Текущее время: 19 апр 2024, 22:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
 Costaz - отзывы, комментарии о работе 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:34
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDWG 98 Jolt
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Rough RKL писал(а):
Max_BBMC писал(а):
Мой коллега здорово умеет договариваться с разными моторами от авто..
На фолькс вагине он путём замены поршней и переточки мотора, убрал жор масла..

Модеры давайте тормозите эксперта или я тоже про пилотки начну писать в каждом посте и попробуйте мне крякнуть про цензуру! Или все же как в том фильме:" стриж не летает как воробей"?!

Эмммм чот я тебя не совсем понял..
Понял, что чем-то подорвал твою тонкую душевную организацию..
Но в каком месте не могу понять..


05 окт 2017, 13:27
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:34
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDWG 98 Jolt
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Rodger писал(а):
Я уже писал об этом, если что-то Константину и его адептам не нравится это такой "профессиональный" стиль общения и не я первый на это обращаю внимание...

Про адептов ты как-то зря наверное..
Я вполне себе самостоятельный человек..
или ты условно здесь кого-то делишь на наших и не наших?
Тогда рассказывай, во что ты играешь.?


05 окт 2017, 13:30
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
k1llabes писал(а):
Костя просит отзыв,пожалуйста!

В 2015 году когда я стал обладателем Softail De luxe 2005 года,захотелось мне его чутка заделать в мексиканца,руль там,трубы все дела.

-Ну так вот,речь пойдёт о трубах V&H True Duals Fishtail.
В тот момент новые стояли они с доставкой 80 тысяч рублей (при курсе почти 80 р. за доллар).Что является для простых смертных откровенным неадекватным беспределом.

-Нашлись они у Константина за почти вдвое меньшую цену(около 40-45 тысяч вместе с доставкой),сейчас точно не вспомню.Естественно меня заинтересовало предложение.
-Запросил я фото,по ним всё выглядело очень презентабельно и подходило по соотношению цена качество.Поторговался по рыночному принципу,не помогло,ну и ладно.В любом случае вариантов нет.
-Костя сразу сделал примечание,что трубы в мелких эксплуатационных рисках и есть небольшие потёртости на самих Fishtail насадках.
-Я попросил более детально сфоткать места дефектов.Костя меня заверил,что в этом нет необходимости,"не парься" нормальные трубы за эти деньги и лучше врят ли найдёшь...
-Для сравнения в тот момент аналогичные предложения на ебей были в среднем по 50 к.В состоянии лайк нью.

-Итог:

-Оплатил,заказал,приехала достаточно неплохая упаковка совместно с заказом моего приятеля Yaros.По итогу обе насадки "фиштейл" оказались замяты на концах и имели сильные потёртости от касания об асфальт,местами был вспучившийся хром и ржавчина,заднее колено выхлопа было с нарушенной геометрией,пришлось править.

-Предъявил я свои недовольства Константину,на что получил ответ,цитирую но недословно: А что ты хочешь,отдаешь копейки и хочешь новую запчасть,тебе же сказано б.у. значит не ной,а упаковывал и продавал вообще не я...так что претензии не ко мне и не принимаются.

-Что не нравиться:Костя,общался я с тобой,продавал ты от своего имени,соответственно и спрос с тебя.А съезжать с разговора и скидывать с себя ответственность сами знаете что.
Так же:раздражает навязчивая реклама "себя" почти в каждом топике.
Обидно за парней которых ты кинул и пытаешься себя оправдать.
Режет глаз вот эта тема про размешивание г..на в ступе.И напоминает поговорку "про кота"

-Что нравиться:Быстрая доставка деталья и хороший понятный сайт.Широкий ассортимент.Цены как у всех.Консультация по доработке мотора(но в тоже время всё сводиться вновь к саморекламе).


Привет,

картинки есть? Потому как я и сам приторговываю б у запчастями, всякого наслушался, у меня примерно 35 оъявлений в ebay. Просто есть люди, для которых крошечная царапина, на за бесценок приобретённых запчастях есть катастрофа.


05 окт 2017, 13:52
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:34
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDWG 98 Jolt
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Вот вашему вниманию фото сделанные только что в цилиндрах FatBoSS 103+
обкатывалось на Лукас брейкин, залили Лукас Рейсинг онли.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


05 окт 2017, 13:57
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:13
Сообщения: 745
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FatBoy 91 Terminator Edition
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Чтобы не показаться ангажированным, сразу скажу: как только я попал в тесное и сплочённое мотобратство, я сообразил что нужно держаться большинства. Даже хочу купить себе нашивку "лоун вульф", но не знаю у кого спросить разрешения. С трудом разбираюсь в их(ней) иерархии, впрочем как и в расточках двигателей.

По отзывам я понял, Костя и хороший, и плохой, и злой. Для себя, когда думаю кому можно доверить своего коня, то выбираю где качество, а потом цена. А начинаю выбирать- плачу. Судя по всему, надо ехать в Америку. Здесь просто трудно найти адекватный сервис. Кому-то надоела реклама? Окститесь! Половина сервисов известна только узкому кругу лиц, в нашей, например, банде ничего о них не слышно! ) Чем больше будет услуг, сервисов и их рекламы, тем лучше. На форуме есть несколько спецов, работающих по профилю, остальные юзеры. Технический форум: спроси у спеца бесплатно. А они не должны ни рекламироваться, ни денег зарабатывать?! Тупик, по-моему, но к теме..

Из всего того немножества, где можно сделать мот и заказать запчасти по качеству/цене, ВТвин в моем списке пользуется самым высоким доверием, т.к. качество на высоте и цена адекватная. Будет ли косяк в будущем? Возможно будет, но тогда всей бандой подъедем))). Важно, конечно, как работают с претензиями. Но тот факт, что Костя просит публичный отзыв (feedback), уже говорит о том, что они заботятся о повышении качества услуг и относятся к делу ответственно. Хочется пожелать развития и процветания.

ps.(если что, первый абзац писал евгений ваганович)


05 окт 2017, 14:40
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Quadrigo писал(а):

Привет,

картинки есть? Потому как я и сам приторговываю б у запчастями, всякого наслушался, у меня примерно 35 оъявлений в ebay. Просто есть люди, для которых крошечная царапина, на за бесценок приобретённых запчастях есть катастрофа.


Привет,есть несколько фото в которых отображена общая суть, именно по самим фиштейлам,эти фото я отправлял Косте,фото ржавчины к сожалению не могу приложить т.к. остались в старом телефоне.Запчасти б.у. так же продаю,что такое хорошо а что такое плохо разбираюсь.Ньюансы обговариваю заранее и при необходимости делаю подробные фото.

На этом фото правый, выровненный мною ранее, конец фиштейла до шлифовки

Изображение

Тут видно потёртости о которых не было заявлено,так же выпрямлен конец фиша,скруглен и зашлифован

Изображение

Так вот выглядели они когда я их распаковал
На фото левый.Правый был замят сильнее.
Изображение

В этом месте пришлось править,что видно уже делалось до меня так же.

Изображение


05 окт 2017, 16:38
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
И сколько ты за них отвалил? 40000₽? Им красная цена от силы 10000-15000! И то многовато... Хорошо тебе впарили неликвид и типа сам виноват чего хотел з/ч то б/у!? Если, как говортся все так и есть и автор ничего не утаил от общественности, то это просто развод...
Делайте выводы сами, товарищи!


05 окт 2017, 17:27
Профиль WWW

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Rodger писал(а):
И сколько ты за них отвалил? 40000₽? Им красная цена от силы 10000-15000! И то многовато... Хорошо тебе впарили неликвид и типа сам виноват чего хотел з/ч то б/у!? Если, как говортся все так и есть и автор ничего не утаил от общественности, то это просто развод...
Делайте выводы сами, товарищи!


-Сейчас посмотрел записи в смете по мотоциклу и перечитал текст в почте,получилось 32 тысяч рублей за то,что пришло в посылке,и ещё 6500(з.ч.+дорога) мне обошлись слегка б.у. насадки фиштейлы в отличном состоянии,купленные у Димы DMC.
Так что 40-45 прошу считать не совсем корректным за эту посылку,т.к. руководствовался "на память".
-Но до того момента когда я купил "концы" у Димы DMC,я оформил заказ на новые,и он мне пришел 190дол+45 дол доставка.Итого 32+6,5+18,5=57 тысяч рублей

В остальном всё так и есть...


05 окт 2017, 17:42
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
k1llabes писал(а):

Привет,есть несколько фото в которых отображена общая суть


Я не хочу тебя как то обижать и не очень ориентируюсь в ценах в России, но 590 евро за этот выхлоп с чирками в Европе это пойдёт, это не дорого, а тем более в Скандинавии, где в отеле 2 раза переночевать столько денег стоит, у тебя слишком высокие ожидания и требования для б/у-шной запчасти, не так всё страшно, чирки с низу их не видно, купи такой же новый выхлоп и чирки очень быстро появятся.


05 окт 2017, 18:10
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
k1llabes писал(а):
Сейчас посмотрел записи в смете по мотоциклу и перечитал текст в почте,получилось 32 тысяч рублей за то,что пришло в посылке

Ещё раз подчеркну 470 евро, это ничто


05 окт 2017, 18:13
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:34
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDWG 98 Jolt
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
я правильно понял, что ты эти трубы брал б\у?


05 окт 2017, 18:20
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Quadrigo писал(а):
Ещё раз подчеркну 470 евро, это ничто


Мне кажется человек писал о наличии в приобретенном товаре не оговоренных косяков, а не о дороговизне б/ушного товара.


05 окт 2017, 18:22
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Бирюк писал(а):

Мне кажется человек писал о наличии в приобретенном товаре не оговоренных косяков, а не о дороговизне б/ушного товара.


k1llabes писал(а):
-Костя сразу сделал примечание,что трубы в мелких эксплуатационных рисках и есть небольшие потёртости на самих Fishtail насадках.


Привет,

описание шикарное, у нас самое распространённое описание б/ушного товара "имеются следы эксплуатации" и всё, а потребитель рискует, экономит деньги. Нормальная практика никакого обмана, нормальные трубы, k1llabes сэкономил деньги.


05 окт 2017, 18:35
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Quadrigo писал(а):
k1llabes писал(а):

Привет,есть несколько фото в которых отображена общая суть


Я не хочу тебя как то обижать и не очень ориентируюсь в ценах в России, но 590 евро за этот выхлоп с чирками в Европе это пойдёт, это не дорого, а тем более в Скандинавии, где в отеле 2 раза переночевать столько денег стоит, у тебя слишком высокие ожидания и требования для б/у-шной запчасти, не так всё страшно, чирки с низу их не видно, купи такой же новый выхлоп и чирки очень быстро появятся.


Простите, но вы пишете бред. Я совсем не разбираюсь в технической части моторов, но работаю в продажах много лет и на разных уровнях. Данный случай - это вопиющий пример как делать нельзя. Речь идет о сделке, в которой продавец заявил состояние товара, озвучил что состояние нормальное в общепринятом понимании вещей, убедил человека не париться и продал это за нормальную рыночную цену для такого вида товара и озвученного состояния. Но покупатель получил, судя по фото, откровенный шлак, который лично я бы не покупал за 590 евро. Проще доплатить, но получить "вещь". Я пишу со слов как прочитал пост покупателя. Была озвучена претензия, на что, как я понял, был получен ответ типа, "а как ты хотел" и "сам дурак". И вообще, паковал не я, какие ко мне претензии. Это эпик фейл. Продавец должен дорожить репутацией и нести ответственность. (конечно если ему это нужно). Ошибка покупателя что он не запросил дополнительные фото и поверил словам продавца. Но далее зона ответственности продавца - диалог не должен был идти в таком русле. Но всегда надо выслушать две стороны, думаю более точная картина будет после версии Кости.

Кстати лично я тоже заметил что Костя в "каждой" теме рядит за валы и эти вудсы на каждом углу уже. Слишком навязчиво на мой взгляд, но дело личное. Ну вот так человек делает бизнес. А мы делаем выводы для себя. Но сидя вот в стороне и почитавая форум, я сделал вывод что Костя таки разбирается в этих валах, коленах и расточках и если вопрос в них, то проще обратится к нему, если вы живете рядом, вам по бюджету и тд. А если вопрос по карбюратору, то я б пошел бы к Роме. А инжектор бы настраивал у Тимофея. И по своему опыту недавней расточки и капиталки двигателя у себя в древнем городе, скажу что вопрос выбора мастера наверное наиважнейший. Это как выбор доктора, кто будет тебя оперировать и кому ты доверишься. И конечно репутация тут играет наиважнейшую роль. И все нюансы, моменты и запятые надо оговаривать ибо можешь разочароваться если не в результате, то в бюджете.

А вообще тема срача самая популярная на всех форумах. Хоть почитать есть что))


05 окт 2017, 18:43
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Quadrigo писал(а):

Я не хочу тебя как то обижать и не очень ориентируюсь в ценах в России, но 590 евро за этот выхлоп с чирками в Европе это пойдёт, это не дорого, а тем более в Скандинавии, где в отеле 2 раза переночевать столько денег стоит, у тебя слишком высокие ожидания и требования для б/у-шной запчасти, не так всё страшно, чирки с низу их не видно, купи такой же новый выхлоп и чирки очень быстро появятся.


590 евро?? Мммм, не,не пойдет,я перед тем как купить мониторил рынки разных стран на предмет похожего предложения.На тот момент их было немного.Но были,повторюсь,например в США за 50к в очень хорошем состоянии.С подробными фото.В тот момент когда новые можно было купить за 80 т.р.
Заявлено было,что выхлоп с небольшими эксплуатационными мелкими рисочками и всё.
И это не чирки,это откровенно уставшая запчасть,которая несоответствовала описанию.У меня не требования высокие,продаёшь б.у.-шку будь добр сообщи обо всех ньюансах,тем более я просил.

За сезон ниразу не чиркнул этим выхлопом,т.к. он не выступает за мотоцикл.Пневмы не было и занижения тоже.

Quadrigo писал(а):
Ещё раз подчеркну 470 евро, это ничто


Для зажиточных наверное ничто...


Max_BBMC писал(а):
я правильно понял, что ты эти трубы брал б\у?

Правильно...

Бирюк писал(а):

Мне кажется человек писал о наличии в приобретенном товаре не оговоренных косяков, а не о дороговизне б/ушного товара.


Верно замечено...

Quadrigo писал(а):

описание шикарное, у нас самое распространённое описание б/ушного товара "имеются следы эксплуатации" и всё, а потребитель рискует, экономит деньги. Нормальная практика никакого обмана, нормальные трубы, k1llabes сэкономил деньги.


Это НЕ нормальная практика,это кидалово,если у Вас это в порядке вещей,то эта тема уже не для этого форума...не хочу переходить на личности...


05 окт 2017, 18:50
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
k1llabes писал(а):
-Запросил я фото,по ним всё выглядело очень презентабельно и подходило по соотношению цена качество.
-Костя сразу сделал примечание,что трубы в мелких эксплуатационных рисках и есть небольшие потёртости на самих Fishtail насадках.
-Я попросил более детально сфоткать места дефектов.Костя меня заверил,что в этом нет необходимости,"не парься" нормальные трубы за эти деньги и лучше врят ли найдёшь...


Так почему ,ты их не вернул сразу обратно,если его заверения не соответствуют полученному?


05 окт 2017, 18:59
Профиль

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2521
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
а не почтой ли ЕМС или обычной (России) это везли опять? :lol: :lol: :lol:


05 окт 2017, 19:00
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
У меня в гараже такие валяются фиштейлы. Даже лучше немного. Хорошо что не выбросил. :) :)
Про гостиницы и дешевизну товара, сравнения повеселили. А если сравнить с тем , что этой суммы в 590 евро, хватит на оплату коммунальных платежей в течение года, то это другое дело. У нас так точно , даже может на больший срок.
Ну и понятия о отличном состоянии, у каждого как я понял разные.


05 окт 2017, 19:07
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Хотелось добавить к предыдущему моему посту...

Моя ошибка лишь в том,что я наивно положился на "не парься",доверившись "репутации" Costaz`a.Если брать открытые площадки,жалоба в службу поддержки и привет рейтинг.Но мы ж на форуме,тут же все "свои")))Тут некому особо предъявить.Будем толочь г...но в ступе и стучать по клавишам в моменты безделья на работе...

По теме Костя немного оборзел в период 2015-16 года,но потом было замечено что человек признает ошибки и умеет слушать окружающих.Тема про Feedback в свою сторону хорошая и очень горячая,врать мне смысла нет,как есть так рассказал.
Этот пост был не для того чтобы как то нагадить Costaz,а в большей мере дать понять другим,что репутация важнее понтов!!!


05 окт 2017, 19:09
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
k1llabes писал(а):
Quadrigo писал(а):

Я не хочу тебя как то обижать и не очень ориентируюсь в ценах в России, но 590 евро за этот выхлоп с чирками в Европе это пойдёт, это не дорого, а тем более в Скандинавии, где в отеле 2 раза переночевать столько денег стоит, у тебя слишком высокие ожидания и требования для б/у-...


Это НЕ нормальная практика,это кидалово,если у Вас это в порядке вещей,то эта тема уже не для этого форума...не хочу переходить на личности...

Ну во первых, мы не в Скандинавии, а в Российской Федерации... И здесь, если продавец, не проявил желание вернуть деньги или исправить такую ситуацию, это кидалово!!!


05 окт 2017, 19:15
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB