Текущее время: 28 мар 2024, 19:19



Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Сдам часть уютной мастерской/производственного помещения 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3007
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Сдам часть уютной мастерской/производственного помещения
не коммерческое предложение, я на этом не заработаю, история длинная но попробую вкратце

Несколько лет назад ребята сделали мотомастерскую энтузиаст, которая позже превратилась уже в авто-вело-мото мастерскую.
Последние года два мы снимали помещение вчетвером, тогда было посильно платить аренду, почти каждый рабочий день в мастерской тусил только я, я занимаюсь тихим производством рам для электровелосипедов (шумлю болгаркой максимум пару часов в день), иногда делаю что-то по своему или чужим мотоциклам, некоторые форумчане у меня были, остальные трое приезжали лишь иногда после работы и по выходным.
Потом эти трое постепенно забросили мотики и велики и увлеклись старыми американскими тачками.
Эти дуры Эконолайны да Шваны в мастерскую незалазят, и поэтому ребята решили в конце октября съехать.
итак
Я остаюсь один на 32 метрах первого этаж и 14 второго, весь автохлам который на фото и весь инструмент уедет, мебель по большей части тоже. Останутся деревянные полы стенка стеллаж и 3-4 верстака, пару шкафов.
Самый необходимый инструмент я куплю, сварку болгарку дрель и тд. Диван тоже на авито добуду) столы и прочее варятся на раз. даже металл есть

так вот может кто хотел себе гараж где можно чета делать с мотом или может другие какие производства, ищу одного человека или несколько с которыми будем снимать это помещение, от вас мне надо порядка 15 тыс в месяц, например три мотоцикла займут меньше половины 1-го этажа, может кто кастом будет строить или полочки из нержавейки варить на дачу, может кто еще какое хобби или дело имеет, давай те прям тут обсудим, можете просто бухать, лиж бы аренду платили ))

миниклабхаус этакий, даже холодильник с чайником есть) плиту или микроволновку куплю

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=3 ... 25D1%25817

расположена мастерская на территории НИИ шинной промышленности, почти круглосуточный доступ, правда въезд на техники платный но прям у ворот бестплатная парковка, с этим проблем нет, 5 минут на трамвае от метро ш энтузиастов или 10 мин пешком от станции ЦТК ш.Энтузиастов
я на машине езжу, от ттк 5-15 мин в зависимости от пробок

в мастерской днем приятно светло от больших окон. деревянные полы не утомляют ноги, летом прохладно, и зимой правда немного тоже, отопление есть но надо окна позаклеивать чутка, ну нормально себе, вообще уютно поэтому съезжать не хочу, хочу с кем-нибудь делать мастерскую лучше

пишите кому интересно прям сюда, посмотреть можно почти в любой день, вот в воскресение наверное буде после обеда

еще раз: весь хлам что на фотах кроме мотего мота уедет через месяц, предложение актуально с 1-го ноября
я то сам люблю порядок и чистоту, но когда 6 рук (которые уедут) этому постоянно мешают я не справляюсь)

2-й этаж, место сварщика (стол остается)
Изображение

Тут я чай пью , почти все уедет, добудем новый большой диван
Изображение

лестница на второй этаж, за ней виден вход (в мастерскую даже въедет небольшая трехдверная машинка при желании), слева от лестницы окно, весь хлам кроме моего мотика на заднем плане, мотоподъемника и стеллажа уедет
Изображение

вид со второго этажа вниз, хлам уедет верстаки и стеновой стеллаж останется, плакаты и баллончики с краской на полочке уедут
Изображение

ну и две фотки, первый этаж из центра сфоткал юг и север ) низ примерно 4 на 8 метров
Изображение
Изображение


30 сен 2016, 12:38
Профиль

Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 23:28
Сообщения: 1197
Откуда: МСК
Мотоцикл(ы): FXDF 2009
Непрочитанное сообщение Re: Сдам часть уютной мастерской/производственного помещения
смотри лс


30 сен 2016, 12:44
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Сдам часть уютной мастерской/производственного помещения
Юра а монарховская вилка напродажу?


30 сен 2016, 13:12
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3007
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: Сдам часть уютной мастерской/производственного помещения
Я хз что ты имеешь ввиду , но тема не про это, и вроде ничего не продается и вообще почти все на этих фотках не мое)


30 сен 2016, 13:19
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Сдам часть уютной мастерской/производственного помещения
на столе на котором пьешь лежит спрингер велосипедный. :D фото намбер цвай.
мне нужно на растабайк вот и спросил.
зануда! возьму щас и самозабанюсь! :lol:


30 сен 2016, 13:23
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3007
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: Сдам часть уютной мастерской/производственного помещения
я спрошу у ребят ) луший друг позвонил, говорит уже в доле ) так что осталось 1-2 место под мотоциклы-велосипеды, если кто-то хочет делать долгострой, хотя почему тока под мотоциклы, можно комод с искуственным интеллектом собирать например )


30 сен 2016, 13:26
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:46
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD V-rod
Непрочитанное сообщение Re: Сдам часть уютной мастерской/производственного помещения
Pedro, О да мы соседи, можно как нибудь в гости заехать?


30 сен 2016, 13:32
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3007
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: Сдам часть уютной мастерской/производственного помещения
актуально, сдам мотоместа для тех кто хочет вне сезона заниматься мотами
охраняемая территория, довольно тепло и уютно, круглосуточный доступ
3-5 тыс руб в месяц в зависимости от размера мотоцикла и барахла, можно пилить варить перебирать и тд
весь хлам с фотографий выброшен, верстаки и стеллажи полупыстые, я и друг гениальный механик появляемся там только по выходным, поможем чем можем


10 окт 2017, 12:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB