Текущее время: 20 апр 2024, 13:27



Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Ищу помощника в выборе норм спорти 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 06:34
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDWG 98 Jolt
Непрочитанное сообщение Re: Ищу помощника в выборе норм спорти
Gargler писал(а):
Попробую себя поставить на место Centnera:
Я живу под Москвой, у меня есть 450 тыс на довольно таки свежий Спортстер, за эти деньги есть что выбрать, причём я могу потрогать-посмотреть, завести прокатиться, позвать знающих людей, которые помогут с выбором, но при всём при этом я должен купить мотоцикл где то там в Иркутске за 5 тыс с лишним км, который я видел только на картинке и потому что некто его щупал и он у этого некто стоял на обслуживании.
Или другой момент - я хочу Спорти 1200 и у меня есть на него деньги, и на достаточно свежий. По какой такой причине я должен покупать 883 и более старых годов? Где логика? Мне кажется люди которые делают такие предложения других считают идиотами.
Давно не смотрел объявления на автору, но мне кажется, что 2007 года можно найти мот в идеальном состоянии и за 400 тыщ и дешевле, а за 450 и Дайну можно хорошую купить.


прикольно.. если бы я еще настаивал..
а ведь и точно, зачем я вообще ввязался..?


18 окт 2016, 04:40
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 01:33
Сообщения: 2110
Откуда: Мурманск - С-Пб
Мотоцикл(ы): Sportster 1275HAMMER ' 11
Непрочитанное сообщение Re: Ищу помощника в выборе норм спорти
Тут есть еще один момент. Если ты согласился помочь в выборе мото, то в будущем все косяки будут списывать на помогающего . Как же так , ТЫ ЖЕ СМОТРЕЛ! Поэтому нет ничего хуже, чем продажа своей техники друзьям или родственникам.


18 окт 2016, 09:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB