Текущее время: 23 апр 2024, 17:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Рассказы 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:04
Сообщения: 101
Откуда: Тюмень
Мотоцикл(ы): FLTRXS 2020
Непрочитанное сообщение Re: Рассказы
Прочитал с удовольствием, спасибо! Как и многие здесь, жду продолжения
Эдакий Гарри Поттер в юбке)))
В разговорах самое то"формат"


24 мар 2017, 22:27
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Рассказы
Здорово что и на таком узком форуме есть место чему то "не в формате". На самом деле это делает форум ещё лучше. Я бы тоже почитал продолжение, " афтар пиши исчо" (с) :geek:


25 мар 2017, 11:11
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1198
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Рассказы
Зачёт!!!!Отлично написано!!ждём!!


25 мар 2017, 13:16
Профиль

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24
Сообщения: 787
Мотоцикл(ы): Steed, FXSTS'99
Непрочитанное сообщение Re: Рассказы
Добавил на сайт свою старую короткую зарисовку романтического характера с небольшой примесью квантовой физики:

http://andante-journal.ru/proza/4

Не уверен, что тем, кому понравились "Ведьмы" и "Фактор", она зайдёт, но мне она нравится)

Как и обычно, буду рад впечатлениям!


25 мар 2017, 14:51
Профиль

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:29
Сообщения: 217
Откуда: Нижний Новгород
Мотоцикл(ы): Electro Glide 1996, урал волк
Непрочитанное сообщение Re: Рассказы
На одном дыхании. В будущем приобрел бы книгу в коллекцию))) Отличная получается вселенная. Немного критики - в конце создалось ощущение, что смотрю голливудский фильм, снятый по всем голливудским канонам. Права ведьм нового мира, хорошие только главные герои, остальные - оставшиеся в прошлом веке негодяи. Но впечатления это не портит совершенно. Хотя и действие же в Штатах)
Тоже очень интересно мнение о рассказе автора рисунка.
Но торопить о том что же дальше не стану, пусть созревает и наливается полноценное продолжение.


25 мар 2017, 15:18
Профиль

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 16:39
Сообщения: 640
Откуда: Днепр
Мотоцикл(ы): Sportster XL883C =>1200 2005
Непрочитанное сообщение Re: Рассказы
Andante писал(а):
Не уверен, что тем, кому понравились "Ведьмы" и "Фактор", она зайдёт, но мне она нравится)
Как и обычно, буду рад впечатлениям!

Эссе - лучший литературный жанр, как по мне.
Особенно, в стиле О'Генри.
Очень понравилось


25 мар 2017, 17:37
Профиль WWW

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 22:52
Сообщения: 185
Откуда: Default city
Мотоцикл(ы): FLHR'16
Непрочитанное сообщение Re: Рассказы
Andante писал(а):
Да, арт за авторством Стивена Сталберга. Во время рассматривания картины у меня в голове начал выстраиваться мир, персонажи, а за ними - и сюжет. Я хочу перевести рассказ на английский и показать художнику. Его мнение мне интересно более всего =)


Дружище, если ты умеешь строить миры по картинкам - вот тебе ещё один художник для вдохновения, Саймон Столенхаг: http://www.simonstalenhag.se/

Пишешь в целом интересно, но иногда как бы неровно. Но я и так не умею, так что пиши ещё. ))


25 мар 2017, 20:04
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:18
Сообщения: 1201
Откуда: Челябинск
Мотоцикл(ы): FLSTFI 2002
Непрочитанное сообщение Re: Рассказы
Огромное спасибо! На одном дыхании проглотил!

С начала тоже хотелось написать "ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!111ОДИН". Но потом осознал, что так даже круче. Такое сильное послевкусие остается. Простор для фантазии.


25 мар 2017, 20:43
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:13
Сообщения: 280
Откуда: Москва, Ярославка.
Мотоцикл(ы): FLHTCI '02
Непрочитанное сообщение Re: Рассказы
Спасибо за рассказ !!! Жду продолжения :roll:


25 мар 2017, 21:25
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:23
Сообщения: 512
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTCI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Рассказы
Andante писал(а):

Ну, любому другому юзеру я бы ответил нормально и подискутировал даже об этой придирке, но с тобой, увы, нет желания. За всё время пересечения с тобой на данном форуме я понял, что ты меня за что-то сильно невзлюбил и не упускаешь возможности об этом в той или иной форме заявить. Я к этому нормально отношусь - я не гривенник, чтобы всем нравится, но строить конструктивный диалог и разбираться в причинах такого отношения не вижу смысла. Дабы не провоцировать конфликт, в данном топике я на твои посты больше отвечать не буду. Читай\не читай на свой выбор.


И встал в третью позицию, ага ))

Покажи мне, где за все время пересечения с тобой на этом форуме, я тебя сильно невзлюбил?
Мои сообщения с невзлюбовью в твой адрес или что нибудь вроде.


26 мар 2017, 22:49
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:42
Сообщения: 393
Мотоцикл(ы): Sportster 48
Непрочитанное сообщение Re: Рассказы
Мне очень понравилось.
С нетерпением жду продолжения.


27 мар 2017, 06:12
Профиль

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24
Сообщения: 787
Мотоцикл(ы): Steed, FXSTS'99
Непрочитанное сообщение Re: Рассказы
Linux XIII писал(а):
На одном дыхании. В будущем приобрел бы книгу в коллекцию))) Отличная получается вселенная. Немного критики - в конце создалось ощущение, что смотрю голливудский фильм, снятый по всем голливудским канонам. Права ведьм нового мира, хорошие только главные герои, остальные - оставшиеся в прошлом веке негодяи. Но впечатления это не портит совершенно. Хотя и действие же в Штатах)
Тоже очень интересно мнение о рассказе автора рисунка.
Но торопить о том что же дальше не стану, пусть созревает и наливается полноценное продолжение.


Если всё-таки воплощу идею сборника рассказов в бумаге - отложу обязательно экземпляр =)

Мне, кстати, ведьмы-ортодоксы тоже нравятся по-своему) В лице Шофранки хотел показать, что не все они персонажи отрицательные, хотя многие - слишком зависящие от авторитарного уклада своего ковена.

Мнение автора, как только его получу, обязательно опубликую тут :) Вполне допускаю, что он может оказаться не в восторге от такой самодеятельности по своему творчеству. Хотя это будет досадно...

Editorr писал(а):
Эссе - лучший литературный жанр, как по мне.
Особенно, в стиле О'Генри.
Очень понравилось


Если честно, не думал до этого комментария про подобную аналогию, но она на самом деле очень удачная (и лестная). О`Генри люблю всей душой)

Reactor писал(а):
Дружище, если ты умеешь строить миры по картинкам - вот тебе ещё один художник для вдохновения, Саймон Столенхаг: http://www.simonstalenhag.se/

Пишешь в целом интересно, но иногда как бы неровно. Но я и так не умею, так что пиши ещё. ))


Спасибо! Этого художника знаю и очень котирую :) Пока на что-то конкретное его работы меня не вдохновили, но удовольствие от рассматривания их получаю огромное. Он крут! Из относительно свежих открытий - мне ещё очень нравятся картины Якуба Розальски.

Springer писал(а):
Огромное спасибо! На одном дыхании проглотил!

С начала тоже хотелось написать "ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!111ОДИН". Но потом осознал, что так даже круче. Такое сильное послевкусие остается. Простор для фантазии.


В который раз убеждаюсь, что ты меня понимаешь не только в плане мотоциклов =) Я именно для этого стараюсь финал делать открытым. И очень рад, что ты прочитал!

Эндрю писал(а):
Спасибо за рассказ !!! Жду продолжения :roll:


dude писал(а):
Мне очень понравилось.
С нетерпением жду продолжения.


Спасибо за чтение! =)


27 мар 2017, 14:03
Профиль

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:55
Сообщения: 164
Откуда: Малаховка
Мотоцикл(ы): FXDB 2012
Непрочитанное сообщение Re: Рассказы
Тоже прочёл за раз. Спасибо, очень читабельно. Продолжение бы не помешало.) Буду следить за темой, а вдруг.)


27 мар 2017, 20:22
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1198
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Рассказы
А я вот с самого начала,когда речь зашла о картине,все думаю..,вот здорово если художник окажется адекватным человеком,и порадуется за твоё творчество..А если,не дай Бог,начнёт "подтягивать"за использование ЕГО творчества,и размещение ЕГО картины в своей книге,без его согласия...?Сейчас же все просто помешаны на авторских правах и прочей ....Ты как то может прояснил бы заранее этот вопрос для себя..,ну мало ли..люди разные бывают..Надеюсь все сложится удачно!!!!


27 мар 2017, 21:00
Профиль

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:16
Сообщения: 367
Откуда: Екатеринбург
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Рассказы
Класс


27 мар 2017, 23:04
Профиль

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24
Сообщения: 787
Мотоцикл(ы): Steed, FXSTS'99
Непрочитанное сообщение Re: Рассказы
С позволения сообщетсва, я продолжу делиться творчеством, пока это кому-то нужно. Достал ещё один свой старый рассказ, прошёлся по нему свежим взглядом, немного поредактировал и выложил на сайт:

http://andante-journal.ru/proza/5

Некоторым из вас он будет знаком - в своё время я его выкладывал на одном тематическом ресурсе, и там людям зашло. Не знаю, понравится ли он местным обитателям, но очень надеюсь. Как всегда, буду ждать отзывы, впечатления, мысли!


29 мар 2017, 00:30
Профиль

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 16:39
Сообщения: 640
Откуда: Днепр
Мотоцикл(ы): Sportster XL883C =>1200 2005
Непрочитанное сообщение Re: Рассказы
Извини, но нет :)
Надумано, скомкано, нелогично. Как описание комикса.
Ты же сам хотел честно.
П.С. Поржал с цитаты из Pulp fiction.


29 мар 2017, 00:45
Профиль WWW

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24
Сообщения: 787
Мотоцикл(ы): Steed, FXSTS'99
Непрочитанное сообщение Re: Рассказы
Editorr писал(а):
Извини, но нет :)
Надумано, скомкано, нелогично. Как описание комикса.
Ты же сам хотел честно.
П.С. Поржал с цитаты из Pulp fiction.


Он наивный, да =) Писал я его давно, в период куда более романтичного взгляда на вещи вообще и мототематику в частности. Объективно не лучшее моё произведение, но мне он всё равно почему-то нравится)

Но за честное и прямолинейное мнение всё равно огромное спасибо! Тем более что в нём есть своя истина. Для меня оно весьма ценно.

И отдельное спасибо за быстрое чтение и отзыв =) Не ожидал такой мгновенной реакции!

PS: жду отчёта по тесту электрики =)


29 мар 2017, 00:56
Профиль

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:36
Сообщения: 219
Откуда: Москва, Митино
Мотоцикл(ы): FLHP (07), Tiger 800 XCX (15)
Непрочитанное сообщение Re: Рассказы
Andante писал(а):
Писал я его давно, в период куда более романтичного взгляда на вещи вообще и мототематику в частности....


Ага, похоже так и есть... :)


29 мар 2017, 12:54
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1198
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Рассказы
Да ну ладно уж "комикса"...!скорее клип!))...мне нра....


03 апр 2017, 17:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB