Текущее время: 22 июл 2018, 15:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
 Costaz - отзывы, комментарии о работе 
Автор Сообщение

Мотоцикл(ы): Electra Glide 117
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
ThE0ReTiC писал(а):
Поняли вы все неправильно. Цилиндры поменяны и переточены под поршни. Покрытие не виниловое и тефлоновое. Покрытие на юбке в порядке именно по этому поршни и оставили, предварительно очистив.

Понял, спасибо. А поясните мне еще, пожалуйста, если Костаса обвиняют в том, что он криво установил прокладку манифолда, при этом владелец проехал приличное количество км., то как могло остаться покрытие в порядке?
Только не надо меня записывать в "адепты" или еще куда-то, мне правда интересно. Для меня многое не сходится.

19 окт 2017, 15:15

Мотоцикл(ы): FLHT
J.Mackdun писал(а):
ThE0ReTiC писал(а):
Поняли вы все неправильно. Цилиндры поменяны и переточены под поршни. Покрытие не виниловое и тефлоновое. Покрытие на юбке в порядке именно по этому поршни и оставили, предварительно очистив.

Понял, спасибо. А поясните мне еще, пожалуйста, если Костаса обвиняют в том, что он криво установил прокладку манифолда, при этом владелец проехал приличное количество км., то как могло остаться покрытие в порядке?
Только не надо меня записывать в "адепты" или еще куда-то, мне правда интересно. Для меня многое не сходится.

Можно начать с того, что замятая прокладка манифолда это скрытый дефект. Который проявился, не сразу, а через некоторое время активной эксплуатации.
Период с начала подсоса воздуха и демонтажа манифолда, в моточасах, мал.
При этом в двигателе использовалось качественное масло и комплектующие.

19 окт 2017, 15:38

Мотоцикл(ы): Electra Glide 2003
к Косте даже просто так приехать приятно, не говоря уже о том что мотики он делает - не придраться.
мою электричку сначала привел в чувства после техасца, который за 90 тыщ миль пробега не удосужился хоть раз посмотреть на распредвалы. после Костиных рук, электричка полетела как новая!
потом приехал после того как прилег в черногории, ну и решили за одно и 95 кит поставить, эйп, ну и мозги прошить под это дело. о5 же - не придраться ни к чему! да и самому удалось гайки покрутить в хорошей компании!
в общем, я всегда за Костяна! и хоть и у самого есть гараж теперь, да и руки не из задницы растут, но даже просто приехать чтоб вдвоем гайки покрутить - это ж прекрасно! или совета спросить. а если тут на дороге вдруг чего случится - так Костян выручит всегда! и денег лишних никогда не возьмет, все четко и по делу, всегда.

вот такой сумбурный отзыв получился.

19 окт 2017, 17:47

Мотоцикл(ы): FLHT 08
Со своей стороны много раз заказывал части у Кости,всегда получал то,что надо и вовремя.Консультации и ответы на порой не очень умные вопросы , всегда были исчерпывающими и очень помогали.Ремонтировать или глубокий тюнинг двигателя (если не смогу сделать на коленке в спартанских условиях ) расчитываю делать у него.

24 окт 2017, 22:20
Профиль WWW

Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Сегодня получил посылку от Константина. Достаточно быстро и на удивление дешевле того же из Америки. В бюджет очень даже вписался. Правда при оплате несколько не понял ситуацию. Перевел деньги вроде Косте а пришли они непонятно куда. Потом все выяснилось, там все хитро, но первый раз как-то стремно )

25 окт 2017, 11:13

Мотоцикл(ы): FLHTC 1994
Черкану и я пару слов, постараюсь объективнее.
Возможно, есть магазины с более широким ассортиментом.
Возможно, есть места где дешевле.
НО! я не знаю другого такого человека, способного почти в любое время суток развернуто отвечать на мегатупые мои вопросы, консультировать и подсказывать по мотоциклу. Уже неоднократно заказывал у Константина деталюшки, он всегда помогал с выбором деталей и их совместимостью, что некисло экономит время, которое дороже любых денег.

11 янв 2018, 09:34

Мотоцикл(ы): FXDWG
Чуть не забыл написать. Не думал, что человек может просто так взять и отправить в подарок необходимые на тот момент распредвалы! а вот Константин смог! Просто взял и подарил, за что ему большое человеческое спасибо! ну и консультации дорогого стоят!!

11 янв 2018, 12:24

Мотоцикл(ы): Sportster
Поговорили с Константином о том, что мне нужны валы. Описал сделанное с мотором, поставил задачу, чего хочу добиться. Костя выслал несколько фоток и графиков, я выбрал, заказал Рипер 505/515. Путь из Финляндии до Барнаула посылка проделала за 6 дней, включая день оплаты. Сервис на высоте, внимание к клиенту на пятёрку. Буду дальше работать с этим человеком и буду рекомендовать другим.
Изображение

06 май 2018, 10:19
Профиль WWW

Мотоцикл(ы): softail cvo 2010 honda cb1000r 10
Хотелось бы выразить огромную благодарность Константину за помощь в подборе валов на 110 мотор, обратившись к нему с вопросом о подборе валов, рассказав о манере езды и о получении желаемого результата Костя посоветовал обратить внимание на распредвалы fueling 574, положившись на его опыт работы с моторами twin cam остановил на них свой выбор, после установки валов результат оказался такой какой и хотелось, мотоцикл поехал значительно лучше чем на заводских 255 и именно так как и хотелось, опыт сделал свое дело, Константин в очередной раз показал компетентность в вопросах комплектующих для твин камов и результатов их использования, от души Костя.

04 июн 2018, 15:36
КОНСУЛЬТАНТ

Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Всегда пожалуйста )

04 июн 2018, 16:13
Профиль WWW

Мотоцикл(ы): FXSTC '91
один день на ожидание заказа, такого ещё не было.

01 июл 2018, 13:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19