Текущее время: 16 апр 2024, 20:02



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 В погоню за мечтой 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14 дек 2014, 00:25
Сообщения: 53
Откуда: Люберцы
Мотоцикл(ы): FLHRI 2005
Непрочитанное сообщение Re: В погоню за мечтой.
Вот вполне гожая дайна и не сильно побитая и даже с ключами
https://www.copart.com/lot/43017386
только цена будет подороже через LOT #43017386 Live Auction Begins: 6D 21H 52min


16 фев 2017, 20:03
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: В погоню за мечтой.
Я прям удивлен что тема 7 страниц набрала даже еще не этапе сборки, фотках и советах, а на чистом флуде))

2ТС: при всем уважении, я не верю что вы соберете все с нуля. Как вам уже неоднократно писали, по запчастям мопед будет гораздо дороже, чем купить тот же биток или не работающий или еще какой, хотя бы как основу. И только взяв что-то за основу рукастый мастер может что-то нагородить. И то, это растянется по времени (из-за бюджета) на такой долгий срок настолько, что и угадать сложно. Так что расходимся ... (с) :) Я искренне желаю вам сбытия мечты, но реальность она такая.


16 фев 2017, 20:33
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: В погоню за мечтой.
так человек и написал адекватный план:

Цитата:
Цель пока найти базу с доками как тут советовали, затем "сердце" и т.д.


16 фев 2017, 20:46
Профиль

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 19:05
Сообщения: 44
Откуда: Лен.область
Мотоцикл(ы): Dyna FXD (мечта)
Непрочитанное сообщение Re: В погоню за мечтой.
sps писал(а):
Я прям удивлен что тема 7 страниц набрала даже еще не этапе сборки, фотках и советах, а на чистом флуде))

2ТС: при всем уважении, я не верю что вы соберете все с нуля. Как вам уже неоднократно писали, по запчастям мопед будет гораздо дороже, чем купить тот же биток или не работающий или еще какой, хотя бы как основу. И только взяв что-то за основу рукастый мастер может что-то нагородить. И то, это растянется по времени (из-за бюджета) на такой долгий срок настолько, что и угадать сложно. Так что расходимся ... (с) :) Я искренне желаю вам сбытия мечты, но реальность она такая.


Да то что по запчастям гораздо дороже это не писаная истина и я знаю что делаю. Если во время поиска подвернется такой биток или не работающий, но с документами, это будет просто находка и отказываться от такого варианта будет глупо, это тоже понятно как белый день. Госпожа удача расставит все на свои места. А реальность она бывает не предсказуема как в одну так и в другую сторону. Мне например начальник в 2006 году продал свой 7-ми летний Паджеро спорт за 10000$, а я ничего с ним не делая особо через три месяца продал его за 15000$ и купил себе Мерседес. Бывают и белые полосы в жизни. Не надо отчаиваться. Нужно жить позитивом. ;)


16 фев 2017, 21:04
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 17:23
Сообщения: 829
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200C 2003, FLHTCUI 103 2008
Непрочитанное сообщение Re: В погоню за мечтой.
саморитянин писал(а):
К ребятам в Питер обязательно постараюсь вырваться, тем более что у меня будет три недели отпуска с 25 апреля.

Пиши, встретим.


16 фев 2017, 22:24
Профиль

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 07:38
Сообщения: 507
Откуда: Москва, Черёмушки
Мотоцикл(ы): VRSCAW 1250 10, FLSB 107 22
Непрочитанное сообщение Re: В погоню за мечтой.
Может уже хватить пустого флуда, ТС как мне кажется всё понял давно! Давайте сохранять спокойствие до первого поста ТС с фотографией типа того " Смотрите что у меня появилось", например!


16 фев 2017, 23:05
Профиль

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 19:05
Сообщения: 44
Откуда: Лен.область
Мотоцикл(ы): Dyna FXD (мечта)
Непрочитанное сообщение Re: В погоню за мечтой.
Vitex писал(а):
Может уже хватить пустого флуда, ТС как мне кажется всё понял давно! Давайте сохранять спокойствие до первого поста ТС с фотографией типа того " Смотрите что у меня появилось", например!


Я уже хотел модераторам написать пока прикрыть тему, на время. Вы меня опередили. Я понял курс, выстроил планы, надеюсь что найду друзей. Спасибо всем. Я начал свою погоню за мечтой. Вы меня вдохновляете. Вы позитивный народ. Хочу теперь познакомиться в живую. Всем удачи.


16 фев 2017, 23:16
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: В погоню за мечтой.
Обалдеть! Стоит только на день уйти на работу для зарабатывания медяков, что потом пойдут на очередную цацку для железного друга - так на тебе! Чуть не профукал интересный трындеж, всего за один день пролиставший 4 страницы!
:D
Но хотя автор и помахал всем ручкой со словами "До новых встреч!", все же не удержусь, присоединюсь к тем, кто поддерживает реализацию мечты коллеги (а раз сюда пришел по зову сердца - значит, коллега, однозначно!)

Я не знаю, сколько стоит собрать Харли по запчастям. И даже по-хорошему, никогда не лез "в туда, куда не совсем копенгаген" в плане мотика, хотя руки растут настолько оттуда, что в свое время на МКАД другу на жигулях махнул стартер, никогда этого не делав в принципе, просто прикинув, в чем может быть причина остановки машины и остановившись, просто проезжая мимо в костюме с работы по своим делам. :D
Я к тому, что надо только захотеть - не мне вам всем рассказывать. И похоже, автору тоже. Харли - не больше и не меньше мотоцикл, чем другие. Вопрос весь в бюджете. И тут мне кажется, автору прежде всего стоит определитьс я, какой внешний вид мотика он хочет получитть. А то Спорти не хочу, Дайну не хочу...
Так а что тогда?
Вот, определишься - тогда пойдет как по маслу! Имей в виду - 20w50, не меньше! :D
Но народ правильно, на мой взгляд, говорит: определись сначала с внешним видом, потом купи готовый старый мот (во Владике, допустим, японцы есть неплохие) с доками - и пили из него, что хошь!
Удачи!
И вот тебе в качестве полезной ссылки!
:D


17 фев 2017, 00:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB