Текущее время: 29 мар 2024, 02:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
 Costaz - отзывы, комментарии о работе 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Продаван подбирает тру-байкеру на старую трахому не ту запчасть в 21 веке ) Фигня какая то . Тут лоханулись оба и еще надо посмотреть кто больше )


09 авг 2018, 22:28
Профиль

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24
Сообщения: 787
Мотоцикл(ы): Steed, FXSTS'99
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Boroda писал(а):
Продаван подбирает тру-байкеру на старую трахому не ту запчасть в 21 веке ) Фигня какая то . Тут лоханулись оба и еще надо посмотреть кто больше )


Ни в одном треде не позиционировал себя ни как тру-байкера, ни как технического эксперта.

Никогда не считал зазорным спросить того, чего не знаешь у человека, которого считаю более продвинутым в каком-то аспекте.


09 авг 2018, 22:39
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


09 авг 2018, 22:42
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Не зря, походу, Mark Шовела продал :?


09 авг 2018, 22:45
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Andante писал(а):
Costaz писал(а):
В том то и дело, я же готов был отправить за свой счет но при условии оплаты стоимости самой детали.
А тут получается в стиле 90-х хотят за базар подтянуть,типа ты же сказал что все чики-пуки будет, вот и тяни мазу ))))



Нет, я ожидал как раз европейского или американского подхода, когда продавец или контора, дав неверную информацию касательно подбираемого компонента, устраняет последствия косяка за свой счёт. Когда у меня или знакомых случались подобные вещи с иностранными торговцами, те шли навстречу и сами предлагали такие пути решения. В крайнем случае обмен на подходящий компонент без доплаты, даже если тот стоил дороже.

Я же получил русский сервис в лучших традициях - "Соррь, да, ошибся. Ну закажи у меня ещё вот эту штуку, тогда заработает". Я ещё раз подчёркиваю два момента, что к Костазу я обратился именно как к консультанту с репутацией, а не ткнул его носом в лот и сказал "выписывай", и второй, что деталь мне нужна была срочно, с чем я, опять же, пролетел как фанера над Парижем, за что отдельное спасибо.

Что забавно, я пошёл навстречу Костазу в плане доставки, не требуя второй пакет, стоимостью в 10 евро, доставить посылкой, ценой в 30 - хотя меня, как клиента, не должно волновать, почему заказ разбили на 2 посылки. А он считает, что 25 евро - слишком большая цена для его репутации. Ну, пусть. Я, опять-таки повторюсь, не обеднею.

Будь тут хоть 100 страниц хвалебных постов, тема называется не "Дифирамбы Косте", а "отзывы, комментарии о работе". Я свой отзыв и комментарий оставил, принимать его во внимание другим людям или нет - дело лично каждого, я ни за что не агитирую.

Просто раньше я сам многим людям рекомендовал Костю; после, конечно же, не буду.


Американский, европейский подход - это вы себе что то понапридумывали. Пробавец ошибся в конфигурации, не более. Вы пришли в магазин за костюмом, но вам продали только пиджак. По цене пиджака. Ну так получилось. Лоханулись. Ой, надо еще и штаны? Доплатите в кассу столько то. Никто вам их дарить не будет. Но по логике вы можете вернуть пиджак, раз он не подошел. И раз вы себе подумали что это цена за весь костюм. Только надо приехать в магазин или в данном случае да, наверное продавец должен вам одну доставку и заберет за свой счет. И вернет деньги. А дальше ваше право в этот магазин больше не ходить и написать в жалобную книгу (сюда). Тут вы правы.


10 авг 2018, 19:41
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1754
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Как бы речь о дистанционной торговле, и чушь "в магазин за костюмом" вообще не в кассу. У меня был случай, когда вместо ведущего шкива Andrews продавец отправил ведомый, пакет ехал через всю страну, и при выявлении ошибки у меня на следующий день был оплаченный почтовый лейбл на возврат неправильной детали и новый трек на правильный шкив. Считаю это правильным и ни малейших вопросов к продавцу не имею, написал ему положительный отзыв.


10 авг 2018, 20:26
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Ну как бы костюм вы и в интернете можете купить если не знали, а пример я привел как аналогию и мое субьективное мнение со стороны. Вам просто отправили "вообще не то", а не часть "того", как мы тут осуждаем. И повторюсь, это чисто мое имхо, все сделали свои выводы, никто тут не учит никого жизни.


10 авг 2018, 20:50
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1754
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Да я тоже в обшем-то не собирался, просто пример с магазином показался не в кассу :)


10 авг 2018, 20:54
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 11:11
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1200CX Roadster 2017
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
В народе не зря существует поговорка, что на рынке - два дурака: один продаёт, другой покупает.
Все люди и все ошибаются. Если чего- то не смог дистанционно дообъяснить человеку, находящемуся за тысячи километров и он выслал тебе не совсем то, что ты выдумал себе в голове, но, не смог точно выразить словами, то обоюдных претензий не должно быть при условии, что один должен признать, что он не смог сформулировать, а другой, что он не экстрасенс и мысли угадывать не должен. Хотя, положа руку на сердце, он не должен и принимать такие «не ясно сформулированные заказы». Тогда все будет по-честному.


10 авг 2018, 22:59
Профиль

Зарегистрирован: 21 янв 2021, 10:19
Сообщения: 19
Мотоцикл(ы): Fxd 2001, SE stage 2
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Хочу оставить отзыв о работе Константина Costaz. Заказал через него переднюю подушку/опору (кому как удобно) на fxd 2001. Мне понравилось общение с ним, сам позвонил, подсказал, рассказал про все возможные варианты, помог немного сэкономить на доставке. Пришлось подождать свою запчасть немного дольше чем планировалось, так как ее просто не было в наличии, но в целом все отлично. Рекомендую!


17 ноя 2021, 05:58
Профиль

Зарегистрирован: 23 окт 2018, 14:05
Сообщения: 192
Откуда: Тула
Мотоцикл(ы): XL 883'06 stage4
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
У Кости покупаю уже 4й год. Все отлично! Терпеливо отвечает на мои квадратные вопросы :D В этом году буду портировать головы у него ;)


17 ноя 2021, 13:02
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 22:13
Сообщения: 271
Откуда: Красногорск МО
Мотоцикл(ы): softail Deluxe 05
Непрочитанное сообщение Re: Costaz - отзывы, комментарии о работе
Константин всегда подскажет и ответит на все вопросы. Грамотный мужик дело знает.


17 ноя 2021, 13:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB