую!

Такой вопрос - электра восьмого года, с валенками.
Рассматриваю вариант снятия люстры с поворотниками и установку маленьких поворотов на кронштейнах от стрита. Вот таких:

Изображение

Но где то промелькнуло, что они будут задевать об валенки. От них пока отказываться как то неохота))) Хотя попалась фотка электры Костаса, например, у него стоят валенки и такие повортники. Но в основном, сколько ни смотрел разных картинок - действительно, везде, где стоят такие поворотники - дуги "чистые". Какие у меня варианты? Подскажите.

И еще такой вопрос - такие поворотники с кронштейнами от 14- и выше подойдут? По фоткам на первый взгляд вроде одинаковые...


20 дек 2017, 11:19
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7826
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16
Такие крепления с поворотниками не сочетаются с наколенниками 1998-2004 г. Наколенники в 2005г сменились, и нормально сочетаются с такими поворотниками. На фото попадаются именно StreetGlide т.к. эти детали от него, а в родне наколенников у них не стоит. От 14+ не встанут до 13г.
Если нужны такие крепления до 14г. могу продать за 2 рубля. Самих поворотников нету ((


20 дек 2017, 12:05
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2013, 12:22
Сообщения: 294
Откуда: Беларусь, Минск
Мотоцикл(ы): XL1200C 2003->FXDWG 2000, 95 SE
Непрочитанное сообщение Re: КВАДРАТНЫЙ ВОПРОС - 16
У кого электрощуп, отзовитесь. Что на дисплее? Села батарейка?
Изображение


20 дек 2017, 19:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 587 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 30  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB