Текущее время: 17 апр 2024, 00:54



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Создание FAQ в каждом разделе по типам мотоциклов 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 22:19
Сообщения: 228
Откуда: Люберцы
Мотоцикл(ы): FLHR'16
Непрочитанное сообщение Создание FAQ в каждом разделе по типам мотоциклов
Дядьки, прошу не ругаться и не пинать, а коллективно обратиться к администрации, я вот как будущий (надеюсь побыстрее, задолбался искать подходящий мопед) обладатель HD, столкнулся с таким моментом: форум обалденный, НИ МАТА, НИ ТУПОГО ФЛУДА, обожаю такие конференции, но тут нет тем для совсем салаг (Часто Задаваемые Вопросы - FAQ), лично по себе: почти на 100% уверен, что буду заказывать себе мотоцикл с аукциона (приедет он ой как не быстро, но то моя печаль :roll: ), но приедет он оттуда как минимум с высаженым акумом (читай мертвым - под замену).

Потому что, вытащить мопед из обрешетки в транспортной, понять, что в ней он находился около месяца, а последний раз он заводился еще в Японии (США) и не завести его, потом начать судорожно искать телефоны компетентных людей (DMC, Costaz, мотосевисов) с криками "ПАМАГИТЕ!!!" ну глупо.

Соответственно я заранее озадачился, нашел статьи, и видео, как это сделать. Я конечно понимаю, что совсем чайников (читай - первосезонников) тут мало, но все же, мне кажется такие темы бы пригодились, в которых описывались бы элементарные операции (замена масла везде, замена колодок, фильтров и т.п.).

Часто такие темы заполнены просто кликабельными ссылками на отчеты по замене, либо видео и закрыты для общего обсуждения (только модераторы имеют доступ).


Например для турингов:

Замена масла в ДВС:


Замена масла в праймери:



Замена масла в КПП:



З.Ы.
Я не рекламирую JP cycles, честно, куплю кинга, попробую снять видео по заменам жиж, и выложить на ютуб, но когда это еще будет, но мне кажется такая тема была бы полезна всем.


11 мар 2017, 19:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB